Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2010 Автор: Алексей

Представители "Интера" обсуждали трансфер Кака

Представители "Интера" обсуждали трансфер КакаПо словам журналистов Corriere Dello Sport, вчера состоялась встреча Моратти, Бранки, Бенитеса и Карбони - эти господа говорили о возможном возвращении Кака в город Милан.

Первая встреча представителей "Реала" и "Интера" по трансферу Кака должна состоятся в ноябре, когда Королевский клуб приедет в Милан для поединка в Лиге Чемпионов.

Итальянцы убеждены, что Кака станет трансферным хитом января.
Просмотров 3 987 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    коля.inter48: 19 сентября 2010 02:43 (357)
    лучше бы защиту усиливали
  2. #72
    • 0
    artemio_maldini: 19 сентября 2010 02:10 (760) Новостей: 1
    rust,
    правильно сусчкам место в бардели am
  3. #71
    • 0
    rust: 18 сентября 2010 22:44 (366)
    только майку не продайте, нафиг этого кака!
  4. #70
    • 0
    XAN: 18 сентября 2010 21:42 (3594) Новостей: 108
    Я смирюсь с этим трансфером, только если Майк не будет включён в сделку
  5. #69
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 21:02 (31641) Новостей: 328
    m u j a h e e d,
    смотрел, повторюсь что я не был против милито но и за него тоже не был!
    а насчет увидим то что он может этот сезон провалить ведь так же?
  6. #68
    • 0
    m u j a h e e d: 18 сентября 2010 20:59 (202)
    Alvaro 20,
    что значит увидим???ты прошлый сезон наверное не смотрел да?
  7. #67
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 20:49 (31641) Новостей: 328
    m u j a h e e d,
    извини, но я ни кого не проклинал
    и кто тебе сказал что я маура люблю??
    наа тот момент как тренировал маур плохо тренировал интер , а за милито то увидим что с ним будет в этом году, я был не против милито но не за него тоже так как уже возраст
  8. #66
    • 0
    m u j a h e e d: 18 сентября 2010 20:31 (202)
    fc-inter,
    ты вообще думаешь что говоришь?я бы с радостью по тебе постучал,а не в грудь ,дубина такая

    Alvaro 20,
    а если заиграет??? что тогда? впрочем что я спрашиваю вы и так уже на Милито лоханулись.А ВОТ ЛИЧНО ТЫ ,Я ПОМНЮ ПРОКЛИНАЛ МАУРА,НУ И ЧЕ ТЕПЕРЬ .ПУСТОЗВОНЫ ВЫ
  9. #65
    • 0
    artemio_maldini: 18 сентября 2010 18:23 (760) Новостей: 1
    ПАТАСКУХА НЕ НАДО ОН НАМ НАМ НУЖНА ВЕРНАЯ КОМАНДА А НЕ ИГРОК КАТОРЫЙ ОБЕЩАЕТ МИЛАНУ ИГРАТЬ ДО ОКОНЧА.КАРЕРИ А ПОТОМ ЗАРАДИ БОБЛА БРОСАЕТ am
  10. #64
    • 0
    boroda: 18 сентября 2010 18:17 (1937)
    Самого Кака зыбыли спросить...
  11. #63
    • 0
    Cogida: 18 сентября 2010 17:33 (387) Новостей: 3
    Будет противостояние ИБРА - КАКА, у меня мнение такое что Бразилиц будет в Италии на Сан Сиро как дома
  12. #62
    • 0
    InterWinner: 18 сентября 2010 17:33 (3980)
    Хватит вам радоваться приходу Кака, мрази так хотят Майка вытащить. Мля, даже зимой эти патаскухи о себе напоминают
  13. #61
    • 0
    AZER2010: 18 сентября 2010 17:30 (327) Новостей: 57
    KAKA в ИНТЕР? отличная идея
  14. #60
    • 0
    Kit Cat: 18 сентября 2010 17:04 (138)
    Впринципе хорошее было бы приобретение.. только вот на чьё место ?
  15. #59
    • 0
    Расул747: 18 сентября 2010 16:39 (633)
    Хороший трасфер,нужен такой игрок я ЗА.
  16. #58
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 16:16 (31641) Новостей: 328
    Zidane,
    вместо тореса нужно этоо поставить а на место этоо коутиньо
  17. #57
    • 0
    Alukardo: 18 сентября 2010 15:59 (4752) Новостей: 6
    Все эти новости пока ничего не значят ,мне бы хотелось самого Кака услышать, что он вообще по этому поводу думает!
  18. #56
    • 0
    Zidane: 18 сентября 2010 15:55 (416)
    сезар
    Майкон Лусио Сэм(киву) Кэп(сантон)
    Камби Мотта
    Кака Снайди
    Это'о
    Торрес (Милито)
    во будет машина всех сметет думаю
  19. #55
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 15:52 (31641) Новостей: 328
    Zheka888,
    конечно!!!!!
  20. #54
    • 0
    Zheka888: 18 сентября 2010 15:44 (1071)
    Кака сможет на месте пандева бегать???
  21. #53
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 15:08 (303)
    Цитата: MICHAEL
    не обсуждать а покупать надо

    MICHAEL: Болельщик Интера с: 2010
    Мда...о чем тут вообще писать...
  22. #52
    • 0
    davodavtyan: 18 сентября 2010 15:01 (2)
    esli pridyot to on toje pridatel kak i ibra
  23. #51
    • 0
    MICHAEL: 18 сентября 2010 14:51 (691) Новостей: 2
    не обсуждать а покупать надо
  24. #50
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2010 14:47 (3561)
    Alvaro 20,
    Я это к тому,что если он не согласен с чьим то мнением пускай аргументирует это,а не просто идиотами называет!Руководство тоже совершает ошибки и не редко причем,примеров кучу можно привести!А он походу решил всем показать какой он ярый фанат!
  25. #49
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 14:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    девушка? это хорошо, девушек все больше и больше становится на нашем сайте)

    Именно))) ДЕВУШКИ,БОЛЕЙТЕ ЗА ИНТЕР!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ)))
  26. #48
    • 0
    Quaresma Ricardo: 18 сентября 2010 14:35 (129)
    пусть переходит , все кто из реала к нам раскрываются по новому , так что 20-25 не так уж и много за Кака , который позже все 40 будет стоить wink
  27. #47
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 14:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь когда писал пост постучал по груди себе и майку порвал?!Люди имеют право высказывать свое мнение,причем аргументируя,а не просто так выкрикивать что то!Ты считаешь всех кто против Кака идиотами,лишь потому что мы не согласны с руководством и им лучше знать?!А что если они не купят Кака,тогда ты идиот получается?

    нет наверное если кака придет да и не заиграет или будет плохо за нас, тогда он обломается

    Александер,
    wink девушка? сори не посмотрел, просто не привычно что девушки болелы футбола, а тем более сидят на сайте) девушка- это хорошо, девушек все больше и больше становится на нашем сайте)

  28. #46
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2010 14:31 (3561)
    m u j a h e e d,
    Надеюсь когда писал пост постучал по груди себе и майку порвал?!Люди имеют право высказывать свое мнение,причем аргументируя,а не просто так выкрикивать что то!Ты считаешь всех кто против Кака идиотами,лишь потому что мы не согласны с руководством и им лучше знать?!А что если они не купят Кака,тогда ты идиот получается?
  29. #45
    • 0
    The Great One: 18 сентября 2010 14:29 (14559) Новостей: 1626
    Массимо покупай Кассано.
  30. #44
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 14:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    это ты наверное хотел не мне сказ

    Серёга,
    VIKALAPKO девушка а не парень...
  31. Онлайн
    #43
    • 0
    Za Inter: 18 сентября 2010 14:27 (1328)
    Форма наша ему идет, очень даже
  32. #42
    • 0
    Van-The-One: 18 сентября 2010 14:23 (445) Новостей: 1
    Цитата: m u j a h e e d
    Может быть по вашему мы инвалида Снейдера у Реала купили? А бавария инвалида Роббена купила? Вы все кто считает Кака плохим,вы идиоты,тошно уже читать ваши комменты,нужен не нужен,самые умные тут собрались надо же. Про Милито вы тоже так говорили. И про Это О.когда тот не забивал,вы как путаны меняете свое мнение. Держали бы свои мнения при себе.Респект всем настоящим фанам Интера,которые всегда с командой,в любые хорошие и плохие времена,которые не ноют и не поносят команду при удобном случае

    +1

    Цитата: zero_nee
    Против, ибо всё равно кто он, он бывший мердовец, и это главное. Если этот трансфер состоится, то руководство Интер и сам игрок покажет своё неуважение к болельщикам Интера и Милана.

    Ты с дуба упал парень,это футболист а не шлюха,где хочет там и играет.Вот ты себе на аву поставил членовича,тогда мне это понимать что ты за милан болеешь?А?Это игрок высшего класса.Траммы не траммы,по вашем меркам,чтобы нам купить футболиста,он должен быть стальным роботом.Ибо траммы у всех футболистов есть.У нас отличный мед персонал.Вылечат даже колеку
  33. #41
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 14:23 (461) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    значит я у всех Вас попрошу прощение... о Великие мудрецы нашего сайта
  34. #40
    • 0
    Van-The-One: 18 сентября 2010 14:22 (445) Новостей: 1
    Скорее всего он с арендой перейдет
  35. #39
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 14:20 (31641) Новостей: 328
    VIKALAPKO,
    это ты наверное хотел не мне сказать а m u j a h e e d у
  36. #38
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 14:19 (461) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    прости нас идиотов мы будем исправляться....обещаем.....
  37. #37
    • 0
    Inter 026: 18 сентября 2010 14:15 (20)
    Респект тем кто с нами! Кака футболист экстра класса
    он сможет помочь Интеру! И если купят ещё и Тореса то команда станет сразу командой всех звезд!!! Интер это клуб за кторый я порву любого и это не пустые слова это слова истиной правды!!!!! 21
  38. #36
    • 0
    gou.ge: 18 сентября 2010 14:13 (398)
    у кака очен хренови трамва и всегда у ниво трамви если вазмом то не знау он заиграет если будет здаров
  39. #35
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 14:09 (31641) Новостей: 328
    Цитата: m u j a h e e d
    Вы все кто считает Кака плохим,вы идиоты,тошно уже читать ваши комменты,нужен не нужен,самые умные тут собрались надо же



    Запрещается оскорблять других пользователей сайта
    53
  40. #34
    • 0
    m u j a h e e d: 18 сентября 2010 13:59 (202)
    Может быть по вашему мы инвалида Снейдера у Реала купили? А бавария инвалида Роббена купила? Вы все кто считает Кака плохим,вы идиоты,тошно уже читать ваши комменты,нужен не нужен,самые умные тут собрались надо же. Про Милито вы тоже так говорили. И про Это О.когда тот не забивал,вы как путаны меняете свое мнение. Держали бы свои мнения при себе.Респект всем настоящим фанам Интера,которые всегда с командой,в любые хорошие и плохие времена,которые не ноют и не поносят команду при удобном случае

    Может быть по вашему мы инвалида Снейдера у Реала купили? А бавария инвалида Роббена купила? Вы все кто считает Кака плохим,вы идиоты,тошно уже читать ваши комменты,нужен не нужен,самые умные тут собрались надо же. Про Милито вы тоже так говорили. И про Это О.когда тот не забивал,вы как путаны меняете свое мнение. Держали бы свои мнения при себе.Респект всем настоящим фанам Интера,которые всегда с командой,в любые хорошие и плохие времена,которые не ноют и не поносят команду при удобном случае
  41. #33
    • 0
    Миланиум: 18 сентября 2010 13:56 (36)
    Интересно а Кака в курсе что его в Интер отправляют 155
  42. #32
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 13:56 (9800) Новостей: 2
    По мне так лучше вообще Пасторе взять.
  43. #31
    • 0
    demon: 18 сентября 2010 13:54 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Алексей
    Лично моё мнение: чем отваливать 25 за Кака плюс его зарплата 6-8 лямов, лучше заплатить 20-23 ляма за Кассано который хоть и мразь, но игрочила что надо, и не настолько травматичен, играть может как напа так и под напами, вообще как Панда... + Затнутся ювентини что у нас нет игроков сборной ИталииНО ТОЛЬКО РАДИ ЗЛОБЫ миланистов КАКА СТОИТ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ НА ПОЛ ГОДА

    согласен с тобой! антонио более проверенный вариант!а кака хренте узнаешь заиграет или нет
  44. #30
    • 0
    Алексей: 18 сентября 2010 13:52 (3227) Новостей: 731
    Лично моё мнение: чем отваливать 25 за Кака плюс его зарплата 6-8 лямов, лучше заплатить 20-23 ляма за Кассано который хоть и мразь, но игрочила что надо, и не настолько травматичен, играть может как напа так и под напами, вообще как Панда... + Затнутся ювентини что у нас нет игроков сборной Италии
    НО ТОЛЬКО РАДИ ЗЛОБЫ миланистов КАКА СТОИТ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ НА ПОЛ ГОДА
  45. #29
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Ну и зачем?28лет человек у которого хроническая травма паха,который уже 2года лечится!Зачем нам этот инвалид?Да еще и денег не малых будет стоить,да еще и миланист!Он уже не выйдет на прежний уровень!имхо

    да тут скорее всего цена нас будет смущать... ведь они не попросят лямов 20 как за кассано сампа просит

    Цитата: VIKALAPKO
    думаю если будет альтернатива выберет каталонцев...

    ну и пошел он в попу тогда
  46. #28
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 13:47 (461) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    думаю если будет альтернатива выберет каталонцев...
  47. #27
    • 0
    SLO-MO: 18 сентября 2010 13:47 (1072) Новостей: 23
    Если брать, то сначала в аренду.Если заиграет то выкупить, лямов за 25-30.
  48. #26
    • 0
    Evgen 2010: 18 сентября 2010 13:46 (150)
    вообще-то игроки реала у нас приживались,а вот насчёт кака сомнения.
  49. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Тебе не стыдно сравнивать Куара с Кака?! Это небо и земля... Я ЗА этого трансфера.

    да
    кака проверен что уже в топ клубах играет хорошо)
  50. #24
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2010 13:46 (3561)
    Ну и зачем?28лет человек у которого хроническая травма паха,который уже 2года лечится!Зачем нам этот инвалид?Да еще и денег не малых будет стоить,да еще и миланист!Он уже не выйдет на прежний уровень!имхо
  51. #23
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VIKALAPKO
    на самом деле если Барса его захочет,то мы бреемся....

    ну пока не хочет
    да и думаю он за нас тоже не против
  52. #22
    • 0
    Алексей: 18 сентября 2010 13:45 (3227) Новостей: 731
    Мне наплевать кому он там клялся, где он там играл... он обычный наёмник коим являться большинство футболистов, к тому же он уже игрок Реала. Лично я был бы не против что бы этот НАЁМНИК побегал за Интер. Тем более сестрички будут вне себя от злобы... 124
  53. #21
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 13:45 (461) Новостей: 1
    velikiy,
    дело не в милане, а в ибрагимовиче-путане!!!!
  54. #20
    • 0
    алекссс...333: 18 сентября 2010 13:44 (3504) Новостей: 114
    Замечательно,Кака усиление что надо.
  55. #19
    • 0
    velikiy: 18 сентября 2010 13:44 (2102)
    Цитата: zero_nee
    Против, ибо всё равно кто он, он бывший мердовец, и это главное. Если этот трансфер состоится, то руководство Интер и сам игрок покажет своё неуважение к болельщикам Интера и Милана.

    а руководство милана этого как будто не сделало)))))
  56. #18
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 13:42 (303)
    Цитата: prizrac
    Тебе не стыдно сравнивать Куара с Кака?! Это небо и земля... Я ЗА этого трансфера.

    Против, ибо всё равно кто он, он бывший мердовец, и это главное. Если этот трансфер состоится, то руководство Интер и сам игрок покажет своё неуважение к болельщикам Интера и Милана.
  57. #17
    • 0
    Prizrac: 18 сентября 2010 13:39 (0)
    Цитата: Dasdren27
    Мне кажется что это будет вторым Куарежма.

    Тебе не стыдно сравнивать Куара с Кака?! Это небо и земля... Я ЗА этого трансфера.
  58. #16
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 13:39 (461) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    на самом деле если Барса его захочет,то мы бреемся....
  59. #15
    • 0
    Roby Baggio: 18 сентября 2010 13:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: VIKALAPKO
    ничего там не к лицу.... морду то красно-черную не спрячешь!!!!!

    если говорю что к лицу, это еще не означает, что я горю желанием видеть его в Интере fellow
  60. #14
    • 0
    zzz007: 18 сентября 2010 13:37 (647)
    не будет он играть так как он играл у кузенов и травматичен очень, деньги на ветер, менять на майка не хочется терять лучшего правого защитника в мире.
  61. #13
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 13:37 (461) Новостей: 1
    Dimon209,
    не в возрасте то дело.... а в поцелуях и клятвах мердовских!!!!!
  62. #12
    • 0
    velikiy: 18 сентября 2010 13:36 (2102)
    а по мойму все к этому и идет, хотя в принципе как и снайдер могут сыграться вполне
  63. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Он Барсой бредит...

    читал новость
    но думаю он не против будет перейти к нам
    да и барса не интересуется им пока что...
  64. #10
    • 0
    Dimon209: 18 сентября 2010 13:36 (45) Новостей: 1
    Neznayu, emu uje 28.
  65. #9
    • 0
    globalPREVED: 18 сентября 2010 13:35 (1781) Новостей: 30
    Цитата: VIKALAPKO
    а ему к лицу форма Интера ничего там не к лицу.... морду то красно-черную не спрячешь!!!!!

    имхо тоже
    Кассано надо, а не этого инвалида

    и вот еще... если они таким макаром хотят за Майкона договориться... то хер им!
    Майк за двух Как играет!
  66. #8
    • 0
    Алексей: 18 сентября 2010 13:34 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Alvaro 20
    для начала в аренду его взять а там если что ввыкупить
    и то я за пасторе парень молод


    Он Барсой бредит... smile
  67. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:34 (31641) Новостей: 328
    VIKALAPKO,
    уже сливочную lol
  68. #6
    • 0
    VIKALAPKO: 18 сентября 2010 13:33 (461) Новостей: 1
    а ему к лицу форма Интера
    ничего там не к лицу.... морду то красно-черную не спрячешь!!!!!
  69. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:31 (31641) Новостей: 328
    для начала в аренду его взять а там если что ввыкупить
    и то я за пасторе парень молод очень еще играть да играть..а кака уже 28
  70. #4
    • 0
    Roby Baggio: 18 сентября 2010 13:29 (2352) Новостей: 45
    а ему к лицу форма Интера wink
  71. #3
    • 0
    Акежан: 18 сентября 2010 13:28 (517) Новостей: 16
    Не представляю я его в форме "Интера". fellow
  72. #2
    • 0
    Алексей: 18 сентября 2010 13:28 (3227) Новостей: 731
    Если в аренду, то это просто шикарно... А если его покупать то тогда и его братана Дигао притащат))) fellow
  73. #1
    • 0
    Dasdren27: 18 сентября 2010 13:27 (517)
    Кака игрок мирового уровня но я не думаю что он у нас заиграет. Мне кажется что это будет вторым Куарежма. А хотя если и купим это и в правду будет хитом Зимнего трансфера.