Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2010 Автор: PR8

Новости пятницы

Новости пятницы
Моратти посетил сегодняшнюю тренировку

Президент клуба Массимо Моратти посетил тренировку своей команды перед субботним матчем третьего тура чемпионата Италии, который миланский клуб проведёт на Сицилии с местным Палермо. В компании технического директора Марко Бранки, спортивного директора Пьеро Аузилио и технического консультанта Амадео Карбони патрон следил за действиями игроков
Новости пятницы

Стоит отметить, что македонец Горан Пандев, который в матче с Твенте получил травму, провёл лёгкую тренировку в общей группе, в то время как Мансини, Мотта, Обиора и Снейдер тренировались самостоятельно.


Четверо в юниорской сборной

Четыре игрока Примаверы Интера: Феличе Наталино, Кристиано Бираги, Симоне Бенедетти и Лоренцо Крисетиг получили вызов в Сборную Италии U-19 на товарищеский матч с Сербией, который состоится в среду 22 сентября в 14:30

Альтобелли о Моуриньо

Бывший нападающий Интера - Алессандро Альтобелли дал небольшое интервью SS24, в котором упомянул о Моуриньо и Бенитесе.
"Моуриньо великий тренер и все будут помнить о его победах в Интере. Но когда он говорит, что Бенитес извлекает пользу из его работы, то не стоит забывать, что сам Жозе также извлекал пользу из работы Роберто Манчини" - сказал Альтобелли.
"Дубль в Лиге Чемпионов? Это очень трудно, но нынешняя команда обладает всеми качествами, чтобы достичь этой цели".


Антонио Кассано:"Моуриньо не хотел, чтобы я оказался в Интере"

Несколько лет назад Антонио Кассано был близок к тому, чтобы перейти в миланский клуб. Сампдория готова была продать его, однако тренер нери-адзурри Жозе Моуриньо, который только возглавил Интер, счёл, что Кассано не подходит для его игровой схемы.
"Хотел ли меня подписать Интер? Манчини хотел, чтобы я переехал в Милан, однако Моуриньо был против. Но он всё же является отличным тренером."- отметил форвард сборной Италии.
Просмотров 2 678 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sad: 20 сентября 2010 07:59 (5505) Новостей: 61
    мы и сейчас купить кассано....только бени тоже отказался от этого....
  2. #12
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 13:50 (9800) Новостей: 2
    Жаль конечно что не купили тогда Кассано.
  3. #11
    • 0
    Расул747: 18 сентября 2010 11:28 (633)
    надо уже избавится от Манчини,у каждого тренера свой стиль и схема игры.
  4. #10
    • 0
    Evgen 2010: 17 сентября 2010 23:04 (150)
    а когда вообще Мансини залечится?
  5. #9
    • 0
    I Love JOSE: 17 сентября 2010 22:43 (195)
    А Кассано с Мауром скентовались...много раз видел на видео как они вместе разговаривают или стебятся с чего то=)) wink
  6. #8
    • 0
    fc-inter: 17 сентября 2010 22:08 (3561)
    The Great One,
    Вот и я о том же,надеюсь это просто усталость!А Альботелли зря Мауру припоминает Манчини!Маур никогда не отрицал и более того сам говорил,что пришел в готовую команду!
  7. #7
    • 0
    globalPREVED: 17 сентября 2010 21:46 (1780) Новостей: 30
    ну сейчас-то Моура нет!
    Хоть сейчас-то Кассано перейдет?
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 21:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    А Уэс то что делает в этой группе?

    отдых в голандии хороший был wink
  9. #5
    • 0
    The Great One: 17 сентября 2010 21:39 (14559) Новостей: 1619
    в то время как Мансини, Мотта, Обиора и Снейдер тренировались самостоятельно

    А Уэс то что делает в этой группе?155
  10. #4
    • 0
    алекссс...333: 17 сентября 2010 21:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    ну вроде бы было дело когда маур сам говорил что не отказался бы от кассано

    Да.. Давненько правда.
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 21:23 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    ну вроде бы было дело когда маур сам говорил что не отказался бы от кассано
  12. #2
    • 0
    Alukardo: 17 сентября 2010 21:21 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    не верю что маур не хотел кассано видеть

    Ну раз сам Антонио говорит, значит ,наверное, так оно и было!
  13. #1
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 21:14 (31634) Новостей: 328
    не верю что маур не хотел кассано видеть