Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2010 Автор: Алексей

Провера: "Я хочу видеть Кака в Интере"

Провера: "Я хочу видеть Кака в Интере"Тронкетти Провера является президентом компании "Pirelli", что позволяет фанатам Нерадззурри верить в приобретение бразильца Кака:

"Я хочу видеть Кака в Интере. Мы добились значительного прогресса, и в воскресение должны это доказать. Но дело в том, что нам не хватает свежих сил в команде, мы должны приобрести кративного игрока, который может принести пользу команде".
Просмотров 3 369 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 13:47 (9800) Новостей: 2
    Пока я что то самого Кака не слышу...
  2. #51
    • 0
    Raziel: 18 сентября 2010 13:34 (161)
    Alvaro 20
    а чем плоха связка снейдер коутиньо?
  3. #50
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 13:09 (31638) Новостей: 328
    рома,
    а чем будет плохо если будет кака и снайдер?
    связка хорошая бы была
  4. #49
    • 0
    рома: 18 сентября 2010 12:42 (557)
    у нас есть снэйдер! кака это брэнд он нам не нужен
  5. #48
    • 0
    Roby Baggio: 18 сентября 2010 11:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Evgen 2010
    что-то у Интера аппетит разыгрался

    все лето аппетит был "зверский", а что в итоге...? всем известно...
  6. #47
    • 0
    Расул747: 18 сентября 2010 11:20 (633)
    Кака мне нравится хороший распосовщик,надо брать.
  7. #46
    • 0
    Coroner: 18 сентября 2010 02:11 (429)
    Интересно, а кто-нибудь спрашивал Кака, хочет ли он вообще за нас играть?
  8. #45
    • 0
    inter__best: 17 сентября 2010 23:56 (2428)
    скорей всего он нам не нужен
  9. #44
    • 0
    Raziel: 17 сентября 2010 23:14 (161)
    блин ну есть коут зачем кака?? ща мотта поправится, коута и снейдера в центре сыграют и все, вся европа плакать будет!
  10. #43
    • 0
    Evgen 2010: 17 сентября 2010 22:48 (150)
    что-то у Интера аппетит разыгрался:Кака,Торрес.
  11. #42
    • 0
    DjeyTi: 17 сентября 2010 22:39 (117) Новостей: 3
    Безусловно "сливочные" запросят за Кака Майкона + доплата нам но...я считаю что Интеру не нужны имена нам нужны приносящие ползу игроки.У нас есть Каутиньё а ему как раз таки и нужна практика в турнирах вроде ЛЧ и серия А.Да Кака очень хорошо играл в Милане но его время на мой взгляд уже прошло...прошло в Милане под 22-м номером...
  12. #41
    • 0
    Alukardo: 17 сентября 2010 21:20 (4752) Новостей: 6
    Всё равно не понимаю зачем он нам, как они будут уживаться вместе со Снейди, получается кому то из них придётся уйти на фланг ,либо в центр, но в центре ничего хорошего не выйдет, вообщем не знаю, не знаю!
  13. #40
    • 0
    Dula16: 17 сентября 2010 21:11 (243)
    Цитата: Dara
    бывшая звезда Интера в Милане и бывшая звезда Милана могут оказатся в лагерях противника и эти игроки переходят из Реала и Барсы какая связь)))

    Цитата: Dara
    бывшая звезда Интера в Милане и бывшая звезда Милана могут оказатся в лагерях противника и эти игроки переходят из Реала и Барсы какая связь)))


    да ху*плеты они все кто вот так переходят
  14. #39
    • 0
    Dara: 17 сентября 2010 21:07 (2)
    бывшая звезда Интера в Милане и бывшая звезда Милана могут оказатся в лагерях противника и эти игроки переходят из Реала и Барсы какая связь)))
  15. #38
    • 0
    Fenix: 17 сентября 2010 20:53 (1229)
    Не ну раз спонсор хочет, значит он будет у нас 10
    Хоть бы только в аренду взял, а то додумается Майкону вместо него отдать 155
    И вообще, если покупать то по цене он с Пасторе будет одинаков, так лучше уже молодого Хавьера взять.
  16. #37
    • 0
    PaveL86: 17 сентября 2010 20:40 (0)
    я лошок smile

  17. #36
    • 0
    --LEvON--: 17 сентября 2010 20:38 (351)
    Vlados,самое главное бесплатно)
  18. #35
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 20:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: demon
    да ты поклонниками обзовелся или поклонницами хз знает)))

    так этой поклоннице 24 года а ума нет
  19. #34
    • 0
    demon: 17 сентября 2010 20:31 (1121) Новостей: 23
    Alvaro 20,
    да ты поклонниками обзовелся или поклонницами хз знает))) wink
  20. #33
    • 0
    MICHAEL: 17 сентября 2010 20:28 (691) Новостей: 2
    нужно брать! хороший игрок! я за
  21. #32
    • 0
    -LeonardiO-: 17 сентября 2010 20:26 (309) Новостей: 2
    Скажем дружно - на?уй нужно))) wink
  22. #31
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 20:24 (31638) Новостей: 328
    ___Pavel86
    wink
  23. #30
    • 0
    INTERbomb: 17 сентября 2010 20:02 (693)
    все к тому и идет, ибра в милан, осталось только кака в интер..
    все было зарание задумано..
  24. #29
    • 0
    demon: 17 сентября 2010 19:03 (1121) Новостей: 23
    лол.... пока это просто слова! а так хавьер ,который пасторе молод амбициозен ,лучше его!
  25. #28
    • 0
    Script: 17 сентября 2010 19:00 (2625) Новостей: 21
    D.Stankovic,
    я говорю не о майках, а о будущей способности клуба покупать игроков angry
    Цитата: D.Stankovic
    лично тебе что ли процент капает

    я тут не за себя а за клуб думаю...

    Цитата: D.Stankovic
    нам скудетто надо

    а через 2 года кем ты будешь за это скудетто играть?
    Сейчас реально не хватает еще одного креативного игрока в центр поля. (Коута мы используем на фланге атаки)
  26. #27
    • 0
    D.Stankovic: 17 сентября 2010 18:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Script
    ну так надо исправлять...

    чего исправлять? нам скудетто надо. ты про усиление состава во вторую очередь думаешь потому что с продажи маек лично тебе что ли процент капает? Кака не совсем здоровый. Реал мы по продажам маек все равно не перегоним. Ты б какую себе майку лучше взял Кака или Кассано? Я б кака ни за что не взял, и среди 17 млн Интеристов ни один я такой брезгливый буду. забудь ты уже про эти майки.
  27. #26
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 17 сентября 2010 18:54 (191)
    Цитата: Vlados
    Провера: "Я хочу видеть Кака в Интере"сеньор Провера - всё очень просто! Устанавливаете ПЕС-2010, заходите в меню - Изменить команду - зарегестрировать игрока - выбираете Кака и переводите его в Интер)

    5 баллов)
  28. #25
    • 0
    Vlados: 17 сентября 2010 18:52 (6470) Новостей: 36
    Провера: "Я хочу видеть Кака в Интере"
    сеньор Провера - всё очень просто! Устанавливаете ПЕС-2010, заходите в меню - Изменить команду - зарегестрировать игрока - выбираете Кака и переводите его в Интер)
  29. #24
    • 0
    Dasdren27: 17 сентября 2010 18:49 (517)
    Хм... Не знаю, с одной стороны нужен а с другой... Ему уже 28, а нужны молодые игроки... Думаю что он нам без обходимости.
  30. #23
    • 0
    Script: 17 сентября 2010 18:47 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    ну так надо исправлять...
  31. #22
    • 0
    The Great One: 17 сентября 2010 18:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Script
    а вы примите в рассчет то, сколько маек с фамилией Кака улетит по миру

    А ты не берёшь в расчёт что у Интера не так много специализированных магазинов по всему свету как у того же Реала, МЮ, Ливера и Барсы. Наши это открыто признают. Так что выручить бешеные деньги не получится. А вот китайцы уж точно срубят куш по полной на своих штамповках.
  32. #21
    • 0
    edgardavids: 17 сентября 2010 18:37 (2675)
    Alvaro 20,
    я знаю,уходил уже не молодой,а придёт ваще гнилым...нужно омолаживать состав,а не миланских игроков покупать!!а то скоро разницы между клубами не будет...
  33. #20
    • 0
    The Great One: 17 сентября 2010 18:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: D.Stankovic
    есть еще лучше вариант. всего 20 лям

    Ну или Кассано...я только заwink
  34. #19
    • 0
    Script: 17 сентября 2010 18:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: D.Stankovic
    маркетинговых подплюсов при выборе иметь не будет.

    уверен что будет...покупка таких игроков делается не только для усиления состава, ее рассматривают с многих сторон.
    Цитата: Alvaro 20
    да и не думал что пасторе может не хуже быть чем кака?? прибыль тоже будет футболки скупать

    лучше, нелучше это надо будет судить через пару лет ...а на счет футболок я очень сомневаюсь...он еще не такой игрок, чтоб его считали звездой и начинали фанатеть, скупать атрибутику...
  35. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 18:23 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    он год назад перешел всего то в реал
  36. #17
    • 0
    edgardavids: 17 сентября 2010 18:20 (2675)
    до Реала ещё можно было,а сейчас старикан этот нафиг нужен!!
  37. #16
    • 0
    D.Stankovic: 17 сентября 2010 18:13 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    а ювентийцы считают что скудо стоит нам 150 лямов каждое)))

    надо сообщить блювентийцам что скудетто очками а не деньгами добывается. а то совсем изведуться от таких потуг умственных.
    Цитата: D.Stankovic
    есть еще лучше вариант. всего 20 лям

    кстати, если верить этой цифре, то 150 лям - это будет 7,5 Кассано

    Цитата: Script
    Вот тут говорят много что лучше Пасторе...а вы примите в рассчет то, сколько маек с фамилией Кака улетит по миру, какая это реклама будет для клуба...сколько он может принесте для клуба в целом...спонсоры не дураки, поэтому и хотят Кака купить.

    нам щас не до маек. нам титулы нужны. а титулы кстати, как показал наш форум в мае-июне, это лучшая реклама. поэтому кака совершенно никаких маркетинговых подплюсов при выборе иметь не будет.
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 18:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Вот тут говорят много что лучше Пасторе...а вы примите в рассчет то, сколько маек с фамилией Кака улетит по миру, какая это реклама будет для клуба...сколько он может принесте для клуба в целом...спонсоры не дураки, поэтому и хотят Кака купить.

    согласен
    но уже не будет такого ажиатажа
    да и не думал что пасторе может не хуже быть чем кака?? прибыль тоже будет футболки скупать
  39. #14
    • 0
    Crash: 17 сентября 2010 18:09 (237)
    28летний,перманентно травмированный футболист,чья игра ухудшается последнии года три,с зарплатой в 9 млн,на позицию на которой у нас "безпятиминутзолотомячный
    " Снейдер и молодой талант Коутиньо.
    Конечно нужен...
  40. #13
    • 0
    Script: 17 сентября 2010 18:09 (2625) Новостей: 21
    Вот тут говорят много что лучше Пасторе...а вы примите в рассчет то, сколько маек с фамилией Кака улетит по миру, какая это реклама будет для клуба...сколько он может принесте для клуба в целом...спонсоры не дураки, поэтому и хотят Кака купить.
  41. #12
    • 0
    Алексей: 17 сентября 2010 18:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: D.Stankovic
    всего 20 лям и 6-е скудо наше


    а ювентийцы считают что скудо стоит нам 150 лямов каждое))) lol ...
  42. #11
    • 0
    Script: 17 сентября 2010 18:04 (2625) Новостей: 21
    мы должны приобрести кративного игрока, который может принести пользу команде".
    абсолютно поддерживаю
  43. #10
    • 0
    D.Stankovic: 17 сентября 2010 18:01 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Лучше Пасторе. Кака будет много пропускать.

    есть еще лучше вариант. всего 20 лям и 6-е скудо наше
  44. #9
    • 0
    VICODIN: 17 сентября 2010 17:58 (1523) Новостей: 115
    один из аукционеров..позволяет верить в этот трансфер
  45. #8
    • 0
    The Great One: 17 сентября 2010 17:46 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: globalPREVED
    а на фланге он сможет сыграть?

    В Милане он частенько смещался на фланг.
  46. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 17:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    а на фланге он сможет сыграть?

    думаю такой игрок как кака сможет
  47. #6
    • 0
    Pavel_86_: 17 сентября 2010 17:42 (2)
    только сам игрок Реала вряд ли захочет. Лучше Пасторе
  48. #5
    • 0
    The Great One: 17 сентября 2010 17:37 (14559) Новостей: 1626
    Лучше Пасторе. Кака будет много пропускать.
  49. Онлайн
    #4
    • 0
    globalPREVED: 17 сентября 2010 17:33 (1781) Новостей: 30
    а на фланге он сможет сыграть?
  50. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 17:30 (31638) Новостей: 328
    было бы здорово, но того что мы хотим этого мало нужно что бы еще кака хотел!!!
    думаю лучше уже пасторе купить
  51. #2
    • 0
    sad: 17 сентября 2010 17:30 (5505) Новостей: 61
    Я тоже хочу чтоб он играл у нас......ну вы конечно же можете по способствовать тому чтоб он перешел к нам.....
  52. #1
    • 0