Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
16.09.2010 Автор: Diego Milito

Утренняя тренировка на Аппиано Джентиле

Утренняя тренировка на Аппиано ДжентилеАппиано Джентиле - Миланский "Интер" продолжает готовиться к воскресному матчу на "Стадио Ренцо Барбера" против "Палермо". Занятия начались сегодня утром в Спортивном Центре Анджелло Моратти.

После разминки игроки Рафаэля Бенитеса провели занятия с мячом, так же состоялись несколько тактических тренировочных матчей.

Кристиан Киву и Деян Станкович провели лишь часть занятий, а Уэсли Снейдер с разрешения Бенитеса остался на несколько дней в Голландии после матча с "Твенте".

Амантино Мансини (программа восстановления), Тьягу Мотта (программа восстановления), Нванкво Обиора(программа восстановления), Горан Пандев (реабилитационное лечение), и Нельсон Ривас (специальная программа) так же занимались сегодняшним утром индивидуально.
Просмотров 2 592 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    inter__best: 18 сентября 2010 00:09 (2428)
    обидно............травмы..... recourse
  2. #23
    • 0
    Alukardo: 17 сентября 2010 21:13 (4752) Новостей: 6
    Да травмы достали быстрее бы все восстановились!
  3. #22
    • 0
    sad: 17 сентября 2010 09:02 (5596) Новостей: 61
    блин череда этих травм достала......
  4. #21
    • 0
    алекссс...333: 17 сентября 2010 04:38 (3505) Новостей: 114
    Травмы травмы... sad
  5. #20
    • 0
    Cogida: 17 сентября 2010 01:59 (387) Новостей: 3
    Да травмы конечно не очень хорошо, но мы переживём это и победим любого соперника
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2010 00:15 (33583) Новостей: 328
    edgardavids,
    правильно, должна быть конкуренция в составе я всегда гворилвот по этому в команде должны быть игроки которые будут боротся за место в основном составе
    тоже само про нападение говорю
  7. #18
    • 0
    edgardavids: 17 сентября 2010 00:00 (2675)
    Vlados,
    наоборот нужно...все понимают,что они сильнейшие...и они сами...они знают,что будут постоянно в основе и поэтому не всегда играют полную силу как они играли в прошлом сезоне...кого выпускать Матерацци,Киву или Кордобу решать Рафе,но выпускать нужно...вместо Майкона на замену также Сантона можно,чтобы не расслаблялся..
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 23:57 (33583) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Будет только хуже, Кордобу ещё можно иногда выпускать, а Матрикса - самоубийство. Разве что Киву вернуть в центр, но затея шняжная - Лусио и Самуэль наши сильнейшие центрдефы, хоть и косячат пророй прилично.

    вот именно косячат
    а у кордобы и киву есть стимул доказать что достойны
    тем временем лусио и самуэль могут одуматся что в стартовый состав не попадают
  9. #16
    • 0
    Vlados: 16 сентября 2010 23:54 (6485) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    связку Лусио и Самуэля нужно разбавлять Матерацци и Кордобой

    Будет только хуже, Кордобу ещё можно иногда выпускать, а Матрикса - самоубийство. Разве что Киву вернуть в центр, но затея шняжная - Лусио и Самуэль наши сильнейшие центрдефы, хоть и косячат пророй прилично.
  10. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 23:43 (33583) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    защита начала наша плохо играть,значит мотивации не хватает...нужна ротация постоянная...связку Лусио и Самуэля нужно разбавлять Матерацци и Кордобой,Сантона также на замену нужно выпускать,чтобы форму набирал...

    скорее всего разбавлять еще и киву в центр
    по мне идеально была бы защита кордоба-лусио
    или лусио-киву
    не знаю самуэль ну очень медленный не успевает
  11. #14
    • 0
    edgardavids: 16 сентября 2010 23:35 (2675)
    защита начала наша плохо играть,значит мотивации не хватает...нужна ротация постоянная...связку Лусио и Самуэля нужно разбавлять Матерацци и Кордобой,Сантона также на замену нужно выпускать,чтобы форму набирал...
  12. #13
    • 0
    Evgen 2010: 16 сентября 2010 23:29 (150)
    с палермо возьмём 3 очка.
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 23:06 (33583) Новостей: 328
    Цитата: Biscione
    Это бред полный) Команда сейчас в кризисе, игроки не в форме в том числе и сам Уесли, а он каникулы устроил Не понимаю...

    это смотря как смотреть
    может наоборот напользу пойдет
    вес отдохнет там, будет замечательное настроение
    а если бы не отпустил то снайдер мог быть не доволен и зол
  14. #11
    • 0
    Biscione: 16 сентября 2010 23:01 (406) Новостей: 35
    Цитата: The Great One
    А вот это не радует. Нужно всем готовится к тяжелейшей игре против Палермо.


    Это бред полный) Команда сейчас в кризисе, игроки не в форме в том числе и сам Уесли, а он каникулы устроил belay Не понимаю...
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 22:29 (33583) Новостей: 328
    Цитата: jahlil
    Надеюсь, Снейди туда не травку курить поехал?))На 2 дня в закур)

    возможно по лучше играть будет наберет форму свою
  16. #9
    • 0
    Александер: 16 сентября 2010 22:28 (9810) Новостей: 2
    Быстрее бы в строй вернулся Мотта.
  17. #8
    • 0
    jahlil: 16 сентября 2010 22:26 (404) Новостей: 11
    Надеюсь, Снейди туда не травку курить поехал?))На 2 дня в закур)
  18. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 22:21 (33583) Новостей: 328
    Цитата: I Love JOSE
    ну тут не одна травма..+ при нем не идет игра по старой...пусть экспериментирует пока не поздно...в начале еще есть время

    согласен пока еще не поздно
    но нужно на тренировках это делать!!!
  19. #6
    • 0
    D.Stankovic: 16 сентября 2010 22:20 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: The Great One
    А вот это не радует. Нужно всем готовится к тяжелейшей игре против Палермо.

    он уже вернулся
  20. #5
    • 0
    I Love JOSE: 16 сентября 2010 22:16 (195)
    так что теперь после каждой травмы нам схему менять?

    ну тут не одна травма..+ при нем не идет игра по старой...пусть экспериментирует пока не поздно...в начале еще есть время
  21. #4
    • 0
    Script: 16 сентября 2010 22:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: I Love JOSE
    Вот изза всех этих потер Беня и поменял растановку ...а на него все накинулись

    так что теперь после каждой травмы нам схему менять?
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 21:59 (33583) Новостей: 328
    Нельсон Ривас (специальная программа)
    специальная программа для ракалов!! 8
  23. #2
    • 0
    The Great One: 16 сентября 2010 21:57 (14582) Новостей: 3322
    а Уэсли Снейдер с разрешения Бенитеса остался на несколько дней в Голландии

    А вот это не радует. Нужно всем готовится к тяжелейшей игре против Палермо.
  24. #1
    • 0
    I Love JOSE: 16 сентября 2010 21:50 (195)
    Вот изза всех этих потер Беня и поменял растановку ...а на него все накинулись fellow