Следующий матч
Cерия А: 17.02.2018 - 22:45 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 11.02.2018
Интер
2
Болонья
1
16.09.2010 Автор: Diego Milito

Марко Тронкетти Провера: "Бенитес - идеальный выбор"

Марко Тронкетти Провера: "Бенитес - идеальный выбор"Марко Тронкетти Провера с энтузиазмом смотрит на шансы миланского "Интера" повторить прошлогодние успехи: Мне нравится нынешняя команда "Интера", потому что это те же самые чемпионы прошлого сезона плюс несколько хороших новичков вроде Коутиньо, который вполне способен стать приятным сюрпризом.", - сказал Тронкетти в интервью Sky Sport Italia.

Президент Пирелли так же верит, что прибытие Златана Ибрагимовича в "Милан" носит только положительный характер: "Я рад этому, потому-что теперь между "Интером" и "Миланом" будет серьезная конкуренция, а в прошлом сезоне нам было скучно с ними", - сказал он. "Наши дерби станут наиболее интересными. Кроме того, присутствие шведа в другой команде придаст мотивации "Интеру". Хотя, в глубине души я должен признать, что мне жаль видеть его в другой майке".

Миланский "Интер" 14 ноября на домашнем стадионе "Джузеппе Меацца" примет "Милан", в составе которого сможет сыграть Златан Ибрагимович, недавно проигравший на этом самом стадионе в составе "Барсы" со счетом 3:1 :"Я бы поприветствовал его по-дружески", - сказал Тронкетти Провера, - "Надеюсь на повторение результата памятного сине-гранатовым вечера".

Что касается перемен на тренерском мостике, то Провера полностью доверяет Рафе Бенитесу, более того, он считает испанца идеальной заменой Моуриньо: "Я думаю, он - именно тот, кто нам нужен. Рафа сильно отличается от португальца. После такого неповторимого тренера, как Жозе, было очень важно найти настоящего профессионала с интернациональным опытом, кем и является Бенитес. Невозможно найти копию Моуриньо".
Просмотров 2 336 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alukardo: 17 сентября 2010 21:13 (4752) Новостей: 6
    В конце сезона посмотрим!
  2. #11
    • 0
    FANboySAN: 17 сентября 2010 18:43 (507) Новостей: 1
    Цитата: Chyngyz
    Умный чел, но не думаю шо Бенитес идеален для нас

    В конце сезона поговорим. пока рано!
  3. #10
    • 0
    Chyngyz: 17 сентября 2010 14:16 (106)
    Умный чел, но не думаю шо Бенитес идеален для нас
  4. #9
    • 0
    sad: 17 сентября 2010 09:06 (5553) Новостей: 61
    ну мы все верим что интер повторит то чудо....
  5. #8
    • 0
    Prizrac: 17 сентября 2010 08:55 (0)
    Alvaro 20, а наши сьльно и не искали... Плюс ко всему хотели сэкономить на тренере... Капелло скорей всего много просил... А по соотношение цена-касество то лучше Бени не найти... И нам не от кого просить трофеи пока...

  6. #7
    • 0
    алекссс...333: 17 сентября 2010 04:39 (3505) Новостей: 114
    Редко я вижу его интервью.
  7. #6
    • 0
    Evgen 2010: 16 сентября 2010 23:10 (150)
    Бенитесу надо дать время до января,сейчас нет смысла говорить хороший выбор или нет.
  8. #5
    • 0
    Александер: 16 сентября 2010 22:27 (9808) Новостей: 2
    Посмотрим по сезону,как и что...
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 22:00 (32950) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    Не сказал бы.С игроками в психологическом плане он работать не умеет.Не хватает жёсткости, в отличии от того же Моуриньё

    это идеальный вариант
    лучше мы бы не нашли
  10. Онлайн
    #3
    • 0
    The Great One: 16 сентября 2010 21:56 (14582) Новостей: 2785
    По крайней мере лучший выбор из возможных.
  11. #2
    • 0
    Zidane: 16 сентября 2010 21:48 (416)
    Согласен с мистером 'Пирелли', Ибра-жаль что променял Интер, но игрок и личность интересная пофигист во всем, мне он всегда нравился. А Рафик еще свое слово скажет порвем многих, и даже может всех. Вперед Интер!
  12. #1
    • 0
    SLO-MO: 16 сентября 2010 21:31 (1072) Новостей: 23
    Не сказал бы.С игроками в психологическом плане он работать не умеет.Не хватает жёсткости, в отличии от того же Моуриньё.