Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.09.2010 Автор: PR8

Новости среды

Новости среды
Гарднер интересен Интеру

Сегодне в прессе появилось новое имя игрока, который в скором времени может оказаться в Интере - это полузащитник резервного состава Астон Виллы Гари Гарднер. Считается, что это один из наиболее перспективных молодых игроков бирмингемского клуба.


Летиция Моратти покритиковала Моуриньо

Мэр Милана и сестра президента Интера Массимо Моратти - Летиция Моратти, сказала о том, что ей было весьма неприятно, как Жозе покинул Интер.
"Мне очень жаль, что Моуриньо покинул клуб, хотя я была сильно разочарована тем, как он это сделал. Это было не дипломатично."


Маригу могут дисквалифицировать

По завершению матча первого тура Лиги Чемпионов между Твенте и Интером, между игроками обоих клубов произошла небольшая потасовка. Со стороны Интрера отметился Макдональд Марига.
Если видеоматериалы этого эпизода будут рассмотрены, кенийского полузащитника может ожидать длительная дисквалификация.


Бурдиссо дисквалифицирован на два матча

Бывший игрок Интера - Николас Бурдиссо, дисквалифицирован на два матча за инцидент в матче 2-го тура Кальяри-Рома. Напомним, Бурдиссо нанёс тяжёлую травму защитнику Даниэле Конти.
Однако, есть мнения о том, что это наказание слишком мало. Если бы эпизод трактовали как крайне агрессивное поведение по отношению к сопернику, то Бурдиссо пропустил бы от трёх до пяти матчей.
Пикантности данной ситуации добавляет тот факт, что дисквалификация Бурдиссо заканчивается аккурат к матчу с Интером.
Просмотров 2 409 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    MANU: 16 сентября 2010 22:43 (286) Новостей: 3
    Цитата: Qyaresma-7
    С Маригой это тот эпизод я так понял когда он ляща дал кому то)

    Под конец матча во время подачи углового он головой заехал в бровь красноперому
  2. #22
    • 0
    XAN: 16 сентября 2010 16:31 (3594) Новостей: 108
    С Маригой это тот эпизод я так понял когда он ляща дал кому то)
  3. #21
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:44 (4752) Новостей: 6
    Плохо про Маригу!А Бурдиссо хорош)
  4. #20
    • 0
    sad: 16 сентября 2010 11:29 (5505) Новостей: 61
    блин марига будет вне игры что за напасти....
  5. #19
    • 0
    Александер: 16 сентября 2010 09:57 (9800) Новостей: 2
    Началось давление на нас)))
  6. #18
    • 0
    ar4i: 16 сентября 2010 08:07 (2358) Новостей: 1
    Летиции респект! Все верно сказала! Да и Марига молодец! Не хер было сраным твентийцам гнать на наших! На Меацца задавим их!
  7. #17
    • 0
    алекссс...333: 16 сентября 2010 04:45 (3504) Новостей: 114
    Опять начинают давить на нас. Маригу нельзя дисквалифицировать.
  8. #16
    • 0
    Cogida: 16 сентября 2010 01:51 (387) Новостей: 3
    Да что то с футболом тварится в последние годы, никакой стабильности, один только Ювентус стабильно стремится в серию Би, а в остальном у всех всё по разному
  9. #15
    • 0
    10081690132: 16 сентября 2010 00:49 (169)
    Моур испугался ее лучезарной улыбки и сбежал куда-нибудь lol Т.е. в Реал 101
  10. #14
    • 0
    artemio_maldini: 16 сентября 2010 00:19 (760) Новостей: 1
    PR8,
    ха-ха 7 спосибо за фотку!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Летиции Моратти
  11. #13
    • 0
    PR8: 16 сентября 2010 00:07 (1195) Новостей: 71
    Цитата: artemio_maldini
    Летиция Моратти симпот. а???????????????????




    Вроде она!!! am
  12. #12
    • 0
    artemio_maldini: 15 сентября 2010 23:46 (760) Новостей: 1
    Летиция Моратти симпот. а??????????????????? love

    10081690132,
    ели так будим играть то будет уровень 73
  13. #11
    • 0
    Davide Santon.39: 15 сентября 2010 23:43 (440)
    The Great One,
    kankretnaya fotka
    shtefan cel mare wink
  14. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 23:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    За такое его минимум на 5 должны были дисквалифицировать...Уэса за аплодисменты на 2, а этого варвара...спецом сделали дабы он смог сыграть против нас.

    все ок
    он и против нас все норм отыграет роме неприятности принесет
  15. #9
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 23:00 (14559) Новостей: 1615
    Бурдиссо дисквалифицирован на два матча

    За такое его минимум на 5 должны были дисквалифицировать...Уэса за аплодисменты на 2, а этого варвара...спецом сделали дабы он смог сыграть против нас.
  16. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 22:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Расул747
    Да не нравится мне этот Марига,не тот игрок который должен выступать за такой великий клуб как ИНТЕР.

    ты матчи видел вообще??
    не вчерашний а за парму, интер??
    он еще молод и очень хорош
  17. #7
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 22:49 (3561)
    Мариге если дисквалификацию впаяют это будет очень не кстати!Хотя честно говоря заслужил,нужно уметь сдерживать эмоции!
  18. #6
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 22:47 (14559) Новостей: 1615
    Маригу могут дисквалифицировать

    Сразу же об этом подумал во время игры.
  19. #5
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 22:46 (633)
    Да не нравится мне этот Марига,не тот игрок который должен выступать за такой великий клуб как ИНТЕР.
  20. #4
    • 0
    10081690132: 15 сентября 2010 22:44 (169)
    Гарднер-что это? Игрок уровня Интера?
    Марига-по делу,хамский и несолидный поступок.
  21. #3
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 22:41 (2029) Новостей: 16
    Летиция, солидарен с тобой! всегда об этом говорил!
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 22:40 (31629) Новостей: 328
    буриссо красава делает свою черно - синюю работу
    а вот за маригу это плохо, у нас итак игроков не хватает
  23. #1
    • 0