Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2010 Автор: Alvaro 20

"Реал" вернулся к кандидатуре Майкона. Цена вопроса - Кака

"Реал" вернулся к кандидатуре Майкона. Цена вопроса - Кака«Реал» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника «Интера» Майкона. Летом мадридский клуб пытался приобрести 29-летнего бразильца за €28 млн, но миланцы ответили отказом. «Интер» же летом заявил о намерении приобрести полузащитника «сливочных» Кака.

По утверждению Corriere dello Sport, между «Реалом» и «Интером» вероятен обмен футболистами.
Просмотров 2 853 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    bestart: 16 сентября 2010 18:38 (50)
    ne nado obmenyat! Maicon lutchiy v mire leviy zashitnik a Kaka gavno na centre polya!
  2. #40
    • 0
    Расул747: 16 сентября 2010 17:16 (633)
    Это Маур там мутит воду,Майкон стабильный а Кака постоянно болеет.
  3. #39
    • 0
    XAN: 16 сентября 2010 16:30 (3594) Новостей: 108
    Обмен Кака на Макона - это самый тупорылый трансфер будет ИМХО
  4. #38
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Ну всё понеслась моча по трубам!
  5. #37
    • 0
    sad: 16 сентября 2010 14:33 (5505) Новостей: 61
    это просто слухи....если следующим летом швайнштайгер перейдет в реал, а этого очень хочет моур, то кака по любому должен уйти.....
  6. #36
    • 0
    Ростислав: 16 сентября 2010 14:10 (397) Новостей: 19
    Кака надо брать , тем более в полузащите проблемы есть
  7. #35
    • 0
    fenomen: 16 сентября 2010 12:30 (144)
    Блин КАКА это супер, но он травмируется почти постоянно, будет как Патрик Виера, игру играет месяц лечится!!!
  8. #34
    • 0
    MICHAEL: 16 сентября 2010 10:18 (691) Новостей: 2
    берём кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. #33
    • 0
    Prizrac: 16 сентября 2010 10:03 (0)
    Хорошая звмена имхо. Кака мы поставим на право так как от Майкона вообщем польза только в атаке в обороне слабоват и все будет пучком.
  10. #32
    • 0
    Александер: 16 сентября 2010 09:56 (9800) Новостей: 2
    Не чего мы не заявляли по поводу Кака...пусть Реал уже сбавит обороты...
  11. #31
    • 0
    Raziel: 16 сентября 2010 08:26 (161)
    пора у майкона в контракте сделать пункт не перейдет в реал не при каких условиях!!!! уже бесит смотреть на эту комедию по поводу его перехода!!!

    мы не берем пасторе у нас есть коут!!
  12. #30
    • 0
    алекссс...333: 16 сентября 2010 04:45 (3504) Новостей: 114
    Мне кажется это утка. Все давно обсудили уже.
  13. #29
    • 0
    tifosi inter: 16 сентября 2010 02:34 (83)
    Alvaro 20, ай, он говорил, он клялся и т.д. Все мы уже это слышали, ММ не хочет продавать его за маленькие деньги. Вообщем если и будем его отдавать, то нужна охеренная замена, чтоб не хуже, а на порядок выше. Гг.
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 02:28 (31644) Новостей: 328
    tifosi inter,
    он говорил что рад что остался
    + если бы так хотел то ушел бы
    не думаю что моратти держал бы его ан сильно
  15. #27
    • 0
    tifosi inter: 16 сентября 2010 02:18 (83)
    нее, как бы это не прискорбно звучало, но Дугласа надо отдавать, пока берут, за такие деньги. Мну ващпе кажецо, что он нехотя играет, была мечта - Реал, а тут хрена, надо отдавать )
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 02:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    я считаю менять не задумываясь... майкон уже староват, да и с креативом впереди плоховато у нас... а на место майкоши есть молодые воспитанники...

    кто именно?
    есть молодые но не такие пока что
    мы видим что без майкона вообще не тфлангов
  17. #25
    • 0
    InterWinner: 16 сентября 2010 00:54 (3980)
    скажите, это желтый источник и журналисты выдумывают или реал продолжает продавливать его через сми??
  18. #24
    • 0
    Ruddik: 16 сентября 2010 00:51 (1029)
    я считаю менять не задумываясь... майкон уже староват, да и с креативом впереди плоховато у нас... а на место майкоши есть молодые воспитанники...

    я считаю менять не задумываясь... майкон уже староват, да и с креативом впереди плоховато у нас... а на место майкоши есть молодые воспитанники...
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 00:47 (31644) Новостей: 328
    RoLLy,
    мы им даже не интересуемся
  20. #22
    • 0
    RoLLy: 16 сентября 2010 00:42 (523)
    Я еще давно ща Андерсона говорил! Я думаю его зимой реально купить, тем более он не играет в основе а Сэра
  21. #21
    • 0
    artemio_maldini: 16 сентября 2010 00:24 (760) Новостей: 1
    ДА АНДЕРСОН И ПАСТОРЕ ЕТО БЫЛО Б ИДЕАЛ
  22. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 23:50 (31644) Новостей: 328
    tuesco,
    пасторе идеальный вариант. гюркюф, хамсик
    андерсон что то вообще не играет вроде бы за мю
  23. #19
    • 0
    tuesco: 15 сентября 2010 23:47 (1294)
    Цитата: roggov
    тот же самый андерссон из МЮ

    ну да, кстати... нам бы он как раз мог бы пригодится - очень универсальный и качественный игрок... не то что кака с травмой...
  24. #18
    • 0
    scream_boy: 15 сентября 2010 23:39 (289) Новостей: 13
    реал уже за.бал с майконом
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 23:38 (31644) Новостей: 328
    Script,
    лучше в аренду его взять
  26. #16
    • 0
    Fenix: 15 сентября 2010 23:36 (1229)
    Нет, нет и ещё сто тысяч раз нет!!! А тем более на Кака. Мы от такого обмена будем в проигрыше, это по-любому. angry
  27. #15
    • 0
    artemio_maldini: 15 сентября 2010 23:34 (760) Новостей: 1
    п.оститутку не надо он придатель ценостей футбола как и (шевченко ибра роналду и др.) а майкоша останит. я верю 130
  28. #14
    • 0
    roggov: 15 сентября 2010 23:33 (6)
    Цитата: tuesco
    Не, я конечно понимаю, что бывают моменты, но и наши не очень то хорошо о милане отзываються... у нас было очень много игроков из милана за историю... всех не сощитать в любом случае... традиции говоришь? мы им своих игроков пихаем, причем неплохих, другие наши предатели к ним приходят... но сам посмотри, если всех называть предателями, то тогда половину отличных игроков мы брать не должны в команду? А нам бы усиление не помешало... правда явно не в лице Кака, но вопрос не меняется. Кака нахер не нужен - у нас снейдер есть.

    всё по делу, но понимаешь - на этой планете куча отличных игроков и предатели нам не нужны...
    я за то, что бы приглашать в команду игроков у которых течет черно синяя кровь, а не тех кто идет за зарплату... к примеру тот же самый андерссон из МЮ
  29. #13
    • 0
    Цыган: 15 сентября 2010 23:32 (712)
    я уже говорил что мы его отдадим токо я не уверен что кака нам отдадут, да и сам он нам не отдастся))) он же не Буратинович!!
  30. #12
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 23:28 (2625) Новостей: 21
    Майкона отдавать нельзя. Кака можно только купить, но не выменивать.
  31. #11
    • 0
    tuesco: 15 сентября 2010 23:24 (1294)
    Не, я конечно понимаю, что бывают моменты, но и наши не очень то хорошо о милане отзываються... у нас было очень много игроков из милана за историю... всех не сощитать в любом случае...
    традиции говоришь? мы им своих игроков пихаем, причем неплохих, другие наши предатели к ним приходят... но сам посмотри, если всех называть предателями, то тогда половину отличных игроков мы брать не должны в команду? А нам бы усиление не помешало... правда явно не в лице Кака, но вопрос не меняется. Кака нахер не нужен - у нас снейдер есть.

    И брат - пожалуйста не доказывай что ты прав, Кака - наш враг...
    У тебя есть свое мнение, и оно вполне логично. У меня есть свое и живет оно так же как и твое. Так что давай не спорить.
    Я согласен с тобой, но просто и ты согласись - не все милану сердце отдавали и нас проклинали, там есть и очень хорошие игроки, которые явно не любят милан, так было всегда...
  32. #10
    • 0
    roggov: 15 сентября 2010 23:17 (6)
    Цитата: tuesco
    тю, чувак сорри, но лично я никогда не видел, чтоб кака чтото кому то втирал из журналюг, или вообще чтото говорил серьёзное... он тихоня по жизни, так что мне лично не верится...

    мне начинать отыскивать интервью???? это раз



    и два...


    Цитата: tuesco
    слушайте - милану можно наших игроков покупать, а нам ихних нет? что за хрень вообще? футбол это бизнес! а не война...


    это не война,но что то в этом роде.... и если милан всегда предлагает уют нашим предателям, то это означает что мы не должны опускаться до такой же низости... мы должны им показать что мы уважаем традиции и внашей команде играют люди для которых важна не зарплата, а ЧЕСТЬ!!! я по твоему не прав
    tuesco,????
  33. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 23:11 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    тогда супер
  34. #8
    • 0
    tuesco: 15 сентября 2010 23:06 (1294)
    Цитата: roggov
    ОН ГНАЛ НА НАС!!!

    тю, чувак сорри, но лично я никогда не видел, чтоб кака чтото кому то втирал из журналюг, или вообще чтото говорил серьёзное... он тихоня по жизни, так что мне лично не верится...

    слушайте - милану можно наших игроков покупать, а нам ихних нет? что за хрень вообще? футбол это бизнес! а не война...
  35. #7
    • 0
    roggov: 15 сентября 2010 23:04 (6)
    Цитата: Alvaro 20
    конечно что миланист это плохоно главное что бы играл хорошо игрок ведь отличный

    да пусть бы даже ЛЧ для нас выиграл!!!!!! ОН БЫЛ МИЛАНИСТОМ!!!ОН ГНАЛ НА НАС!!! А ТЕПЕРЬ ЗА НАС!?? Я ЗА ОТСУТСТВИЕ ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ В КОМАНДЕ!!!! если он действительно человек чести, то он сам не согласится к нам переходить...
  36. #6
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 23:03 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    но дело в том что странно как то то говорили не продадут а теперь уже за 20 согласны

    Во первых, рассчитывали что будут играть в ЛЧ. Во вторых, сам Кассано отказался уходить. А зимой уже будет совсем иная ситуация.
  37. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 22:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: roggov
    он МИЛАНИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ!!!!!!!!! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ ОБО ВСЕМ???? НЕЕЕЕЕЕТ"!!!! НИКОГДА И ТОЧКА.

    конечно что миланист это плохо
    но главное что бы играл хорошо игрок ведь отличный
  38. #4
    • 0
    roggov: 15 сентября 2010 22:53 (6)
    он МИЛАНИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ!!!!!!!!! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ ОБО ВСЕМ???? НЕЕЕЕЕЕТ"!!!! НИКОГДА И ТОЧКА.
  39. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 22:51 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    да касано было бы хорошо
    но дело в том что странно как то то говорили не продадут а теперь уже за 20 согласны
  40. #2
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 22:48 (14559) Новостей: 1630
    Лучше купить Кассано за 20-ку и оставить Майкона.
  41. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 22:39 (31644) Новостей: 328
    думаю не нужно такое дело проворачивать!
    лучше взять да купить пасторе моложе да и дешевли возможно