Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2010 Автор: Diego Milito

Воут Брама: "Интер не впечатлил меня"

Воут Брама: "Интер не впечатлил меня"Полузащитник "Твенте" Воут Брама прокомментировал матч Лиги Чемпионов против "Интера", который завершился со счетом 2:2.

"Интер не впечатлил меня. Перед началом матча, мы только могли мечтать о ничьей, а сейчас немного разочарованы тем, что не удалось победить. Разница между нашими командами заключается в том, что у "Интера" собраны настоящие звезды, а у нас в свою очередь хорошо развита командная игра, и работа с мячом".

-В первом тайме, мы смело вступали в контакт и наша игра была приятна для зрителей. Кстати, хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков, которые отлично нас поддерживали против чемпионов Европы. Эта поддержка давала нам дополнительные силы",
-сказал Брама.
Просмотров 1 836 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    MANU: 16 сентября 2010 22:32 (286) Новостей: 3
    А мы так старались всей командой впечатлить тебя 7
  2. #32
    • 0
    Jenero: 16 сентября 2010 20:00 (43)
    nu nechego,,koqda budesh u nas to ne tolko v pechetlit,,, po samie qlandi vas porovodat,,,,,,,,,,,, 78 kak natashunu mamu
  3. #31
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Ну ждите приезда в Милан там мы вам покажем ху из ху)
  4. #30
    • 0
    inter__best: 16 сентября 2010 11:22 (2428)
    не впечатлили ха_ха....... дождемся матча в Милане
  5. #29
    • 0
    big ben: 16 сентября 2010 09:57 (1022) Новостей: 7
    самоуверенные олухи вы вообще не понятно что ....голладское ..овно!
  6. #28
    • 0
    Александер: 16 сентября 2010 09:54 (9800) Новостей: 2
    Не чего страшного Воут,есть ещё ответная игра,успеешь испугаться.
  7. #27
    • 0
    seymur.m: 16 сентября 2010 09:16 (524)
    voobshe ta on prav niceqo mi ashestlivim tebya v Milane
  8. #26
    • 0
    ar4i: 16 сентября 2010 08:00 (2358) Новостей: 1
    С нетерпением жду матча на Меацца! И персонально буду следить за тобой и твоей реакцией после матча!
  9. #25
    • 0
    Cogida: 16 сентября 2010 02:23 (387) Новостей: 3
    Воут Брама: "Интер не впечатлил меня"

    Так говорит чувак, который когда приедит в Милан, так говорить перестанит
  10. #24
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 22:41 (633)
    посмотрим что ты скажешь на Сан-Сиро,после матча.
  11. #23
    • 0
    I Love JOSE: 15 сентября 2010 22:27 (195)
    Вряд ли по-другому.Давно не припомню матча,в котором Интер катком проезжался по сопернику.Менталитет уже такой.Даже в самой лучшей форме играем с запасом,никогда не убиваем,даже если все получается

    ну да....последний раз по Барсе катком проехались....не забуду этот матч никогда wink
  12. #22
    • 0
    InterpoL: 15 сентября 2010 22:25 (146)
    вот олух... должен знать что Интер сейчас далеко не в форме...
  13. #21
    • 0
    artemio_maldini: 15 сентября 2010 22:22 (760) Новостей: 1
    Ах ты су...................... am ну приижай на сан сиро надирьом попу наркоманам 30
  14. #20
    • 0
    Zidane: 15 сентября 2010 22:20 (416)
    надо ему жопу майкона мускулистую показать
  15. #19
    • 0
    DeathCat: 15 сентября 2010 22:05 (2175)
    Самое грустное ему и возразить то нечего. sad Зимних трансферов и надеюсь к зиме игра появится как в прошлом году, если конечно поздно не будет.
  16. #18
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 22:01 (14559) Новостей: 1626
    Задачи впечатлить не было.
  17. #17
    • 0
    roggov: 15 сентября 2010 21:57 (6)
    не нужно трындеть на него....как будто вы знаете что будет на меацца... интер и правда не впечатлил...сыграл нормально, но не впечатлил...всё по делу... а на счет домашнего матча - а если не дай бог вообще проиграем(это для нас не невозможно) я посмотрел бы на вас, что бы вы потом ему написали... нужно доказывать всё на поле, а не писать до матча вам пипиц или мы вас порвем... после матча будем судить... пока парнишка прав
  18. #16
    • 0
    advantage: 15 сентября 2010 21:54 (144)
    Автогол и гол со штрафного, где футболист Твенте нырнул, чтобы заработать его - маловато для победы. Полумоменты и дальние удары во вратаря с оханьем публики не считаются. А вот грязный прессинг, и нежелание футболистов Интера додавить вашу здохшую во втором тайме команду все видели. Да уж ладно. Таких ничтожеств нужно рвать в любом случае, поэтому Интер и его болельщики заслужили выслушивать браваду от такого ничтожества, которым является это футболист (о его существовании все забудут, как только закроют эту новость).
  19. #15
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 21:48 (2029) Новостей: 16
    заносчиво!! ниче не скажешь, жди теплого приема на Сиро!
  20. #14
    • 0
    Пако: 15 сентября 2010 21:47 (28) Новостей: 8
    Воут Брама: "Интер не впечатлил меня"

    На Сан-Сиро ты точно никого не впечатлишь,серая посредственность.
  21. #13
    • 0
    ZAR: 15 сентября 2010 21:45 (1218)
    Ждем в гости к нам))) Твоя команда ооооочень впечатлится, век не забудете)))
  22. #12
    • 0
    Rellu: 15 сентября 2010 21:43 (135) Новостей: 3
    пацаны я поставил на брагу 10$ коф 10.0 прокатит??? wink

    я браму вообше в матче не видел gigs
  23. #11
    • 0
    Pa11aDin: 15 сентября 2010 21:40 (266) Новостей: 2
    По делу парнишка сказал, меня Интер тоже не впечатлил.... Верю в лучшее...
  24. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 21:34 (31641) Новостей: 328
    мы вас на джузеппе меаца накажем очень сильно!!
  25. #9
    • 0
    zero_nee: 15 сентября 2010 21:31 (303)
    Рано п*здите о Сан-Сиро, рано...Всё может быть. И ранее увольнение некоторых людей...
  26. #8
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 21:30 (3504) Новостей: 114
    Мы тебя так дома впечатлим,век помнить будешь!
  27. #7
    • 0
    SherutXX: 15 сентября 2010 21:26 (1259)
    мне будет интересно ,как вы будете комментировать счёт на нашем стадионе 5-0 7
  28. #6
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 21:23 (583)
    Цитата: I Love JOSE
    Просто форму еще не набрали...посмотрим как запоете после матча на Джузеппе...

    Вряд ли по-другому.Давно не припомню матча,в котором Интер катком проезжался по сопернику.Менталитет уже такой.Даже в самой лучшей форме играем с запасом,никогда не убиваем,даже если все получается
  29. #5
    • 0
    Kuchisbichi: 15 сентября 2010 21:22 (374) Новостей: 3
    ухахаххаха мдааа 7 пацан жжот!!! 26 ухахахах!!!!сыграли в нисью и теперь всё звёзды))))первых их гол не обсуждается,но вот не забил бы милито в свои ворота они бы точно сдули...это даже видно было по матчу...ну и что, что интер не показывает блестящего футбола,мы таким футболом выиграли всё и всех!!!если у них получалось маленько значит всё короли!! пацан иди гуляй!!приедешь на сан-сиро, а потом в кошмарах будешь видеть счёт на табло и саму игру! отдыхай и гордись что хоть 2-2 сыграли... 41
  30. #4
    • 0
    Михель: 15 сентября 2010 21:22 (510)
    в Милане впечатлишься-не волнуйся,прям ничью скатали с нами-думают Бога за бороду схватили)
  31. #3
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 21:21 (6470) Новостей: 36
    Врот Брама: "Интер не впечатлил меня"
    Интер: Брама нас не впечатлила, то ли дело Балтика 3 0_о))
  32. #2
    • 0
    I Love JOSE: 15 сентября 2010 21:19 (195)
    Просто форму еще не набрали...посмотрим как запоете после матча на Джузеппе... wink
  33. #1
    • 0