Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
15.09.2010 Автор: Diego Milito

Ди Марцио: "Андреас Бек достойная замена Майкону"

Ди Марцио: "Андреас Бек достойная замена Майкону"Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио, посоветовал спортивному директору "Интера" Марко Бранке взять на заметку, как замену Майкона, Андреаса Бека.

-"Я хочу посоветовать "Интеру" звездочку Хоффенхайма, Андреаса Бека, который может заменить Майкона. Поверьте, лучше игрока, чем Андреас, вы никогда не найдете" - сказал Ди Марцио.

В прошлом сезоне Андреас Бек провел в составе "Хоффенхайма" 25 матчей, в которых футболист родом из России отличился лишь тремя желтыми карточками.
Просмотров 1 723 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:41 (4752) Новостей: 6
    Ну сейчас замену Майкону вообще практически не реально найти, разве что Дани Алвеш и Лам его могут заменить, ну а Бек хороший перспективный игрок ,на будущее вполне можно было бы!
  2. #17
    • 0
    sad: 16 сентября 2010 14:37 (5522) Новостей: 61
    блин кого только на место майкона хотят видеть....майкон уникальный игрок...
  3. #16
    • 0
    Оба_Мартинс: 16 сентября 2010 11:36 (159) Новостей: 3
    В принципе, вариант вроде неплохой, если брать статистику. А так, игр Хоффенхайма почти не видел, поэтому сказать что-то сложно.
  4. #15
    • 0
    Ubaid: 16 сентября 2010 10:06 (1038)
    Я не давно посматрел матчи с участием Хоффенхайма это конечно не Майкон но поверьте он очень хорош,мне понравилось как он грамотно действует в позиционной игре и кроме этого обладает хорошим длинным пасом.
  5. #14
    • 0
    big ben: 16 сентября 2010 09:52 (1025) Новостей: 7
    нет майкона не отдадим...
  6. #13
    • 0
    coxmann: 16 сентября 2010 01:38 (242)
    Андреаса Бека

    о..енный защитник.если купим будет круто.хотя я считаю что нужно делать ставку на своих зашитников
  7. #12
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 21:50 (2029) Новостей: 16
    ну так, если он так хорош, значит нефиг рассиживаться надо действовать!
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 21:37 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Ну или Ван дер Виль замена Майкону, или какой то игрок из чемпа Бразилии

    сантон?
    ведь есть бираги. наталино вроде может на левом
  9. #10
    • 0
    Алексей: 15 сентября 2010 21:20 (3227) Новостей: 731
    Ну или Ван дер Виль замена Майкону, или какой то игрок из чемпа Бразилии
  10. #9
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 21:06 (6479) Новостей: 36
    Ди Марцио: "Погребняк достойная замена Милито"
  11. #8
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 21:03 (14576) Новостей: 1965
    Несколько лет ходит в подающих надежды...
  12. #7
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 20:44 (3561)
    Видел все игры Хоффенхайма в новом сезоне,поэтому могу сказать следующее:игрок довольно неплохой,в отборе норм смотрится и в короткий пас играет неплохо!НО...Это даже на треть не замена Майкону и еще неизвестно как заиграет в Италии!
  13. #6
    • 0
    igor-loko: 15 сентября 2010 20:44 (2204)
    Неплохо только не на место Майкона , а на левый фланг.
  14. #5
    • 0
    vladnazarevskij: 15 сентября 2010 20:40 (307) Новостей: 5
    Норм игрок и перспективный в принципе можно попробовать , хотя Ван дер Виль круче , намного круче
  15. #4
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 20:37 (2625) Новостей: 21
    Знаю только то, что Хоффенхайм нормально играет в Германии и все) что это за фрукт даже не представляю.
  16. #3
    • 0
    RoLLy: 15 сентября 2010 20:28 (523)
    пару раз видел его в деле, ничего хорошего он не показал! Нестоит его брать ИМХО.
  17. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 20:26 (9806) Новостей: 2
    Насоветует пожалуй...потом мячей не обберёшся.Особенно вот это поразило
    Поверьте, лучше игрока, чем Андреас, вы никогда не найдете"
  18. #1
    • 0