Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
15.09.2010 Автор: Atlantis

Скончерти: "То, чего не хватает Интеру"

Скончерти: "То, чего не хватает Интеру"Марио Скончерти проанализировал состояние Интера для Corriere Della Sera:

"До матча никто и подумать не мог, что Твенте забьет чемпионам Европы два гола. Все остальное шло по плану Интера. По техническим характеристикам Твенте похож на Удинезе или Болонью, а с такими командами тяжело играть на выезде.

В последних 5 матчах Интер пропустил 6 мячей, и только в матче с Болоньей миланцы не пропустили. Это очень много. Проблема во всей команде - игроки должны больше работать над индивидуальными навыками, чтоб допускать меньше ошибок".


Также Марио упомянул и о Милито: "Милито был идеальным наконечником когда команда играла в быстрый футбол. Когда скорость игры высокая - Милито виден. Аргентинец на данный момент отражает Интер - если его не заметно, значит в команде что-то не так. А к сожалению он сейчас не в своей тарелке".
Просмотров 1 963 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sad: 16 сентября 2010 16:04 (5586) Новостей: 61
    надеюсь наши ребята наберут форму.....и все будет ок....но правильные замечания он дал...
  2. #14
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:39 (4752) Новостей: 6
    Хорошо заметил про Милито и команду!Да и в целом всё по делу сказал!
  3. #13
    • 0
    Maksim: 16 сентября 2010 02:52 (32)
    Интеру не хватает немного мотивации,этот состав итак уже все выиграл. Считаю что нужны были новые люди голодные до побед!
  4. #12
    • 0
    centurion86: 16 сентября 2010 01:36 (189) Новостей: 1
    нам не хватает времени.... вспомните первый сезон моуриньо... и это еще при том что моуру покупали всех тех кого он хотел??? а еще нам ооочень не хватает ОРИАЛИ!!!!
  5. #11
    • 0
    artemio_maldini: 15 сентября 2010 22:41 (760) Новостей: 1
    нам не хватает ЖОЗЕ и точка 79
  6. #10
    • 0
    benvenuto: 15 сентября 2010 22:20 (124)
    nam ne xvataet super mario poverte 64
  7. #9
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 21:16 (3561)
    The Great One,
    Если Милито начнет регулярно забивать,то и защита будет чувствовать себя уверенней!
  8. #8
    • 0
    passenger: 15 сентября 2010 21:00 (525) Новостей: 7
    очень классно сказал а ведь действительно так при данной схеме выигравет еto
  9. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 21:00 (14582) Новостей: 3192
    Цитата: fc-inter
    Единственное чего сейчас не хватает Интеру это прошлогоднего Милито!

    Не только этого. Свежести команды в целом.
  10. #6
    • 0
    Царь™: 15 сентября 2010 20:51 (88)
    Цитата: fc-inter
    Единственное чего сейчас не хватает Интеру это прошлогоднего Милито!имхо


    конечно. а так же слаженной игры в защите и хоть каких-то комбинаций впереди.
    не хватает нормального тренера.
  11. #5
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 20:48 (3561)
    Единственное чего сейчас не хватает Интеру это прошлогоднего Милито!имхо
  12. #4
    • 0
    Царь™: 15 сентября 2010 20:44 (88)
    да форма неважнецкая.
    ну и "идеи" минетеса конечно топят команду.
  13. #3
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 20:36 (2625) Новостей: 21
    хм...довольно интересно сказал...реально сейчас у нас нету тех быстрых контр-атак, игра уже другая, и Милито другой.
  14. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 20:23 (9808) Новостей: 2
    Нужно быстрее набирать форму остальным важным персонам нашего клуба...
  15. #1
    • 0