Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
15.09.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "Форма Милито меня не беспокоит"

Моратти: "Форма Милито меня не беспокоит"Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал старт своей команды в Лиге Чемпионов.

Массимо, "Интер" провел первый матче в Лиге Чемпионов, каковы у вас ощущения от этой встречи?

"Хоршие ощущения. У нас был сложный матч, на который голландские игроки настроились, как на финал. Я должен признать, что наши игроки оправдали класс, показали характер и имели все шансы побеждать в этой игре, нам просто не повезло. Я слышал критические слова в адрес нашей обороны, но на мой взгляд защитники сыграли надежно, принимая во внимание тот факт, что первый гол был забит со штрафного, а второй гол является результатом несчастного отскока мяча".

Не беспокоят ли вас не лучшие кондиции Диего Милито?

"Нет, абсолютно не беспокоит.

Что вы можете сказать нам о заявлении, опубликованном на оффициальном сайте про судей?

"Нет это было не в адрес судей. Просто я хотел показать, что по мнению многих экспертов дисквалификация Бурдиссо, слишком уж низкая, однако я рад за него, потому-что он хороший парень",-приводит слова Моратти оффициальный сайт "Интера".

Напомним, минувшей ночью, миланский "Интер" не смог одолеть голландскую "Твенте", встреча завершилась со счетом 2:2.
Просмотров 1 699 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:38 (4752) Новостей: 6
    Верю что должно его в скором времени прорвать!
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2010 00:00 (32330) Новостей: 328
    Цитата: Script
    а вот не продали бы сейчас Бало, и проблем бы небыло с игроками...

    да я сам жалею
    но он сам выбрал уйти
  3. #9
    • 0
    10081690132: 15 сентября 2010 22:38 (169)
    Может проблема Милито банальна- показалось,что он имет "жирок" )

    А Балотелли лентяй и расп****й! Посмотрим как он в Сити себя покажет.
  4. #8
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 20:58 (14577) Новостей: 2225
    Цитата: Script
    а вот не продали бы сейчас Бало, и проблем бы небыло с игроками...

    Ну сколько можно...этот оболтус не хотел у нас играть...правильно сделали что продали.
  5. #7
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 20:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: zero_nee
    Не факт. Плохая атмосфера при нем обеспечена.

    я о кадровых проблемах...у нас сейчас с лавки может выйти для усиления игры только Коут...от остальных толку в атаке вобще нету...и Бало бы тут очень пригодился учитывая кондиции Милито.
  6. #6
    • 0
    velikiy: 15 сентября 2010 20:53 (2102)
    Цитата: zero_nee
    Не факт. Плохая атмосфера при нем обеспечена.

    но именно при нем мы выиграли лч)))))) тоже как довод))))
  7. #5
    • 0
    zero_nee: 15 сентября 2010 20:40 (303)
    Цитата: Script
    а вот не продали бы сейчас Бало, и проблем бы небыло с игроками...

    Не факт. Плохая атмосфера при нем обеспечена.
  8. #4
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 20:39 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    а должна беспокоить так как напов у нас больше нет

    а вот не продали бы сейчас Бало, и проблем бы небыло с игроками...
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 20:34 (32330) Новостей: 328
    а должна беспокоить так как напов у нас больше нет
  10. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 20:22 (9807) Новостей: 2
    Посмотрим что будет в матчах с остальными командами по группе.
  11. #1
    • 0
    MANU: 15 сентября 2010 20:19 (286) Новостей: 3
    ГолландскуЮ твенте нфдо было одолеть ))))))