Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2010 Автор: solya_inter

Массимо Моратти: «Интер» играл лучше, чем в предыдущих матчах»

Массимо Моратти: «Интер» играл лучше, чем в предыдущих матчах»Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что доволен игрой своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Твенте» (2:2).

«В матче с «Твенте» увидел хорошую игру «Интера». Это был сложный матч для нас. Поле домашнего стадиона голландцев сравнительно небольших размеров.

Этот матч был как финал для «Твенте», они отчаянно хотели доказать свой класс. Но все же ребята показали хорошую игру. Они показывали характер в течение всего матча.

Мы играли лучше, чем в предыдущих матчах, улучшаются наши действия в обороне. Несмотря на то, что команду все еще критикуют, я удовлетворен тем, что увидел»,
– цитирует итальянца Corriere dello Sport.
Просмотров 1 906 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alukardo: 16 сентября 2010 14:38 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем и целом да ,но ещё очень много нужно рабоать!
  2. #35
    • 0
    Матерацци: 15 сентября 2010 21:37 (39)
    Млять что с Интером случилось??? Мы чё с группы не выходим???
  3. #34
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 21:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    ИНТЕР ИГРАЕТ КЛАСС

    ты в этом сезоне хоть одну игру видел?))
  4. #33
    • 0
    benvenuto: 15 сентября 2010 19:57 (124)
    daaa tяжelo nachili, nada pribavliat smile
  5. #32
    • 0
    Tiko: 15 сентября 2010 19:46 (2369)
    ИНТЕР ИГРАЕТ КЛАСС, ЧЕРЕЗ ТРИ ТУРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧЩЕ. 98 120
  6. #31
    • 0
    Dula16: 15 сентября 2010 19:11 (243)
    КОНЕЧНО ДОВОЛЕН ВЕТЬ ИНТЕРИСТЫ ЗАБИЛИ 3 ГОЛА А ТВЕНТЕ 1 КАК НЕ БЫТЬ ДОВОЛНЫМ
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 19:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    поищи свои комменты, после ничьи с Динамо Киев) или после 1-2 от Юве)

    и что?
    хм
    на тот момент мы плохо играли в при мауре! мы начали хорошо играть в матче против челси
    мне не нравилось как играет интер в группе, я что скрываю?
  8. #29
    • 0
    artemio_maldini: 15 сентября 2010 18:30 (760) Новостей: 1
    А ЧО ИМУ ГОВОРИТЬ ШТО ПРОС......РАЛИ ОН ПРИЗИДЕНТ КАТОРЫЙ ПОДЫМАЕТ ДУХ КОМАНДЫ 2
  9. #28
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 18:14 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что ММ в душе всё таки сильно переживает по поводу ничьи..
  10. #27
    • 0
    proksimo: 15 сентября 2010 17:52 (316)
    я думаю что команда дельствительно играет лучше чем в предудуших играх и с каждым матчем будет все лучше и лучше. думаю главная проблема в мили, как только он наберет форму все встанит на свои места. а мили уже почти готов. так что все в порядке. кто знает когда мотта сможет сыиграть?
  11. #26
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 17:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    мало кто кричал так

    поищи свои комменты, после ничьи с Динамо Киев) или после 1-2 от Юве)
  12. #25
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 17:44 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    мало кто кричал так

    Многие. Особенно прошлой осенью, когда играли не лучше чем сейчас.
  13. #24
    • 0
    odokienko: 15 сентября 2010 17:36 (37) Новостей: 18
    всё равно эти первые игры не показательны что б делать какие то выводы,соперники не те!
    вот как раз в конце сентября будет небольшая серия из важных матчей(с Ромой,Вердером и Ювентусом),там уже можно будет о чём то говорить..
  14. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 17:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    на косяки Маура они не закрывали глазаони кричали "гнать Маура!"

    мало кто кричал так
  15. #22
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 17:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zhigan253
    того как начинал Маур

    начинал он с побед два года назад - в сериАле и выездная победа над Панатинайкосом в ЛЧ (2-0) дело не в этом, дело в том что тогда была хоть какая-то игра и скамейка довольно длинная.
  16. #21
    • 0
    odokienko: 15 сентября 2010 17:27 (37) Новостей: 18
    Бало выгнали в середине второго тайма,а там и до этого беда была...
  17. #20
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 17:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: odokienko
    возили в Казани?!?!помните?

    играли в меньшинстве (спасибо Блаблателли), без Снейдера и Мансини был в роли треквартисты - это прости тихий ужас.
  18. #19
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 17:23 (186)
    Это не за два сезона,а за первый,и вообще я привел пример того как начинал Маур с тем смыслом что надо дать время Бене!
  19. #18
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 17:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zhigan253
    Маур проиграл СКИ в Пекине Лацио,и из группы в ЛЧ мы ели выползли,умудрившись проиграть греческим и немецким командам и проиграли МЮ,в кубке италии уступили 3-0 сампе и не прошли дальше

    и это за 2 года - тем не менее мы взяли Лигу Че, два Скудетто, Кубок и Суперкубок Италии. А с Беней мы провели всего 4 матча - и уже просрали Суперкубок Европы (СКИ у убогой сегодняшней Ромы было грех было не выйграть) две шняжных ничьи и вымученная победа над мудинезе.
  20. #17
    • 0
    odokienko: 15 сентября 2010 17:16 (37) Новостей: 18
    полностью согласен с Zhigan253!!!!
    все после триумфа в прошлой ЛЧ ждут такого же и в этом...
    а вспомните хотя бы как мы начинал ту лигу..с ничей с барсой(ещё куда не шло)и ничья в гостях с рубином и динамо к!как нас тогда реально возили в Казани?!?!помните?и сравните теперь со вчерашним выездом!а твенте уровнем не слабее чемпиона России!
  21. #16
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 17:16 (186)
    Надеюсь дойдем до января с хорошими показателями в турнирах в которых принимаем участие,там Бене дадут усилить команду и во второй половине будем наблюдать агрессивную атакующую игру в исполнении Интера,котороя будет рвать оборону наших соперников! Слава великому Интеру!
  22. #15
    • 0
    globalPREVED: 15 сентября 2010 17:11 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    а они на косяки маура закрывали глаза, потому что это СВЯТОЙ МАУР для них. ошибатся мауру можно а бенитесу нельзяа на косяки бенитеса не закрывают глаза


    на косяки Маура они не закрывали глаза
    они кричали "гнать Маура!"
  23. #14
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 17:10 (3561)
    Из всех матчей при Бени,лично мне больше всего понравился матч с Болоньей!А то,что мы в защите стали играть лучше это Моратти уже лукавит!
  24. #13
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 17:09 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: dimahundi
    хорошо играли вчера

    Опорная зона это просто ужас. Играли бы против более сильной команды проигрыш был бы наш. С Палермо так играть надеюсь не будем.
  25. #12
    • 0
    жбан: 15 сентября 2010 17:09 (4672)
    Ну по крайней мере, автогол не защита влепила))))) А Милли иначе сыграть немог, ибо нападающий, и все эти мячи летят именно в ворота от него!
  26. #11
    • 0
    Farid_5: 15 сентября 2010 17:03 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    а они на косяки маура закрывали глаза, потому что это СВЯТОЙ МАУР для них. ошибатся мауру можно а бенитесу нельзя
    а на косяки бенитеса не закрывают глаза


    Polnostyu soqlasen.. On xoroshiy trener.. Uvidete v vtorom polovine kak budet nash inter
  27. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 16:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zhigan253
    Время покажет,если не учесть поражение в СКЕ Беня на старте сезона показывает хорошие результаты. А для тех кто его критикует напоминаю что Маур проиграл СКИ в Пекине Лацио,и из группы в ЛЧ мы ели выползли,умудрившись проиграть греческим и немецким командам и проиграли МЮ,в кубке италии уступили 3-0 сампе и не прошли дальше. И что вы все ждете сразу от Бени победы в каждом матче по 5-0,ещё и в начале сезона,ещё и без покупок для него. Смотрите на вещи реально товарищи,каким тренером для Интера будет Беня ещё очень рано судить! Интер вперед,Беня мы верим в тебя!

    а они на косяки маура закрывали глаза, потому что это СВЯТОЙ МАУР для них. ошибатся мауру можно а бенитесу нельзя
    а на косяки бенитеса не закрывают глаза
  28. #9
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 16:52 (3504) Новостей: 114
    И я полностью согласен!
  29. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 16:49 (31644) Новостей: 328
    ну защита точно не прибавляет
  30. #7
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 16:41 (186)
    Время покажет,если не учесть поражение в СКЕ Беня на старте сезона показывает хорошие результаты. А для тех кто его критикует напоминаю что Маур проиграл СКИ в Пекине Лацио,и из группы в ЛЧ мы ели выползли,умудрившись проиграть греческим и немецким командам и проиграли МЮ,в кубке италии уступили 3-0 сампе и не прошли дальше. И что вы все ждете сразу от Бени победы в каждом матче по 5-0,ещё и в начале сезона,ещё и без покупок для него. Смотрите на вещи реально товарищи,каким тренером для Интера будет Беня ещё очень рано судить! Интер вперед,Беня мы верим в тебя!
  31. #6
    • 0
    SherutXX: 15 сентября 2010 16:34 (1259)
    ну по ходу что-то уже проесняется
    24
  32. #5
    • 0
    dimahundi: 15 сентября 2010 16:33 (933) Новостей: 2
    да что вы заладили, хорошо играли вчера...
    скоро Снейди, Милито и Майкон форму наберут и увидете другую команду
    Это О вообще отжигает красавец
    и Марига удивил приятно вчера, куда не посмотришь,везде он!
    и как он янсену засадил))) я думал он скромняга!)
  33. #4
    • 0
    Farid_5: 15 сентября 2010 16:28 (526) Новостей: 2


    Soqlasen, cut cut lucshe

    Мы играли лучше, чем в предыдущих матчах,



    Soqlasen, cut cut lucshe
  34. #3
    • 0