Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
15.09.2010 Автор: Leluccio

Корсо: "В 60-х состав Интера был лучше"

Корсо: "В 60-х состав Интера был лучше"Легенда нерадзурри Марио Корсо сравнил Интер Эленио Эрреры и Интер Жозе Моуриньо.

Марио Корсо был одним из ключевых исполнителей Интера 60-х годов, который дважды подряд выигрывал Кубок европейских чемпионов. Только в 2010 году нерадзурри удалось снова покорить эту вершину. Корсо попросили сравнить Интер 60-х годов и Интер начала XXI века.

"Я не думаю, что эти команды можно сравнивать. Стартовый состав в 60-х был лучше, чем тот, который выиграл Лигу чемпионов в 2010 году. Но многие звезды команды Моуриньо и Бенитеса могли бы играть с нами. В любом случае, обе эти команды превосходны. Они не сильно отличаются," - сказал Марио Корсо.

Также легенду Интера попросили сравнить изобретателя Катеначчо Эленио Эрреру и одного из лучших тренеров современности - Жозе Моуриньо.

"Времена меняются. Сейчас тренеру приходится больше общаться с журналистами. И Моуриньо показал, что он может работать под давлением СМИ. Это не так легко, и Жозе доказал, что он великий тренер. Перед Эррерой стояли совсем другие задачи".

Прокомментировал Корсо и уход из Интера Марио Балотелли:

"Я не думаю, что уход Балотелли скажется на команде. Он был проблемным игроком, и с ним необходимо было расстаться. Он обладает недюжинным мастерством, но я не думаю, что мы будем по нему скучать".

Приход в команду Бенитеса Корсо считает правильным решением:

"Я думаю, Рафа - один из лучших тренеров в мире. Игроки полюбят его".
Просмотров 2 457 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    InterWinner: 15 сентября 2010 17:44 (3980)
    В том сезоне в 1-х 3 турах мы набрали 2 очка..
  2. #15
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 17:11 (14582) Новостей: 2486
    Цитата: Alvaro 20
    кстати про бало правильно сказал нам бы его сейчас

    Где ты прочитал что нам бы его сейчас? Корсо вроде такого не говорил.
  3. #14
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 16:21 (3505) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    Может зимой...

    ММ не отпустит. Моур в первый год тоже так начинал. Да и к тому же еще рано судить о Бене.
  4. #13
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 16:18 (9807) Новостей: 2
    Цитата: алекссс...333
    Наврятли. Перспектив нет в ближайшее время.

    Может зимой...ну всё будет зависеть от того как будет команда выступать.
  5. #12
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 16:17 (3505) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    а то не ровен час покинет Интер.

    Наврятли. Перспектив нет в ближайшее время.
  6. #11
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 16:11 (9807) Новостей: 2
    Главное чтоб Беня как можно скорее показывал хорошие результы...а то не ровен час покинет Интер.
  7. #10
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 16:11 (14582) Новостей: 2486
    Состав тогда и вправду был лучше.
  8. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:52 (32610) Новостей: 328
    Zhigan253,
    дестро отдали раньше чем бало продали
  9. #8
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 15:34 (186)
    Зачем отдали Дестро если не собирались покупать никого,его можно было у нас наигрывать,он мог выходить на замены в каждом матче,иногда даже в основе.
  10. #7
    • 0
    Alukardo: 15 сентября 2010 15:31 (4752) Новостей: 6
    В принципе всё верно сказано!Хотя сравнивать тот состав и этот я бы вообще не стал, так как футбол изменился!
  11. #6
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 15:31 (633)
    Дай Бог чтоб всё пошло уБенитеса.
  12. #5
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 15:30 (186)
    Именно Баллотели мы не будем скучать,усилились бы достойной заменой и всё было бы ок. Нам не кем усилять игру,не на одной позиции!
  13. #4
    • 0
    VanHelsing: 15 сентября 2010 15:29 (948) Новостей: 1904
    "Я думаю, Рафа - один из лучших тренеров в мире."

    он вчера что футбол не смотрел belay
  14. #3
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 15:29 (3505) Новостей: 114
    Философия футбола изменилась,мы сможем побеждать и без Бало,но с ним было б проще.
  15. #2
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 15:24 (2625) Новостей: 21
    "Я не думаю, что уход Балотелли скажется на команде
    он уже сказался!!!!! сейчас у нас на скамейке нету ни одного игрока кроме Коута, который может усилить нашу игру...ни одного! Бало был одним из немногих кто может обыграть 1 в 1 и сам провести, ударить...без него стало намного хуже.
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:19 (32610) Новостей: 328
    хорошо сказал
    кстати про бало правильно сказал нам бы его сейчас...
    ну и про 60 сказал что они лучше были возможно, правда тогда и футбол другой был чуть