Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.09.2010 Автор: алекссс...333

Пандев вывихнул колено в матче с «Твенте»

Пандев вывихнул колено в матче с «Твенте»Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес на пресс-конференции после ничейного матча с «Твенте» (2:2) на групповом этапе Лиги чемпионов рассказал, что нападающему миланцев Горану Пандеву предстоит пройти медобследование.

– Первый тайм быль очень сложным, но во втором мы играли лучше и контролировали игру, – приводит слова испанского специалиста официальный сайт УЕФА. – У «Твенте» есть три или четыре высоких игрока атаки, они могут быть очень опасны при стандартах. Они часто использовали длинные передачи, обрезая нашу полузащиту. Пришлось непросто, особенно в первой половине, когда соперник играл с большей энергией. Диего Милито, пусть не забил, отыграл очень хорошо и постоянно помогал, когда мячом владел «Твенте». Пандев вывихнул колено. Подождем результатов медобследования, которое покажет, насколько серьезное повреждение он получил.

Напомним, что македонского легионера на 61-ой минуте встрече заменил Коутинью.

В следующем туре Лиги чемпионов «Интер» примет на своем поле бременский «Вердер».
Просмотров 1 841 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 16:16 (14577) Новостей: 2142
    Надеюсь Беня забудет на время про атакующий футбол. Нужно играть прагматичнее...играть в стиле Вердера не дело. С Палермо нужно осторожнее действовать.
  2. #27
    • 0
    =Magica Inter=: 15 сентября 2010 15:59 (110)
    ну вот и коутинью можно вместо него попробовать,выздоравливай Горан
  3. #26
    • 0
    Alukardo: 15 сентября 2010 15:26 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь с Пандой всё будет впорядке!
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:04 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    глупо закрывать глаза на очевидные проблемы. Играли бы мы вчера против более организоаванной команды - отгребли бы по-полной.

    возможно и нет
    может быть лучше сыграли
  5. #24
    • 0
    gou.ge: 15 сентября 2010 14:59 (398)
    панда 0 марига 0 миллито -1
  6. #23
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 14:56 (6482) Новостей: 36
    Цитата: immortal
    Откуда такой песимизм,

    глупо закрывать глаза на очевидные проблемы. Играли бы мы вчера против более организоаванной команды - отгребли бы по-полной.
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:52 (32197) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    травма пандева - не беда, больше времени коутиньо будет, надеюсь он воспользуется таким шансом!

    главное что бы его выпускал бенитес
    думаю коутиньо убедил беню
  8. #21
    • 0
    velikiy: 15 сентября 2010 14:41 (2102)
    травма пандева - не беда, больше времени коутиньо будет, надеюсь он воспользуется таким шансом!
  9. #20
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 14:29 (0)
    Цитата: immortal
    всех рвать по 6-0

    Покажи мне хоть один коммент где я поставил проблему что мало забиваем. Я про содержание игры говорю и не чеши мне пургу сейчас...
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:22 (32197) Новостей: 328
    immortal,
    правильно
    вот нужно чуть подождать пока игроки форму наберут и тогда уже делать выводы какой беня
  11. #18
    • 0
    Van-The-One: 15 сентября 2010 14:08 (445) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Панда вылетел так не в тему((( Ошибся папа Массимо с Бенитезом.... у него канеш ещё есть время, но как-то не особо верится в то, что дальше будет лучше.

    Цитата: prizrac
    Беня не интерист и точка. Я игроков не трогаю... хотя Марига заслужил бы...
    Откуда такой песимизм,такое ощущение,что если выйграли лч значит мы должни исключительно всех рвать по 6-0.Впереди весь сезон,Время покажит кто прав а кто нет.
  12. #17
    • 0
    zhuzja: 15 сентября 2010 13:49 (1747)
    opa ja davno zdal etava ,
    koyt vasnovu i datj na pervqh min sqgratj emu.!!!
  13. #16
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 13:20 (633)
    Каутьньо хорош так что волнаваться не зачем.
  14. #15
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 13:08 (6482) Новостей: 36
    Панда вылетел так не в тему((( Ошибся папа Массимо с Бенитезом.... у него канеш ещё есть время, но как-то не особо верится в то, что дальше будет лучше.
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 12:54 (32197) Новостей: 328
    мда
    травмы травмы
    но я думаю есть по лучше вариант заменить тебя это коутиньо
  16. #13
    • 0
    georinter: 15 сентября 2010 12:16 (308)
    Вот это конкретно не втему!!!!!
  17. #12
    • 0
    Shikh05: 15 сентября 2010 12:11 (815)
    Вот это было совершенно не нужно..И так не успели собраться как положенно,а туту еще и травмы sad
  18. #11
    • 0
    Evgen 2010: 15 сентября 2010 11:50 (150)
    коутиньо на его позиции мне понравился вот только физики не хватает,Панде скорейшего возвращения.
  19. #10
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 11:46 (0)
    Цитата: Jacques_Colo
    prizrac, может не следовало бы к футболистам Интера применять такие термины как "урод" и т.д.?

    Беня не интерист и точка. Я игроков не трогаю... хотя Марига заслужил бы...
  20. #9
    • 0
    Jacques_Colo: 15 сентября 2010 10:58 (191) Новостей: 13
    prizrac, может не следовало бы к футболистам Интера применять такие термины как "урод" и т.д.?
  21. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 сентября 2010 10:35 (3868) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Лапшу на уши не вешай урод...

    +100 Твенте во втором тайме согласился на ничью! что удивительно и мы тоже. Надеюсь это "сбережение" сил перед Палермо. Если и там не победим... то писсец.
  22. #7
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 10:02 (0)
    во втором мы играли лучше и контролировали игру
    Лапшу на уши не вешай урод... Мы конролировали частично игру потому что Твенте сел в основном в обороне... Мы были ближе к поражений чем к победе... Будь на место Де Йонга кто не будь по опытнее то нам бы очень плохо было бы... Четвертая игра дерьмовая... Эти матчи не чем не запомнились... Браво Беня ты не разачяровываешь меня... Все ожидаемо пока.
  23. #6
    • 0
    nerazzzuri: 15 сентября 2010 10:02 (2)
    dumayu chto <<Alexandr Macedonsky>> xorosho igral v nachale goda , vspomnim ego gol so shrafnogo protiv Milana, dumayu Pandev ustal...
  24. #5
    • 0
    Kit Cat: 15 сентября 2010 09:58 (138)
    Жжесть... это плохо, очень плохо. на разгаре сезона и ЛЧ
  25. #4
    • 0
    Eduardo: 15 сентября 2010 09:58 (101)
    "Они часто использовали длинные передачи, обрезая нашу полузащиту..."
    При Моуре такое было невозможно
  26. #3
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 09:50 (3561)
    Мля только этого нам не хватало((И так травмированных немало!
  27. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:49 (9807) Новостей: 2
    Не хотелось бы что бы Панда отправился в лазарет.
  28. #1
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 09:42 (3505) Новостей: 114
    Бедняга,колено всегда не приятно.