Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2010 Автор: алекссс...333

Диего Милито: "Впервые забил в свои ворота"

Диего Милито: "Впервые забил в свои ворота"Аргентинский нападающий миланского "Интера" Диего Милито поделился своими впечатлениями после стартового матча Лиги Чемпионов с голландским "Твенте" (2:2).

"Доволен лишь наполовину, поскольку нам не удалось выиграть, но нам нужно продолжать спокойно работать. Мы знали, что с "Твенте" придется нелегко, но в итоге увезли домой неплохой результат. Гол в свои ворота? Раньше никогда не забивал автоголы. К сожалению, пытаясь выбить мяч, я слегка его коснулся и он нырнул в сетку. Чего мне не хватает на данный момент? Наверное, я слишком поздно присоединился к команде после чемпионата мира, и сейчас всем нам нелегко, но я думаю, с каждым матчем мы будем прибавлять. Нам не хватает победы на выезде, чтобы обрести уверенность. Мы упустили три очка в Болонье, могли и сегодня выиграть. Я надеюсь, что скоро все встанет на свои места", -приводит слова Милито официальный сайт "Интера".
Просмотров 2 621 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    benvenuto: 15 сентября 2010 20:01 (124)
    ne gariui vsio budet ok 85
  2. #23
    • 0
    lo scudetto22: 15 сентября 2010 17:12 (122)
    гол в свои ворота это хорошая примета, помните матч интер-къево 4-3,там тоже необошлось без автоголов,ну всёравно же интер выгл скудето
  3. #22
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 16:17 (14559) Новостей: 1629
    Наверное, я слишком поздно присоединился к команде после чемпионата мира

    Лучше бы наркоша тебя не взял на ЧМ...а то толком не поиграл и не отдохнул.

    Цитата: Script
    зато прекрасно действовал в атаке

    В каждой 4-й игре.
  4. #21
    • 0
    Scrool_Caps: 15 сентября 2010 16:03 (4)
    Случается и ногда.....но ничего....всё равно харош 14 32 130
  5. #20
    • 0
    zemass399: 15 сентября 2010 16:00 (105)
    nu che bivayet :] ty vse ravno krasavec fellow
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    в обороне и так есть кому играть...центр нап должен думать про атаку в первую очередь! а Бало пусть не работал в защите, зато прекрасно действовал в атаке, и вышев на поле он мог бы вчера здорово помочь, так как он был одним из не многих в нашей команде, кто может обыграть 1 в 1...но к сожалению он уже не с нами.

    хорошо подметил про обыгрышь 1 в 1
    у нас игрокв мало которые могут это

    который мог бы собрать 2-3х игроков возле себя как это делал бало
  7. #18
    • 0
    Alukardo: 15 сентября 2010 15:24 (4752) Новостей: 6
    С почином, теперь начинай клепать в чужие ворота)
  8. #17
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 15:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Evgen 2010
    с каждым бывает,а то что отрабатывал в обороне это плюс,не то что балотелли с буратином стоят и ждут когда же им мяч на блюдечке подадут.

    в обороне и так есть кому играть...центр нап должен думать про атаку в первую очередь! а Бало пусть не работал в защите, зато прекрасно действовал в атаке, и вышев на поле он мог бы вчера здорово помочь, так как он был одним из не многих в нашей команде, кто может обыграть 1 в 1...но к сожалению он уже не с нами.
  9. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:07 (31644) Новостей: 328
    с почином wink
    надеюсь ты такое больше делать не будешь
  10. #15
    • 0
    ZAR: 15 сентября 2010 13:33 (1218)
    Бывает и такое... Не смог забить в чужие, перепутал ворота, видимо...) Вот когда Милито опять наберет форму, будет клепать в каждом матче! Удачи Милито и всей команде!!! 98
  11. #14
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 13:18 (633)
    не переживай забьешь еще свой главный гол.
  12. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 12:53 (31644) Новостей: 328
    забил в наши, забивай сопернику в двойне
  13. #12
    • 0
    georinter: 15 сентября 2010 12:16 (308)
    На автогол плевать !!!! Если бы играл прошлогодний Милито он бы вместо автогола забил бы 4 в чужие !!!!!!!! Надо срочно набирать !!!! Мы ждём Милито который добил Барсу !!! 74
  14. #11
    • 0
    Shikh05: 15 сентября 2010 12:15 (815)
    С кем не бывает остынь и хорошенько приготовься к следующей игре....
  15. #10
    • 0
    demon: 15 сентября 2010 11:59 (1121) Новостей: 23
    Ahmad ibn Fadlan,
    я надеюсь мили не будет догонять луся в этом спеске бомбардиров((( т.ке лусь на протяжении 2-х матчев себе забивал(
  16. #9
    • 0
    Evgen 2010: 15 сентября 2010 11:55 (150)
    с каждым бывает,а то что отрабатывал в обороне это плюс,не то что балотелли с буратином стоят и ждут когда же им мяч на блюдечке подадут.
  17. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 сентября 2010 10:32 (3863) Новостей: 116
    В прошлом году Лусио, в этом Мили... кто в следующем? Коутинью? wink надеюсь это будет наша хорошая примета)))
  18. #7
    • 0
    4GET: 15 сентября 2010 10:22 (20)
    Ду уж форма у него пока что полная жопа ... единственный момент, в котором он мне понравился это и есть удар после которого Уэсли на добивании сыграл ... А так ни скорости, ни приема, ни паса ... пора бы исправляться Диего )
  19. #6
    • 0
    fenomen: 15 сентября 2010 10:03 (144)
    С почином так сказать)))
    Ничего свои 20+ ты забьёш
  20. #5
    • 0
    nerazzzuri: 15 сентября 2010 09:59 (2)
    eto vsego lish dosadnaya sluchaynost
  21. #4
    • 0
    Kit Cat: 15 сентября 2010 09:57 (138)
    Автогол херня.. сколько ты в прошлом сезоне клепал Милито.. вот это да. никаких обид на это и быть недолжно.
  22. #3
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 09:52 (3561)
    Автогол это ничего,по сравнению с той игрой которую ты показал!Милито срочно надо набирать форму!
  23. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:48 (9800) Новостей: 2
    Очень надеемся что всё встанет на свои места.
  24. Онлайн
    #1
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 09:43 (3504) Новостей: 114
    Обидно конечно,ну тебе простить можно.