Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
15.09.2010 Автор: solya_inter

Камбьяссо неудовлетворен результатом матча с “Твенте”

Камбьяссо неудовлетворен результатом матча с “Твенте”После первого матча группового раунда Лиги чемпионов против голландского “Твенте” (2:2) полузащитник миланского “Интера” Эстебан Камбьяссо признался, что рассчитывал на другой результат.

Напомним, сегодня ночью подопечные Рафаэля Бенитеса довольствовались лишь ничьей в поединке с новичком турнира “Твенте”.

“Это не тот результат, на который мы рассчитывали, несмотря на то, что ничья в гостях - положительный итог”, - заявил аргентинец в интервью Sky Sport Italia. “Мы знали, что “Твенте” здорово играет дома, и сегодня они хотели доказать, что достойны выступать в этом турнире. Теперь мы должны сосредоточиться на следующих играх”.

Отметим, что после первого раунда все четыре команды группы A имеют одинаковые показатели в таблице: бременский “Вердер” сыграл в ничью с лондонским “Тоттенхэмом” (2:2).
Просмотров 1 935 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Dula16: 15 сентября 2010 18:20 (243)
    они сыграли как победители ЛЧ ахирет и как дальше быть если даже твенте не можем обыграть ?

    они сыграли как победители ЛЧ ахирет и как дальше быть если даже твенте не можем обыграть ?
  2. #13
    • 0
    FANboySAN: 15 сентября 2010 16:26 (507) Новостей: 1
    Камбьяссо неудовлетворен результатом матча с “Твенте”
    Хорошо хоть кто-то не удовлетворен результатом, а то читаю послематчивые коменты футболистов сплошной позитив
  3. #12
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 16:20 (14582) Новостей: 2547
    Цитата: Расул747
    Ничья на чужом поле это не так плохо.

    Только не против Твенте. Выезды предстоят и по сложнее. Вчера мы должны были обыгрывать такой Твенте.
  4. #11
    • 0
    Alukardo: 15 сентября 2010 15:22 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже не особо удовлетворены!
  5. #10
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 13:14 (633)
    Ничья на чужом поле это не так плохо.
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 12:51 (32688) Новостей: 328
    ккмб чего то ты слабо играешь..
    а результат да я тоже не доволен тем какие мы голы пропустили
  7. #8
    • 0
    Михель: 15 сентября 2010 12:26 (510)
    ничё страшного,Ман ютд тоже не смоги обыграть Рейнджеров ,причём на своем поле
  8. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 сентября 2010 12:25 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Yarik
    они любители загнать себя в задницу, а в последнем туре рвать и метать! так что все нормально))

    когда там у нас последний тур? что бы до этого не видеть всего остального wink
  9. #6
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 11:58 (2029) Новостей: 16
    Ahmad ibn Fadlan,
    они любители загнать себя в задницу, а в последнем туре рвать и метать! так что все нормально))
  10. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 сентября 2010 10:28 (3869) Новостей: 117
    Не удовлетворен? тогда почему во втором тайме откровенно играли на ничью? кто же Вам доктор!
  11. #4
    • 0
    Kit Cat: 15 сентября 2010 09:55 (138)
    Эта херня. тут нечему радоваться. Само собой нечему радоваться
  12. #3
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2010 09:54 (3561)
    Честно говоря,мне до сех пор непонятно кого играет на поле Камбьясо!
  13. #2
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:43 (9807) Новостей: 2
    Посмотрим ещё на игры с Вердером и Тоттенхэмом.
  14. #1
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 09:38 (3505) Новостей: 114
    Могла бы лучше сыграть.