Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
15.09.2010 Автор: solya_inter

"Интер" за уважение

"Интер" за уважениеДействующий победитель Лиги чемпионов УЕФА "Интернационале" решил подчеркнуть значение кампании "Уважение" на старте группового этапа главного клубного первенства континента.

В этом сезоне чемпион Италии поддержит инициативу УЕФА и примкнет к числу участников движения "Уважение". Решение об этом было принято "Интером" во время августовских мероприятий, сопровождавших проведение Суперкубка УЕФА в Монако. Начальник миланской команды Андреа Бутти рассказал UEFA.com, что клуб пожелал воспользоваться статусом чемпиона Европы для популяризации кампании "Уважение", которая реализуется УЕФА с 2008 года.

Во время всех матчей Лиги чемпионов на манишках и спортивных костюмах игроков "Интера" будет размещен слоган кампании "Уважение". На протяжении розыгрыша турнира, начиная с сегодняшнего выездного матча против "Твенте", на одежде футболистов и персонала клуба будет также представлен логотип "Уважения".

УЕФА предоставляет всем клубам возможность наглядно выразить свою приверженность кампании "Уважение". Эта программа подчеркивает одну из одиннадцати основных ценностей УЕФА, от которых зависит благополучие футбола. Поддержка "Интера" говорит о том, что высшие футбольные круги поддерживают проявление уважение к игре, соперникам, болельщикам, судьям и правилам, равно как честность и толерантность в футболе.
Просмотров 1 807 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Dula16: 15 сентября 2010 18:15 (243)
    ху*ней не страдали бы а лутче побеждали

    ху*ней не страдали бы а лутче побеждали
  2. #13
    • 0
    The Great One: 15 сентября 2010 16:22 (14575) Новостей: 1874
    Интер всегда с удовольствием участвовал в такого рода акциях.
  3. #12
    • 0
    Alukardo: 15 сентября 2010 15:21 (4752) Новостей: 6
    Молодцы отличная компания!
  4. #11
    • 0
    Script: 15 сентября 2010 15:14 (2625) Новостей: 21
    Цитата: interitto
    да,Марига очень уважительно хотел заехать лбом игроку Твенте)

    уверен, что просто так он бы не стал заводится...должна была быть какая-то причина.
  5. #10
    • 0
    interitto: 15 сентября 2010 13:28 (43)
    да,Марига очень уважительно хотел заехать лбом игроку Твенте)
  6. #9
    • 0
    ZAR: 15 сентября 2010 13:28 (1218)
    Респект кампании "Уважение"!!! 120 (вот такая вот тавтология))))
  7. #8
    • 0
    Расул747: 15 сентября 2010 13:11 (633)
    Хорошо я полностью согласен.
  8. #7
    • 0
    Evgen 2010: 15 сентября 2010 13:07 (150)
    а с какого сезона пирелли с нами?
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 12:49 (31933) Новостей: 328
    у нас все самое лучшее
    winked мы не какие то там юве и милан
  10. #5
    • 0
    Za Inter: 15 сентября 2010 12:46 (1451)
    Марига наверно не в курсе еще
  11. #4
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 сентября 2010 10:16 (430)
    Наш Интер тот клуб который уже не минеят своего главного спонсора больше 10лет!!!И я горжусь этим!МЫ НЕ МЮ НЕ юве и не милан МЫ ИНТЕР!!!!!!!
  12. #3
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:43 (9806) Новостей: 2
    Это приятно,главное что бы драгоценное Пирелли не куда не убрали))
  13. #2
    • 0
    ar4i: 15 сентября 2010 09:43 (2358) Новостей: 1
    Даааа, молодцы! Но думаю, что в игровом плане лучше не иметь уважения к соперникам! Надо рвать всех беспощадно, добивать без сожаления, давить и втаптывать в грязь!
  14. #1
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 09:38 (3504) Новостей: 114
    Хорошая компания... winked