Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2010 Автор: silva

"Твенте" - "Интер": 2-2

"Твенте" (Энсхеде, Голландия) – "Интер" (Милан, Италия) – 2:2 (2:2)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ПЕРВЫЙ КРУГ. ГРУППА А. 1 ТУР.

Голы: Снейдер, 13 – 0:1. Янсен, 20 – 1:1, Диего Милито (в свои ворота), 30 – 2:1, Это'О, 41 – 2:2.

"Твенте" (Энсхеде, Голландия): Михайлов, Висгерхоф, Росалес, Дуглас, Тиндалли, Брама, Янсен, Янко (Байрами, 80), Шадли (Ландзаат, 88), Руис, Де Йонг.

"Интер" (Милан, Италия): Жулио Сезар, Санетти, Лусио, Самуэль, Майкон, Марига, Снейдер, Камбьяссо, Диего Милито (Мунтари, 87), Это'О, Пандев (Коутинью, 60).

Предупреждения: Дуглас, 90+2 – Майкон, 49.

Судья: Педру Проэнса (Португалия).

Стадион: "Твенте" (Энсхеде).



Два последних сезона обладатели трофея стартовали в Лиге Чемпионов скучными нулями. Два года назад "Манчестер Юнайтед" на своём поле разошёлся миром с испанским "Вильярреалом", а в предыдущем сезоне "Барселона" в Милане на "Сан Сиро" дала бой "Интеру", но матч вновь закончился вничью 0:0. Теперь уже самому "Интеру" пришлось начинать турнир в статусе победителя. То, что никому в современной истории Лиги Чемпионов, не удавалось дважды подряд оказываться сильнейшим в финале, было прекрасно известно всем "нерадзурри". И в этом году перед Рафаэлем Бенитесом не стоит в качестве обязательной цели задача выиграть престижнейший еврокубок. Испанский наставник оставил в Милане целую группу футболистов – Амантино Мансини, Тьяго Мотту, Нванкво Обиору, Деяна Станковича, Нельсона Риваса и Давида Суасо. На предматчевой пресс-конференции Бенитес признался, что определится с перспективами Давиде Сантона, Дугласа Майкона и Кристиана Киву непосредственно перед стартовым свистком Педру Проэнсы.

Левый крайний защитник Кристиан Киву так и не смог по состоянию здоровья выйти на поле. В самый последний момент Рафаэль Бенитес отцепил румынского оборонца. По этой причине на флангах обороны расположились Дуглас Майкон и Хавьер Санетти. По сравнению с игрой второго тура национального чемпионата Бенитес впереди совершил всего одну перестановку: вместо Джонатана Людовика Бьябьяни вышел играть Горан Пандев. Атака "нерадзурри" до поры, до времени не проявляла своих лучших качеств. Натиск голландцев сказывался только на Жулио Сезаре, который регулярно должен был вводить мяч в игру. Практически первый выпад "Интера" завершился взятием ворот Николая Михайлова. Диего Милито прошёл по краю штрафной площади, мощно пробил в нижний угол, Михайлов удар отразил, однако Уэсли Снейдер был тут как тут на добивании.

Успех "Интера" был знаменательным ещё и потому, что Николай Михайлов в текущем сезоне крайне неохотно пропускает мячи. Чуть позже молодой голкипер доказал свою высокую квалификацию. Франко Дуглас в лучших традициях Марко Баши неудачно скинул мяч головой назад своему вратарю, но за спиной защитника оказался Уэсли Снейдер, опередивший Дугласа в скорости. Голландец упустил вернейший шанс удвоить преимущество – Николай Михайлов вовремя вышел из "рамки". Очень скоро полевые игроки "Твенте" поблагодарили своего голкипера за суперсэйв. Вальтер Самуэль сбил в двадцати метрах от своих ворот Люка Де Йонга. Тео Янсен вызвался пробивать штрафной удар – не зря! Блестящий удар в "девятку" завершился муками страданий Жулио Сезара.

Пропущенный мяч оказал негативное влияние на миланцев, голландцы же, наоборот, раскрепостились и принялись показывать свой футбол. В середине тайма усугубил своё состояние здоровья Дуглас Майкон. Напомним, вопрос с участием в игре бразильца находился в подвешенном состоянии до самого начала встречи. Замена Майкона могла здорово перетряхнуть тактическую расстановку "Интера". Майкон не мог действовать на пределе своих возможностей и соперники этим пользовались. Дуайт Тиндалли классно развернул бразильца и мощно пробил под перекладину. Будь Дуглас Майкон в оптимальном состоянии, подобные трюки у Тиндалли получились едва ли. Коллектив из Энсхеде, сравняв счёт, показал, насколько опасными могут быть штрафные удары. Если голландцы понимали опасность штрафных в исполнении Снейдера, то миланцы об умении соперника узнали уже по ходу матча. Поэтому интеристы столь остро реагировали на фол Лусио вблизи своих владений. Тот же Тео Янсен решил пробить в правый верхний угол, но Жулио Сезар с огромным трудом не дал сделать из себя посмешище.

Когда казалось, что беда предотвращена, бразильский кипер "Интера" пропустил мяч от своего же партнёра. Диего Милито прибежал помочь своим защитникам при подаче углового удара, но оборонительных навыков не хватило аргентинцу. Невовремя взыгравшие чувства форварда позволили Милито в красивом прыжке замкнуть подачу…в свои ворота. Увеличить отрыв голландцы могли при помощи Насера Шадли, пробившего под перекладину. Любопытно, что хозяева изрядно обстреляли "рамку" Сезара из любых дистанций, а "опорники" Марига и Камбьяссо практически не мешали скромным голландцам. Видимо, Камбьяссо проникся нашими мыслями и побежал забивать. За десять минут до перерыва аргентинец проверил на прочность перекладину ворот Николая Михайлова. И всё же "нерадзурри" не ушли на отдых без забитого мяча. Самуэль Это'О мягкой передачей отпасовал на Диего Милито, находящегося спиной к воротам. Аргентинец отвлёк внимание защитников и вернул мяч Это'О, который по замысловатой траектории направил скрытый для Михайлова мяч в нижний угол впритирку со штангой. Этот мяч стоил не менее красивого и смешного ритуального танца камерунца в Энсхеде.

На вторую половину встречи Дуглас Майкон всё-таки вышел, однако уже на первых минутах второго тайма южноамериканец получил карточку за грубый приём против Шадли. Дуэль Майкона и Шадли стала воплощением мужественности и спортивной злости. Рафаэлю Бенитесу, несмотря на состояние здоровья Майкона, пришлось экстренно поднимать со скамейки запасных резервиста. Тиндалли неудачно пошёл в подкат против Пандева, македонец получил болезненный удар по ногам и не смог продолжить матч. Более того, Горана пришлось срочно доставлять в местную больницу для углублённого медицинского обследования. Вышедший на замену португалец мог принести "Интеру" победу, но традицию последних лет отменить сложно. Действующий обладатель трофея третий сезон подряд начинает защиту титула с ничейного результата.
Просмотров 8 256 Комментариев 185
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #185
    • 0
    italyanec: 19 сентября 2010 16:14 (5)
    В принципе, борьба в нашей группе ещё и не начиналась. Но конечно жаль, что не сумели обыграть голландцев
  2. #184
    • 0
    lo scudetto22: 18 сентября 2010 17:44 (122)
    R9Inter,
    ему надо дать время
  3. #183
    • 0
    R9Inter: 17 сентября 2010 03:09 (82)
    Что-то Милито совсем не фартит! recourse Видно, что старается и пользы от него много, но вот где же голы...в ворота соперника 1
  4. #182
    • 0
    ANDREAS: 16 сентября 2010 21:35 (32)
    конечно такое седо нужно было обыгрывать,но главное сейчас найти свою игру ,сезон начался но пока что не было созидания ни в одном матче только индивидуальные действия в какой то локальной ситуации,хорошо что это в начале сезона,думаю что в ближайших матчах мы увидим другую команду
  5. #181
    • 0
    Farid_5: 16 сентября 2010 13:39 (526) Новостей: 2
    Цитата: Zidane
    цыплят по осени считают


    Polnostyu soqlasen.. Uvidete posle zimi kokoy budet nash inter. 69
  6. #180
    • 0
    Jacques_Colo: 16 сентября 2010 12:44 (191) Новостей: 13
    Здорово. Прямо золотая жила)) Спортивные аналитики, которые по трем матчам делают ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ И БЕСПОВОРОТНЫЕ выводы) не будьте столь категоричными, друзья. У любого форварда бывают безголевые периоды, это вполне естественное явление, надо лишь подождать)
    "Я не вижу при Бене успехов." полторы недели, блин, прошло!)) че за бред! тренировать команду - это кропотливый труд. Это не футбольный менеджер на компьютере.
  7. #179
    • 0
    Pavel_86_: 16 сентября 2010 02:04 (2)
    Твенте - команда дубоватая. Побеждать надо было с запасом. Ненужный фол, гол после штрафного. Затем угловой. По игре Интер был сильнее
  8. #178
    • 0
    Zidane: 15 сентября 2010 22:13 (416)
    Нерадзурри, ты паникуешь как женщина, Беня то Беня се, тут все в начале хуже нас лажают. Реал с Мауром 1-ая игра в ничью, манчестер с рейнджерс ничья дома, барса ваще новичку просрала, юве милан рома без коментов. Так что хорош тут шухер наводить, цыплят по осени считают, это ко всем паникерам и критикам относится!
  9. #177
    • 0
    JOSHKINKOT: 15 сентября 2010 20:58 (162)
    из всем мыслей больше всего поддерживаю -NERAZZURRI-
    приглашение Бенитеса - ошибка recourse
  10. #176
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 20:13 (31641) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    какую другую?
  11. #175
    • 0
    XAN: 15 сентября 2010 20:01 (3594) Новостей: 108
    Цитата: pinki
    По матчу скажу, что Милито окончательно потерял форму-да это к сожалению так

    Это вовсе не так! Да он не в лучшей форме, но он её постепенно набирает. А в матче с Твенте он просто делал другую работу
  12. #174
    • 0
    Arsenchik: 15 сентября 2010 19:54 (477)
    Короче! Не будем паниковать и вспомним прошлый год рубин 1-1 интер, динамо киев 2-2 интер, но несмотря на это мы выиграли лигу чемпионов, а пандева жалко, а сезар вообще лучший!!!
  13. #173
    • 0
    I Love JOSE: 15 сентября 2010 19:29 (195)
    По матчу скажу, что Милито окончательно потерял форму

    а я не согласен...его после его удара забил Снейди...+пасс на этого да и еще парочку моментов создал...списывать со счетов его не стоит.
  14. #172
    • 0
    misegri inter: 15 сентября 2010 19:28 (528)
    Много и нелепо начали пропускать!!!!!!! Если честно то мне кажеться что бенитез не справиться! Хочу конечно ошибаться!!!!!!!!!!! В обороне не успеваем,уже не первый матч !!!!!!!!!!!!! 98
  15. #171
    • 0
    bobo vieri: 15 сентября 2010 18:14 (1886) Новостей: 26
    Могло быть лучше,могло быть хуже.
  16. #170
    • 0
    pinki: 15 сентября 2010 17:43 (505) Новостей: 29
    Паниковать не стоит, мы все помним как началинали в прощлом голу.По матчу скажу, что Милито окончательно потерял форму-да это к сожалению так, Семми-Камби лучшие!!!!!
  17. #169
    • 0
    FANboySAN: 15 сентября 2010 17:27 (507) Новостей: 1
    Цитата: lo scudetto22
    гол твенте был красив,вот только сезар сплоховал,почти до меча дотянулся

    Есле б не Сезар мы бы железно проиграли
  18. #168
    • 0
    lo scudetto22: 15 сентября 2010 17:04 (122)
    Alvaro 20,
    ничья в гостях,да и ещё против чемпиона голандии, это отлично
  19. #167
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 17:03 (31641) Новостей: 328
    lo scudetto22,
    ну там мяч хороший забили
    2-2 второй матч
  20. #166
    • 0
    lo scudetto22: 15 сентября 2010 16:58 (122)
    гол твенте был красив,вот только сезар сплоховал,почти до меча дотянулся, а как сыграли вердер-тотнхэм ?
  21. #165
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 16:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Пля согласен. Но не 4 матча подряд ужасными.

    ну да
    ну увидим как будет все продолжатся
  22. #164
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 16:33 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    дело в том что при мауре были ужасные игры тоже.

    Пля согласен. Но не 4 матча подряд ужасными.
  23. #163
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 16:26 (31641) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ну а если он в этом или на след год сделает тоже самое то что?
    бенитес отличный тренр увидим что как будет интер тренировать пока рано делать выводы
  24. #162
    • 0
    DjeyTi: 15 сентября 2010 16:23 (117) Новостей: 3
    Да игра Интера пока не чем не впечатлила но хочется верить в то что у нас всё получится...
  25. #161
    • 0
    FANboySAN: 15 сентября 2010 16:20 (507) Новостей: 1
    Команды Бенитеса всегда входят тяжело в сезон.
    Но друзья все таки Твенте!!! ... а такие команды мы обязаны обыгрывать даже в гостьях. 51
    По игре: Твенте ничем не уступал нам, есле бы не Ж.Сезар могли и слить в Голландии
  26. #160
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 16:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    просто у бенитеса большая вероятность поднять интер чем у михи

    Да Интер не надо поднимать,он и так на вершине,надо продолжать дело Моура.А Беня пришел поднимать и просрал суперкубок.Еще раз повторяю:
    Моур подарил мечту и выиграл три турнира за сезон,Беня разрушил новую мечту-выиграть все трофеи за один сезон.Я ему этого не прощу.Такого шанса может больше вообще не быть.
  27. #159
    • 0
    Amir3030: 15 сентября 2010 15:56 (4)
    Мы и с Беней выиграем ЛЧ в этом году!!! Просто нужно время...сработаться с Беней..., перейти на его тактику ведения боя!!! Он спец. и он еще покажет на что способен Интер!!!)
  28. #158
    • 0
    =Magica Inter=: 15 сентября 2010 15:54 (99)
    даааа, Милито красавец, лучше б не совался к себе в штрафную...
    судя по картинке-он и намеревался пробить по воротам головой, что и сделал wink
  29. #157
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все может быть,но думаю что нет.Я не вижу при Бене успехов.Я очень хочу чтобы он прижился и стал выигрывать,но почему-то я в него не верю(в Беню).Мне кажется что его назначение было ошибкой.Хорошо хоть контракт всего на 2 года подписали.Думаю если ничего в этом году не выиграет,надо с ним попрощаться.А Миха если бы стал тренером Интера,у него бы так глаза горели,он бы завел команду...

    что бы инетр выирывал мало что бы у михи глаза горели
    просто у бенитеса большая вероятность поднять интер чем у михи
  30. #156
    • 0
    sanek_1986: 15 сентября 2010 15:50 (35)
    Считаю,что пока слишком критиковать команду не стоит,после сверхуспешного прошлого сезона настроить ее психологически не смог бы и бог,нужно немного подождать а потом уже оценивать.Считаю поддерживать мотивацию прежде всего нужно конкуренцией в составе,а то вззять например Пандева,несколько матчей провалил и выходит в следующем в старте.А так в принципе причин для обсуждения много можно целую тему на форуме создавать.
  31. #155
    • 0
    aimp: 15 сентября 2010 15:38 (36)
    серогно интер будет чемпионом 32
  32. #154
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 15:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    ты не думаешь что при михайловиче мы бы провалились бы больше чем пр и бене?

    Все может быть,но думаю что нет.Я не вижу при Бене успехов.Я очень хочу чтобы он прижился и стал выигрывать,но почему-то я в него не верю(в Беню).Мне кажется что его назначение было ошибкой.Хорошо хоть контракт всего на 2 года подписали.Думаю если ничего в этом году не выиграет,надо с ним попрощаться.
    А Миха если бы стал тренером Интера,у него бы так глаза горели,он бы завел команду...
  33. #153
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:20 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Последние годы работы Бени в Ливере делали только хуже,прогресса не было.Зачем его звать в лучшую команду Европы?Я бы лучше Миху пригласил,он Интер очень любит,он это много раз говорил.Как по мне Беня хоть и опытный тренер,но толку от этого не будет.Интеру нужен лидер и в тактике,и в первую очередь в психологии(каким и был Моур).Ну а Беня никак не лидер,просто тренер...

    ты не думаешь что при михайловиче мы бы провалились бы больше чем пр и бене?
  34. #152
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 15:17 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Последние годы работы Бени в Ливере делали только хуже,прогресса не было.Зачем его звать в лучшую команду Европы?Я бы лучше Миху пригласил,он Интер очень любит,он это много раз говорил.Как по мне Беня хоть и опытный тренер,но толку от этого не будет.Интеру нужен лидер и в тактике,и в первую очередь в психологии(каким и был Моур).Ну а Беня никак не лидер,просто тренер...
  35. #151
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:11 (31641) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    хорошо, но кого реально ты бы хотел?? кроме хидинка. капелло (они не пришли бы)
  36. #150
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 15:07 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    да просралтеперь что? все??? крест на бенитесе ставить?

    Я был категорично против его приглашения
  37. #149
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 15:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Игры то разные бывают.Но Маур сделал нас лучшей командой Европы,главное результат.А Беня не успел прийти,как уже бездарно прос....л суперкубок уефа.

    да просрал
    теперь что? все??? крест на бенитесе ставить?
  38. #148
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 14:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    так что маур не святой у каждого тренера есть плохие и хорошие игры

    Игры то разные бывают.Но Маур сделал нас лучшей командой Европы,главное результат.А Беня не успел прийти,как уже бездарно прос....л суперкубок уефа.
  39. #147
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Моур подарил мечту и выиграл три турнира за сезон,Беня разрушил новую мечту-выиграть все трофеи за один сезон.Я ему этого не прощу.Такого шанса может больше вообще не быть.

    насчет этого я тоже очень огорчен что не догнали барсуков

    Цитата: prizrac
    А ты не помнишь мы играли на стадионе или на огороде?! На том стадионе только команды уровня Рубина, Сибирь, Томь выгодно играть против технических команд. Вот научись на коньках кататься на нормальном покрытии потом я тебя отвезу на склон горы и выброшу тебя на коньках. Разница будет?!

    блин не в том дело
    дело в том что при мауре были ужасные игры тоже.
    так что маур не святой у каждого тренера есть плохие и хорошие игры
  40. #146
    • 0
    Karakut: 15 сентября 2010 14:40 (159) Новостей: 2
    Цитата: Roma 1887
    Ну что 0-2, 1-3 прогнозист! ничья 2-2 интер не тот что при Моу а мешок натуральный

    тебе напомнить Интер при Моу на групповом этапе???Здесь ни при чём огород и прочее, здесь СТАРТ сезона !
    И вообще чё такие как ты делают на сайте болельщиков "Натурального мешка"???
  41. #145
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 14:34 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    забыл как нас рубин возил при мауре??

    А ты не помнишь мы играли на стадионе или на огороде?! На том стадионе только команды уровня Рубина, Сибирь, Томь выгодно играть против технических команд. Вот научись на коньках кататься на нормальном покрытии потом я тебя отвезу на склон горы и выброшу тебя на коньках. Разница будет?!
  42. #144
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 14:23 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Моур подарил мечту и выиграл три турнира за сезон,Беня разрушил новую мечту-выиграть все трофеи за один сезон.Я ему этого не прощу.Такого шанса может больше вообще не быть.
  43. #143
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:13 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Старик ты на одной ветке параллельно пишешь в первую очередь важен результат,ты определись,а не противоречь себе.По поводу игры с Динамо,эта была одна из моих самых лучших поездок на футбол.И еще мы с Мауром выиграли все,или ты это все забыл???

    я там написал что и результат тоже важен
    а за маура гворю так что при мауре нас рубин возил и динамо бывало тоже!!
    тогда зачем сейчас все гонят на бенитеса? что он такой плохой что у твенте не выиграли.
    я определился давно и знаю что важен результат, качественная игра,
  44. #142
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2010 14:10 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    забыл как нас рубин возил при мауре?? с динамо тоже плохо играли? ты это все забыл??

    Старик ты на одной ветке параллельно пишешь в первую очередь важен результат,ты определись,а не противоречь себе.По поводу игры с Динамо,эта была одна из моих самых лучших поездок на футбол.И еще мы с Мауром выиграли все,или ты это все забыл???
  45. #141
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 14:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roma 1887
    Ну что 0-2, 1-3 прогнозист! ничья 2-2 интер не тот что при Моу а мешок натуральный

    я вообще то ставил 0-1
    не приписуй мне тут

    да не то что при мауре?
    забыл как нас рубин возил при мауре?? с динамо тоже плохо играли? ты это все забыл??
  46. #140
    • 0
    Roma 1887: 15 сентября 2010 13:39 (85)
    Alvaro 20,
    Ну что 0-2, 1-3 прогнозист! ничья 2-2 интер не тот что при Моу а мешок натуральный
  47. #139
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 13:19 (31641) Новостей: 328
    sad,
    согласен что находим
    вот только нужно коутиньо уже подпускать играть
  48. #138
    • 0
    sad: 15 сентября 2010 12:48 (5505) Новостей: 61
    постепенно находим свою игру.....ничья на выезде отличный результат...вот МЮ дома тоже сыграл в ничью с рейнджерсом.....так что все впереди.....
  49. #137
    • 0
    Karakut: 15 сентября 2010 12:13 (159) Новостей: 2
    Цитата: nerazzurrier
    Blin nujny bili 3 o4ki,s Tot i Werdom budet trudno vzyat 3 o4ka!

    ТВенте, как мне кажется, посильнее будет и Тотенхэма и Вердера....то что он к нам попал из четвёртой корзины ничего не значит. Да он новичок в ЛЧ, НО он ЧЕМПИОН Голландии, который в прошлом сезоне проиграл лишь дважды - и оба на выезде, а дома он играть умеет - ни одного поражения - все победы и ничья с ПСВ... Вердер занял третье место в бундеслиге, а Тотенхэм 4ое в Англии....
  50. #136
    • 0
    Jacques_Colo: 15 сентября 2010 11:59 (191) Новостей: 13
    enasteende, просто не в моих правилах бисер перед такими метать.
  51. #135
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 11:14 (583)
    Jacques_Colo
    Да ты что?Пустословить никто не запрещал.Или твоя бабская сущность рвется в бой?
  52. #134
    • 0
    Jacques_Colo: 15 сентября 2010 11:10 (191) Новостей: 13
    enasteende, а ты тоже, кстати, не особенно много понимаешь.
  53. #133
    • 0
    Tiko: 15 сентября 2010 10:58 (2369)
    РЕБЯТА МИ НЕ ВИКЛАДВОЛИС, И ЕТО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ. НУЖНО ЗБЕРЕЧ СИЛЫ СЕЗОН ДЛИННИЙ, А ИГРАЛИ НЕПЛОХО. 2
  54. #132
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 10:57 (583)
    Цитата: Divin_Codino
    Ого)вот это новость.Оказывается нет такого-опорника))Да вообще этому поняию сто лет уже))Опорный полузащитник, кеоторому и обязанности расписаны)

    Значит ты совсем не понимаешь в футболе.Опорная зона есть и только.опорниками принято называть игроков,которые там играют.Но стили их сильно различаться могут.Пирло и Маскерано играют на этих позициях.Разницу чувствуешь?!Или у тебя мнение,что опорник - это игрок который занимается чисто оборонительными действиями,хорош в отборе и физически силен?!Так это к защитнику больше.Да и то в современном футболе топ-защитник еще и обязан хорошо играть в короткий пас хотя бы.У кого-то "отбирающая" опорная зона,у кого-то она хорошо контролирующая мяч.а те св-ва так называемого "опорника" придуманы не знаю кем.Закон стадного чувства никто не отменял.Только вот почему-то нападающие могут быть разные - страйкеры,оттянутые,фланговые и т.д.А вот исходя из твоих слов любому хорошему выносливому защитнику не составит труда сыграть опорника.Глупо,не правда ли?!
  55. #131
    • 0
    Jacques_Colo: 15 сентября 2010 10:54 (191) Новостей: 13
    поддерживаю Divin_Codino. Попрошу поменьше г.вна и побольше уважения по отношению к нашим игрокам. Даже если они не напоминают вам вашего любимого Криштиано Роналдо.
  56. #130
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 10:42 (583)
    Цитата: interalbert
    Подкат Майкона был в мяч! Как португальский арбитр придумал желтую? не понятно!

    он шел двумя ногами вперед в подкат.Если б не в мяч попал,то это красная.Все по делу там было
  57. #129
    • 0
    nerazzurrier: 15 сентября 2010 09:57 (27)
    Blin nujny bili 3 o4ki,s Tot i Werdom budet trudno vzyat 3 o4ka!
  58. #128
    • 0
    Internationale: 15 сентября 2010 09:56 (74)
    Зачем выкладывать видео на сайте если оно НЕДОСТУПНО???????????
  59. #127
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:52 (9800) Новостей: 2
    Вот тебе и подарок на День Рождение....
  60. #126
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 09:44 (3504) Новостей: 114
    delinter,
    Че ты такой смелый за экраном!? Сиди молчи,и вспомни как вас утерли.
  61. #125
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2010 09:40 (0)
    Очередная бездарная игра. Вообще игра НЕ О ЧЕМ. С такой игрой у ММ лопнет быстро терпение... А Марига еще тот урод... А Беня как не знает что делать и как менять игру так и не знает. Ну млять видит что марига НОЛЬ поменяй его на Мунтари, а Мили на Биби... А Мили вообще не узнать... Даже мяч остановить не может уже belay
  62. #124
    • 0
    ar4i: 15 сентября 2010 09:33 (2358) Новостей: 1
    delinter,
    Твоему Юве опять НИ ОДНОГО кубка не видать в этом сезоне. Так что сам УТРИСЬ, травоядное! А нас 1 очко на выезде устраивает! Посмотрю я на твою морду после дерби. 86 111
  63. #123
    • 0
    migliore club: 15 сентября 2010 09:30 (149)
    delinter,
    ты че здесь делаешь? ты сайт случаем не перепутал?
  64. #122
    • 0
    big ben: 15 сентября 2010 09:17 (1022) Новостей: 7
    нормальный матч главное не проиграли конечно могли и выйграть но и соберники тоже в ничью сыграли.
  65. #121
    • 0
    migliore club: 15 сентября 2010 09:11 (149)
    Kun Aguero,
    на какой шашлык? мили хоть во всех атаках голевых участие принимал он больше всегда мне этим нравился что не только забивает но и играет и может передачу выполнить на партнера а не приметивно бьет по воротам а голы к парню придут заметно что он начинает набирать форму только жалко что он принал участие в автоголе
  66. #120
    • 0
    ar4i: 15 сентября 2010 09:09 (2358) Новостей: 1
    1 очко, тоже очко. Хотя я до сих пор уверен, что мы ДОЛЖНЫ были обыгрывать вонючий Твенте, причем с крупным счетом!!!
  67. #119
    • 0
    Rasta: 15 сентября 2010 08:52 (681) Новостей: 7
    Милито на шашлык пустить
  68. #118
    • 0
    алекссс...333: 15 сентября 2010 08:45 (3504) Новостей: 114
    Могло быть хуже. Я думаю не стоит расстраиваться,2.2 неплохой счет в гостях. Вердер с Тот тоже так сыграли. К тому же это первая официальная игра Бена в ЛЧ.
  69. #117
    • 0
    ZAR: 15 сентября 2010 08:40 (1218)
    Игра так себе, результат так себе. Нападение сыграло плохо, ПЗ и Защита тоже не очень. Снейдер и Этоо более менее, Милито и др-пока не набрали форму, но на выезде со сверхмотивированным Твенте результат не самый плохой.

    P.S.Майкону желтую дали не заслуженно!!! Он явно сыграл в мяч!!!
  70. #116
    • 0
    migliore club: 15 сентября 2010 08:37 (149)
    это о один как обычно в этом начале сезона играет молодцом жду когда мили снеди и майкоша вернут форму я вот вчера посмотрел на остальные европейских грандов так почти везде ведущие клубы сейчас далеки от своей лучшей формы (реал барса мю бавария лион ) все клубы только входят в сезон и у всех проблемы в игре так что это проблема не в рафе как многие считают . давайте выводы по работе бенитаса делать будем ближе к новому году.
  71. #115
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 сентября 2010 08:09 (3863) Новостей: 116
    Вальтер Самуэль сбил в двадцати метрах от своих ворот Люка Де Йонга.

    Думаю в этом эпизоде и близко не было нарушения!
    Майкон всё-таки вышел, однако уже на первых минутах второго тайма южноамериканец получил карточку за грубый приём против Шадли.
    Подкат Майкона был в мяч! Как португальский арбитр придумал желтую? не понятно!
    Самуэль Это'О мягкой передачей отпасовал на Диего Милито, находящегося спиной к воротам
    то Пандев был!
    Вышедший на замену португалец мог принести "Интеру"
    видимо скоро сам поверю в то, что Коутинью - Португалец)))
  72. #114
    • 0
    interalbert: 15 сентября 2010 07:19 (262) Новостей: 1
    зря обину одали ничего в том году тоже не очень начали потом разогнались марига дерево надо убрать нужен как воздух полузащитник и нап толковый этошка в порядке и снайдер остальные еще не вошли в сезон winked
  73. #113
    • 0
    Zhigan253: 15 сентября 2010 07:16 (186)
    Счет 2-2 с автоголом в наши ворота это визитная карточка Интера,значит мы в этом году в ЛЧ сыграем отлично! :)
  74. #112
    • 0
    Masya: 15 сентября 2010 03:35 (1505)
    чуваки раслабтесь) ненужно никого обсерать!) всем нужно время и Бени и Милито и Майкону в частности)
  75. #111
    • 0
    Pavel86__: 15 сентября 2010 02:53 (0)
    enasteende

    Это вообще уже что-то с чем-то...Как это он сделал первый гол?!Вот объясни?Я могу тебе сказать что вратарь Твенте сделал первый гол с таким же успехом.Да даже если первый гол его,так он быстро "реабилитировался" после.Сколько единоборств он выиграл?!А он их выигрывал?!Пока он худший среди всех атакующих.Особенно бесит,что вместо того чтобы играть на команду,он пытается удовлетворить собственные амбиции.
    как он сделал гол ? смотри игру и поймешь. Обыграл защитника на фланге. Нанес удар, который вратарь отбил с трудом и Снайдер бил уже в пустые ворота по сути.

    "Реабилитировался"??


    ? Это случайность и не более того.

    Он сыграл нормально в плане статистики, голевая передача. Уже лучше, чем просто ничего, как это было в прошлых матчах.

    Какие амбиции ??? Он мастер и профессионал. Уж не думал, что болельщики Интера будут утверждать, что милито якобы занимается удовлетворением своих амбиций =)) Уж гадости рассказывать про Диего не надо тут

    "I'm very pleased with Milito. He did well. He did the job I asked him to do.
    Бенитес доволен Диего
  76. #110
    • 0
    Snork: 15 сентября 2010 02:35 (894) Новостей: 12
    Правила написания комментариев (выписка):
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.
  77. #109
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 02:34 (31641) Новостей: 328
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    последнее предупреждение!!!!
  78. #108
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 02:08 (2029) Новостей: 16
    VIKALAPKO,
    значит сейчас, вся работа с молодежной структурой это пустой звук? Значит результаты молодежки нашей не имеют важного значения! Значит не важно, что за 2 года мы сделали имя Балотелли, Сантон, Аквафреска, сейчас на подходе Дестро, а такие имена, как Вальтер Дзенга, Алессандро Маццола, Джузеппе Бергоми, Габриэле Ориали...... как по мне, так говорят о многом!
  79. #107
    • 0
    Pavel86__: 15 сентября 2010 02:02 (0)
    1. ТОгда не указывай мне, рассуждать мне или нет кого куда ставить и пытаться найти огрехи в тактике.За собой последи.Если ты не понял это был своего рода ответ тебе на твое заявление.

    Вспоминай тот сезон.ЖоМо ставил его по причине того, что не кого было ставить.Он сам говорил-была бы альтернатива кучу-он юы камбьяссо ставил выше играть.

    2.Связующее звено это ЦПЗ.опорник в чистом своем виде волнорез.Учим матчасть.отсюда и пляшем.Да-огромный плюс и в современном фкутболе необходимость набирать в передачах.Но первоочередные задачи не изменились.

    3. оо..а вот с тем, что кучу лучше и опытнее как волнорез-никто не спорит.Так и Маригу ставят из за травмы Деки и Мотты если ты не заметил.И в такой ситуации вполне можно было сделать рокеровочку ими.Кучу пустить повыше.

    я все к тому веду, что гон на Маригу устроили нелепый.Да у парня не очень с техникой.Так у нас многие сегодня и более филигранные парни не могли мяч частенько обработать.В остальном он нормально отыграл и игры не портил.

    1. Слушай, товарищ. Ты тут рот не пытайся затыкать. Кого мне хвалить, а кого критиковать или хаить, как тут некто высказался без тебя разберемся.

    Тебе четко сказали - нравится Марига ? Хвали сколько влезет, а другим не мешай критиковать. И не передергивай в очередной раз. Ты первым начал наглеть про то, кого кому следует хаять, а кого кому нет. Это был откровенный наглеж с личным намеком.На что тебе последовал адекватный ответ. Так что не придумывай, провокатор.

    А то, что тренерам виднее, где кому играть - это правда.

    2. Без разницы что там Моур ГОВОРИЛ. Моур с Моттой в основе выиграл ЛЧ, и с Камбом в качестве чистого опорника. Результат был. А что бы было, если бы Камбиассо играл выше,а Мотта сидел в запасе никто не знает. Если бы да кабы...

    3. Слушай, тут люди мнения высказывают. Если Марига-дерево на протяжении 3-х игр, то ты тут не заставишь людей говорить, что у него великий талант

    В таком случае и не нам хаять игру Мариги и наличие его в составе.
    кого хотим, того и обсуждаем... Если не понравилось, то и говорим об этом.

    Связующее звено это ЦПЗ.опорник в чистом своем виде волнорез.Учим матчасть.отсюда и пляшем.Да-огромный плюс и в современном фкутболе необходимость набирать в передачах.Но первоочередные задачи не изменились.
    учить матчасти,мистер, ты здесь никого не будешь.

    В чистом виде в реальности никогда ничего не бывает. Опорник обязан качественно играть в пас. Тем более на уровне супер-клуба. Первочередные задачи не отменяют необходимость владеть на достойном для ЛЧ и серии А уровне другими навыками.

    И никто никакого гона не устраивал. Люди высказали свое мнение по итогам нескольких матчей в исполнении этого игрока. Видеть в этом какой-то гон ??? смешно
  80. #106
    • 0
    Divin_Codino: 15 сентября 2010 02:00 (469)
    enasteende,


    опорника , напомню играли кучу и Пупи...а мотта ЦПЗ чистой воды.Вот тогда мы показывали сильнейший футбол.А когда в опорной играл Мотта мы частенько проваливали игры.

    Ого)вот это новость.Оказывается нет такого-опорника))Да вообще этому поняию сто лет уже))Опорный полузащитник, кеоторому и обязанности расписаны)
  81. #105
    • 0
    Snork: 15 сентября 2010 01:59 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pavel86__
    ну тогда привет бенитесу

    и Моуриньо тоже привет))) помнится Сантон в ЛЧ тоже неплохое испытание прошёл (вылетели правда с треском).
  82. #104
    • 0
    Pavel86__: 15 сентября 2010 01:58 (0)
    Мотта - очень сильный игрок. Сразу вспоминаю его гол Милану в прошлогоднем дерби. В ответной игре с Челси вместе с Камбаиссо отлично сыграли в центре. С Барселоной в первой игре тоже качественно.
  83. #103
    • 0
    Divin_Codino: 15 сентября 2010 01:58 (469)
    Pavel86__,

    1. ТОгда не указывай мне, рассуждать мне или нет кого куда ставить и пытаться найти огрехи в тактике.За собой последи.Если ты не понял это был своего рода ответ тебе на твое заявление.

    Вспоминай тот сезон.ЖоМо ставил его по причине того, что не кого было ставить.Он сам говорил-была бы альтернатива кучу-он юы камбьяссо ставил выше играть.

    2.Связующее звено это ЦПЗ.опорник в чистом своем виде волнорез.Учим матчасть.отсюда и пляшем.Да-огромный плюс и в современном фкутболе необходимость набирать в передачах.Но первоочередные задачи не изменились.

    3. оо..а вот с тем, что кучу лучше и опытнее как волнорез-никто не спорит.Так и Маригу ставят из за травмы Деки и Мотты если ты не заметил.И в такой ситуации вполне можно было сделать рокеровочку ими.Кучу пустить повыше.

    я все к тому веду, что гон на Маригу устроили нелепый.Да у парня не очень с техникой.Так у нас многие сегодня и более филигранные парни не могли мяч частенько обработать.В остальном он нормально отыграл и игры не портил.

    а вы накинулсь.Нашли козла отпущения.
  84. #102
    • 0
    Snork: 15 сентября 2010 01:57 (894) Новостей: 12
    Ничего в мире не меняется. В прошлом году у многих была истерика после предсезонки, первого тура сериАла и первых матчей в ЛЧ. Тогда многие тоже делали выводы о результатах работы тренера. Визгу было много. Но, как оказалось, настоящие результаты стали приходить позже и итог нам всем прекрасно известен. Под этим углом можно посмотреть на работу Бенитеса. И вывод такой: ничего страшного не произошло, команда раскачивается, о результатах будем судить как минимум туров через десять.
  85. #101
    • 0
    Pavel86__: 15 сентября 2010 01:55 (0)
    а вот это, кстати, тоже тренерам виднее.
    ну тогда привет бенитесу... если из матчей ЛЧ и серии А делать испытательный полигон...типа набирайся опыта, а результат не важен.
  86. #100
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 01:53 (583)
    Цитата: Divin_Codino
    Не проваливал?да лааадно...вот это новости.Я в том году поражался иннертности его при отработке в опорной зоне.

    ну да..всего то..слаб при отборе и борьбе...для опорника это смерти подобно!это главные качества.умение без мяча играть и быть подвижным.

    Чушь.Откровенная чушь!хоть немного нужно понимать в чем заключается позиция его!я не говорю что он великолепен но матч он явно сегодня не провалил и игры не портил.

    мне нравится твой подход.А кто отвел ему такую роль?Опорник в принципе нет такого понятия.Есть понятие опорное зона.И кто это место должен подчищать - решать тренеру.Мотта типичнейший ЦПЗ,и всегда им был.С ним в основе мы показывали сильнейший футбол.Были у него плохие игры,но игру он провалил только с Барсой.Если ты говоришь,что его игра смерти подобна,то как объясни мне мы выиграли все что можно,с таким то балбесом в составе?
  87. #99
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 01:47 (31641) Новостей: 328
    на маригу не нужно накидыватся из за одного матча!!
  88. #98
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 01:47 (583)
    Цитата: IMFC FORZA
    Я говорил про Бенитеса и про результат его работы. Тут почвы для непоняток не вижу.

    ты успел увидеть результат его работы по 5 играм?Он ставит тех,кто на данный момент сильнее.Да его задумки пока не работают.Но игра меняется,я надеюсь он в скором времени найдет оптимальный вариант.он попал в очень сложные условия.Помимо предельных для тренера требований,обрушились еще и проблемы с составом.Тот травмирован,тот не готов и т.д.
  89. #97
    • 0
    Divin_Codino: 15 сентября 2010 01:44 (469)
    Pavel86__,

    1.В таком случае и не нам хаять игру Мариги и наличие его в составе.Решать это тоже тренеру.Так что...Про Кучу. ну да.Так я к тому, что если кого и выдвигать выше из двоих то именно его.Так как его креативный склад ума и умение созидать отмечали ни раз.

    2. Печально, что могу сказать.Парень отпахивает хорошо.В обороне выжигает там где он есть.

    3.а простите почему если он волнорез он должен сидеть на лавке?что за глупость?!или может мы скоро и вместо защитников будем ставить в первую очередь тех, кто обладает филигранной передачей?

    Это откровенно неловкое дерево, повторюсь в тысячный раз, выполняет свои обязанности нормально и лучше мунтари из за которого трясешься, как бы он не поломал кого и не привез пенальти и красную карточку.

    enasteende,

    Не проваливал?да лааадно...вот это новости.Я в том году поражался иннертности его при отработке в опорной зоне.

    ну да..всего то..слаб при отборе и борьбе...для опорника это смерти подобно!это главные качества.умение без мяча играть и быть подвижным.

    Чушь.Откровенная чушь!хоть немного нужно понимать в чем заключается позиция его!я не говорю что он великолепен но матч он явно сегодня не провалил и игры не портил.
  90. #96
    • 0
    svolo4: 15 сентября 2010 01:43 (71)
    Ruddik,

    я просто в шоке с игры ! полностью согласен с тобой ман !
  91. #95
    • 0
    Snork: 15 сентября 2010 01:43 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pavel86__
    Если Марига склонен к первому, то пусть в запасе посидит. Надо ему время ? В Интере нет такого понятия. Надо выходить и делать результат. Нет опыта ? в запас. Это супер-клуб. В ЛЧ игроков не наигрывают, а результат делают.

    а вот это, кстати, тоже тренерам виднее.
  92. #94
    • 0
    IMFC FORZA: 15 сентября 2010 01:41 (390) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,Я говорил про Бенитеса и про результат его работы. Тут почвы для непоняток не вижу.
  93. #93
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 01:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Pavel86__
    я читал внимательно. Не надо передергивать. Там четко было сказано, что Милито надо в запас, а на его место Коута

    а когда мили наберет форму то вместо панды angry
  94. #92
    • 0
    enasteende: 15 сентября 2010 01:40 (583)
    Цитата: Divin_Codino
    поглядим.Для меня свежи в памяти его хорошие передачи но при этом и то как он проваливал опорную зону не раз в том сезоне.

    он никогда ее не проваливал.Просто в единоборствах он слаб и часто их проигрывает,что естественно не хорошо.Провалил ее сегодня Марига и я удивлен,почему ты этого не заметил.Скорее всего это просто симпатии к кенийцу у тебя,другого объяснения я не вижу.
  95. #91
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 сентября 2010 01:36 (3468)
    Цитата: IMFC FORZA
    ты хоть слово перепиши без ошибок.Я имел в виду игровой рисунок,физическую форму.А этот состав все выиграл,какие претензии.Все,что зависит от тренера,отсутствует.

    Ты лучше научись правильно излагать свои мысли,что бы не было непоняток!!!!А тренер не волшебник,что бы в один миг все сделать!!!Время,время и еще раз время,ну а нам терпение!

    Divin_Codino,
    Ты меня не убедил,ровным счетом,как и я тебя!!Останемся при своем!!))))
  96. #90
    • 0
    Divin_Codino: 15 сентября 2010 01:35 (469)
    enasteende,

    поглядим.Для меня свежи в памяти его хорошие передачи но при этом и то как он проваливал опорную зону не раз в том сезоне.

    Nero-Blue Djigit,

    ну вот про 2-3 отбора не надо песен.Он игры не портил и хорошо отбирал.Связующее.вот только он ближе вк обороне играет и первоочередные задачи его не такие.Да надо набирать ему пас я и не спорю.Вот только гнать не надо мол он мертвец и все портил.

    Лажал он только с передачами.
  97. #89
    • 0
    VIKALAPKO: 15 сентября 2010 01:34 (461) Новостей: 1
    Yarik,
    Я пойму насколько сильна наша молодежь,как только хоть кто то сделает себе имя в ИНТЕРЕ!!!!
  98. #88
    • 0
    Divin_Codino: 15 сентября 2010 01:33 (469)
    Ruddik,

    согласен про вопросы к Рафе.

    про Милито..поглядим.Хотелось бы чтобы ты ошибался

    Pavel86__,

    Вот как раз камбьяссо должен играть выше.

    Если ты вообще помнишь Моур сказал что он будет как Вийера когда вырастет.А на это надо время.В чем ему расти?в передачах.А то я смотрю ты уже требуешь от него такого уровня.Так прости мы бы его тогда покупали не на лавку в том сезоне и не из Пармы далеко.

    Когда вырастет.А задатки у него велики.И первоочередные задачи он нормально сегодня выполнял.

    А Мотта..ВОт уж Мотта по мне в оборонительном плане гораздо хуже..с пасом и мыслью креативной сильнее..Вот тут уже аопрос о том, что надо понимать разницу между волнорезом и цпз.Мотта больше тянет ко второму.а Марига склонен к первому.
  99. #87
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2010 01:32 (31641) Новостей: 328
    Pavel86__,
    читай внимательно
    или вместо панды я сказал и милито
  100. #86
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2010 01:32 (2029) Новостей: 16
    VIKALAPKO,
    ты видишь какой состав, скажи, кого реально можно вытеснить из него молодому парнишке? вот поэтому лишь единицы пробиваются! А остальные по арендам. Посмотри на результаты примаверы и поймешь на сколько сильная у нас молодежная структура. А те, кому дарован шанс проявить себя в основе, значит они самые достойные и не говори больше о минимальных задатках. Минимальные задатки играют в Химках и т.п.