Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
14.09.2010 Автор: Diego Milito

Сандро Маццола: "Интеру по силам защитить выигранные титулы"

Сандро Маццола: "Интеру по силам защитить выигранные титулы"Легенда миланского "Интера" Сандро Маццола, считает, что наставник черно-синих" Рафа Бенитес может привести команду к победе в Лиге Чемпионов.

"Конечно наша команда сможет вновь выиграть Лигу Чемпионов",-начинает Сандро.

"Наша команда является такой же, как и в прошлом году, ребята знают, что нужно делать, и, что их ждет. Конечно все мы убеждены, что повторить успех гораздо сложнее, нежели выиграть что-то в первый раз. Все зависит от того, сможет ли Бенитес мотивировать команду".

"Я лично, считаю, что Бенитес хороший тренер,и у него есть свои черты, которые отличают его от Моуринью"
.

Про Майкона.

"Майкона, очень не хватает Интеру, так как бразилец является ключевым игроком в команде. Так же многих проблема в том, что Милито не может набрать лучшие кондиции".

И в конце легенда "черно-синих" сказал:
"Разумеется процесс становления команды займет некоторое время, и после этого "Интер" сможет вновь побеждать во всех турнирах"
.
Просмотров 2 457 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Александер: 15 сентября 2010 09:36 (9811) Новостей: 2
    По силам если не будет таких же матчей как с Твенте и Удинезе...точнее если не будем так играть.
  2. #10
    • 0
    Vlados: 15 сентября 2010 01:13 (6526) Новостей: 36
    Мда, Сандро, после сегодняшнего матча я, мягко говоря, засомневался)
  3. #9
    • 0
    IMFC FORZA: 15 сентября 2010 00:39 (390) Новостей: 1
    Да какое по силам.... уровень нулевой !
  4. #8
    • 0
    artemio_maldini: 14 сентября 2010 23:16 (760) Новостей: 1
    все можна только осторожна!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2010 22:36 (37340) Новостей: 328
    все по делу
    если память мне не изменяет то такое он уже говорил
  6. #6
    • 0
    INTER_0014: 14 сентября 2010 22:33 (148)
    Вполне по силам хотя и невероятно сложно будет!

    Не сложнее, чем было в прошлом году
  7. #5
    • 0
    Alukardo: 14 сентября 2010 22:17 (4752) Новостей: 6
    Вполне по силам хотя и невероятно сложно будет!
  8. #4
    • 0
    алекссс...333: 14 сентября 2010 22:12 (3505) Новостей: 114
    Именно! Мы просто обязаны!
  9. #3
    • 0
    edgardavids: 14 сентября 2010 22:12 (2675)
    по силам,но нужно зимой усиливаться...

  10. #2
    • 0
    BOBO-32: 14 сентября 2010 22:07 (7)
    ХОРОШИЕ СЛОВА, ДА БУДЕТ ТАК...
  11. #1
    • 0
    The Great One: 14 сентября 2010 22:06 (14593) Новостей: 6475
    Сандро знает что говорит.