Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.09.2010 Автор: Dieqo Milito

Филиппо Индзаги: «Бенитес вспоминает Стамбул. Похоже, он забыл об Афинах»

Филиппо Индзаги: «Бенитес вспоминает Стамбул. Похоже, он забыл об Афинах»Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги ответил на слова главного тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса, вспомнившего победу «Ливерпуля» над «россонери» в финальном матче Лиги чемпионов.

«Бенитес вспоминает Стамбул, но он, похоже, забыл об Афинах. И мне это странно, потому что воспоминания о той встрече должны быть все еще свежи», – цитирует футболиста Il Corriere dello Sport.

Напомним, в 2007 в Афинах «Милан» одолел «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов (2:1).
Просмотров 2 702 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    baggioSerega: 14 сентября 2010 22:30 (863)
    kz555,

    Я ТОЖЕ , НО ВМЕСТО ДЖИЛЫ ТОТТИ , БУРАТИНОВИЧА , ГОМИКА ( КРИШТИАНА ) и еще таких же уродов , в этом стиле игры ...

    Цитата: artemio_maldini
    ТАКИХ ИГРАКОВ ТА ПОБОЛЬШЕ ДАЖЕ КОГДА ОНИ СТАРИКИ ИХ НУЖНА ЦЕНИТЬ( ДЗАНЕТИ КОМБИК МАТРИКС ТОЛЬДО МАЛЬДИНИ ДЕЛЬ ПЕРО.....)


    вот именно что именно таких , а не ВСЯКИХ МЕРТВЕЦОВ Индзаги !!!!!!!!!!!!

    5erzhanT,

    НЕ СМЕШИ ЭТИМ ПРИДУРКОМ , ИНДЗАГИ !

    А С РАУЛЕМ ЕГО ВООБЩЕ НИКАК СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ , ПОСМОТРИ ГОЛЫ И РАБОТУ РАУЛЯ НА ПОЛЕ , И ЭТОЙ ГНИДЫ , КОТОРАЯ ТОЛЬКО СВОЮ ЗАДНИЦУ МОЖЕТ ПОДСТАВИТЬ В МОМЕНТ КОГДА ИДЕТ ЮВЕЛИРНАЯ И РАЗРЕЗНАЯ ПЕРЕДАЧА ВДОЛЬ ИЛИ НАПРЯМУЮ К ЛИНИИ ВОРОТ ! ЕМУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НОГУ ИЛИ ЖОПУ ПОДСТАВИТЬ ! ! !

    А сколько раз он добивал мячи , которые шли в пустые ворота , но не пересекли еще линию !!!! а все для того , чтобы мяч записать себе в актив !

    вот вырастут наши дети , а такие умники будут рассказывать о его ВЕЛИЧИИ "ЧЕЛОВЕКЕ-ОФСАЙДА И СИМУЛЯНТА" ! И они будут думать , что он и вправду был ОЧЕНЬ ВЕЛИК И КРУТ , а всё из-за тупых людей и статистике , но стоит только просмотреть его игру и голы - КАК ЭТО МНЕНИЕ БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ , РАЗВЕЕВАЕТСЯ ! ! !

    Так что не несите здесь чушь о том какой он ВЕЛИКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!
  2. #31
    • 0
    paokinter: 14 сентября 2010 21:53 (10)
    Vlados,
    xaxaxaxaxaxa
  3. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 сентября 2010 21:49 (3468)
    buffon,
    Иди-ка в жопу,т.е.на свой сайт!!!Чепушила Блювентийская!
  4. #29
    • 0
    Shikh05: 14 сентября 2010 21:40 (815)
    не навижу Фелипо Индзаги.....Беня супер
  5. #28
    • 0
    Vlados: 14 сентября 2010 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: buffon
    вы все пед'ик'и снайдер пе'ди'к бенитес пе'д'ик

    ваш гей-сайт (forzajuve.ru) сегодня не работет что ли?)
  6. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 сентября 2010 21:22 (3468)
    Б.я,Супер Пиппо играет в миллион раз лучше чем весь Ббилан!!!!
  7. #26
    • 0
    Boroda Sifonovich: 14 сентября 2010 20:26 (141)
    Пусть лучше последние два дерби вспомнит
  8. #25
    • 0
    Миланиум: 14 сентября 2010 20:17 (36)
    Инзаги молодец, в свои годы игрaет не хуже некоторых, так что Super Pippo!!!!)
  9. #24
    • 0
    kz555: 14 сентября 2010 20:03 (51)
    Ненавижу Инзаги.а также Амаури, Джилардино, не знаю почему...
  10. #23
    • 0
    жбан: 14 сентября 2010 18:40 (4667)
    FANboySAN,
    нет, тогда просто был хреновый день! А болею с 98 г. Очень понравилась команда та, которая всегда дрючела спартак!
  11. #22
    • 0
    lovebrasil: 14 сентября 2010 18:22 (17)
    вот именно что бес них не как!!хоть есть с кого пример брать..эти люди всё отдали футболу!!и надо ценить их и уважать!!!
  12. #21
    • 0
    Расул747: 14 сентября 2010 18:16 (633)
    Че этот баран базарит на Рафу,пусть отдыхает со своими афинами.
  13. #20
    • 0
    artemio_maldini: 14 сентября 2010 18:14 (760) Новостей: 1
    lovebrasil,
    СОГЛАСЕН НА 100% ТАКИХ ИГРАКОВ ТА ПОБОЛЬШЕ ДАЖЕ КОГДА ОНИ СТАРИКИ ИХ НУЖНА ЦЕНИТЬ( ДЗАНЕТИ КОМБИК МАТРИКС ТОЛЬДО МАЛЬДИНИ ДЕЛЬ ПЕРО.....) 61
  14. #19
    • 0
    ar4i: 14 сентября 2010 18:06 (2358) Новостей: 1
    Бедный Пиппо! Стареет... Уже с ума сходит! Сам не понимает, что несет!

    Т.е. не понимает на КОГО он прет!
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2010 17:56 (31638) Новостей: 328
    ой еще одно чучело вылезло
  16. #17
    • 0
    lovebrasil: 14 сентября 2010 17:52 (17)
    у вас вообще уважения нет игрокам!! таким игрокам так нельзя относится здесь разницы нету где он играет!!! индзаги он великий футболист!! свои годы ему равных не было на своей позиции!!!и он и сейчас радует своей игрой !!!он как игрок все завоевал..он является один из величайших итальянских игроков!!!его спустя не знаю сколько лет пройдёт его всегда будут помнить...потому что он является история итальянского футбола!!!
  17. #16
    • 0
    FANboySAN: 14 сентября 2010 17:35 (507) Новостей: 1
    Цитата: buffon
    вы все пед'ик'и снайдер пе'ди'к бенитес пе'д'ик

    Кого што болит тот о том иговорит.
    Придурок тебе есле заняться нече, сходи лучше бабушке огород вскопай

    Цитата: жбан
    В 2007-ом, этот день вообще дебильный был, меня в армию прям из квартиры забрали, а потом ещё и милан выйграл

    Ты после етого дня начал за Интер болеть ??? wink
  18. #15
    • 0
    жбан: 14 сентября 2010 17:33 (4667)
    В 2007-ом, этот день вообще дебильный был, меня в армию прям из квартиры забрали, а потом ещё и милан выйграл, жуть......
  19. #14
    • 0
    5erzhanT: 14 сентября 2010 17:21 (1159)
    Индзаги велик, сколько он играет. Если в Этой ЛЧ Ибра и Пато поламаются, и он будет играть, то он Рауля обгонит по матчам в ЛЧ
  20. #13
    • 0
    artemio_maldini: 14 сентября 2010 17:11 (760) Новостей: 1
    не надо ворушыть прошлое.но для меня все равны што милан што интер што юве што например модена асколи емполи.Я ЛЮБЛЮ ИТ. ФУТБОЛ больше чем самаво себя 110 61 61
  21. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 14 сентября 2010 17:07 (3837) Новостей: 120
    buffon,
    А твой сраный Блюве кто? wink
  22. #11
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 14 сентября 2010 16:43 (340)
    2007 - обычный заурядный финал
    2005 - эпическая драма и развязка. Поэтому Афины никто и не вспомнит,а СТамбул станет нарицательным
  23. #10
    • 0
    buffon: 14 сентября 2010 16:41 (1)
    вы все пед'ик'и снайдер пе'ди'к бенитес пе'д'ик
  24. #9
    • 0
    FANboySAN: 14 сентября 2010 16:08 (507) Новостей: 1
    Бенитес вспоминает Стамбул, но он, похоже, забыл об Афинах.
    А што об Афинах вспоминать, величайшый и интереснейшый по накалу финал был в Стамбуле. (жаль што нет смайлика Форца Ливерпуль)
  25. #8
    • 0
    Александер: 14 сентября 2010 15:37 (9800) Новостей: 2
    Вот так и будет Мелан вспоминать...
  26. #7
    • 0
    Vlados: 14 сентября 2010 15:12 (6470) Новостей: 36
    ББиланисты живут прошлым и трясут старыми медальками, а будующее у них достаточно туманно и в конце сезона:
    Цитата: The Great One
    споём вам Zeru Tituli

  27. #6
    • 0
    Alukardo: 14 сентября 2010 14:44 (4752) Новостей: 6
    Ха ,сравнение не уместно ,в 2007 была равная борьба и победа за вами, НО, 2007-ой не будет так вспоминаться ,как 2005-ый=)
  28. #5
    • 0
    The Great One: 14 сентября 2010 14:37 (14559) Новостей: 1626
    Можешь вспоминать сколько угодно...всё равно в конце сезона споём вам Zeru Tituliwink
  29. #4
    • 0
    Trident: 14 сентября 2010 14:34 (2041) Новостей: 31
    Пипо объявился чтоб все вспомнили что он когда-то забивал
  30. #3
    • 0
    sad: 14 сентября 2010 14:33 (5505) Новостей: 61
    Пиппо все стареешь а несешь сам не понимая что.........
  31. #2
    • 0
    Dasdren27: 14 сентября 2010 14:29 (517)
    Козел. На Беню рот разевает.
  32. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 14 сентября 2010 14:28 (3837) Новостей: 120
    Пиппо,прежде чем ляпнуть,подумай!Бенитес имел ввиду что вы были фаворитами,но всё-равно продули.А в 2007-ом фаворитов не было и выиграл тот кто более удачно реализовал моменты...