Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.09.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Серия А. Сборная 2 тура

Серия А. Сборная 2 тураПосле каждого тура Серии А среди журналистов всех крупных спортивных изданий Италии проводится опрос на выявление лучшего игрока в своем амплуа за минувший тур. И так, по результатам голосования была сформирована следующая команда:

Франческо Антоньолли [Чезена]
На протяжении 90 минут 41-летний ветеран "морских коньков" противостоял таким игрокам, как, Ибрагимович, Пато, Роналдиньо, Робиньо и Пирло. Благодаря своему опыту, кондициям, профессионализму, и может где-то везению, голкипер вышел победителем, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Хавьер Дзанетти [Интер]
В полузащите, на фланге обороны или еще где - талисман и капитан "Интера" Хавьер Дзанетти работает не покладая рук (ног), чтобы помочь своей команде добиться победы. Порой складывается впечатление, что Трактор сумел победить время, и его блистательные рывки и контроль мяча нисколько не утомляют его, а наоборот вдохновляют.

Альберто Жулиатто [Лечче]
Левый защитник "Лечче" стал одним из ключевых игроков своей команды на пути к победе над таким грозным соперником, как "Фиорентина".

Лусио [Интер]
Интеристы зовут своего центрального защитника Вальтера Самуэля The Wall - Cтена. С приходом в команду Лусио их оборону называют "Две Стены", что абсолютно оправдано. Бразилец готов навязывать борьбу сопернику на каждом участке поля. Он бросается в любой бой с мыслю "меня не пройдешь!". Так же Лусио можно поздравить с первым голом в сезоне, как для себя, так и для команды.

Алессандро Париси [Бари]
Защитник, которого когда-то называли европейским Роберто Карлосом из-за его пушечного удара. Номинально центральный защитник должен был сыграть роль опорника в матче против "Наполи". Отличился качественно игрой в центре поля, помогая обороне, а так же сумел нанести несколько опасных ударов по воротам соперника с дальних дистанций.

Даниеле Конти [Кальяри]
Сардинийский штурман, который проложил путь своей команды к разгрому столичной "Ромы". Забил первый гол за свою команду, после чего стал жертвой обезумевшего Бурдиссо, тем самым заработав пенальти и оставив соперника в меньшинстве. Хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления.

Эрнанес [Лацио]
Бразилец поймал кураж на Олимпико: демонстрировал прекрасный дриблинг, совершал проходы, проверял вратаря соперника с ударами с обеих ног. Своими стараниями заработал пенальти для команды.

Милош Красич [Ювентус]
Без устали терзал оборону "Сампдории" своими сольными проходами, острыми прострелами и навесами. Стал автором двух голевых передач. Многие фанаты Бьянконери прозвали серба "Недведенок" за его манеру игры.

Алессандро Матри [Кальяри]
Сделал все, чтобы... не обыграть грозную "Рому", а разгромить ее!

Эмануэле Джаккерини [Чезена]
В прошлом году этот нападающий сумел забить 9 голов в Серии Б. И, видимо, этот парень решил держать марку и в Серии А. Его гол в конце тайма просто шокировал звезд из Милана, тем самым придав большую уверенность собственной команде в победном поединке против именитого соперника. Наверное, Кристиан Аббьятти проведет не один вечер в компании своих партнеров по команде, изучая технику удара этого нападающего.

Фабио Куальярелла [Ювентус]
Стал автором третьего гола "Ювентуса" в ворота "Сампдории". Возможно, эта кандидатура выглядит не совсем правильной: она скорее дана ему авансом, с тем, что он наконец станет самой серьезной проблемой для обороны любого соперника. (спишем его присутствие на давление tuttosport - прим. автора)
Просмотров 1 989 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Jim Beam: 14 сентября 2010 18:10 (914)
    Цитата: artemio_maldini
    больше таких играков как дзанети мальдини комбик тоти дель перо недвед и другие верние люди

    С остальными я еще соглашусь, но Тотти... ето же конкретный м...дак!!! Верность одно, но никак не пример для подражания, так капитан себя не должен вести!
  2. #19
    • 0
    Расул747: 14 сентября 2010 18:09 (633)
    кто такой такой красич и кто Снейдер.
  3. Онлайн
    #18
    • 0
    Fenix: 14 сентября 2010 17:07 (1229)
    Вместо Куальяреллы должен быть Поцци, это 1000%, какие он голы Ювентусу наклипал, а тот только добил в пустые ворота. angry
  4. #17
    • 0
    passenger: 14 сентября 2010 16:00 (525) Новостей: 7
    ну уже хотя мы есть в списки лучших
  5. Онлайн
    #16
    • 0
    Александер: 14 сентября 2010 15:34 (9800) Новостей: 2
    Ну так нормально,приятно что футболисты из новичков сериАла тоже попали в этот список.
  6. #15
    • 0
    Alukardo: 14 сентября 2010 14:40 (4752) Новостей: 6
    Хм, а где Поцци и ЭтоО!
  7. #14
    • 0
    Barulin: 14 сентября 2010 14:31 (3)
    [хочу чтоб мне дали БАН]ы етоо лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    интер Чемпион!! и будет им
  8. #13
    • 0
    Романо: 14 сентября 2010 13:53 (34)
    Не, Красич - просто КОНЬ!!!!
  9. #12
    • 0
    artemio_maldini: 14 сентября 2010 13:39 (760) Новостей: 1
    The Great One,
    и точна а где касано но дзанети красава 9 по больше таких играков как дзанети мальдини комбик тоти дель перо недвед и другие верние люди
  10. #11
    • 0
    migliore club: 14 сентября 2010 12:52 (149)
    это.о касано пасторе намного лучше сыграли чем всякие куарьареллы да и наш дестро в дженоа смотрелся тоже очень не плохо
  11. #10
    • 0
    The Great One: 14 сентября 2010 12:40 (14559) Новостей: 1626
    А где Кассано18155
  12. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 сентября 2010 12:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sad
    кэп и лусио и в правду были лучшими.....а почему нет снейдера....удивлен

    а че го ты удивляешься? Весли хорошо сыграл только концовку встречи! да и ключевой роли в этой победе не сыграл, а ребята вроде Эрнанеса, Матри и Красича смотрелись действительно солидно.
  13. #8
    • 0
    sad: 14 сентября 2010 12:29 (5505) Новостей: 61
    кэп и лусио и в правду были лучшими.....а почему нет снейдера....удивлен
  14. #7
    • 0
    Van-The-One: 14 сентября 2010 12:28 (445) Новостей: 1
    Красич реально хорош.ювентус в этом сезоне бобмить вместе с нами будит.
  15. #6
    • 0
    dzаnetti: 14 сентября 2010 12:14 (20)
    в этой сборной тура должен бытъ на кандиdатуре форварда.а с остальными согласен. рад за КЕПА!

    в этой сборной тура Э.тоо должен бытъ на кандиdатуре форварда.а с остальными согласен. рад за КЕПА!
  16. #5
    • 0
    D.Stankovic: 14 сентября 2010 12:02 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Согласен с тем, кто считает Кваку не достойным этого "места". По мне на нее должны были номинироваться другие 3 форварда: Этоо, Кассано и Поцци.

    +1. Поцци и Кассано точно заслужили. Сэм - не знаю, заслужил ли он место в символической сборной, но то что он отбегал лучше Кваки - факт.
  17. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 сентября 2010 11:50 (3863) Новостей: 116
    Согласен с тем, кто считает Кваку не достойным этого "места". По мне на нее должны были номинироваться другие 3 форварда: Этоо, Кассано и Поцци.
  18. #3
    • 0
    KANE: 14 сентября 2010 11:37 (344) Новостей: 12
    Дзанетти все же ты лучший)))а так сборная все по делу.На счет Квальяррелы то вопрос спорный.Но соглашусь Сэмик должен был быть в сборной.
  19. #2
    • 0
    10081690132: 14 сентября 2010 11:29 (169)
    Это'о не хватает. Вместо Квальяреллы пожалуй было бы правильно.
  20. #1
    • 0
    InterWinner: 14 сентября 2010 11:26 (3980)
    насчет квальяреллы не согласен