Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
12.09.2010 Автор: Diego Milito

Малу: "Просто дайте Бенитесу время"

Малу:  "Просто дайте Бенитесу время"В интервью TMW, Малу Мпасинкату, большой человек для африканского футбола порассуждал о работе Рафы Бенитеса, а так же по-своему охарактеризовал дебют Златана Ибрагимовича в "Милане":

"Интер вновь будет побеждать, прикладывая все усилия. Команда выглядит вполне довольной после бурного прошлого сезона. Сейчас имеются некоторые трудности, но это вполне нормально. Интер тренирует хороший наставник, в лице Рафы Бенитеса.Уверен у него есть определенные тактические замыслы, а сейчас вы просто дайте ему время воплотить их в жизнь. Разумеется, многие будут сравнивать Бенитеса с Моуринью, проводить свои паралели, никто не отрицает, что португалец особенный наставник, который внес свою лепту в историю Интера, но и Рафа еще скажет свое слово. Хочу сказать, что команда должна почувствовать голод к трофеям, и начать их выигрывать, попутно доказывая, что Интер-большой клуб".

Теперь Малу стал говорить о "Милане" и Ибрагимовиче.

"Милан после покупок Ибрагимовича, Робиньо и Боатенга стал немного ближе к Интеру, но не сильнее. В этом я еще раз убедился минувшей ночью, когда команда проиграла Чезене, со счетом 2:0. Стоит отметить дебют Златана, который, как и ожидалось с треском провалился".

"Меня и не удивляют слова Ибры про бывшие команды. Он сделал все, чтобы уйти из таких великих клубов, как: Аякс, Ювентус, Интер и Барселона. Теперь он перешел в Милан, потому-что понял, что больше не нужен Барселоне"
-сказал Малу.
Просмотров 2 046 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    жбан: 13 сентября 2010 23:52 (4986)
    А ведь действително, очень и очень толково и точно сказал!
  2. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 сентября 2010 18:25 (730) Новостей: 12
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Ибра - неудачник! Следующую ЛЧ возьмет Барса))) Малу все по делу сказал.


    он ЛОШАРА,а не неудачник.
    и ЛЧ выиграем мы!!! fellow
  3. #21
    • 0
    passenger: 13 сентября 2010 18:23 (525) Новостей: 7
    БОЛЬШИЕ СЛОВА БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА
  4. #20
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 13 сентября 2010 16:41 (753) Новостей: 81
    Ибра - неудачник! Следующую ЛЧ возьмет Барса))) Малу все по делу сказал.
  5. #19
    • 0
    ALIBEK: 13 сентября 2010 16:27 (1024) Новостей: 61
    Кто нибудь этого большого человека до этого знал? тока честно!
  6. #18
    • 0
    boroda: 13 сентября 2010 16:10 (1938)
    Цитата: InterWinner
    Как расшифровывается TMW?

    tuttomercatoweb
  7. #17
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2010 15:34 (3980)
    Как расшифровывается TMW?
  8. #16
    • 0
    Alukardo: 13 сентября 2010 15:28 (4752) Новостей: 6
    Супер, классно сказано и главное всё по делу)
  9. #15
    • 0
    Yarik: 13 сентября 2010 11:54 (2029) Новостей: 16
    Молодчяга! Все по делу сказал!
  10. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 13 сентября 2010 11:39 (3837) Новостей: 120
    Милан после покупок Ибрагимовича, Робиньо и Боатенга стал немного ближе к Интеру, но не сильнее. В этом я еще раз убедился минувшей ночью, когда команда проиграла Чезене, со счетом 2:0. Стоит отметить дебют Златана, который, как и ожидалось с треском провалился

    Ахахахах,вот это самое класссссное что я про Билан слышал 7
  11. #13
    • 0
    Расул747: 13 сентября 2010 11:04 (633)
    Молодец все конкретно сказал.
  12. #12
    • 0
    emrik: 13 сентября 2010 10:51 (266)
    Классный мужик!!! все по делу! хотя я чото не припоминаю кто это???
  13. #11
    • 0
    Александер: 13 сентября 2010 10:48 (9807) Новостей: 2
    Дяденька прав.и про Интер и про Ибру.
  14. #10
    • 0
    Alukard: 13 сентября 2010 10:27 (515) Новостей: 1
    От этот мужик мне нраица, всё по теме
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2010 10:14 (32618) Новостей: 328
    правильно все сказал как про бени и ибру
  16. #8
    • 0
    boroda: 13 сентября 2010 10:01 (1938)
    Спасибо, большой человек!!!
  17. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 сентября 2010 09:06 (3471)
    Не в тему,админы,поменяйте турнирную таблицу,а то меня это 9 место бесит!!!!!!!!!
  18. #6
    • 0
    The Great One: 13 сентября 2010 08:46 (14582) Новостей: 2491
    Солидарен с ним. Он кстати частенько даёт интервью TMW
  19. #5
    • 0
    fc-inter: 13 сентября 2010 08:35 (3561)
    Не в бровь,а в глаз!Малу опустил носатого,хотя при этом просто констатировал факт!По поводу Бени,вроде его никто особо не прессует,есть конечно давление,но это в любом большом клубе!Моратти выразил полное доверие,болельщики его поддерживают,так что Беня работай!
  20. #4
    • 0
    rikik: 13 сентября 2010 07:27 (302) Новостей: 1
    Ибрe надо играть в швeции, там с нeго будут пылинки сдувать. Бeрлускони опять лажанулся?
  21. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 сентября 2010 07:25 (3869) Новостей: 117
    Незнаю, кто это такой! но про Членовича действительно жестко сказал! В стиле Моу)))
  22. #2
    • 0
    I Love JOSE: 13 сентября 2010 07:06 (195)
    7 респект чел....Носатого по делу лоханул!!=) 137
  23. #1
    • 0
    jz4: 13 сентября 2010 07:04 (484)
    Чувак дело молотит, про шлюху грамотно сказал- как и ожидалось с треском провалилися!