Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
12.09.2010 Автор: solya_inter

Провера: “Любой, кто любит футбол, не равнодушен к Кака”

Провера: “Любой, кто любит футбол, не равнодушен к Кака”Директор “Интера” Марко Тронкетти Провера прокомментировал возможный приход в команду полузащитника мадридского “Реала” Кака.

В последнее время, во всех апеннинских СМИ муссируется слух о переходе бывшего лидера “Милана” в команду Рафаэля Бенитеса. Итальянский журналисты с энтузиазмом выдвигают версии громкого трансфера, по одной из которых 28-летний полузащитник приедет в Милан лишь в том случае, если в обратном направлении последует Дуглас Майкон или Самуэль Это’О.

“Любой человек, который любит футбол, не равнодушен к Кака. Однако, в любом случае, мы должны соблюдать экономическое равновесие”, - признался Провера в интервью Sky Sports. Нам всегда доставалось, за то, что мы тратим слишком много денег на приобретения, но за последние годы мы сделали несколько важных шагов на пути к финансовому равновесию и укреплению состава за счет продажи нескольких игроков. Имея такую конкурентоспособную команду, правильнее всего будет не делать больших изменений”.

“Нерадзурри” были необычайно пассивны на летнем трансферном рынке, чего нельзя сказать про их главных конкурентов “россонери”, которые пополнились нападающими Златаном Ибрагимовичем и Робиньо.

“Я рад, что “россонери” укрепил состав, теперь будет интереснее с ними играть. Что касается Ибрагимовича, то он был и остается великим футболистом. Я люблю смотреть матчи с его участием. Он играл против нас в футболке “Барселоны”, и теперь будет делать тоже в майке “Милана”. Игра “Ибры” в Испании не оправдала ожиданий, надеюсь, что так будет и в “Милане”, - улыбнулся директор “Интера”.
Просмотров 2 385 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sad: 13 сентября 2010 16:03 (5598) Новостей: 61
    мерду порвем.....дай Бог....
  2. #21
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2010 15:30 (3980)
    Насчет баклажана посмеялся ))) его в реал бугогаа
  3. #20
    • 0
    XAN: 13 сентября 2010 13:53 (3594) Новостей: 117
    Он и так не нужен, а тут ещё вместо него нужно МАйка или Сэма отдавать, да ну в опу такой трансфер
  4. #19
    • 0
    Расул747: 13 сентября 2010 11:12 (633)
    Да этот Иба свое уже отыграл,а ЭтоО и Макона на Кака-это глупо.
  5. #18
    • 0
    Александер: 12 сентября 2010 22:29 (9811) Новостей: 2
    Ну Марко просто красавец,особенно про Ибру))
  6. #17
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 21:15 (4752) Новостей: 6
    Да не будет такого обмена наши не дураки!
  7. #16
    • 0
    Ubaid: 12 сентября 2010 21:06 (1042)
    Vlados,
    надеюсь нашим хватит ума на это.
  8. #15
    • 0
    baggioSerega: 12 сентября 2010 20:55 (863)
    Alvaro 20,

    я же именно это и имел ввиду !
    просто написал чуть - чуть иначе !
    вот .
  9. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2010 20:50 (3471)
    Кака заиграл бы у нас!!Тут все его партнеры по сборной,и не всякие там Робиньо-шмобиньо,а капитан,вратарь и лучший защитник в Мире!!!!
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 20:08 (33670) Новостей: 328
    Цитата: simao0505
    Na maicona ili eto'o mozhno obmenjat' esli tol'ko messi ili xavi...bol'we nikto ne zaluzhivaet sravnenija s nashimi parnjami)

    действительно
    наши игроки самые..самые))
  11. #12
    • 0
    Trident: 12 сентября 2010 20:06 (2041) Новостей: 31
    “Я рад, что “россонери” укрепил состав, теперь будет интереснее с ними играть

    блин красиво опустил кузин lol
  12. #11
    • 0
    simao0505: 12 сентября 2010 19:55 (13)
    Na maicona ili eto'o mozhno obmenjat' esli tol'ko messi ili xavi...bol'we nikto ne zaluzhivaet sravnenija s nashimi parnjami)
  13. #10
    • 0
    PR8: 12 сентября 2010 19:25 (1195) Новостей: 71
    Игра “Ибры” в Испании не оправдала ожиданий, надеюсь, что так будет и в “Милане”, - улыбнулся директор “Интера”.

    Молодец ... отлично высказался!!! 9
  14. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 19:14 (33670) Новостей: 328
    velikiy,
    скорее всего чуть ниже
  15. #8
    • 0
    velikiy: 12 сентября 2010 19:01 (2102)
    да не мне кажется кака так перейдет, ведь это выдумка прессы о майконе и этоо, они исохдят из того что мау хотел лишь этих игроков, если бы не было такой инфы то не появилась бы такая новость, но вот вопрос, если придет кака то снайдер будет играть чуть ниже или на фланге?
  16. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 18:35 (33670) Новостей: 328
    baggioSerega,
    да даже не в том дело что не достоин, а то что мы им так не отдадим, нам они нужнее эти игроки
  17. Онлайн
    #6
    • 0
    алекссс...333: 12 сентября 2010 18:35 (3505) Новостей: 114
    Так то да. Ну сделка глупая.
  18. #5
    • 0
    Script: 12 сентября 2010 18:34 (2625) Новостей: 21
    менять нельзя....можно только дополнить этот состав.
  19. #4
    • 0
    baggioSerega: 12 сентября 2010 18:27 (863)
    он не будет достоен того , чтобы его обменять на кого-нибудь из этой пары !
    он вообще очень хрустальный игрок !, но очень талантлив БАЗАРУ НЕТ !
    Я очень радовался , когда Милан во главе с РИКАРДО ИЗАКССОНОМ КАКА разгромил Манчестер с тем уйобком криштианом !
    вот именно в той дуэле он и показал , кто есть кто , и свой уровень с уровнем ТОГО ГОМИКА СИМУЛЯНТА ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ ! ! !
  20. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 18:27 (33670) Новостей: 328
    нет
    так не нужно
    пусть останется майкоша и этоо
    мы лучше пасторе купим
  21. #2
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 18:23 (14582) Новостей: 3402
    Менять его на Майкона либо Это'о наши не станут. И правильно сделают.
  22. #1
    • 0
    Vlados: 12 сентября 2010 18:18 (6485) Новостей: 36
    вместо Майкона или ЭтоО - Кака нах не нужен