Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.09.2010 Автор: Diego Milito

Итальянский комментатор: "Это'о лучший в команде Бенитеса"

Итальянский комментатор: "Это'о лучший в команде Бенитеса"Комментатор областного миланского канала "Телеломбардия", Джино Баччи дал свою оценку миланскому "Интера", который в домашнем матче с неимоверным трудом обыграл "Удинезе":

"В первый раз я увидел перемены в команде, только в первые 25 минут, затем игроки Удинезе проснулись, и создали неплохие моменты. Меня немного разочаровал Биабиани, может быть он еще не полностью готов, а вот лучший в команде Бенитеса определенно Самуэль Это'О", - сказал комментатор.
Просмотров 2 415 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    XAN: 13 сентября 2010 13:51 (3594) Новостей: 108
    Снейдер лучший ИМХО, потом Этоо
  2. #35
    • 0
    Jacques_Colo: 13 сентября 2010 01:27 (191) Новостей: 13
    Жалко Биабиани. Далеко не у многих футболистов удается демонстрировать блестящую игру сразу же в новой команде. Нужно дать ему шанс.
  3. #34
    • 0
    Internacionale-KBR: 13 сентября 2010 00:52 (16)
    ХАХА...я как вспомню как все на Маура гнали после трех ничьих в Лиге Чемпионов! вы,глорье,просто обарзели! подавай вас одни победы! Так не бывает! Интер всегда лучший в наших сердцах,но иногда они позволяют и другим что-то выигрывать)) а Бене надо притереться к игрокам,кто как не он выигрывал два раза Испанию во времена оооочень неплохого Реала. Время.Быть может он и не добьется ничего,но ему определенно должны были влить новую кровь в лице одного-двух игроков топ-уровня. первые игры это наглядно показали.
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2010 00:22 (31644) Новостей: 328
    baggioSerega,
    да
    но я убедился что без снайдера и это нам плохо будет, они многое значат для команды
  5. #32
    • 0
    Fenix: 12 сентября 2010 23:08 (1229)
    Pa11aDin,
    Ну а чё ты тогда не вспоминаешь Ливер первых трёх лет при Бенитесе, когда он всех в Европе ипал? Память плохая?
    Хотя я думаю, что скорее всего ты просто хочешь, чтобы Беня провалился и опозорился, потому что ты верный фан Моуриньо 2
    Фразы типа "Беня всё развалит как в Ливерпуле" - это такой маразм и тупость, когда так говорят про тренера дважды выходившего в финал Лиги Чемпионов за три года, что сразу становится понятно - ты в футболе не шаришь вообще.
  6. #31
    • 0
    baggioSerega: 12 сентября 2010 20:52 (863)
    Alvaro 20,

    правильно , братуха , их никак нельзя сравнивать вообще ! ! !
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 18:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Pa11aDin
    А по топику, Снейдер все равно лучше, чем Этоо, на данный момент... ИМХО

    хм
    как можно сравнивать снайдера с этоо? они вообще разные
  8. #29
    • 0
    baggioSerega: 12 сентября 2010 18:33 (863)
    enasteende,
    Ага , красава !

    а я за него давно говорил , что он СУПЕР игрок ! тем более наш
  9. #28
    • 0
    Pa11aDin: 12 сентября 2010 18:13 (266) Новостей: 2
    Fenix,
    Некоторые вещи надо предвидеть заранее, что бы не кусать потом локти, наглядный пример Ливер последних двух лет...

    Там серьезные деньги, серьезные люди, и серьезные цели. а цена ошибок очень дорого стоит, как Моур собрал за 2 года супер команду чемпионов, так, Беня может все и развалит...

    А по топику, Снейдер все равно лучше, чем Этоо, на данный момент... ИМХО
  10. #27
    • 0
    Eto.o-9: 12 сентября 2010 18:08 (1261) Новостей: 16
    Это'о красава
  11. #26
    • 0
    Fenix: 12 сентября 2010 18:07 (1229)
    Цитата: urartu
    Я тоже считаю, что нечего пиз.еть на Бенитеса!!! Да прошло всего два тура, а некоторые его уже гнать собрались!!! Я вобще считаю, что его нужно судить минимум в конце сезона, а по-хорошему вобще после двух его сезонов в Интере.

    Вот это кстати совершенно правильная мысль.
  12. #25
    • 0
    Расул747: 12 сентября 2010 18:04 (633)
    Вчера да,но надо уже и остальным проснуться,матч в ЛЧ не за горами.
  13. #24
    • 0
    Тихан: 12 сентября 2010 17:50 (309)
    Я согласен=)

    .............................
  14. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 сентября 2010 17:16 (2482) Новостей: 4
    Цитата: enasteende
    Дестро за Дженоа забил!Красавчик!

    Дестро наше будущее!!!!!!!!!!!!А также Коутиньо и очень хочется чтобы Сантон!!!!!
  15. #22
    • 0
    Djfa: 12 сентября 2010 17:16 (620) Новостей: 10
    ДЕСТРООО КРАСАВААААА
  16. #21
    • 0
    enasteende: 12 сентября 2010 17:10 (583)
    Дестро за Дженоа забил!Красавчик!
  17. #20
    • 0
    IbragInter: 12 сентября 2010 17:03 (22)
    а че на фотке биабиани изображен!? wink
  18. #19
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 16:35 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    роль чуть по мне так другую играл больше в защите

    А вчера он как играл? Он и на левом фланге обороны отыграл...
  19. #18
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 14:51 (4752) Новостей: 6
    Cогласен, Сэмик пока выглядет чуть предпочтительнее отсальных!
  20. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:36 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    ну да
    + роль чуть по мне так другую играл больше в защите
  21. #16
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 14:35 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    чего не было видно при мауре, не знаю почему но факт есть факт

    Ближе к концу сезона он и при Моуре хорошо смотрелся особенно в матче с Барсой просто он был в тени блистательного Милито.
  22. #15
    • 0
    edgardavids: 12 сентября 2010 14:28 (2675)
    urartu,
    да ,согласен...У Жозе тоже не всё сначала получалось...
  23. #14
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 14:25 (286)
    Етоо лучшии он должен остатся
  24. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:20 (31644) Новостей: 328
    этоо вообще отлично смотрится
    чего не было видно при мауре, не знаю почему но факт есть факт
  25. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 сентября 2010 14:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Belarus
    Дайте Бьябьяни и Мариги не много времени.Парни еще пытаются закрепитсья в составе.И первые выводы можно будет делать к серидине октября,не раньше...

    Тут я с тобой полностью согласен + надо Коута наигрывать.
  26. #11
    • 0
    urartu: 12 сентября 2010 14:18 (1746)
    Я тоже считаю, что нечего пиз.еть на Бенитеса!!! Да прошло всего два тура, а некоторые его уже гнать собрались!!! Я вобще считаю, что его нужно судить минимум в конце сезона, а по-хорошему вобще после двух его сезонов в Интере.
  27. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 сентября 2010 14:18 (2482) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,
    Не нервничай и я не ною,я сразу был против его назначения.Моур воплотил в жизнь мечту и выиграл ЛЧ,а Беня разрушил вторую - собрать за сезон все трофеи.Так бездарно прос...ть суперкубок УЕФА,этого я никогда не забуду.
  28. #9
    • 0
    Belarus: 12 сентября 2010 14:18 (228) Новостей: 5
    Дайте Бьябьяни и Мариги не много времени.Парни еще пытаются закрепитсья в составе.И первые выводы можно будет делать к серидине октября,не раньше...
  29. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2010 14:12 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я бы очень хотел чтобы Беню поперли,но это же ММ,он добрый,Беня до конца сезона это точно,а скорее всего и вследующем сезоне тоже.

    Б.я,я понять не могу,за каким хером вы все гоните на Бенитеса???Вы ,б.я может лучше справитесь???А?П...ц,что терпения не хватает??Пословица есть-терпенье и труд,все перетрут!!!!
    Все кто настроен скептически к Бене,пожалуйста создайте группу в контакте и там обс..те,а то вы зае..ли уже ныть прилюдно!!!!!
  30. #7
    • 0
    алекссс...333: 12 сентября 2010 14:11 (3504) Новостей: 114
    Один из. И на фото Бьябьяни wink не ЭтоО
  31. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 сентября 2010 14:07 (2482) Новостей: 4
    Цитата: N.1.K.
    В общем работы у Бенитеса навалом, но думается мне не доживёт он в команде до января, вышибут

    Я бы очень хотел чтобы Беню поперли,но это же ММ,он добрый,Беня до конца сезона это точно,а скорее всего и вследующем сезоне тоже.

    Nero-Blue Djigit,
    Панда по лучше будет,а Беня испугался выпустив бревно Мунтари,надо Коут наигрывать.
  32. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2010 14:07 (3468)
    Биабиани-ноль!!!!!!!!!!!!!!Оче
    нь мне он не нравится,может волнения или что-то еще,но явно не дотягивает до уровня Интера! И мне кажется,что он не впишется в команду!!!!
  33. #4
    • 0
    ar4i: 12 сентября 2010 14:02 (2358) Новостей: 1
    Все верно. Пока что Самми один из лучших в составе! Надеюсь, что в ближайшее время остальные игроки подтянутся к его уровню
  34. #3
    • 0
    N.1.K.: 12 сентября 2010 13:59 (222)
    Александер
    Это точно. Лучший по-прежнему Снейдер. Какие пасы вчера раздавал и боролся за каждый мяч, а? Только Биабиани, Марига и Милито всё засирали. Ну ладно Милито, он не в кондициях ещё, поэтому вечно терял мяч или передерживал и терял, но остальным то что мешало забивать, из моментов, где даже Лусио забил? В общем работы у Бенитеса навалом, но думается мне не доживёт он в команде до января, вышибут, если он продолжит нюни распускать с нашими игроками. Нужна строгость и дисциплина, помимо тактики и хорошей атмосферы в команде, как это было при Моуриньо.
  35. #2
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 13:44 (14559) Новостей: 1630
    Пока Милито не в форме вся надежда на Это'о.
  36. #1
    • 0
    Александер: 12 сентября 2010 13:44 (9800) Новостей: 2
    Ну возможно он имел ввиду отдельный матч...по скольку назвать Сэма лучшим в команде не правильно.имхо.