Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.09.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес о травмированных

Бенитес о травмированныхНаставник миланского "Интера" Рафа Бенитес рассказал что команда уже думает о предстоящем матче с "Твенте", а так же поведал ситуацию с травмированными игроками:

"Я еще раз хочу поблагодарить фанов за то, что они поддерживали меня и команду. Теперь мы думаем о следующем матче с Твенте, в котором хотим победить".

О травмированных.

"Что касается Тьягу Мотты, то он пропустит еще две-три недели. Майкон, Станкович, и Киву не в полном порядке, но я думаю они сыграют в следующем матче. Сантон? Давиде нужно время, чтобы набрать прежние кондиции",-сказал Бенитес.
Просмотров 1 918 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    XAN: 13 сентября 2010 13:51 (3594) Новостей: 108
    Как жаль Сантона... не хочу что бы была аналогичная ситуация к у Керлона
  2. #26
    • 0
    baggioSerega: 13 сентября 2010 10:54 (863)
    Ruddik,
    в отличии от многих здесь на сайте ДА , ЗВЕЗДА
    Цитата: Ruddik
    бля дружище почему тогда твоя фамилия не самая обсуждаймай на рынке футбольном?! ты наверно мега звезда)))) ток про тебя забыли:(((

    В отличии от многих здесь на сайте да и не только то ДА , ЗВЕЗДА !
    И запросто это могу доказать в любой игре сам на сам или будь я в другой полноценной команде !
    меня только в этом году приглашало 4 клуба играть за них - Олимпик , Химик , Сталь А и Десна , но я всем отказал САМ !

    В отличии от многих , я ЗАБИВАЛ СУХОЙ ЛИСТ 3 раза на профессиональных полях , 2 раза правой ногой и раз левой ! оба раза ПРАВОЙ НОГОЙ ЗАБИЛ В ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧАХ ЗА РАЙОННУЮ КОМАНДУ , А В 2004 ТОТ ГОЛ ДАЖЕ ЛКТ Показывало !

    ясно тебе , умник ? !
  3. #25
    • 0
    Ruddik: 13 сентября 2010 01:14 (1029)
    Цитата: baggioSerega
    Просто нужно наблюдать за мячом , а не за ложными движениями корпусом и ногами !, как делают великие профессионалы такие как ХАВЬЕР АДЕЛЬМАР ДЗАНЕТТИ , ФРАНКО БАРЕЗИ , ФРАНЦ БЕККЕНБАУЭР !
    И успех ГАРАНТИРОВАН ! Сам так точно действую всегда , и справляюсь на ура ! хотя сам всегда играл форварда !, но в этом видно еще и плюс - т.к знаю очень много их уловок и финтов , поэтому даже никогда не ведусь и не дергаюсь за ложными движениями ! и в воротах мне очень помогает опыт ФОРВАРДА И ПОЛУЗАЩИТНИКА + МОЯ СВЕРХ-РЕАКЦИЯ , МОЛНИЕНОСНАЯ ПРОСТО , ОТВЕЧАЮ , ГНИДОЙ БУДУ ! ! !!

    бля дружище почему тогда твоя фамилия не самая обсуждаймай на рынке футбольном?! ты наверно мега звезда)))) ток про тебя забыли:(((
  4. #24
    • 0
    baggioSerega: 12 сентября 2010 18:40 (863)
    Dieqo Milito,
    запросто удержишь ! ! !
    посмотри как вырывал все мячи РОБЕРТО КАРЛОС ! Его обойдут либо он сам обрежится , а от него соперник уже метров на 10-15 уже ушел , и то он его догонял и вырывал !
    СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ И МЫШЛЕНИЯ , А ТАКЖЕ ФИЗИКА - ГЛАВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА ! ! ! Ну и конечно же само желание бороться и играть - СЛОВА ВВЛ


    Цитата: Dieqo Milito
    На одной скорости самого Криштиану Роналду в 18 лет не удержишь.....

    Просто нужно наблюдать за мячом , а не за ложными движениями корпусом и ногами !, как делают великие профессионалы такие как ХАВЬЕР АДЕЛЬМАР ДЗАНЕТТИ , ФРАНКО БАРЕЗИ , ФРАНЦ БЕККЕНБАУЭР !
    И успех ГАРАНТИРОВАН ! Сам так точно действую всегда , и справляюсь на ура ! хотя сам всегда играл форварда !, но в этом видно еще и плюс - т.к знаю очень много их уловок и финтов , поэтому даже никогда не ведусь и не дергаюсь за ложными движениями ! и в воротах мне очень помогает опыт ФОРВАРДА И ПОЛУЗАЩИТНИКА + МОЯ СВЕРХ-РЕАКЦИЯ , МОЛНИЕНОСНАЯ ПРОСТО , ОТВЕЧАЮ , ГНИДОЙ БУДУ ! ! !!
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 18:34 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Del piero
    Да твенте надо выигрывать,иначе будут большие проблемы по выходу из группы!

    ну то ясно
    нам после первого круга желательно иметь 6 очков 100% а то и лучше 7
  6. #22
    • 0
    Расул747: 12 сентября 2010 18:01 (633)
    В ЛЧ надо играть не так как вчера,а на много серьезней,значит и состав должен быть сильнейший.
  7. #21
    • 0
    Del piero: 12 сентября 2010 16:48 (34)
    Да твенте надо выигрывать,иначе будут большие проблемы по выходу из группы!
  8. #20
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 16:36 (0)
    Цитата: fc-inter
    У него че нога отвалилась

    22
  9. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 12 сентября 2010 15:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: urartu
    Да куда там лучше, че ты несешь??? Он и в подметки не годится Киву в отборе и единоборствах!!!

    После травмы Киву НИКАКОЙ....
    Цитата: urartu
    Единственное, что у него лучше, так это скорость и все!!!!!!!!!!!!!!

    На одной скорости самого Криштиану Роналду в 18 лет не удержишь.....
  10. #18
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 14:50 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы все ребята выздоровили и набрали форму, они ох как сейчас нужны!
  11. #17
    • 0
    fc-inter: 12 сентября 2010 14:40 (3561)
    Мотта 2-3 недели?У него че нога отвалилась,что он столько лечится?!Если Сантона слева еще можно заменить Киву и КЭПом,то Майкону нет замены!Хорошо хоть первый соперник в группе Твенте,с остальными было бы сложнее!
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:27 (31633) Новостей: 328
    edgardavids,
    да киву ни когда мне не нравился на левом фланге
  13. #15
    • 0
    edgardavids: 12 сентября 2010 14:26 (2675)
    Цитата: urartu
    Да куда там лучше, че ты несешь??? Он и в подметки не годится Киву в отборе и единоборствах!!! Единственное, что у него лучше, так это скорость и все!!!!!!!!!!!!!!

    Киву уже не тот,что был...так что ты не прав...Сантон ,если наберёт форму - будет лучше его выглядеть...
  14. #14
    • 0
    Belarus: 12 сентября 2010 14:23 (228) Новостей: 5
    Главное , что бы Сантон сам не опускал руки. Он еще молод, все впереди
  15. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:21 (31633) Новостей: 328
    да не хватает мотты, и майкона
  16. #12
    • 0
    urartu: 12 сентября 2010 14:20 (1746)
    Цитата: Dieqo Milito
    Сантон играет получше Киву,хотя намного моложе его

    Да куда там лучше, че ты несешь??? Он и в подметки не годится Киву в отборе и единоборствах!!! Единственное, что у него лучше, так это скорость и все!!!!!!!!!!!!!!
  17. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 12 сентября 2010 14:13 (3837) Новостей: 120
    Сантон играет получше Киву,хотя намного моложе его.Блин,травмы доканали парня recourse
  18. #10
    • 0
    ar4i: 12 сентября 2010 14:12 (2358) Новостей: 1
    Нужно почаще выпускать Коута! Он уж точно не делает нас слабее, а как раз наоборот добавляет команде остроты в нападении.
  19. #9
    • 0
    алекссс...333: 12 сентября 2010 14:11 (3504) Новостей: 114
    Бедный бедный Санти... recourse
  20. #8
    • 0
    INTERfan777: 12 сентября 2010 13:49 (213)
    Когда наконец Сантон выйдет вместо мёртвого Киву????
  21. #7
    • 0
    Александер: 12 сентября 2010 13:42 (9800) Новостей: 2
    Жаль что Мотту ещё долго ждать,надеюсь Твенте победим.
  22. #6
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 13:40 (14559) Новостей: 1619
    Что касается Тьягу Мотты, то он пропустит еще две-три недели.

    Что не радует. С Палермо был бы как нельзя кстати.
  23. #5
    • 0
    Script: 12 сентября 2010 13:39 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Maksich
    Надеюсь в следущем мвтче вышли майкон и станок

    Майкон полюбэ надо, а вот без Станка можно обойтись...хотя... fellow нужно подпускать Коутиньо...он здорово игру оживляет)
  24. #4
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 13:29 (286)
    Надеюсь в следущем мвтче вышли майкон и станок
  25. #3
    • 0
    nanahara: 12 сентября 2010 13:27 (339) Новостей: 1
    Твенте надо рвать полюбас
  26. #2
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 13:23 (0)
    Я еще раз хочу поблагодарить фанов за то, что они поддерживали меня и команду.
    Еще раз повторяю что у фанов нервы не резиновые...
  27. #1
    • 0
    passenger: 12 сентября 2010 13:23 (525) Новостей: 7
    надеюсь хоть майкон выйдит