Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.09.2010 Автор: D.Stankovic

Ролевые игры...

Ролевые игры...Inter.It вчера выложил прелюбопытнейшую информацию: оказывается, из 19 голов Самуэля Это'о, забитых им в Италии, 13 оказались для "Интера" победными, что в процентном эквиваленте составляет цифру 68,4. Всего за 11 сентябрьских дней Сэм забил уже трижды, что уже превышает его прошлогодний показатель (гол Парме 13го - 2:0, и 23го Наполи - 3:1). Как не уворачивайся, на ум неизбежно приходит сравнение с Ибрагимовичем, у которого как раз с решающими голами известные всем проблемы, к тому же оба играют в двух главных грандах, оба гранда - главные претенденты на чемпионский титул, даже оба вчера били пенальти...
Впрочем, речь пойдет конечно не об Ибре, и даже не совсем об Это'о. Речь пойдет о борьбе за этот самый чемпионский титул, и о роли в этой борьбе.

Субботняя игра "Интера" против "Удинезе" наиболее наглядно продемонстрировала главный философский вопрос: что первично - бытие, или сознание? Кто делает результат - команда или тренер? Поклонники "Неррадзурри", разделившиеся на два условных "Про-Рафа" и "Анти-Рафа" лагеря, получили чрезвычайно богатую пищу для размышления. Качество игры в целом производило довольно депрессивное впечатление, о чем свидетельствовало хотя бы выражение лица Массимо Моратти. Сторонники Бенитеса, глядя на крайне тяжелое начало сезона, объясняют это тем, что большинство футболистов находится в крайне неудовлетворительной физической форме, а так же отсутствием покупок, на которые рассчитывал Рафа. Но зачем тратить большие деньги перед реформой Платини, когда этот же состав выиграл Лигу Чемпионов в прошлом году?, - восклицают им в ответ оппоненты, - и на чемпионат мира ездил не только "Интер", но и все остальные, и жаловаться на кондиции тут не к чему...

Вот что сказал после матча Хавьер Дзанетти на Inter Channel:
Эта победа заслужена тяжелым трудом. "Удинезе" всегда доставляет нам массу проблем, но мы верили в себя до самого конца, за что и были вознаграждены. Игра была очень сложной в том числе потому, что все мы только недавно вернулись из национальных сборных, но так или иначе, три очка мы взяли, а это самое важное.

Corriere dello sport
Распределение фронта атаки: тренеру явно не хватает Майкона
Ролевые игры...


"Мы вернулись из сборных". Это сказал именно могучий Иль Капитано. То есть, правы те, кто поддерживает Бенитеса? Всему виной кондиции? Не будем спешить: сам Трактор как всегда отпахал от и до, достаточно вспомнить, сколько раз, уже перейдя на левый фланг, он стремительно возвращался через все поле, сопровождая Санчеса и Флореса. Очень показательная ситуация: получается, силы у 37-летнего Хавьера есть. Только кто создал эту необходимость, - набегать столь бешенный километраж? Оборона "Интера" была расстроена хуже любой дворовой гитары, что говорит о тактических упущениях. Вина тренера очевидна - могут парировать противники, - схематический рисунок, который уже пора бы набросать хотя бы в форме эскиза, отсутствовал, цетра поля - как и не было в помине...

Corriere dello sport
Тактико-позиционное преобладание на поле: Рафе есть, над чем работать


Но опять здесь невозможно не наткнуться на возражения: Марига - это совсем не вожделенный Маскерано, и пока что даже не Станкович в лучшие его годы. Количество брака - это вопрос индивидуальных возможностей игрока. Так что вы преувеличиваете роль Рафы, - снова принимаются за свое его защитники. - Мы чуть не пропустили в начале второго тайма! Рафа не смог перестроить игру в перерыве! Снейдер был практически закрыт первые 60 минут! - Он тоже имел много брака, физическая форма страдала, а атаку тренеру строить надо именно через него.

Corriere dello sport
Кто был главным аттаканте? (внимание на 10й и 27й номера)


И вот тут наступает самый противоречивый момент: именно Бенитес решает выпустить Пандева, что дает Снейдеру больший список адресов для передач, но одновременно стоит признать - команда, что называется, забегала только в последние полчаса. Так что же, физика в порядке? Или это морально-волевые, так же кстати упомянутые Дзанетти? Тот же Снейдер, чем ближе к концу матча, тем живее смотрелся и походил на самого себя. Однако, стал смотреться он все-таки благодаря тактическому перестроению Рафы. Возвращаясь на несколько минут раньше, очень показателен эпизод, когда Бенитес при счете 1-1 подозвал к себе Это'о и секунд 10 на беглом итальянском давал ему указания, после чего Сэмми забил свой очередной решающий 13й гол. Чем меньше оставалось времени на секундомере Бриги, тем живее команда вырисовывала игру первым номером, сменяя полный сумбур в атаке на умные разрезные многоходовки.

Corriere dello sport
Общая статистика "убитого сборной" Уэса в сравнении с Инлером: все не так уж и плохо


Итого: даже в таком состоянии команда выдерживает 90 минут на поле, и более того, способна прибавлять по ходу матча, а нынешний подбор игроков позволяет говорить о том, что они, при должном их построении, отлично выполняют те роли, которые им предназначаются. А тренер в свою очередь продемонстрировал, что способен мыслить диалектически и принимать верные решения в ключевые моменты. Бенитес доказал, что он тактик, а имеющийся в его распоряжении высококласнейший форвард Это'о, качества которого мы не зря упомянули в начале, - исполнитель. Каждый сыграл свою роль на столько, насколько было нужно - на три очка. Довольны ли тифози новым тренером, доволен ли тренер новыми для него игроками, - не важно. Сознание в бытие рождают борьбу за Скудетто.
Просмотров 4 020 Комментариев 161
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #161
    • 0
    D.Stankovic: 13 сентября 2010 14:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: ventola
    Гениальное решение, выпустить Панду вместо Биабиани на ту же позицию.. и Пандев как обычно не чем не помог команде когда выходит с замены, и в итоге потерялся на поле. Это тоже нечего не дало, мы забили гол с пенальти, с которым крупно повезло. Не было бы пенальти , не было бы победы, не было бы этих статеек

    а то что движение по всему фронту атаки с выходом пандева пошло? ты вообще последние полчаса смотрел???
    Цитата: ventola
    что за бред?? При чём тут Бенитес? Он что заколдовал того парня который рукой сыграл?

    он дал указания этоо как перестроится в атаке. спустя время гол забили.
    какая разница - с пенальти или с игры? главное что наработали.
  2. #160
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2010 01:11 (31638) Новостей: 328
    ventola,
    да после 2х матчей 1 очко
  3. #159
    • 0
    Krhin: 13 сентября 2010 00:13 (595) Новостей: 1
    Все разговоры о важности Это'о из-за "серой" игры Милито...
  4. #158
    • 0
    ventola: 12 сентября 2010 21:43 (314) Новостей: 7
    Бенитес при счете 1-1 подозвал к себе Это'о и секунд 10 на беглом итальянском давал ему указания, после чего Сэмми забил свой очередной решающий 13й гол.


    что за бред?? При чём тут Бенитес? Он что заколдовал того парня который рукой сыграл?

    именно Бенитес решает выпустить Пандева, что дает Снейдеру больший список адресов для передач, но одновременно стоит признать - команда, что называется, забегала только в последние полчаса.


    13 Гениальное решение, выпустить Панду вместо Биабиани на ту же позицию.. и Пандев как обычно не чем не помог команде когда выходит с замены, и в итоге потерялся на поле.
    Это тоже нечего не дало, мы забили гол с пенальти, с которым крупно повезло. Не было бы пенальти , не было бы победы, не было бы этих статеек




    Цитата: D.Stankovic
    с михой мы наверное вообще могли пролететь все

    седня глянем на фиорентину.



    Проиграл ваш Миха
  5. #157
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 сентября 2010 16:05 (753) Новостей: 81
    Цитата: Odissey
    http://infametr.ru/infa/296604

    7

    Замените Интер на Милан 7
  6. #156
    • 0
    shket: 12 сентября 2010 16:01 (216)
    Всеравно с каким лицом сидит морати и что ему шас ненравится, если успехов и прогресса у бени небудетя бто в марте я думаю он будет искать нового тренера. А пока остается смотреть то что будет и надеется что у бени получится. Вчера кстате реал и интер выиграли, а все так называемые команды глоров проебали причем не по 0-1, так что мы на етом фоне врятли самая проблематичная команда,проблемы у всех есть )
  7. #155
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 15:45 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    ну то ясно что он полностью не раскрылся но все ровно играл по мне так хорошо
  8. #154
    • 0
    Trident: 12 сентября 2010 15:28 (2041) Новостей: 31
    нечего париться за наше будущее

    http://infametr.ru/infa/296604
    7
  9. #153
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 15:26 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    почему?
    по мне так норм играл где то в начале 2000х

    От него ожидали большего.
  10. #152
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 14:54 (4752) Новостей: 6
    Cпасибо за статью)
    Итересная статистика!
  11. #151
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:44 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    почему?
    по мне так норм играл где то в начале 2000х
  12. #150
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 14:31 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    Что у Ван Галла был плохой состав?! Ривалдо, Клюьверт, Овермарс, райцигер, Пуйоль...

    Я считаю что да...чуток хуже...особенно центр поля был слаб. Нападение было практически равным по силе, но по остальным позициям явно слабее.

    Цитата: Alvaro 20
    савиола еще был

    Он вообще провалился.
  13. #149
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 14:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пиши это глорам! ты по моему до сих пор не понял из за чего я наезжаю на Беню.

    я понимаю
    я это обобщил

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а МЫ ЧТО ДЕЛАЕМ?

    не доверяете бенитесу и т.д

    Цитата: prizrac
    Что у Ван Галла был плохой состав?! Ривалдо, Клюьверт, Овермарс, райцигер, Пуйоль...

    офигегенный состав!!!! winked

    савиола еще был smile
  14. #148
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 13:55 (0)
    Цитата: The Great One
    С тем составом что был у него конечно довёл.

    Что у Ван Галла был плохой состав?! Ривалдо, Клюьверт, Овермарс, райцигер, Пуйоль...
  15. #147
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 13:29 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    Он сделал то что не сделал Ван Гаал, то есть довел работу до конца.

    С тем составом что был у него конечно довёл. И Гуардиола отлично справляется. Поставь сейчас Ван Галя в Барсу...Ван Галь всё равно по лучше будет. Он делал АЗ чемпионом Голландии, хотя состав был не так силён как у Аякса и ПСВ, ну а с Баварией...а что Райкаард? Вылетел с роттердамской Спартой во второй дивизион...лишь 1/2-я с супер Голландией на Евро 2000...и теперь Галатасарай...тактик из него никакущий. Поэтому его и не зовут в большой клуб.
  16. #146
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 13:19 (0)
    Цитата: The Great One
    Райкаард не привнёс ничего нового в игру Барсы.

    Он сделал то что не сделал Ван Гаал, то есть довел работу до конца.
  17. #145
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 13:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он пока не так уж и хорош.

    не так хорош как кто??? как маур???)))) или как дель нери????
    или как райкард????

  18. #144
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 13:12 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: D.Stankovic
    я недавно в нете какой-то кусок матча барса - по-моему арсенал

    Если не ошибаюсь играли против Ливера (3:1) выиграли на выезде. 73 передачи и гол.
  19. #143
    • 0
    Nerazzurrio: 12 сентября 2010 13:11 (35)
    D.Stankovic,
    то был Ливер
  20. #142
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 13:10 (3863) Новостей: 116
    Короче говоря пошел я заниматься семейными делами! Просто хочу сказать, что мои наезды на Беню исключительно за прошедшие матчи. Веру в команду я не терял, не теряю и никогда не потеряю (как почему то считает Альваро). Не путайте: критиковать отдельную работу и обще проделанную работу. О втором будем судить в конце сезона, о первом говорить сейчас.
  21. #141
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 13:08 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Идея была та же...исполнители и возможности другие. Не имеет значения на кого они делали ставку. Я имел ввиду стиль игры. Райкаард не привнёс ничего нового в игру Барсы.

    я недавно в нете какой-то кусок матча барса - по-моему арсенал еще ван-галовского времени смотрел, там специально засекали - голандская еще барса (с овермарсами, клюйвертами, коку, райцигерами и т.д.) 11, 5 минут перепасовывалась (причем не больше 2х касаний), - арсенал вообще не разу мяча не коснулся, а потом - ххрясь - и гол.
    это тотальный футбол времен где-то 2000-2002
  22. #140
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 13:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    ты утрированно спросил - я утрируя же ответил.

    ОК! мой ответ: не хочу равняться на другие команды.

    Цитата: D.Stankovic
    Вчера была победа. Хотел - получил.

    согласен! хоть до вторника буду себя чувствовать нормально. Там глянем, что с Твенте будет.

    Цитата: D.Stankovic
    "победа была дерьмовая"

    Элементарно! веню в этом тренера. Но это еще не говорит, что я от него отказываюсь... это лишь пока говорит о том, что он пока не так уж и хорош.

    Цитата: Alvaro 20
    возможно им нравится классная игра- 0 очков

    Пиши это глорам! 1 ты по моему до сих пор не понял из за чего я наезжаю на Беню.

    Цитата: Alvaro 20
    нужно надеяться и верить в лучшее

    а МЫ ЧТО ДЕЛАЕМ?
  23. #139
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 13:01 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    Я бы не сказал... В конце 90-х начало 2000-х Барса играла в другой футбол. С 2004-го они начали наигрывать тактику "тотальный футбол" и делая акцент на свои игроки.

    Идея была та же...исполнители и возможности другие. Не имеет значения на кого они делали ставку. Я имел ввиду стиль игры. Райкаард не привнёс ничего нового в игру Барсы.
  24. #138
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 13:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    При возникающем вопросе "победа была дерьмовая" просьба вернуться к первому комменту и отследить, что насчет приоритетности "дерьмовая игра/три очка" мы выяснили.

    возможно им нравится классная игра- 0 очков


    нужно надеяться и верить в лучшее
    конечно хочется и 3 очка и хорошую игру
    но на данный момент очки по важнее, красивая игра еще будет это только старт сезона
  25. #137
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    неужели смотря игру ты вспоминаешь о теории относительности? если ДА! низкий мой поклон)))

    коллега, не смешно. ты утрированно спросил - я утрируя же ответил.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я просто хочу того, чего и все болельщики! Побед.

    Вчера была победа. Хотел - получил.

    При возникающем вопросе "победа была дерьмовая" просьба вернуться к первому комменту и отследить, что насчет приоритетности "дерьмовая игра/три очка" мы выяснили.
  26. #136
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ПСТрансферы не дело рук тренера.

    вроде бы в ливере трансферами бенитес занимался
  27. #135
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:55 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    Капелло.

    я тоже хотел его, я считал его лучшим из всех возможных замен. но если мы его не добились, значит, не добились. Даже Леле Ориали ниче не смог сделать. Так что Капелло это тоже из разряда Хиддинка.
    помнишь слухи про получку в 18 лям для Фабио? Это все был спец-пиар, наши делали все что можно. Значит было невозможно. Значит его - тоже в группу которых было нельзя.
  28. #134
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Блин ту крутишь одно и тоже, трансферы- бабло, трансферы- бабло нафига если у нас команда укомплектована?!

    я за ливер имел ввиду
  29. #133
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    теория относительности

    неужели смотря игру ты вспоминаешь о теории относительности? если ДА! низкий мой поклон)))
    Я просто хочу того, чего и все болельщики! Побед.

    Цитата: Alvaro 20
    я говорю что спад есть у любой команды. это что означает что причина в тренере??

    не только! виноваты 2 личности: Тренер и Господь Бог.

    ПС
    Трансферы не дело рук тренера.
  30. #132
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:54 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    если на трансферы не дают бабло то что?

    Блин ту крутишь одно и тоже, трансферы- бабло, трансферы- бабло нафига если у нас команда укомплектована?!
  31. #131
    • 0
    Jim Beam: 12 сентября 2010 12:53 (914)
    Цитата: The Great One
    Посмотрел бы я на них к примеру в Италии где нужно большое внимание уделять тактике и в каждой игре ломать себе голову как вскрыть ту или иную оборону.

    Ну в Брешии он пытался етому научиться, но походу без результатно.)
  32. #130
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:52 (0)
    Цитата: The Great One
    Ну а модель игры по которой он играл в Барсе уже 20 лет...

    Я бы не сказал... В конце 90-х начало 2000-х Барса играла в другой футбол. С 2004-го они начали наигрывать тактику "тотальный футбол" и делая акцент на свои игроки.
  33. #129
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    Кто здесь хочет чтобы мы играли плохо - щас БАН получит!!!

    я новое словосочетание придумал
    ШАЛБАН ПОЛУЧИТ
    7

    Цитата: D.Stankovic
    седня глянем на фиорентину

    да это хорошо что миха пришел туда
    будет как раз на что посмотреть на сколько он хорош
  34. #128
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    с михой мы наверное вообще могли пролететь все

    седня глянем на фиорентину.

  35. #127
    • 0
    Jim Beam: 12 сентября 2010 12:50 (914)
    Пока всё нормально, конкуренты не лучше, вчерашние игры всё поставили на свои места. Ведь на старте с такой игрой главное набирать очки, чтоб сильно не отстать, далее ход надеюсь наберём...
  36. #126
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:50 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    фантазер! У Ливера в том сезоне не было с этим проблем.А игроки Челси принимали волшебные снадобья, что бы не стареть. И титул АПЛ им был нужен больше, так как они давненько его не брали.

    пи чет??
    вот именно ты понимаешь русский язык о чем я??
    я говорю что спад есть у любой команды. это что означает что причина в тренере??
  37. #125
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:49 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    в таком случае зачем сравнивать наши результаты с ними?

    есть такое понятие - теория относительности. все в мире определяется относительно друг друга и само по себе характеристик не имеет.
    в нашем случае - есть турнирная таблица. результаты сравнивают за тем, что одна команда выше, а другая ниже.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я хочу что бы мы играли хорошо.

    Кто здесь хочет чтобы мы играли плохо - щас БАН получит!!!
  38. #124
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Так для чего тогда тренер?!

    правильно
    для того что бы купить игроков новых
    а если на трансферы не дают бабло то что?
  39. #123
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 12:46 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    а как при нём Барса играла?!

    А при Гуардиоле? Ему невероятно повезло с составчиком. Ну а модель игры по которой он играл, в Барсе уже 20 лет...со времён Кройффа. Я бы хотел на него посмотреть в другом гранде. Барса это ещё далеко не показатель. Тоже самое с Гуардиолой...судить о его тренерских способностях не стоит. Посмотрел бы я на них к примеру в Италии где нужно большое внимание уделять тактике и в каждой игре ломать себе голову как вскрыть ту или иную оборону.
  40. #122
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ты что?
    пр ичем любой спад дело рук тренера? ты не задумывался что игроки уже не те, стареют нет той формы что была когда то, нет мотивации возможно

    7 фантазер! У Ливера в том сезоне не было с этим проблем.
    А игроки Челси принимали волшебные снадобья, что бы не стареть. И титул АПЛ им был нужен больше, так как они давненько его не брали.
  41. #121
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:44 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ты не задумывался что игроки уже не те, стареют нет той формы

    Так для чего тогда тренер?!
  42. #120
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    он может интер будет тренировать как и валенсию тоже вариант?

    а я что этому упорно сопротивляюсь? я буду только рад этому, а пока играем хреново и я в праве это высказать! что... разве нет?

  43. #119
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как раз таки наоборот у ливера был самый сбалансированный состав. Да и любой спад дело рук тренера.

    ты что?
    пр ичем любой спад дело рук тренера? ты не задумывался что игроки уже не те, стареют нет той формы что была когда то, нет мотивации возможно
    так что не от тренера зависит все что касается спада
  44. #118
    • 0
    Алексей: 12 сентября 2010 12:40 (3227) Новостей: 731
    Цитата: The Great One
    Определённо нет. Если бы он был так хорош, то был бы востребован, а не тренировал Галатасарай.


    Он деньжат поехал заработать, а как при нём Барса играла?! Вроде хорошо
  45. #117
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а я откуда знаю? мне на это если честно плевать...

    сам ответил что плевать
    он может интер будет тренировать как и валенсию тоже вариант?
  46. #116
    • 0
    Алексей: 12 сентября 2010 12:39 (3227) Новостей: 731
    И ещё: не зависимо как там играет Интер и на сколько очей опережает милана или юве - всегда приятно когда милан и юве влетает, и даже когда Рома влетает в последнее время приятно... и Барса даже ёпти приятно когда влетает... wink am 68
  47. #115
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:39 (0)
    Цитата: Алексей
    Хотя при Моуре вроде тоже все кричали что игра дерьмовая полтора года

    Да, но Моур оставил Бени сыграную чемпионскую команду...
  48. #114
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    мне насрать на блювентус

    в таком случае зачем сравнивать наши результаты с ними? они или кто то еще плохо играют? флаг им в руки. Я хочу что бы мы играли хорошо.

    Цитата: D.Stankovic
    Я ж еще весной говорил - мы при любом раскладе с любым новым тренером после Маура за головы будем хвататься.

    я тоже об этом говорил... но это не значит, что я молча могу смотреть на такое!
  49. #113
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 12:39 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Райкард

    Определённо нет. Если бы он был так хорош, то был бы востребован, а не тренировал Галатасарай.
  50. #112
    • 0
    Алексей: 12 сентября 2010 12:35 (3227) Новостей: 731
    Очень жаль что Моур ушёл, но он один таких как он нет больше. Первые приближённые к Моуру это Анчелотти, Райкард и Хиддинк, Фергюссон имхо...
    Потом уже идут такие как Беня, Гаал Капелло Раньери тот же, Манч и т д... Надеюсь на счёт Бени я ошибаюсь и он окажется приближённым к Моуру wink
    Я всегда верю в лучшее, верю что даже с дерьмовой игрой как у нас (на данный момент) мы выйграем Скудо и дойдём до 1\4 ЛЧ. Хотя при Моуре вроде тоже все кричали что игра дерьмовая полтора года, а что было с начала этого года все знают...
    Можно даже вспомнить пару дерьмовых матчей в этом году при Моуре например с Палермо и с Катаньей... буду верить в лучшее Беня только пришёл и по этому пока что не совсем выходит но всё будет ОТЛИЧНО!!! wink 101

    Цитата: D.Stankovic
    Женек, Хиддинка звали - он из-за Турции не пошел.
    Поэтому ответь мне как рафахейтер рафохейтеру: кто из тех, кого РЕАЛЬНО было взять, - ??? Был ли у нас выбор???
    /Миху вы никто не хотите./
    Жду вариант.


    Реально никого, Беня был лучший вариаинт, ибо Леонардо не хотели как и Михалыча...
  51. #111
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:34 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не хочу искать утешения в чужих бедах! они же кончают, при одной мысле если проиграет Интер, хоть и сам Юве по 3-1 проигрывает.

    вообще не в тему. мне насрать на блювентус, и Интер выиграл, если че 2-1, а не проиграл 1-3. Аналогия не уместна.
    Не принимается.
    Я ж еще весной говорил - мы при любом раскладе с любым новым тренером после Маура за головы будем хвататься. Просто потому, что между Мауром и всеми - ОГРОМНАЯ пропасть. НО. Если эти хватания за голову от игры, а не от РЕЗУЛЬТАТА, то можно считать, что ММ максимально хорошо отделался. Что щас и происходит.

  52. #110
    • 0
    The Great One: 12 сентября 2010 12:34 (14559) Новостей: 1623
    Денису благодарчик за шикарнейший аналитический материал48 Ну а судить о тренере как и о игре буду ближе к 10 туру. Не одни мы сталкиваемся сейчас с проблемами. Так что паниковать по крайней мере пока не стоит.
  53. #109
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    но тогда ливер был на спаде

    как раз таки наоборот у ливера был самый сбалансированный состав. Да и любой спад дело рук тренера.
  54. #108
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:32 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    Поэтому ответь мне как рафахейтер рафохейтеру: кто из тех, кого РЕАЛЬНО было взять, - ??? Был ли у нас выбор???

    Капелло. Надо было чуточку надавить и после ЧМ он бы был у нас.
  55. #107
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну а что за причина того что валенсию хорошо тренировал а ливер нет?

    а я откуда знаю? мне на это если честно плевать... wink
  56. #106
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:29 (31638) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    с михой мы наверное вообще могли пролететь все
    вот именно бени это самый достойный вариант после капелло и хидинка

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    только не начинай мне про это... аля Куар! мяч кривой, тренер злой, соперники не те.

    ну а что за причина того что валенсию хорошо тренировал а ливер нет?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    от него прежде всего ждали победы в АПЛ. А там он провалился с треском. Особенно позапрошлый сезон, когда с МЮ ушел Роналду, а в Челси только пришел Анчелотти. Ливер как раз был сбалансированной командой. А он опять лоханул.

    а АПЛ трудно было выиграть
    насчет поза прошлого сезона согласен, но тогда ливер был на спаде
  57. #105
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    может просто ливер не его был?

    только не начинай мне про это... аля Куар! мяч кривой, тренер злой, соперники не те.

    Цитата: Alvaro 20
    ливер он тренировал норм

    от него прежде всего ждали победы в АПЛ. А там он провалился с треском. Особенно позапрошлый сезон, когда с МЮ ушел Роналду, а в Челси только пришел Анчелотти. Ливер как раз был сбалансированной командой. А он опять лоханул.
  58. #104
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:28 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    С Хиддингом можно его сравнить ИМХО.

    Женек, Хиддинка звали - он из-за Турции не пошел.
    Поэтому ответь мне как рафахейтер рафохейтеру: кто из тех, кого РЕАЛЬНО было взять, - ??? Был ли у нас выбор???
    /Миху вы никто не хотите./
    Жду вариант.
  59. #103
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    сформулируй как-нибудь почетче.

    не хочу искать утешения в чужих бедах! они же кончают, при одной мысле если проиграет Интер, хоть и сам Юве по 3-1 проигрывает.


    Цитата: D.Stankovic
    если мыслить как болельщик

    по другому мне и не хочется... немогу же я всегда вести себя так, как требует этого этикет! мне хватает: дома, работы, родственников и т.д. Интер моя отдушина.
  60. #102
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:20 (31638) Новостей: 328
    big ben,
    вот именно нужно что бы отработал контракт

    Цитата: D.Stankovic
    И хочу увидеть 19е скудо.

    20е и т.д winked

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В Валенсии был хорош! но это было давно. Ливер убил в чистую - это было недавно. Соответственно не считаю его хорошим тренером.

    ну и?
    валенсию хорошо тренировал а ливер плохо
    может просто ливер не его был?
    а интер его будет?
    или на пример я считаю что ливер он тренировал норм это последние сезоны слабо
    лигу выиграл


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ненужно сваливать все мой наезды на Беню из за не приязни. Поверь, когда Моу работал в Челси я его просто ненавидел. Но он сумел сделать все наоборот!!! с неприязни он заставил полюбить его всех болельщиков Интера.

    ну вот
    давай те просто верить и все
    и по меньше срать на бенитеса
    представь например что вот бенитес сейчас так тренирует и болелы обсирают его так, представь как ему сейчас плохо? давление какое. не каждый человек может переосилить
  61. #101
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ты к бене как относишься вообще??

    В Валенсии был хорош! но это было давно. Ливер убил в чистую - это было недавно. Соответственно не считаю его хорошим тренером.
    Цитата: Alvaro 20
    и веришь что он может поднять нас?

    Если бы речь шла не об Интере не верил бы. Но он тренирует мой любимый клуб. Значит я верю в успех КОМАНДЫ.

    ПС
    ненужно сваливать все мой наезды на Беню из за не приязни. Поверь, когда Моу работал в Челси я его просто ненавидел. Но он сумел сделать все наоборот!!! с неприязни он заставил полюбить его всех болельщиков Интера.
  62. #100
    • 0
    big ben: 12 сентября 2010 12:18 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь лучше будет??

    я думаю если ММ уволит беню раньше времени то совершит ошибку для начала надо чтобы он отработал свой контракт а там может выйдем и на уровень 2009 года а насчет михайловича я даже не знаю как тренер он пока еще мало опытен...
  63. #99
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это отмазка аля Ювинтини...

    сформулируй как-нибудь почетче.
    Я например дико уважал Манчини, но даже у него были дико дерьмовые сезоны с совершенно тошнотной игрой без всякой мысли ( с ломарем Виера типо 10+ пас на Ибру - акуеть тактика), но он с такой игрой брал скудетто.
    Сравни качество игры 2005 Манчини и после Кальчополи - мы до ЧМ 2006 играли в гораздо более умный футбол, и че?
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Для болельщика эта фраза не подходит никак.

    если мыслить как болельщик то я бы вообще уже повесился еще после первого тайма. Но я жить хочу. И хочу увидеть 19е скудо.
  64. #98
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: big ben
    если беня больше 1 сезона не продержится можно михайловича взять вот он бы нам подошел...

    ты думаешь лучше будет??

    Ahmad ibn Fadlan,
    ты к бене как относишься вообще??
    и веришь что он может поднять нас?

    Цитата: prizrac
    Так давай начнем с легкого... Где у нас сильная зона?! И кто виноват что у нас нет сильных зон?!

    сильная зона у нас вратарь wink
    нападение этоо на данный момент
    у нас впринципи проблемы в опорной зоне
    и в центр защите не плотно играем
  65. #97
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:14 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    обсудить что не так, где слабая зона

    Так давай начнем с легкого... Где у нас сильная зона?! И кто виноват что у нас нет сильных зон?!
  66. #96
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    обсудить что не так, где слабая зона

    Ну вот я и говорю, что по состоянию на 12.09.2010г все не так!!! как будет в будущем - посмотрим.
  67. #95
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Беня еще не заслужил мое уважение к нему...

    вот-вот
    ясное дело что бенитеса не нужно хвалить потому как он для интера ни чего не сделал
  68. #94
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:12 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ИНТЕРА И ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В ИГРОКОВ И ТРЕНЕРА!!!!

    Я верю в игроков НО не в тренере. Я надеюсь игроки во время игры плюнут на тактику бени и сыграют так как их учил Моур :)
  69. #93
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ну ка просвети! это как?

    обсудить что не так, где слабая зона
    вообщем как мы это делаем
    но не так что все нах бенитес ни какой и т.д
    что он не продержится тут
  70. #92
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    3 очка есть, остальные играют еще хуже. Значит мы - лучше.
    Игры нет. А у кого есть?

    Это отмазка аля Ювинтини...

    Цитата: D.Stankovic
    Привыкайте быть циничными и холодными

    Для болельщика эта фраза не подходит никак.
  71. #91
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:11 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    кюйт?

    Парень ты меня убиваешь... Нахрена нам Куйт?! Вместо кого?! А нах нам Маска за 25 млн?! Не такой он уж и хороший игрок...+ ко всему очень грубый...
  72. #90
    • 0
    big ben: 12 сентября 2010 12:11 (1022) Новостей: 7
    Цитата: D.Stankovic
    А кто стоит с Моуром рядом? Покажите?
    И кто из них мог бы быть весной у нас?

    если беня больше 1 сезона не продержится можно михайловича взять вот он бы нам подошел...
  73. #89
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Так это первый и последний сезон у нас имхо... Что не так говоришь?! У нас ВСЕ не так... Не атаке, не полузащиты и нет обороны... Хорошо что Сезар еще у нас есть...

    на данный момент так
    вот по этому нужно верить. то что будет хорошо
    ты видел как мы в том году из группы ели вылезли?? вооббще если так подумать мало кто верил что сможем выиграть лигу после того как из группы если вылезли
    вот теперь подумай что такая же ситуация что начинаем поршиво..думаю раскачаемся
    МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ИНТЕРА И ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В ИГРОКОВ И ТРЕНЕРА!!!!
  74. #88
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    С Хиддингом можно его сравнить ИМХО.

    Цитата: D.Stankovic
    И кто из них мог бы быть весной у нас?

  75. #87
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:09 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    А кто стоит с Моуром рядом?

    С Хиддингом можно его сравнить ИМХО.
  76. #86
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Потому, что руководство ему доверяло! а в Бене они не уверены. Тем более он просил странные трансферы. Кяута и Маску за сумашедшие деньги. Не хотели повторить историю с Робби Кином.

    чем бы нам помешал бы маскерано? и кюйт?
    да кюйт староват это минус

    ну то что не доверяет моратти мы это не знаем ни кто
  77. #85
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:08 (0)
    Беня еще не заслужил мое уважение к нему...
  78. #84
    • 0
    D.Stankovic: 12 сентября 2010 12:08 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    и я понимаю что ты постоянно не доволен бенитесом, у тебя не приязнь

    У меня тоже неприязнь к Бенитесу,
    Цитата: prizrac
    Беня и рядом не стоит с Моуром...

    А кто стоит с Моуром рядом? Покажите?
    И кто из них мог бы быть весной у нас?
    3 очка есть, остальные играют еще хуже. Значит мы - лучше.
    Игры нет. А у кого есть?

    Привыкайте быть циничными и холодными.


  79. #83
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    кто сказал что хвалить?????
    просто можно анализировать

    а ну ка просвети! это как?
  80. #82
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:07 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    просто можно анализировать
    а не так что все его уже не будет

    Так это первый и последний сезон у нас имхо... Что не так говоришь?! У нас ВСЕ не так... Не атаке, не полузащиты и нет обороны... Хорошо что Сезар еще у нас есть...
  81. #81
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а знаешь почему бы купил?

    Потому, что руководство ему доверяло! а в Бене они не уверены. Тем более он просил странные трансферы. Кяута и Маску за сумашедшие деньги. Не хотели повторить историю с Робби Кином.
  82. #80
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А за что млять его сейчас хвалить?! За дерьмовую игру или за проебаный супер кубок европы?!

    кто сказал что хвалить?????
    просто можно анализировать
    а не так что все его уже не будет, бенитес отстой


    Цитата: prizrac
    Если не разбирается в футболе то пусть хотя бы Моуру позвонит за советом...

    wink
  83. #79
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:05 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    супер кубок да плохо сыграли даже очень

    В остальных матчах не лучше играли... Бенитес не может научится на своих ошибках... Видет что в центре проблемы и нечего не делает... Если не разбирается в футболе то пусть хотя бы Моуру позвонит за советом...
  84. #78
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    ага жди...

    увидим

    кстати ты думаешь если бы маур остался он бы не купил игрока 2-3???
    я думаю купил бы не смотря на то что этот состав выиграл лигу чемпионов!
    а знаешь почему бы купил?? потому что этот состав который выиграл лигу должен еще сильнее быть
  85. #77
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:03 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    круто сначала обосрать а потом хвалить!!!

    А за что млять его сейчас хвалить?! За дерьмовую игру или за проебаный супер кубок европы?!
  86. #76
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    И прострать Супер Кубок Европы тоже было глупо с его стороны...

    супер кубок да плохо сыграли даже очень
    это один матч который вообще мертво играли
    по следующие матчи еще куда не шли
  87. #75
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:02 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну за трансферы зимой дадут деньги

    ага жди...
  88. #74
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 12:01 (31638) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ты писимистическо смотришь в сторону бенитеса!
    язык я понимаю, не суди по себе
  89. #73
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 12:01 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    обсуждать бенитеса и засаживать его после 4х матчей глупо!!!

    И прострать Супер Кубок Европы тоже было глупо с его стороны...
  90. #72
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 12:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    и я понимаю что ты постоянно не доволен бенитесом, у тебя не приязнь

    печально! значит языка незнаешь... о какой не приязни ты мне говоришь? за какой матч я его должен по хвалить? назови плиз.
  91. #71
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Вот тогда и похвалим его... Пля в конце концов ради этого и ММ платит ему...

    ну да
    круто сначала обосрать а потом хвалить!!!


    Ahmad ibn Fadlan,
    как раз таки я русский
    и я понимаю что ты постоянно не доволен бенитесом, у тебя не приязнь
    ну ладно не доволен молодец, я тебе не буду навязывать свою точку зрения


    Цитата: prizrac
    Ну что то вроде... Беня лучший... Игроки беспонтовые которые играть не умеют... Ему бедняжке деньги на трансферы не дали...

    я не говорил что бенитес лучший так что не приписывайте.
    за игроков тоже, просто форму не набрали еще.
    ну за трансферы зимой дадут деньги

  92. #70
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 11:56 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    потом как он поднимит интер увидим что вы скажите!!!

    Вот тогда и похвалим его... Пля в конце концов ради этого и ММ платит ему...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что ты под этим подразумеваешь?

    Ну что то вроде... Беня лучший... Игроки беспонтовые которые играть не умеют... Ему бедняжке деньги на трансферы не дали...
  93. #69
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 11:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    обсуждать бенитеса и засаживать его после 4х матчей глупо!!!
    нужно делать выводы после года или хотя бы полугода какой бенитес плохой или нет, плохо справляется с работой или отлично

    Ты меня просто удивляешь!!! Я понимаю ты не русский и тебе может быть, что то не понятно... но я тоже!!! Пойми наконец разницу между:
    1) Обсуждать действия тренера после игры
    2) Делать выводы
    На данный момент я говорю о пункте №1, то есть Обсуждать действия тренера после игры
  94. #68
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:55 (31638) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ни чего
    все, тему давай закроем
    будем обсуждать в конце декабря 25
    делать выводы какой бенитес
  95. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 11:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    и я жду от тебя адекватности

    что ты под этим подразумеваешь?
  96. #66
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:52 (31638) Новостей: 328
    вообщем так, обсирайте, перемывайте косточки бенитесу, потом как он поднимит интер увидим что вы скажите!!!
    обсуждать бенитеса и засаживать его после 4х матчей глупо!!!
    нужно делать выводы после года или хотя бы полугода какой бенитес плохой или нет, плохо справляется с работой или отлично
  97. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 11:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    я не за сегодня говорю а вообщем делаю вывод что ты пишешь

    Потому, что де сегодняшнего дня не увидел не одной толковой игры!
    Завтра выиграем Твенте и покажем более-менее приличную игру... и я его по хвалю за этот матч.
    А ВЫВОДЫ сделаю в конце сезона.
  98. #64
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Найди где я сделал вывод? я просто высказываю свое мнение после увиденного!!!

    я не за сегодня говорю а вообщем делаю вывод что ты пишешь

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    жду...

    и я жду от тебя адекватности
  99. #63
    • 0
    andrei_fedorov: 12 сентября 2010 11:48 (81)
    prizrac,
    х.з короче че то у меня вообще голова ни варит ни фига
  100. #62
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:48 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Что опрников у нас не остались?!

    марига еще молод, нет сыгранности
    мунтари ты знаешь что да как и почему
    мотта травмирован
    выходит камб один
    занетти мы видели как поршиво играет в опорной зоне