Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.09.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Ребята показали характер"

Массимо Моратти: "Ребята показали характер"Президент "Интера" Массимо Моратти в интервью клубному каналу прокоментировал победу команды над "Удинезе":"Каждый год матчи против Удинезе получаются для нас трудными, но в конце концов сегодня все прошло успешно. Это был тяжелый матч, очень важно, что мы его выиграли. Если бы судья не поставил пенальти, мы бы все равно забили".

"В любом случае, ребята показали характер,у нас уйдет некоторое время, пока команда адаптируется к новым условиям, но это нормальный процесс. Каждый должен подходить к работе с энтузиазмом, когда делает что-то новое. Бенитес со своим богатством внутреннего знания, может многое дать команде, и я думаю игроки делают все возможное, чтобы понять его.
Это'О? У него большой класс, сегодня он был великолепен, как и всегда
".

До начала матча с "Удинезе" Массимо Моратти открыл на стадионе мемориальную доску на память о выигранной Лиге Чемпионов 2009/2010:"Эта победа была для города и конечно для всех нас. Будем надеяться, что мы выиграем еще одну в ближайшее время".
Просмотров 1 655 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2010 20:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Не бойся беня все исправит.

    нет, не надо этого
  2. #24
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 16:45 (4752) Новостей: 6
    Цитата: prizrac
    С Болонией тоже назревал и так и не забили...

    Cогласен ,но это говорит о том ,что характер есть ,и что просто не везло, а в этом матче чуть больше повезло!
  3. #23
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 16:38 (0)
    Цитата: Alukardo
    Я бы поспорил, гол в любом случае назревал

    С Болонией тоже назревал и так и не забили...
  4. #22
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 16:12 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Выиграли не за счет характера, а за счет везения.

    Я бы поспорил, гол в любом случае назревал, как по мне!Хотя ,конечно, доля везения присутствует, но куда без неё в футболе fellow
  5. #21
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 14:39 (0)
    Если бы судья не поставил пенальти, мы бы все равно забили

    Сомневаюсь.


    Цитата: Alvaro 20
    да мы уже хрен знает сколько дома не проигрываем))

    Не бойся беня все исправит.

    Цитата: Alvaro 20
    да просто этоо очень примитивно показывал что правый угол бить будет

    Как раз наоборот.
  6. #20
    • 0
    Chyngyz: 12 сентября 2010 13:16 (106)
    отличный президент















    <a href=http://english-school.com
    .ua >школа английского языка</a>
  7. #19
    • 0
    big ben: 12 сентября 2010 11:35 (1021) Новостей: 7
    игра смотрелась не очень но победа главнее
  8. #18
    • 0
    Shikh05: 12 сентября 2010 10:59 (815)
    Характер мы показываемв любом матче...Мы проигрывая 2.0 сможем собравшийсь выиграть 3,2....вот и пример этому
  9. #17
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 10:50 (286)
    главное что мы победили
  10. #16
    • 0
    Александер: 12 сентября 2010 10:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Ставлю ставку что Беня до конца не дотянет :)

    Мне почему то теперь так же кажется.
  11. #15
    • 0
    Расул747: 12 сентября 2010 09:27 (633)
    Могли лчше сыграть,но победили и это главное.
  12. #14
    • 0
    Prizrac: 12 сентября 2010 09:12 (0)
    Смотря вчера на твое лицо ты был очень недоволен господин ММ. Ставлю ставку что Беня до конца не дотянет :)
  13. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 сентября 2010 08:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alukardo
    Характер то есть ,а вот игры пока не очень видно, но верю в команду!

    Выиграли не за счет характера, а за счет везения. belay
    Цитата: Odissey
    ММ уходил с трибун хмурым...

    эт точно! но он сам пригласил Беню... кто же ему теперь доктор.
  14. #12
    • 0
    Alukardo: 12 сентября 2010 04:38 (4752) Новостей: 6
    Характер то есть ,а вот игры пока не очень видно, но верю в команду!
  15. #11
    • 0
    Trident: 12 сентября 2010 01:26 (2041) Новостей: 31
    ММ уходил с трибун хмурым...
  16. #10
    • 0
    Inter FAN: 12 сентября 2010 01:26 (1219) Новостей: 20
    Да Удинезе крепкий клуб. В том сезоне тож 2-1 на Сан-Сиро победили в концовке добили..))
  17. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:59 (31629) Новостей: 328
    Script,
    да просто этоо очень примитивно показывал что правый угол бить будет
  18. #8
    • 0
    Script: 11 сентября 2010 23:57 (2625) Новостей: 21
    Единственное что напугало от Сэмми- это назабитый пеналь...сначало Милито, теперь Сэм...скоро уже Жульоне штатным пенальтистом будет... wassat
  19. #7
    • 0
    The Great One: 11 сентября 2010 23:56 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: zero_nee
    Их серия закончилась в сезоне 2004/05. А мы знаем, что Арсенал больше не выигрывал чемпионат Англии после этого :)

    Ну у Арсенала серия была из игр подряд, а у нас серия только из домашних игр.
  20. #6
    • 0
    Script: 11 сентября 2010 23:55 (2625) Новостей: 21
    Да...ЭтоО сеня красавцем был)
  21. #5
    • 0
    zero_nee: 11 сентября 2010 23:52 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    zero_nee,
    что было?

    Их серия закончилась в сезоне 2004/05. А мы знаем, что Арсенал больше не выигрывал чемпионат Англии после этого :)
  22. #4
    • 0
    The Great One: 11 сентября 2010 23:52 (14559) Новостей: 1615
    Главное что взяли 3 очка...ну а игра надеюсь скоро улучшится.
  23. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:51 (31629) Новостей: 328
    zero_nee,
    что было?
  24. #2
    • 0
    zero_nee: 11 сентября 2010 23:50 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    да мы уже хрен знает сколько дома не проигрываем))

    Ой, не люблю серии. Ибо помню серию Арсенала из 49 безпроигрышных матчей. Лучше их не надо :)
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:48 (31629) Новостей: 328
    да мы уже хрен знает сколько дома не проигрываем))