Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.09.2010 Автор: silva

"Интер" не без труда обыграл "Удинезе"

"Интер" не без труда обыграл "Удинезе"ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 2 ТУР.

Голы: Лусио, 7 – 1:0, Флоро Флорес, 31 – 1:1, Это'О, 66 – 2:1.

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Лусио, Самуэль, Киву (Кордоба, 54), Санетти, Снейдер, Марига, Камбьяссо, Это'О, Милито (Мунтари, 81), Бьябьяни (Пандев, 62).

"Удинезе" (Удине): Ханданович, Сапата, Домицци, Бенатиа, Паскуале (Анджелла, 59), Квадво Асамоа, Пинци (Куадрадо, 84), Инлер, Санчес, Ди Натале, Флоро Флорес (Корради, 62).

Предупреждения: Санетти, 8, Это'О, 52 – Пинци, 35, Ди Натале, 68, Куадрадо, 89.

Судья: Кристиан Бриги (Чезена).

11 сентября. Стадион "Сан Сиро" (Милан).



"Интеру" и "Удинезе" предстояло исправляться после неудачного первого тура. Фриульцы уступили на своём поле "Дженоа", а чемпионы Италии не сумели взломать оборону "Болоньи", несмотря на обилие голевых моментов. В Эмилии-Романье миланцам не хватило только одного – точного удара. Как ни старался Уэсли Снейдер пробить болонцев, сделать это у него не получилось. На своём полупустом стадионе "нерадзурри" решили не откладывать дело в долгий ящик, открыв счёт на седьмой минуте. Миланцы исполнили угловой удар, Самир Ханданович сыграл кулаками выше всех своих коллег, однако своего опекуна потерял Сапата. Оставшийся без присмотра Лусио спокойно обработал мяч и послал его в открытый левый угол ворот.

Травмы Майкона и Деяна Станковича помешали им выйти в составе. Бразильского защитника заменил Хавьер Санетти, который сразу после забитого мяча своей команды подсел на карточку. Антонио Флоро Флорес опередил Санетти в центре поля, аргентинец для того, чтобы не позволить сопернику выйти на оперативный простор, постарался сбить темп, но сыграл в ногу. Отсутствие Деяна Станковича в последнее время становится нормой для команды Рафаэля Бенитеса. В центре поля испанский наставник выстроил крепкий кулак в виде двух "опорных" (Марига и Камбьяссо). За атаку беспокоились четыре исполнителя: Милито (слева), Бьябьяни (справа), Это'О (по центру) и Снейдер (под ними).

Даже самые ярые поклонники "Удинезе" удивлялись присутствию в составе молодого марокканца Мехди Эль Мутагуя Бенатии. Тем не менее, центр тяжести фриульцев был, как и всегда, смещён на атаку, где нашли своё пристанище сразу несколько звёздных исполнителей. Алексис Санчес и Антонио Флоро Флорес, в отличие от прошлого сезона, действовали чуть позади выдвинутого вперёд Антонио Ди Натале. Фриульцы парочку раз за тайм вышли на ударные позиции, но Жулио Сезар всё время действовал выше всяких похвал. Первым "звоночком" последовал плотный удар Антонио Ди Натале, пришедшийся выше перекладины. Центральные защитники "Удинезе" не прислушались к нему и были наказаны. Антонио Ди Натале подал с правого угла поля, а Лусио в верховой борьбе уступил Антонио Флоро Флореса. Бразильский защитник отменно играет на "втором этаже", но его ошибка объяснима тем, что Флоро Флорес действовал при помощи толчка, начав свой разбег за три метра раньше соприкосновения с мячом, тогда как Лусио выполнял свой прыжок с места.

В оставшееся время первого тайма миланцы лишь однажды могли спасти положение. Диего Милито был выведен в результате ошибки знакомого нам марокканца Бенатии на ударную позицию, но Самир Ханданович кончиками пальцев выручил "бьянконерри". Удинцы ответили плотным "выстрелом" Антонио Флоро Флореса по центру владений Жулио Сезара. "Интер" не оставлял в первом тайме столь же мощного впечатления, как год назад и вопросов к Бенитесу было уже предостаточно.

Вторая половина игры началась с того, что "Удинезе" мог поставить чемпионов страны в крайне интересное положение. Антонио Флоро Флорес при помощи одной передачи через себя вывел на свидание с Жулио Сезаром своего тёзку Ди Натале. Рывок бразильского голкипера помог "Интеру" спасти положение, но оставалось только спрашивать у "опорников" миланцев, где они были. Через пару минут Кристиан Киву упустил позицию, проход Алексиса Санчеса закончился переводом в центр, но защитники "Интера" подстраховали партнёра. Чуть позже Киву уступит своё место Кордобе, но связано это будет с травмой румынского защитника. Едва южноамериканский защитник вышел на поле, как оборона "Интера" в очередной раз совершила ляп, позволив Антонио Флоро Флоресу пробить по воротам с линии штрафной. Лишь чудо спасло "Интер" от пропущенного гола в первом отрезке второго тайма. За весь игровой "микс", миланцы могли надеяться только на пенальти, но в контакте Это'О и Сапаты Кристиан Бриги нарушения правил со стороны члена "Удинезе" не заметил, более того, арбитр из Чезены посчитал падение камерунского нападающего симуляцией.

Пожалуй, самым лучшим игроком "Интера" в сегодняшней игре был Уэсли Снейдер. Голландец и в первом туре выделялся на общем фоне, а в первом тайме Снейдер пытался держать нити игры в своих ногах. Именно его прострел на 65-й минуте заставил вышедшего на замену члена молодёжной сборной Италии Анджеллу сыграть руками в своей штрафной площадке. С "точки" Самуэль Это'О не сумел обыграть Хандановича, но на добивании камерунец технично переправил мяч в ворота. Тот же Это'О позднее потревожил штангу. Несмотря на победу, президент "Интера" Массимо Моратти, внимательно наблюдавший за игрой на своём месте, не переставал хмуриться вплоть до самого финального свистка.
Просмотров 6 442 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    A N D R E I: 12 сентября 2010 23:38 (37)
    R9Inter,
    Я такой же прогноз делал. Но меня и минимальная победа порадовала. А тем более на фоне успехов ромы, милана, ювентуса.
  2. #104
    • 0
    Dokstanciy: 12 сентября 2010 22:21 (11)
    Кальяри - Рома 5-1
    Воистину красавыцы))) 12
  3. #103
    • 0
    lo scudetto22: 12 сентября 2010 21:25 (122)
    R9Inter,
    я тож неугодал, а поставил на интер-уди 1-0
  4. #102
    • 0
    Илья: 12 сентября 2010 17:02 (854) Новостей: 21
    Цитата: as-ruslan
    что Компиделли-президент Чезены ненавидит Интер...

    насколько я знаю он болельщик РОМЫ !
  5. #101
    • 0
    R9Inter: 12 сентября 2010 16:11 (82)
    Счёт не угадал, прогнозировал 3-1 gigs
  6. #100
    • 0
    Simferopol: 12 сентября 2010 15:33 (165)
    просто Ибра до сих пор за Интер 7
  7. #99
    • 0
    aimp: 12 сентября 2010 13:59 (36)
    НЕплохо начали
  8. #98
    • 0
    nanahara: 12 сентября 2010 13:18 (339) Новостей: 1
    а кто из вас знает такую команду как Чезена? Это команда заныло первое место в серии С1 в сезоне 2008-2009, в сезоне 2009-2010 команда уже в лиге Б заняла второе место и вышла в лигу А.
    И вот теперь лига А, Чезена играет в ничью с Ромой, и обыгрывает Милан. При этом команда не пропускает от этих команд-грандов.
    Так что дело не в Милане, а в Чезене. Посмотрим еще как Интер с ними сыграет, учитывая тот факт, что Компиделли-президент Чезены ненавидит Интер...

    По поводу вчерашнего проигрыша Ромы, тут даже говорить не о чем. Не играл Вучинич, не играл Риисе, ранняя красная карточка Бурдиссо, и плюс ранняя замена Тотти. Вот вам и успех Кальри.
  9. #97
    • 0
    big ben: 12 сентября 2010 11:38 (1021) Новостей: 7
    по моему Билан просто недо оценил Чезену а рома просто сыграла не на своем уровне да и интер смотрелся не ахти ...
  10. #96
    • 0
    kill7777: 12 сентября 2010 11:37 (1068)
    никто не дооценивает)...........
  11. #95
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 11:31 (31634) Новостей: 328
    kill7777,
    не нужно не дооценивать
  12. #94
    • 0
    kill7777: 12 сентября 2010 11:30 (1068)
    ДА новости даже немного как во сне)))всегда бы так удивлен таким разгромом ..ромы)))))))))ОТЛИЧНО!!!!

    сампа сегодня еще ...турин опустит....и вообще супер!)
  13. #93
    • 0
    Script: 12 сентября 2010 11:17 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ar4i
    Как приятно начинать день с такими прекрасными новостями! Кальяри - Рома 5-1 ! Чезена - Милан 2-0 !Барселона - Эркулес 0-2 !Всегда бы так! Красотища!!!

    ага, все здорово оказалось))
  14. #92
    • 0
    kill7777: 12 сентября 2010 11:13 (1068)
    БИЛан вообще лоховство полное нельзя опасатся носатого билана нельзя!!!!интер ВСЕ ВЫЙГРАЕТ!
  15. #91
    • 0
    Shikh05: 12 сентября 2010 11:10 (815)
    МНЕ ПОФИГ КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОБЕДИЛИ,ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ

    МНЕ ПОФИГ КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОБЕДИЛИ,ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ
  16. #90
    • 0
    VIKALAPKO: 12 сентября 2010 10:56 (461) Новостей: 1
    Никто милан не вписывает, просто разговаривать надо меньше...
  17. #89
    • 0
    Миланиум: 12 сентября 2010 10:51 (36)
    А так что тут сказать Милан облажался, но рано списывать нас со щетов...
  18. #88
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 10:50 (286)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    урАААААААААААААААААААААААААААА

    АААААААААААААААААААаа


    не день а праздник какой то


    да не говори
  19. #87
    • 0
    Миланиум: 12 сентября 2010 10:47 (36)
    Чемпионат только начинается, ещё посмотрим...
  20. #86
    • 0
    jz4: 12 сентября 2010 10:46 (470)
    Что то глориков миланских не видать, которые жопу готовы были поставить на кон, что милан возьмет скудетто и все все все:)
    По ходу что милан и может взять так это только в рот....
  21. #85
    • 0
    MarKo: 12 сентября 2010 10:41 (157)
    Вот он милан расхваленный в пролете как всегда, так в ж..е и останутся и носатый им не поможет
  22. #84
    • 0
    forza internazionale: 12 сентября 2010 10:36 (86)
    Цитата: Kun Aguero
    а барса..... кстати дренте 2й забил??

    net ne drente oba valdez zabil
  23. #83
    • 0
    Belarus: 12 сентября 2010 10:30 (228) Новостей: 5
    Марига и Бьябьяни могут вырасти в игроков мирового класс.Рома и Милан,так держать.Серия В вас ждет!
  24. #82
    • 0
    Rasta: 12 сентября 2010 09:39 (681) Новостей: 7
    а барса..... кстати дренте 2й забил??
  25. #81
    • 0
    lo scudetto22: 12 сентября 2010 09:37 (122)
    для ночала сезона сойдёт
  26. #80
    • 0
    Rasta: 12 сентября 2010 09:37 (681) Новостей: 7
    непонимаю как милан и рома могли проиграть таким *** командам........ даже как то обидно стало , походу в этом сезоне соперников не будет...
  27. #79
    • 0
    ZAR: 12 сентября 2010 09:34 (1218)
    Всех интеристов с победой!!! Хороший результат! Сезон только начался и все еще впереди, нужно набирать форму! Удинезе играли хорошо, но мы играли лучше! Пенальти был 100%, поздравляю с первыми голами в сезоне!!!

    P.S.Понравился Марига, хорошо парень играет, Биабиани способен на большее!!!)))
  28. #78
    • 0
    sad: 12 сентября 2010 09:26 (5505) Новостей: 61
    наши ребята пока еще не набрали оптимальных кондиций.....радует, что с каждым матчем наши игроки играют все лучше и лучше....
  29. #77
    • 0
    lo scudetto22: 12 сентября 2010 09:19 (122)
    хах,чезена выграли милан,теперь интер впереди милана, а кто знает как сыграли рома в 1 туре
  30. #76
    • 0
    CassaBlanca: 12 сентября 2010 09:14 (596)
    Цитата: dzаnetti
    всех нормальных интеристов с победой,а не тeх что после 1-го тайма с удине

    +100000 дебилов развелось на сайте!!!!!
  31. #75
    • 0
    ar4i: 12 сентября 2010 08:36 (2358) Новостей: 1
    nerazzurrier,
    сыграли не очень. Нашим ребятам еще набирать и набирать. Вялые какие-то они все.

    Как приятно начинать день с такими прекрасными новостями!
    Кальяри - Рома 5-1 !
    Чезена - Милан 2-0 !
    Барселона - Эркулес 0-2 !
    Всегда бы так! Красотища!!!
  32. #74
    • 0
    dzаnetti: 12 сентября 2010 04:58 (20)
    очень рад за маригу.норм смотрелся. всех нормальных интеристов с победой,а не тeх что после 1-го тайма с удине.
  33. #73
    • 0
    _Pavel86: 12 сентября 2010 03:42 (1)
    Буратинович после всех своих бесконечных комментариев не забил пенальти.

    Футболисты «Барселоны» опозорились на родном стадионе

    заголовок на рамблере =))))
  34. #72
    • 0
    Fenix: 12 сентября 2010 03:24 (1229)
    Alvaro 20,
    А можно выкладывать видео с полным обзором всех опасных моментов, а не только голов? Просто такие обзоры даже не интересно смотреть, они совсем не отображают картину всей игры.
  35. #71
    • 0
    AsesinO: 12 сентября 2010 02:22 (268)
    штатным пеналтистом надо попробывать снайдера
  36. #70
    • 0
    Tiko: 12 сентября 2010 01:59 (2369)
    моладцииииииииииииииииииииииии
    ииииииииииииииииииииииииииииии
    ииииииииииииии ребята, так держать. будем чемпиономи в 6- ой раз подряд. А милан гавн--------------------------
    ------------------------------
    ------------------------------
    -----о 98 130
  37. #69
    • 0
    nerazzurrier: 12 сентября 2010 01:22 (27)
    Rebyata kto smotrel mat4,kak igral Inter?!
  38. #68
    • 0
    81-max: 12 сентября 2010 01:21 (218)
    молодцы супер теперь матч с твенте
  39. #67
    • 0
    Pavel86__: 12 сентября 2010 00:46 (0)
    Шмарселона проиграла дома 0:2 команде, которая была в прошлом году во втором дивизионе

    Милан проиграл 0:2 команде, которая была в прошлом году во втором дивизионе.

    Берлускони, Галлиани,Буратинович,Роналдинь
    о (чипсоед),Гвардиола и всё это шмарселона-миланское объединение наказано.


    Недавно эти клубы играли на кубок Гампера (шмарселона-милан,где игроки милана уговаривали буратину перейти в их клуб).


    Буратинович после всех своих бесконечных комментариев не забил пенальти.


    Рома опозорилась 1:5 =)))))

    ЛЧ уже скоро. Надо прибавлять
  40. #66
    • 0
    inter-jan: 12 сентября 2010 00:45 (98)
    nada zakazat 2 vinka adin dlya Romi a drugoe dlya milana 21
  41. #65
    • 0
    proksimo: 12 сентября 2010 00:40 (316)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    не день а праздник какой то

    НУ ВСЕ, МОЖНО ПРАЗНОВАТЬ, МИЛАН 2 0 ФТ РОМА 5 1 ФТ !!!!!
    ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ )) gigs
  42. #64
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 сентября 2010 00:35 (719) Новостей: 12
    Цитата: proksimo
    РОМА УЖЕ 5 1 ))))))

    урАААААААААААААААААААААААААААА
    АААААААААААААААААААаа


    не день а праздник какой то
  43. #63
    • 0
    proksimo: 12 сентября 2010 00:35 (316)
    Цитата: Pavel86

    Шмарселона - Эркулес 0:2
    Чезена - милан 2:0
    Кальяри - волчатина 4:1

    РОМА УЖЕ 5 1 ))))))
  44. #62
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 сентября 2010 00:34 (719) Новостей: 12
    только языком молоть мастак!!!ублюдок 71
  45. #61
    • 0
    grf: 12 сентября 2010 00:34 (21)
    БУРАТИНОВИЧ :D ХАРОШ)))
  46. #60
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 сентября 2010 00:33 (719) Новостей: 12
    Цитата: Jacques_Colo
    Буратиныч не забил пеналь)))))

    как же я счастлив,что эта мразь не забила!!!
  47. #59
    • 0
    grf: 12 сентября 2010 00:33 (21)
    ХАХАХХА ББИЛАН :D:D::D
  48. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2010 00:32 (3468)
    НОСАТЫЙ ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  49. #57
    • 0
    Jacques_Colo: 12 сентября 2010 00:27 (191) Новостей: 13
    as-ruslan, не влезай, слушай, если ничего не понимаешь!


    Буратиныч не забил пеналь)))))
  50. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2010 00:21 (3468)
    Цитата: passenger
    сли тебя слушать то можна подумать что некто играть не умеет

    Судя потому как играли именно те кого я отметил,то да не умеют или скорее всего не хотят или не могут!!!!Есть возражения????

    Цитата: as-ruslan
    противно читать над злорадствованием как рома и милан проигрывает, тем более это злорадствование никакое и ничем не подкреплено.

    А тебе что-то не нравиться????Радуемся что в г..е и Ббилан и Срома!!!Ты против???
  51. #55
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 сентября 2010 00:20 (719) Новостей: 12
    УРАААААААААААААААААААААААААААА
    АААААААААААААААААААААААА
    обе мерды летят!!!осталось дело за третей!!! 21 71 111
    77
  52. #54
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2010 00:18 (31634) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    марига норм снайдер тоже прибавляет
  53. #53
    • 0
    nanahara: 12 сентября 2010 00:13 (339) Новостей: 1
    противно читать над злорадствованием как рома и милан проигрывает, тем более это злорадствование никакое и ничем не подкреплено.
    на игру нащей команду смотреть надо,а их игру рассудит турнирная таблица.
  54. #52
    • 0
    passenger: 12 сентября 2010 00:01 (525) Новостей: 7
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если честно,то я не увидел пока ничего конструктивного!!! 4 Снедер сонный бегает,пас не может отдать,Марига-ДУБ!!!!Биабиани просто-напросто игрок уровня примавиеры,абсолютно не готов к главной команде!Мили-ппц!!!!!Киву-ужас

    !!!!!

    если тебя слушать то можна подумать что некто играть не умеет
  55. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 сентября 2010 23:56 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше сегодня играли чем в первом туре

    Если честно,то я не увидел пока ничего конструктивного!!! 4 Снедер сонный бегает,пас не может отдать,Марига-ДУБ!!!!Биабиани просто-напросто игрок уровня примавиеры,абсолютно не готов к главной команде!Мили-ппц!!!!!Киву-ужас
    !!!!!
  56. #50
    • 0
    biogaara: 11 сентября 2010 23:53 (37)
    Блин разгоняются как паровоз!!!! Еле-еле!!!!
  57. #49
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:48 (31634) Новостей: 328
    centurion86,
    лучше сегодня играли чем в первом туре
  58. #48
    • 0
    inter-jan: 11 сентября 2010 23:41 (98)
    rebyat milanu ploxo, ochen ploxo , Cesare dayot jaru etim samadavolnmu milanchiku

    A roma vabshe vishel iz igri, u Burdiso krasni kartchka
  59. #47
    • 0
    centurion86: 11 сентября 2010 23:39 (189) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    лучше чем в первом тайме, но не лучше в принципе!
  60. #46
    • 0
    Edgar: 11 сентября 2010 23:38 (100)
    Чезена 2:0 Милан

    Кальяри 3:1 Рома

    так что пока все норм))))))))))))))

    Все лидеры в Европе сегодня попадают.....
    а в Италии попадают 2е и 3е место
    надеемся что именно так и будет
  61. #45
    • 0
    Kuchisbichi: 11 сентября 2010 23:37 (374) Новостей: 3
    хахах позор милану!!!фуу неудачники 22 как и были так и останутся!!!!одним нападением игру не сделаешь!!!защита нулевая кроме тиаго сильвы полузащита еле бегает менять всех ну а к нападению вопросов нет!!!хахах так им и надо! 12 70
  62. #44
    • 0
    passenger: 11 сентября 2010 23:32 (525) Новостей: 7
    Цитата: as-ruslan
    видео есть где нить?

    скорее всего будет завтро
  63. #43
    • 0
    nanahara: 11 сентября 2010 23:30 (339) Новостей: 1
    видео есть где нить?
  64. #42
    • 0
    proksimo: 11 сентября 2010 23:12 (316)
    kill7777,
    ...хватит спорить)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ....надеялся конечно что будет 6 очков после 2 туров (((но и так норма!

    думаю уже очень долгие годы в первые 2 тура мы 6 очков не набирали )))) так что все очень даже хорошо
  65. #41
    • 0
    kill7777: 11 сентября 2010 23:10 (1068)
    ...хватит спорить)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ....надеялся конечно что будет 6 очков после 2 туров (((но и так норма!
  66. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:08 (31634) Новостей: 328
    proksimo,
    надеюсь так и будет
  67. #39
    • 0
    proksimo: 11 сентября 2010 23:06 (316)
    Alvaro 20,
    милито мы садим на скамейку потому что он сейчас не в форме, этоо сейчас в прекрасной форме почему бы ему не поиграть в центре?

    мили уже лучше чем в предудушем матче. уверен уже в след игре он забьет. форму набитает. в первые матчи он был тяжеловат, а шас уже двигается как в прошлом сезоне. 1 гол и все, наш мили вернется
  68. #38
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 23:00 (31634) Новостей: 328
    Цитата: proksimo
    до интера лусио дельствительно был нулячим. вечно в свои ворота забивал )))

    да нет
    в баварии норм он играл
    просто когда пришел к нам то сыгранности не было или форму не набрал вот по этому и косячил
  69. #37
    • 0
    proksimo: 11 сентября 2010 22:58 (316)
    velikiy,
    когда это лусио был нулячим?? он нулячим был для самих нулев! я не помню когда бы он был нулячий,

    до интера лусио дельствительно был нулячим. вечно в свои ворота забивал )))
  70. #36
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:56 (31634) Новостей: 328
    Цитата: GAS-it
    может я не прав НО:в том сезоне Милито был БОГОМ-щас некоторые его на замену усаживают,на Лусио начали гнать,хотя он нам за копейки достался и был лидером и главным козырем защиты,да еще и Беню травят... я ждал не меньше вашего триумфа Интера,а теперь все?зажрались мы видимо?пройдет 10 туров-будем судить,а пока прошу спокойствия и выдержки.с уважением всех)

    милито мы садим на скамейку потому что он сейчас не в форме, этоо сейчас в прекрасной форме почему бы ему не поиграть в центре?
  71. #35
    • 0
    GAS-it: 11 сентября 2010 22:52 (22)
    может я не прав НО:в том сезоне Милито был БОГОМ-щас некоторые его на замену усаживают,на Лусио начали гнать,хотя он нам за копейки достался и был лидером и главным козырем защиты,да еще и Беню травят... я ждал не меньше вашего триумфа Интера,а теперь все?зажрались мы видимо?пройдет 10 туров-будем судить,а пока прошу спокойствия и выдержки.с уважением всех)
  72. #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:50 (31634) Новостей: 328
    centurion86,
    при бени мы во втором тайме тоже лучше играем
  73. #33
    • 0
    centurion86: 11 сентября 2010 22:49 (189) Новостей: 1
    многое отличается от интера моуринью, прежде всего плотность игры команды, при моуре мы играли очень плотно как в обороне так и в атаке, очень быстро переходили из обороны в атаку и наоборот, перекрывая практически весь О2 сопернику, и реализация была намного лучше, и второй тайм мы играли всегда лучше, если хотите злее!!! процесс естественный, то что команда не адаптировалась к бене... он-то стратег неплохой а вот как психолог по ходу не очень..... и еще, ошибки в игре обороны происходят по нескольким причинам, одной из главнейших является организация прессинга - вот ссылочка кому интересно почитатйте - http://www.serie-a.ru/?cmd=new
    s&id=14007&hash=07bbf818ce87e2
    7b24a74d9a17936b00, хороший анализ игры
  74. #32
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:39 (31634) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    когда это лусио был нулячим?? он нулячим был для самих нулев! я не помню когда бы он был нулячий, гол с динамо киевом, так с кем не бывает, это не нулячий, очень плохой пример! на левый фланг пожалуйста пандев коутиньо биабиани один даже в запасе сидеть будет

    в сентябре и в начале октября косячил лусио хорошо!!
    а за нападающих то биабиани молод, пандев возможно не в форме ян е знаю
    коутиньо тоже молод
    как видишь раз не выпускает их значит не в кондиции
  75. #31
    • 0
    Edgar: 11 сентября 2010 22:38 (100)
    velikiy,

    не оправдывайся....тем самым ты делаешь себя не правым

    ЭтоО поставить в центр можно, но на фланге Миллито точно не сможет
    Панда на защите сидел точно для усиления....
    можно кстати попробовать заменить Миллито на Каутиньо
    Этоо в центр - справа Каутиньо - слева как вариант Кэпа, или Панду
    Под напами Снейдер
    Вариантов много
    и наиграть эти схемы можно на слабых командах
  76. #30
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:37 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    но лусио сыгрался и все посмотри кто сейчас такой лусио??
    возможно просто бенитес делает так ставит такой состав потому как не кем заменить милито не думал такое??
    на левый фланг кого то поставить

    когда это лусио был нулячим?? он нулячим был для самих нулев! я не помню когда бы он был нулячий, гол с динамо киевом, так с кем не бывает, это не нулячий, очень плохой пример!
    на левый фланг пожалуйста пандев коутиньо биабиани один даже в запасе сидеть будет
  77. #29
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    по мойму все это должен видеть бенитес... тогда накой нам такой тренер если он очевидного не видит

    видимо он верит
    звини маур выпускал лусио который был нулячим, который матчи порол нам
    но лусио сыгрался и все посмотри кто сейчас такой лусио??
    возможно просто бенитес делает так ставит такой состав потому как не кем заменить милито не думал такое??
    на левый фланг кого то поставить
  78. #28
    • 0
    Inter FAN: 11 сентября 2010 22:34 (1219) Новостей: 20
    Пока игра=далека от идеала=(( Но главное что победили!) Всех с победой!
  79. #27
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:32 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    ты посмотри что мы начинаем прибавлять
    марига уже по лучше смотрится
    этоо красава вообще
    самуэль да слаб
    киву тоже лучше занетти пусть играет на левом

    по мойму все это должен видеть бенитес... тогда накой нам такой тренер если он очевидного не видит

    Цитата: Script
    шуток не понимаешь я смотрю...

    а я думаю у этих слов был смысл
  80. #26
    • 0
    Script: 11 сентября 2010 22:31 (2625) Новостей: 21
    velikiy,
    шуток не понимаешь я смотрю...
  81. #25
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:31 (2102)
    Цитата: Edgar
    как минимум потому что ты по сравнению с ним не достиг тех высот как тренер. иначе я бы тебя знал

    а вдруг я моуриньо а? откуда ты знаешь))))
    Цитата: Edgar
    На второй вопрос: спроси у тех кто это делал - у глоров!

    а вообще я его не оскорблял, ну может разок назвал что он как тренер говно) но ведь один раз и то на то были причины
  82. #24
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:29 (31634) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    ну и мы сыграли вот уже 4 матча и что? один проиграли в чистую во втором мы выиграли за счет ошибок соперника, 3 матч ну могли выиграть, но извините там то какая то болонья была, ну а этот матч за счет игроков! и вообще все пока что за счет игроков!

    ты посмотри что мы начинаем прибавлять
    марига уже по лучше смотрится
    этоо красава вообще
    самуэль да слаб
    киву тоже лучше занетти пусть играет на левом
  83. #23
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:28 (2102)
    Цитата: Script
    аа сеня вобще день хреновый для сильных команд! Барса-Эркулес 0-2 МЮ-Эвертон 3-3 и пропустили в доп. время 2 гола)) так шо нам еще повезло

    ну давайте теперь будем смотреть на других, а что ведь хорошо, мы проиграем какой то чезене, зато ведь барса эркулесу проиграла, эвертон 2 гола в добавачное забил? по мойму это удел для слабых смотерть как играют другие, у нас лишь один положительный результат это победа а остальные хоть 10-0 проигрывают мне насрать на них!
  84. #22
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    ну вот с этим отчасти соглашусь, но я думаю надо коутиньо лучше выпускать больше креатива нежели чем панду, но все таки у нас тренер то бенитес..... а он пока совсем не впечатляет, может я зажрался, но до мауриньо ему как раком до китая

    ты рано выводы делаешь!
    заметь что при бени мы второй тайм лучше играем
    он делает замены
    скорее всего панду не выпускал потому что не кем усилить игру потом
    вот и садит его, что бы потом усилил игру
  85. #21
    • 0
    Edgar: 11 сентября 2010 22:26 (100)
    Цитата: velikiy
    а почему же бенитеса я не могу оскорбить? по команде я её никогда не оскорблял! Тогда почему же многие оскобяли мунтари и балотелли а? что бенитес какой то особенный?


    на первый твой вопрос отвечу: как минимум потому что ты по сравнению с ним не достиг тех высот как тренер. иначе я бы тебя знал

    На второй вопрос: спроси у тех кто это делал - у глоров!
  86. #20
    • 0
    Script: 11 сентября 2010 22:26 (2625) Новостей: 21
    аа сеня вобще день хреновый для сильных команд! Барса-Эркулес 0-2 МЮ-Эвертон 3-3 и пропустили в доп. время 2 гола)) так шо нам еще повезло
  87. #19
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:26 (2102)
    Цитата: Alvaro 20

    извини бенитес только пришел
    а мунтари накосячил хорошо
    а за бало вообще молчу

    ну и мы сыграли вот уже 4 матча и что? один проиграли в чистую во втором мы выиграли за счет ошибок соперника, 3 матч ну могли выиграть, но извините там то какая то болонья была, ну а этот матч за счет игроков! и вообще все пока что за счет игроков!
  88. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 сентября 2010 22:25 (3863) Новостей: 116
    Бенитез: "Впереди у нас грозный Твенте! надеюсь сумеем унести ноги"
    7
  89. #17
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:24 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю бенитесу нужно задуматся над тем что бы этоо ставить в центр
    а вместо милито выпустить коутино или панду

    ну вот с этим отчасти соглашусь, но я думаю надо коутиньо лучше выпускать больше креатива нежели чем панду, но все таки у нас тренер то бенитес..... sad а он пока совсем не впечатляет, может я зажрался, но до мауриньо ему как раком до китая
  90. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    а почему же бенитеса я не могу оскорбить? по команде я её никогда не оскорблял! Тогда почему же многие оскобяли мунтари и балотелли а? что бенитес какой то особенный?

    извини бенитес только пришел
    а мунтари накосячил хорошо
    а за бало вообще молчу
  91. #15
    • 0
    Interist58: 11 сентября 2010 22:23 (639) Новостей: 2
    Игра сырая, защита ни какая. angry
  92. #14
    • 0
    rag1: 11 сентября 2010 22:22 (3668) Новостей: 4
    тупо по игре нечего написать,там ее не было,3 очка важнее были,всех с победой.
  93. #13
    • 0
    baggioSerega: 11 сентября 2010 22:22 (863)
    а многие тут тогда писали , что мы победим 3-0 и по игре будем реально превосходить !.. где эти чуваки ? ! как вам матч ???
    то что я и говорил , что ЛЕГКОЙ ПРОГУЛКИ НАМ НЕ БУДЕТ , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕТ ПАРЫ ТРОЙКИ ИГРОКОВ ОСНОВЫ , А ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ - ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАБРАЛИ ФОРМУ И НЕ ВОШЛИ В СЕЗОН ! ! !
  94. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 22:21 (31634) Новостей: 328
    сыграли вообщем хорошо
    думаю бенитесу нужно задуматся над тем что бы этоо ставить в центр
    а вместо милито выпустить коутино или панду
  95. #11
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:20 (2102)
    Цитата: Kevin
    Марига мне пока непонятен, не дорабатывает и брака достаточно, скажем в моменте когда ЭтоО зарядил в штангу обязан был закрывать на добивание.

    марига хорош в отборе, а вот на счет атакующих действий ему прибавлять нужно и тогда цены ему не будет
  96. #10
    • 0
    Kevin: 11 сентября 2010 22:17 (258)
    С победой!по горячим следам.. В целом норм. отыграли. Сколько помню удинцы нам всегда дают бой. По персоналиям.. непонятно когда уже наберет форму Милито - пора бы ужо. Биабиани запомнился первый минут 15ть продуктивными действиями, потом потерялся. Марига мне пока непонятен, не дорабатывает и брака достаточно, скажем в моменте когда ЭтоО зарядил в штангу обязан был закрывать на добивание. Снейдер - игрок матч, вопросов нету к Сезару, Хавьеру, Самуэлю и Это'О,Хавьер так и вообще неподражаем, какие проходы. Ну и пресловутый левый фланг, вся опасность исходила через него пока туда КЭП не сместился
  97. #9
    • 0
    Расул747: 11 сентября 2010 22:16 (633)
    первые 3 очка в этом сезоне,с победой ИНТЕРИСТЫ.
  98. #8
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 22:15 (2102)
    Цитата: Edgar
    можно верить и не верить в тренера, но если ты болела Интера - то прими все так как оно есть и не стоит оскорблять не Бенитеса не команду!

    а почему же бенитеса я не могу оскорбить? по команде я её никогда не оскорблял! Тогда почему же многие оскобяли мунтари и балотелли а? что бенитес какой то особенный?

  99. #7
    • 0
    Edgar: 11 сентября 2010 22:13 (100)
    ar4i,
    спасибо
    моими устами и твоей аватаркой
  100. #6
    • 0
    ar4i: 11 сентября 2010 22:12 (2358) Новостей: 1
    Edgar,
    +1000! Твоими устами истина глаголит! Все верно сказал, респект.