Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.09.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци навестил Балотелли в больнице Павии

Матерацци навестил Балотелли в больнице ПавииБывший нападающий "Интера" Марио Балотелли, которому вчера была сделана операция на колене, прокомментировал миланское дерби:

"В этом году нас ожидает захватывающее дерби между Миланом и Интером, которое я планирую посетить. Интер безусловно очень сильная команда, но теперь значительно усилился и Милан" - сказал вышедший на костылях из больницы Павии Марио Балотелли.

А в конце беседы Марио заявил, что вчера в больнице его посетил бывший партнер по "Интеру" Марко Матерацци:
"Я очень счастлив, что он навестил меня", - признался Бало.
Просмотров 3 200 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 17:14 (2102)
    Цитата: proksimo

    НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА

    вот так вот и выдумывают сплетни, только у меня нету полномочий это опубликовать, а так неплохой слух был бы)))))
  2. #27
    • 0
    Alukardo: 11 сентября 2010 16:36 (4752) Новостей: 6
    Матрикс услышал, как он поёт гимн Милана и пришёл, что бы задушить его, но, к сожалению, не нашёл! wink
  3. #26
    • 0
    gou.ge: 11 сентября 2010 16:18 (398)
    да матрих избил ево в госпитале хател задушит
  4. #25
    • 0
    proksimo: 11 сентября 2010 14:19 (316)
    velikiy,
    velikiy,
    какую то хрень придумали вот и все, а вы слышали что кака уже собирает чемоданы в интер?? он сказал что ему нравится интер и он бы не прочь вернутся в милан, так как мадрид ему не очень нравится!

    НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА
  5. #24
    • 0
    Love Inter NT: 11 сентября 2010 13:31 (151)
    не верю пошол его по дразнить чтоли
  6. #23
    • 0
    Rasta: 11 сентября 2010 12:57 (681) Новостей: 7
    Так они кореша чтоли?
  7. #22
    • 0
    FossaDeiLeoni: 11 сентября 2010 11:22 (62)
    Это не полная новость, Бало сказал что Матерацци приходил к нему в больнице но не нашел его! так что ваш источник или ньюсмейкер подредактировал.
  8. #21
    • 0
    velikiy: 11 сентября 2010 10:15 (2102)
    какую то хрень придумали вот и все, а вы слышали что кака уже собирает чемоданы в интер?? он сказал что ему нравится интер и он бы не прочь вернутся в милан, так как мадрид ему не очень нравится!
  9. #20
    • 0
    Александер: 11 сентября 2010 09:16 (9800) Новостей: 2
    Почему то он не сказал как орал из окна больницы "Милан вперёд" am
  10. #19
    • 0
    ar4i: 11 сентября 2010 09:02 (2358) Новостей: 1
    Да не было никакой истории с гимном Милана. Какой-то придурок ляпнул, остальные поверили. Я, например, не нашел ни одной точной информации по данному делу. Только слухи.
  11. #18
    • 0
    The Great One: 11 сентября 2010 09:00 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Henry1414
    На счет гимна Милана это 100% утка! Он хоть и дебил, но не до такой степени

    Откуда такая уверенность что утка? Он ничего не опровергал.
  12. #17
    • 0
    Magica_Inter: 11 сентября 2010 08:18 (0)
    хахах,матрикс бухой чтоли был, растрогался?
  13. #16
    • 0
    big ben: 11 сентября 2010 08:05 (1021) Новостей: 7
    ну думаю дежурный пендель матрикс дал...
  14. #15
    • 0
    Henry1414: 11 сентября 2010 07:19 (207)
    На счет гимна Милана это 100% утка! Он хоть и дебил, но не до такой степени
  15. #14
    • 0
    globalPREVED: 11 сентября 2010 06:17 (1780) Новостей: 30
    ахаххах Матрас заехал ему по роже дать за гимн мерды)
  16. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 сентября 2010 04:31 (2482) Новостей: 4
    То что он пел гимн Милана это факт или прикол?Откуда информация?
  17. #12
    • 0
    Dsquared90: 11 сентября 2010 03:35 (73)
    Матрикс подушкой его кажись задушить хотел wink
  18. #11
    • 0
    The Great One: 11 сентября 2010 01:56 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Biscione
    Ага, или дать по тупой репе, за то, что пел гимн Милана.
    Второе для Матрикса больше подходит.

    Как бы этого хотелось47
  19. #10
    • 0
    Vladi: 11 сентября 2010 01:05 (543) Новостей: 4
    Цитата: жбан
    ИНТЕРесно какую трибуну он займёт!!! Нашинскую или ихненчекскую!!!

    просто VIP

    вообще-то, если кто не помнит Балотелли подарил перед уходом iPad Матерацци, на котором написал "Моему брату". Думаю на этом конфликт(тоннель) между ними был исчерпан.
    Галлиани лизнул(смс) - Балотелли спел(гимн) - Матерацци приехал сказал что так нельзя.
    После этого Балотелли и сказал что не знает кто сильнее, если бы Марко не заезжал к нему, думаю он бы сказал что: "Галлиани(Берлускони) лучший, люблю АС Милан."
    Еще в интервью сказал что вроде как вечером встретится с остальными бывшими одноклубниками.
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 00:51 (31629) Новостей: 328
    странно
    то воспитывал теперь посетил и он очень рад этому
  21. #8
    • 0
    Simferopol: 11 сентября 2010 00:51 (165)
    то Роналдо *реанимировали* неужели и за этого взялись?
  22. #7
    • 0
    жбан: 11 сентября 2010 00:49 (4658)
    ИНТЕРесно какую трибуну он займёт!!! Нашинскую или ихненчекскую!!!
  23. #6
    • 0
    rag1: 11 сентября 2010 00:45 (3668) Новостей: 4
    толку от него будет в МС мало...
    еще пожилеет об уходе....
  24. #5
    • 0
    Цыган: 11 сентября 2010 00:44 (712)
    да второе уж точно для Матрикса)) дать по репе это к нему!))
  25. #4
    • 0
    Biscione: 11 сентября 2010 00:43 (406) Новостей: 35
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    ух ты Матрикс Бало навестил вот это новость!! решил Матрикс извиниться за стычку в туннеле?)))))


    Ага, или дать по тупой репе, за то, что пел гимн Милана.
    Второе для Матрикса больше подходит.
  26. #3
    • 0
    жбан: 11 сентября 2010 00:43 (4658)
    Ну это какбы как: Люблю детей, но только чужих!!! Не иначе, Стопудово!
  27. #2
    • 0
    5erzhanT: 11 сентября 2010 00:41 (1159)
    Он в этой больнице пел Гимн Милана, для справки
  28. #1
    • 0
    Цыган: 11 сентября 2010 00:40 (712)
    ух ты Матрикс Бало навестил вот это новость!! решил Матрикс извиниться за стычку в туннеле?)))))