Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.09.2010 Автор: Diego Milito

Анонс матча "Интер" - "Удинезе"

Анонс матча "Интер" - "Удинезе"Завтра в субботу 11 сентября миланский Интер встретится с "Удинезе", во втором туре итальянской Серии А. Арбитр встречи Кристиан Бриги даст свисток в 20:00 по московскому времени.

Для обеих команд завтра предоставится шанс выиграть первый матч Серии А в этом году. "Удинезе" в первом туре были с минимальным счетом биты клубом из Генуи. В том матче красивейшим голом отметился Джандоменико Место, а если брать весь матч в целом, то команда из Удине, показала медленный, скучный футбол, не доставив никаких сложностей вратарю "Дженоа".

Но "Интер" в тоже время, не оправдал многих ожиданий в матче со скромной "Болоньей". Безусловно, в прошлой встрече на протяжении всего матча доминировал клуб из Милана, однако в тот вечер просто великолепен был визави Жулио Сезара-Вивиано, который отбивал все, что летело, так и не позволив коллективу Бенитеса увезти три очка. А атакующее звено "Болоньи" не доставило серьезных неприятностей лучшему голкиперу мира. Итог встречи 0:0.

Встреча с "Удинезе" на Джузеппе Меацца предоставит шанс Бенитесу реабилитироваться на глазах собственных болельщиков за неудовлетворительный результат в матче с "Атлетико", который "тиффози" "черно-синих" до сих пор не могут забыть. Но между тем, как заявляет сам Рафа, команде понадобится определенное время, чтобы найти свою игру, свой особенный стиль, а мы можем только надеяться, что завтра "Интер" покажет свою лучшую игру.

Настало время поговорить о травмированных игроках. Деян Станкович не примет участие в суботнем поединке. Официальный сайт клуба информирует о травме подколенного сухожилия и мышцы левого бедра во время сегодняшней тренировки. Дуглас Майкон так же пропускает встречу. Бразилец вернулся к полноценным тренировкам, однако медики в качестве меры предосторожности решили не отпускать его на завтрашнюю игру. Мансини, Обиора и Тиагго Мотта по-прежнему занимаются индивидуально.

В составе наших соперников не выйдут: Душан Баста, Андреа Коди и Херман Денис.


Последние пять встреч "Интера" и "Удинезе".

27-01-2008 Удинезе Интер 0:0

09-11-2008 Интер-Удинезе 1:0 Голы: Крус.

05-04-2009 Удинезе Интер 0:1 Голы: Исла.

03-10-2009 Интер Удинезе 2:1 Голы: Станкович, Ди Натале, Снейдер.

28-02-2010 Удинезе Интер 2:3 Голы: Пепе, Балотелли, Ди Натале, Майкон, Милито.

История встреч.

"Интер" и "Удинезе" встречались 87 раз. В 42 встречах успех был за миланцами, 16 встреч были закончены ничьей, и 29 раз побеждало "Удинезе". Разница забитых и пропущенных также в пользу "Интера" 138:86.

Что касается матчей на Сан-Сиро, то их было 43. 26 раз побеждали "черно-синие", 11 раз была зафиксирована ничья, и всего лишь шесть раз клуб из Удине увозил победу.

Прогнозируемые составы.

Интер: Жулио Сезар - Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву, Камбьяссо, Марига, Снейдер, Пандев, Милито, Это'О.

Удинезе: Ханданович - Сапата, Абди, Домицци, Куардадо, Паскуале, Инлер, Асамоа, Санчес, Флоро Флорес, Ди Натале.

Добавим, что на завтрашний матч Хавьер Дзанетти выйдет со специальной капитанской повязкой, на которой будет написано: "Четыре года, полные великих побед, но самой великой победой была встреча с Вами"
Этим жестом Иль Капитано хочет еще раз почтить память Джачинто Факетти, сообщает Inter.It
Просмотров 2 194 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KreakeR: 11 сентября 2010 17:29 (44) Новостей: 1
    Цитата: joy
    Парни а что там с забастовкой? матч хоть состоится?

    забастовка же на 5 тур запланирована, так что состоится))
  2. #21
    • 0
    magik82: 11 сентября 2010 16:47 (234)
    А где можно будет посмотреть повтор всего матча? сегодня нет возможности посмотреть прамую трансляцию.?

  3. #20
    • 0
    Alukardo: 11 сентября 2010 16:45 (4752) Новостей: 6
    Будет сложная игра, как в последние годы у нас с Удинезе и просиходит, но побеждать обязаны)
  4. #19
    • 0
    алекссс...333: 11 сентября 2010 16:26 (3504) Новостей: 114
    28-02-2010 Удинезе Интер 2:3

    Валидольный матч был...
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 14:54 (31629) Новостей: 328
    да побеждать над 100%
  6. #17
    • 0
    Dasdren27: 11 сентября 2010 13:04 (517)
    Мы выйграем 2:0. Я так думаю.
  7. #16
    • 0
    Inter FAN: 11 сентября 2010 12:27 (1219) Новостей: 20
    Только победы Интера и Чезены!))
  8. #15
    • 0
    saqulik: 11 сентября 2010 12:02 (4)
    INTER segodna doljna pobedit 2:0 ,zabyut Sneyder i Milito( nu ya bi tak xotel )
  9. #14
    • 0
    Zhigan253: 11 сентября 2010 11:48 (186)
    Это.О и Горан будут сегодня великолепны:)
  10. #13
    • 0
    Trident: 11 сентября 2010 10:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: big ben
    на сколько майкон травмирован?

    во вторник должен уже быть в строю
  11. #12
    • 0
    VIKALAPKO: 11 сентября 2010 10:44 (461) Новостей: 1
    joy пока решают... дальше видно будет
  12. #11
    • 0
    joy: 11 сентября 2010 10:43 (1058) Новостей: 1
    Парни а что там с забастовкой? матч хоть состоится?
  13. #10
    • 0
    forza internazionale: 11 сентября 2010 10:13 (86)
    mi vigraem etot match 3-1
  14. #9
    • 0
    Roby Baggio: 11 сентября 2010 08:47 (2352) Новостей: 45
    жаль что я тоже не смогу посмотреть матч(
    думаю счет будет 1-0, гол будет на счету Самми
  15. #8
    • 0
    big ben: 11 сентября 2010 08:04 (1021) Новостей: 7
    на сколько майкон травмирован?
  16. #7
    • 0
    Ustas Aleks: 11 сентября 2010 01:37 (46)
    Пока не стоит возлагать особых надежд на отличный результат...тренер новый - порядки новые...победа нужна и будет но не 5-0..это очевидно
  17. #6
    • 0
    жбан: 11 сентября 2010 00:38 (4658)
    Очень уж хочется 5-0)))) Одно плохо - не посмотрю Я, из-за концерта Оззи Озборна.
  18. #5
    • 0
    Цыган: 11 сентября 2010 00:38 (712)
    классная повязка! наш капитан велик, молодчик!
  19. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2010 00:33 (31629) Новостей: 328
    состав хороший
    но я б в сделал
    так вместо панды коутиньо и вместо киву сантона

    паскуале бывший игрок интера
  20. #3
    • 0