Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.09.2010 Автор: Diego Milito

Колловати хочет видеть Кассано в "Интере"

Колловати хочет видеть Кассано в "Интере"В последнее время всерьез обсуждается возможный трансфер Антонио Кассано в "Интер".

Свою позицию в этом вопросе высказал бывший защитник "Нерадзурри", а ныне комментатор известного телеканала, Фульвио Колловати:

"Я хотел бы увидеть Антонио в Интере, это будет серьезное усилиние клуба. В некотором роде, покупка Кассано была бы своеобразном ответом Милану, который неплохо усилился. Вы только представьте трио- Милито, Это'О и Кассано, а под ними Снейдер,"-сказал Фульвио.
Просмотров 2 085 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Zick: 11 сентября 2010 11:05 (352)
    Мили надо было сплавлять в это сезоне,мне кажется он будет сдавать.И ценник упадет,тьфу тьфу,надеюсь ошибаюсь,но кажется так и будет
  2. #65
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 23:57 (31641) Новостей: 328
    igor-loko,
    этоо забыл он про лучше будет форлана
    да и может милито даже
  3. #64
    • 0
    igor-loko: 10 сентября 2010 21:48 (2204)
    Милито Тевез Кюйт или Милито Тевез Форлан - шикарно.
  4. #63
    • 0
    Alukardo: 10 сентября 2010 21:16 (4752) Новостей: 6
    Было бы просто супер ,но поживём увидим!
  5. #62
    • 0
    Luis_Nani: 10 сентября 2010 20:50 (76)
    Лучше уж брать G.Rossi - он моложе и не менее талантлив, да и дешевле.
  6. #61
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 20:38 (3837) Новостей: 120
    я поражен...такую тупость писать,уму непостяжимо...
  7. #60
    • 0
    VICODIN: 10 сентября 2010 20:27 (1523) Новостей: 115
    твои слова бы массимо в уши
    кассано гениальный игрок
  8. #59
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 20:12 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мля,ты сам понимаешь что пишешь?Ты говоришь что Милито никакой потомт что зазвездился. А потом говоришь что сейчас все никакие,и что все зазвездились?

    Ты че тупишь? я говорил что все зазвездились?!
  9. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:56 (3837) Новостей: 120
    Мля,ты сам понимаешь что пишешь?Ты говоришь что Милито никакой потомт что зазвездился. А потом говоришь что сейчас все никакие,и что все зазвездились?
  10. #57
    • 0
    Interist № 1: 10 сентября 2010 19:54 (43) Новостей: 1
    Oh kakaya ataka bilabi:)))
    Cassano,Milito,Eto'o
  11. #56
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:52 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мдааа,все не готовы,а Милито зазвездился.Ну и логика. А ты объяснить то можешь? Я тоже могу без почвы что Пандев зазвездился и что из этого?

    А при чем тут Панда? я вообще не про него!
  12. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:48 (3837) Новостей: 120
    Мдааа,все не готовы,а Милито зазвездился.Ну и логика. А ты объяснить то можешь? Я тоже могу без почвы что Пандев зазвездился и что из этого?
  13. #54
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:43 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну раз ты считаешь что если Милито никакой,то он зазвездился.То исходя из этого,сейчас многие "никакие" и что,все зазвездились?

    Ты че? Я имею в виду что все кроме Снейдера не готовы, а то что Милито зазвездился то я считаю что так и есть. Хотя игрок он хороший очень.
  14. #53
    • 0
    XAN: 10 сентября 2010 19:42 (3594) Новостей: 108
    Цитата: forza_juve
    Сомневаюсь я,что Кассано прийдёт в Интэр,в Ювэ ему будет комфортней)

    Ничего другого от тебя не ожидал услышать
  15. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:38 (3837) Новостей: 120
    Ну раз ты считаешь что если Милито никакой,то он зазвездился.То исходя из этого,сейчас многие "никакие" и что,все зазвездились?
  16. #51
    • 0
    forza_juve: 10 сентября 2010 19:36 (1)
    Сомневаюсь я,что Кассано прийдёт в Интэр,в Ювэ ему будет комфортней)
  17. #50
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:34 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну и так выходит что все кроме Снейдера зазвездились?

    Стоп. А причем здесь это? Я имел в виду что Снейдер только хорош а то что все зазвездились я не говорил!

    Цитата: Alvaro 20
    да ну нет
    в галактикос кто заиграл*? мало кто
    в инетре они со снайдером будут лидеры

    Только Гути и Рауль.
  18. #49
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 19:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    Касано в галактикос не заиграл, не факт что в Интере заиграет! Он сам по-себе лидер, а в Интере таких все! Может и несыграться!

    да ну нет
    в галактикос кто заиграл*? мало кто
    в инетре они со снайдером будут лидеры
  19. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:29 (3837) Новостей: 120
    Dasdren27,
    Ну и так выходит что все кроме Снейдера зазвездились?
  20. #47
    • 0
    жбан: 10 сентября 2010 19:29 (4667)
    Касано в галактикос не заиграл, не факт что в Интере заиграет! Он сам по-себе лидер, а в Интере таких все! Может и несыграться!
  21. #46
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:21 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    А Пандев будто "такой"? Или он тоже зазвездилсья?

    И Панда пока не какой, да и вообще ща в форме только Снейдер и все.
  22. #45
    • 0
    Александер: 10 сентября 2010 19:19 (9800) Новостей: 2
    Да уж Колловати прав,связка будет что надо.
  23. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:17 (3837) Новостей: 120
    А Пандев будто "такой"? Или он тоже зазвездилсья?
  24. #43
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:17 (517)
    Цитата: The Great One
    То что игрок пока никакой не означает что он зазвездился. Ты не забывай что он после прошлого сезона не отдыхал практически а поехал и на ЧМ...пусть и особо не сыграл там, но поддерживал себя в форме. И отдохнул он после всего этого 2-3 недели что крайне мало.

    Может быть, но и на ЧМ-то не играл практически.
  25. #42
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2010 19:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dasdren27
    Да с того что он пока не какой.

    То что игрок пока никакой не означает что он зазвездился. Ты не забывай что он после прошлого сезона не отдыхал практически а поехал и на ЧМ...пусть и особо не сыграл там, но поддерживал себя в форме. И отдохнул он после всего этого 2-3 недели что крайне мало.
  26. #41
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:11 (517)
    Цитата: Dieqo Milito
    Диего зазвездился?Ну тупее я ничего не видел.И с чего ты взял?

    Да с того что он пока не какой.
  27. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 19:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Поддерживаю. Панда в старте должен. А Диего зазвездился. Панде нужна форма, нужно что бы он ща играл как в Лацио. Тогда Этоо с Пандой будет красиво.

    милито не зазвездился
    просто форму не набрал
  28. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 19:07 (3837) Новостей: 120
    Dasdren27,
    Диего зазвездился?Ну тупее я ничего не видел.И с чего ты взял?
  29. #38
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 19:06 (517)
    Цитата: The Great One

    Большего бреда не читал. Он ещё форму не набрал. Как и многие в команде. Посмотрю я как ты запоёшь когда он начнёт забивать

    Во-первых, я не запою, а во вторых если будет забивать то молодцом будет, я только рад буду. fellow
  30. #37
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2010 19:01 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dasdren27
    А Диего зазвездился.

    Большего бреда не читал. Он ещё форму не набрал. Как и многие в команде. Посмотрю я как ты запоёшь когда он начнёт забивать155
    Цитата: Dasdren27
    Панда в старте должен.

    Он на данный момент не лучше Милито играет. Тоже не набрал форму.
    Цитата: ar4i
    Он же сказал, что пошутил и никакой Милан ему не хер не нужен.

    Верь ему и дальше...и принимай его "шуточки". Мне такой "юмор" не нравится.
  31. #36
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 18:56 (517)
    Цитата: Alvaro 20

    да у маура любимцы были
    ну панде чесно то запас
    хотя он по лучше выглядит чем милито на данный момент

    Поддерживаю. Панда в старте должен. А Диего зазвездился. Панде нужна форма, нужно что бы он ща играл как в Лацио. Тогда Этоо с Пандой будет красиво.

    Цитата: ar4i
    Заслуживает то заслуживает. Но места Милито и Это’о сомнению не подлежат. Пока никого не купили, место Панды тоже не вызывает сомнений, но это только пока! Когда купят дорогого и классного игрока кому-то придется сесть на банку. Не думаю, что это будет Это’о или Милито.

    Нет, думаю что Милито сядет. Он и стар, и зазвездился. 31 год уже чувствуется.
  32. #35
    • 0
    Ubaid: 10 сентября 2010 18:54 (1032)
    ar4i,
    мною вопрос не так ставился...
  33. #34
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:52 (2358) Новостей: 1
    Dasdren27,
    Заслуживает то заслуживает. Но места Милито и Это’о сомнению не подлежат. Пока никого не купили, место Панды тоже не вызывает сомнений, но это только пока! Когда купят дорогого и классного игрока кому-то придется сесть на банку. Не думаю, что это будет Это’о или Милито.

    Odissey,
    ссылку не дам, но скажу точно, что где-то на этом сайте читал
  34. #33
    • 0
    Rasta: 10 сентября 2010 18:50 (681) Новостей: 7
    мне то бы как хотелось))))
  35. #32
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 18:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Но у Моуриньо был любимцем. Да и вообще если честно он заслуживает место в старте.

    да у маура любимцы были
    ну панде чесно то запас
    хотя он по лучше выглядит чем милито на данный момент
  36. #31
    • 0
    Trident: 10 сентября 2010 18:49 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ar4i
    Он же сказал, что пошутил и никакой Милан ему не хер не нужен.

    дай ссылку
  37. #30
    • 0
    velikiy: 10 сентября 2010 18:48 (2102)
    моя мечта увидеть кассано ведь какой игрок мм...
  38. #29
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:48 (2358) Новостей: 1
    Rosko,
    Rosko,
    Мы уже обогнали мердюков! В этом сезоне Интер - самый возрастной клуб Италии. К сожалению
  39. #28
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 18:46 (517)
    Цитата: ar4i
    Панда- красавец! Но он скорее игрок замены, чем основы. Пусть будет палочкой выручалочкой в команде.

    Но у Моуриньо был любимцем. Да и вообще если честно он заслуживает место в старте.
  40. #27
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:46 (2358) Новостей: 1
    Ubaid,
    Даже при всем при этом Бало лучше Кассано!
  41. #26
    • 0
    Rosko: 10 сентября 2010 18:44 (25)
    Его сейчас куда только не сватают. Не особо в него верю. Он уже в возрасте а нам кто помоложе нужен, а не то через 2-3 года с мердой соперничать будем у кого состав более возрастной.
  42. #25
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 18:44 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    по мне лучше суареса агуеро чем джеко

    Или Торреса, с Тевезом и Джим Бриана. Последний тоже вариант.
  43. #24
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:42 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    не нравится мне игра Куна. Думаю не заиграет в Италии. У нас более силовой футбол. Немецкий чемп чем-то схож, поэтому Джеко выглядит посолиднее.

    Dasdren27,
    Панда- красавец! Но он скорее игрок замены, чем основы. Пусть будет палочкой выручалочкой в команде.
  44. #23
    • 0
    Ubaid: 10 сентября 2010 18:42 (1032)
    ar4i,
    Бало вернули...? эту суку который поёт гимн Милана и выкрикивает с окна больницы вперед Милан.Ты чё серьёзна?
  45. #22
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:40 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Нет ничего невозможного! Переманить всегда можно, главное грамотный подход.
  46. #21
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 18:40 (517)
    А как Панда?! Он тоже игрок высочайшего уровня!!!
  47. #20
    • 0
    boroda: 10 сентября 2010 18:39 (1937)
    Надо бы взять Кассано или Варгаса зимой.
  48. #19
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 18:37 (31641) Новостей: 328
    ar4i,
    про пато забудь
    его челси уже давно хо

    по мне лучше суареса агуеро чем джеко
  49. #18
    • 0
    Mad_Pops86: 10 сентября 2010 18:36 (185)
    globalPREVED,
    Тем более итальяшка. Да и единоличником перестал быть
  50. #17
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:34 (2358) Новостей: 1
    The Great One,
    Он же сказал, что пошутил и никакой Милан ему не хер не нужен.

    Все люди делают глупости. Кто-то меньше, а кто-то больше.
  51. #16
    • 0
    globalPREVED: 10 сентября 2010 18:33 (1781) Новостей: 30
    Кассано очень пригодился бы нам сейчас
  52. #15
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:32 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Думаю, Джеко подошел бы нам. А в идеале надо бы Пато из Билана вытянуть. Был бы супертрансфер!
  53. #14
    • 0
    Mad_Pops86: 10 сентября 2010 18:31 (185)
    Нормально было бы. Он староват,а наоборот повзрослел. Рот сезон это показал. Ушла та дурь из головы,которая была у него в период выступления за Рому. Реал в расчет не беру,так как там он толком не играл
  54. #13
    • 0
    Trident: 10 сентября 2010 18:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Расул747
    хороший игрок Кассано,но не много староват.

    в ПЕС с 28 уже старыми считаются 155

    я ЗА Кассано
  55. #12
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2010 18:30 (14559) Новостей: 1626
    Я хотел бы видеть в Интере именно Кассано, а не Кака.
    Цитата: ar4i
    Или чтоб Бало вернули.

    Даже после того как он спел гимн Милана и крикнул Forza Milan?155
  56. #11
    • 0
    RoLLy: 10 сентября 2010 18:30 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    да джеко в юве перейдет наверноеда и не нужен он нам слаб по мне для нас


    Юве и Бензема серьезно заинтересовалась! Джеко классный игрок, в любом случае усилил бы Интер!

    Зимой просто необходимо провернуть серьезный трансфер!
  57. #10
    • 0
    Михель: 10 сентября 2010 18:29 (510)
    Цитата: Расул747
    ороший игрок Кассано,но не много староват.

    сверстник КАКА
  58. #9
    • 0
    Юлий Цедербаум: 10 сентября 2010 18:29 (268)
    Не надо гнаться за громкостью имен, надо задумываться и о здоровом балансе в команде. Не говорю что Кассано не нужен, просто надо смотреть еще и думать президенту, тренеру, руководителям.
  59. #8
    • 0
    Расул747: 10 сентября 2010 18:27 (633)
    хороший игрок Кассано,но не много староват.
  60. Онлайн
    #7
    • 0
    Арби: 10 сентября 2010 18:23 (535)
    один из моих любимых игроков , помню его с 2000 года . Он просто идеально подошел бы Интеру , тем более он не скрывает свою симпатию к нашему клубу . После каждой встречи с Интером , он мило общается со всеми нашими игроками .
  61. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 18:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    А я хочу чтоб купили Джеко.

    да джеко в юве перейдет наверное
    да и не нужен он нам слаб по мне для нас
  62. #5
    • 0
    Coroner: 10 сентября 2010 18:21 (429)
    Если его можно будет заявить в ЛЧ, то отлично. Моратти хотя бы зимой должен провернуть как минимум один хороший трансфер.
  63. #4
    • 0
    passenger: 10 сентября 2010 18:21 (525) Новостей: 7
    было бы неплоха smile
  64. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 18:21 (31641) Новостей: 328
    да
    действительно связка классная была бы
  65. #2
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:15 (2358) Новостей: 1
    А я хочу чтоб купили Джеко. Или чтоб Бало вернули.
  66. #1
    • 0
    Алексей: 10 сентября 2010 18:14 (3227) Новостей: 731
    И я очень хочу что бы Кассано купили... winked