Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.09.2010 Автор: Alvaro 20

"Сампдория" оценила Антонио Кассано в 20 млн евро.

"Сампдория" оценила Антонио Кассано в 20 млн евро."Сампдория" назвала трансферную стоимость своего капитана Антонио Кассано, передает footballpress.net. Генуэзский клуб оценил своего лидера в 20 млн евро. Напомним, что на Кассано претендуют "Ювентус" и "Интер".
Просмотров 2 794 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    ForzaInterM: 10 сентября 2010 21:43 (137) Новостей: 3
    бейтесь об стенку 100
  2. #38
    • 0
    FANboySAN: 10 сентября 2010 21:14 (507) Новостей: 1
    "Сампдория" оценила Антонио Кассано в 20 млн евро.
    "Стоит но он стоит, но кто его купит"
  3. #37
    • 0
    Interist № 1: 10 сентября 2010 20:09 (43) Новостей: 1
    U Sampdorii kapitan Palombo!
  4. #36
    • 0
    XAN: 10 сентября 2010 19:39 (3594) Новостей: 108
    Что то у меня такое предчувствие что он окажется в Блювентусе
  5. #35
    • 0
    Coroner: 10 сентября 2010 18:57 (429)
    Михель, это была лёгкая и непринуждённая шутка )
  6. #34
    • 0
    Михель: 10 сентября 2010 18:32 (510)
    Цитата: Coroner
    Мы им Риваса, а они нам Кассано + 10 миллионов евро.

    тю,ну это бред, чересчур уже
  7. #33
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:19 (2358) Новостей: 1
    А морда у них не треснет?! 10 лямов + мансини = Кассано
  8. #32
    • 0
    Coroner: 10 сентября 2010 18:12 (429)
    Мы им Риваса, а они нам Кассано + 10 миллионов евро.
  9. #31
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 17:08 (31641) Новостей: 328
    думаю можно будет договорится за 15 + игрока какого то
  10. #30
    • 0
    aimp: 10 сентября 2010 16:32 (36)
    Касано надо купить полюбому
  11. #29
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2010 16:18 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: D.Stankovic
    Папа Массимо, в задницу Кака (простите за каламбур), ну купи Антошку, ну пожжжжжалуйста

    Поддерживаю. Я тоже за вариант с Кассано.
  12. #28
    • 0
    enasteende: 10 сентября 2010 16:02 (583)
    Цитата: fc Juve
    надеюс этого не будет! пора его вытаскиват из Сампы!

    Я надеюсь,что он будет у нас.После Де Росси мой любимый итальянский футболист.У вас есть Квальяерелла,который давно созрел стать супернапом.Дель Нери хороший специалист,пусть его обучает.А нам Антонио надо,хватит Мукак Лукакак собирать
  13. #27
    • 0
    Александер: 10 сентября 2010 16:00 (9800) Новостей: 2
    Ну уж не 20...чуть чуть по меньше.
  14. #26
    • 0
    fc Juve: 10 сентября 2010 15:58 (91)
    enasteende
    Возможно все ограничится опять пустым воздухосотрясанием
    надеюс этого не будет! пора его вытаскиват из Сампы!
  15. #25
    • 0
    shket: 10 сентября 2010 15:55 (216)
    я думаю если он перейдет нам он может еше довольно сильно прибавить, как милито.
  16. #24
    • 0
    enasteende: 10 сентября 2010 15:55 (583)
    Цитата: fc Juve
    я же говорю за это трансферное окно мы не в минусе а даже в плюсе! щас вообще бессмыслено гадат поживем увидим! тем более ММ сам 25 кусков наличкой не отдаст!

    если все пойдет хорошо,то возможно крупных трат мы не увидим.если,не дай Бог,провалим первую половину сезона,то я уверен,что ММ не только 25 наличкой выложит.Деньги у клуба точно есть,вот только Моратти стал мудрее,от чего более рассудительный,и менее расточительный
    Цитата: fc Juve
    щас вообще бессмыслено гадат поживем увидим!

    Вот тут я с тобой согласен.Я далеко не уверен,что дело дойдет до реального интереса к Антонио со стороны клубов.Возможно все ограничится опять пустым воздухосотрясанием
  17. #23
    • 0
    fc Juve: 10 сентября 2010 15:49 (91)
    enasteende я же говорю за это трансферное окно мы не в минусе а даже в плюсе! щас вообще бессмыслено гадат поживем увидим! тем более ММ сам 25 кусков наличкой не отдаст!

    enasteende
    Снейдер тоже в Реале не на первых ролях был,но это же не значит,что ММ и Моуриньо его на ноги поставили.
    Кассано видней я сам чтал ту статью где он очень благодарил дел Нери мне самому нтересно куда он перейдет! потому что в Сампе ему уже нечего делат!
  18. #22
    • 0
    enasteende: 10 сентября 2010 15:40 (583)
    Цитата: fc Juve
    это я к тому что не все так просто как ты сказал еслии Интер захочет..борьба будет это точно! 20 кусков это началная цена в 25 мнимум он кому то обойдется я думаю

    Не будет борьбы.Вы не в состоянии за Красича деньги сразу заплатить.Я думаю Сампа не пойдет на рассрочку.А 25 млн налом вы не заплатите -практически уверен.Сам посмотри - у вас почти все приобретения арендные или в рассрочку.А тут 25 за Кассано в борьбе с клубом,у который имеет значительный плюс с этого трансферного окна,не говоря уже о доходах с прошлого сезона

    Цитата: fc Juve
    Дель Нери и Маротта подняли на ноги его снова где в реале он тух сам

    Снейдер тоже в Реале не на первых ролях был,но это же не значит,что ММ и Моуриньо его на ноги поставили.
    С таким же успехом про Кассано можно сказать,что Каппело и Перес(или кальдерон,не помню при ком он играл) его погубили...
  19. #21
    • 0
    fc Juve: 10 сентября 2010 15:35 (91)
    enasteende без обид но ты походу не знаешь что Дель Нери и Маротта подняли на ноги его снова где в реале он тух сам Кассано сказал что обязан Дел Нери всю жизнь что он заиграл! вы не тратлись и че?? а ты в курсе что у нас фнансовая отчетность даже в плюсе за летн трансферное окно? +3,3 млн если я не ошибаюсь. это я к тому что не все так просто как ты сказал еслии Интер захочет..борьба будет это точно! 20 кусков это началная цена в 25 мнимум он кому то обойдется я думаю
  20. #20
    • 0
    tatarik: 10 сентября 2010 15:30 (37)
    мне кажется нужно Антонио перехватить,он то что нужно нашему клубу)на месте пандева он бы смотрелся отлично)хотя в оборонительных качествах Горан получше будет....в общем нужно думать....хотя игрок уровня Кассано еще никому не вредил 62
  21. #19
    • 0
    enasteende: 10 сентября 2010 15:27 (583)
    Цитата: fc Juve
    Маротта грызи рой землю но чтоб Кассано был в Юве! чувствую Сампа нагреется от схватки Ювентуса и Интера за Касса!)

    Без обид,но если Моратти захочет его купить,то битвы не будет.Во-первых мы еще не тратились,во-вторых Кассано симпотизирует Интеру,и в-третьих - у Антонио с ММ отличные отношения.Выбор очевиден,но это при желании покупки с нашей стороны
  22. #18
    • 0
    fc Juve: 10 сентября 2010 15:24 (91)
    Маротта грызи рой землю но чтоб Кассано был в Юве! чувствую Сампа нагреется от схватки Ювентуса и Интера за Касса!)
  23. #17
    • 0
    Alukardo: 10 сентября 2010 15:17 (4752) Новостей: 6
    Если вопрос так встанет то ,его точно не будет у нас, ММ не захочет столько за него платить!
  24. #16
    • 0
    Zick: 10 сентября 2010 15:16 (352)
    какой Кюйт и Форлан?Кассано круче обоих,он реально думает на поле,Кюйт работоспособный базару нет,Форлан забивной.Но Кассано думает на поле,играет красиво,может в один момент решить исход игры.Да и цена норм 20,дешево даже.Надо сейчас брать,может цена до зимы поднятся,в сборной стал играть,и играет там красиво покамис))Я за Антошку))
  25. #15
    • 0
    igor-loko: 10 сентября 2010 15:01 (2204)
    Да многовато лучше Форлана купить.
  26. #14
    • 0
    Vlados: 10 сентября 2010 14:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Надо брать Кассано и не каких Куйтов

    поддерживаю. Весёлая арифметика: Мансини+Мунтари+Ривас = Кассано
    Правда эти наши звёзды Сампе и нах не нужны... а ММ деньгами не захочет наверняка...
  27. #13
    • 0
    Roby Baggio: 10 сентября 2010 14:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Odissey
    имхо 15 он стоит

    15-18 уж более или менее разумно.
    Цитата: Odissey
    Уэса брали по такой цене

    Уэса брали у Реала, а у них всегда можно по дешевке взять любого достойного футболиста. Черкизон как никак...
  28. #12
    • 0
    Trident: 10 сентября 2010 14:25 (2041) Новостей: 31
    имхо 15 он стоит, не больше. Уэса брали по такой цене
  29. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 14:25 (3837) Новостей: 120
    Мля ну у нас твердого надежного опорника и напа нет. Есть Мотта и Пандев,но они нестабильны. В опорную зону прекрасно пошел бы Маска,а в нападение Кассано. Одного уже профукали. Посмотрим что со вторым вый выйдет...
  30. #10
    • 0
    Roby Baggio: 10 сентября 2010 14:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zero_nee
    Красная цена ему - 10 миллионов.

    чет Ты слишком недооценил парня
  31. #9
    • 0
    zero_nee: 10 сентября 2010 14:14 (303)
    Цитата: Roby Baggio
    Куйт нам наКуйт не нужен. 20 лямов за Кассано вполне разумная цена! Талантливый итальянец в команде никогда не помешает

    Красная цена ему - 10 миллионов.
  32. #8
    • 0
    COMBAT013: 10 сентября 2010 14:13 (1077) Новостей: 10
    Цитата: 100kg
    Кюйт пополезней будет...

    Он работоспособней, но прямолинейный игрок - в этом его минус, а Кассано обладает выдумкой на поле, он может больше на поле творить чудес чем Дирк.
  33. #7
    • 0
    D.Stankovic: 10 сентября 2010 14:13 (1293) Новостей: 1272
    Папа Массимо, в задницу Кака (простите за каламбур), ну купи Антошку, ну пожжжжжалуйста 73
  34. #6
    • 0
    Roby Baggio: 10 сентября 2010 14:11 (2352) Новостей: 45
    Куйт нам наКуйт не нужен. 20 лямов за Кассано вполне разумная цена! Талантливый итальянец в команде никогда не помешает
  35. #5
    • 0
    Расул747: 10 сентября 2010 14:09 (633)
    да Кассано может пригодиться,можно взять.
  36. #4
    • 0
    Dasdren27: 10 сентября 2010 14:06 (517)
    Цитата: 100kg
    Кюйт пополезней будет...

    Не фига. От Кассано толку больше в 5 раз.
  37. #3
    • 0
    100kg: 10 сентября 2010 14:04 (19)
    Кюйт пополезней будет...
  38. #2
    • 0
    Алексей: 10 сентября 2010 14:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: COMBAT013
    Нет "попроще" фото с ним, ато эта сразу глаза мозолит....!!!!!


    lol

    Надо брать Кассано и не каких Куйтов wink
  39. #1
    • 0
    COMBAT013: 10 сентября 2010 14:01 (1077) Новостей: 10
    Нет "попроще" фото с ним, ато эта сразу глаза мозолит....?????!!!!!!