Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.09.2010 Автор: Alvaro 20

Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим"

Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим"Накануне старта второго тура в рамках чемпионата Италии сезона 2010/2011, бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи поделился своими соображениями насчет предстоящего противостояния клубов в Серии А.

"Милан" завоюет "скудетто", "Рома" станет серебряным призером, а "Интер" остановится на третьей строчке. Кому-то такое положение может показаться абсурдным, но я убежден, что баланс сил в Серии А не претерпел ключевых изменений во время летнего трансферного периода, что непременно скажется на итоговой позиции клубов. Некоторые команды лишились своих звездных игроков. Например, "Палермо" вместе с Брешиано покинули еще несколько хороших футболистов, таких как Кьяер, он мне очень нравился.

"Ювентус" и "Дженоа" по итогам нынешнего первенства улучшат свои позиции. Если "бьянконери" займут место ниже четвертого – это будет полным провалом. Задача "минимум" на сезон для "Старой синьоры" – попасть в квалификационный раунд Лиги чемпионов. "Ювентус" имеет в своем распоряжении игроков достаточно высокого класса стоимостью в миллионы евро. Я удовлетворен тем, что руководство "бьянконери" намеревается отказаться от услуг Сиссоко и продать его в зимний период дозаявок. Малиец является конкурентом Мело в борьбе за попадание в состав. Оба футболиста играют на одной позиции, но не дополняют друг друга, как, например, Камбьяссо и Станкович или "мои" Эмерсон и Вьера.

"Ювентус" сейчас пытается преодолеть финансовые трудности, но в то же время тратит 70 миллионов. Сегодня очень непросто добиться результата без денег. Для восстановления экономической стабильности может понадобиться около десяти лет. В 2001 году с уходом Зидана мы получили хорошие отступные, что позволило нам приобрести Недведа и сохранить бюджет. Павел на тот момент идеально подходил "Ювентусу". Мы долго наблюдали за Недведом, когда он выступал за "Лацио". Павел – идеальный футболист, лучший из тех, о ком мы мечтали. Также к нам присоединились опытнейшие Буффон, Каннаваро и Тюрам, что принесло положительные результаты.

Позвольте теперь мне сказать несколько слов о покупке Миланом Робиньо. На мой взгляд – это излишки "россонери". Центральная линия поля миланцев стареет. Взгляните: здесь играют Амброзини, Пирло и Гаттузо. Необходимо было укрепить центр поля, приобрести замену ветеранам. Мой друг Галлиани не учитывает этот факт, зато в команду пришел волшебник Ибрагимович!

Закончу, прокомментировав излишний оптимизм, вызванный удачным выступлением сборной Италии в отборочном раунде Евро 2012. Две победы не стоит расценивать как что-то из ряда вон выходящее. Соперники "скуадры адзуры" - команды очень невысокого класса. Поэтому не стоит так боготворить Кассано. А "Интеру" давно пора бы задуматься о привлечении итальянцев в команду. Долгое время основным поставщиком талантов в сборную был "Юве", да и сейчас у "бьянконери" хороший кадровый резерв для национальной команды. Когда игра чемпионов страны построена сплошь на иностранцах, это не может не сказаться на выступлении сборной. Немцы на мундиале 2010 наглядно продемонстрировали преимущество использования футболистов, играющих во внутреннем чемпионате. Теперь проблемы, с которыми сталкивался Липпи, будет решать Пранделли.
Просмотров 2 283 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    FossaDeiLeoni: 11 сентября 2010 11:37 (62)
    Цитата: Dim-Ka
    Dim-Ka

    а у вас ДОклуб? дерьмо полное.
  2. #54
    • 0
    Pantera: 11 сентября 2010 10:59 (2523)
    JALAB ppc zadolbal etot lisiy.....ve4no on delayet kakiyito prognozi....xotya nawet Milana on prav....srednaya liniya sostoit iz stari4kov...no vse ravno FUCK HIM..
  3. #53
    • 0
    DreameR: 11 сентября 2010 00:21 (330)
    моджи каким дебилом был таким же и остался....эх
  4. #52
    • 0
    lerynchik: 10 сентября 2010 21:33 (15)
    Милан - на первом, Рома - на втором, Интер - на третьем?? 77 Фиг вам
  5. #51
    • 0
    diz1one: 10 сентября 2010 20:29 (157)
    Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим, а мне на нары"
  6. #50
    • 0
    Prizrac: 10 сентября 2010 20:07 (0)
    Цитата: fc-inter
    А ты я так понимаю сын Ванги?

    Скорей всего КЛОН Ванги 22
  7. #49
    • 0
    skydiver575985: 10 сентября 2010 19:51 (120)
    ya daze rad chto on tak skazal veselee budit chernoi teniu i vzdrut vseh
  8. #48
    • 0
    XAN: 10 сентября 2010 19:38 (3594) Новостей: 108
    Ой то же мне прогнозист великий...
  9. #47
    • 0
    ar4i: 10 сентября 2010 18:14 (2358) Новостей: 1
    Старому маразматику пора запретить появлятся на людях и высказывать свои бредовые мысли. Это может плохо для него кончится. Под старость лет заработает себе репутацию дешевого шарлатана-предсказателя.
  10. #46
    • 0
    FANboySAN: 10 сентября 2010 18:13 (507) Новостей: 1
    Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим"

    Вот не угомонный старик. wink
    Судя по прошлым прогнозам Моджи мы точно чемпионами станем, у человека што не прогноз то все на оборот получаеться
  11. #45
    • 0
    Coroner: 10 сентября 2010 18:13 (429)
    Лысый, сходи пописай.
  12. #44
    • 0
    10081690132: 10 сентября 2010 18:08 (169)
    "Когда игра чемпионов страны построена сплошь на иностранцах, это не может не сказаться на выступлении сборной." А чего это Интер должен решать проблемы сборной? Это проблемы гл.тренера и только его!
  13. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 18:02 (31644) Новостей: 328
    то говорит комплементы то обсирает клуб то такое говорит хз его поймешь
  14. #42
    • 0
    FanatIntera: 10 сентября 2010 17:55 (37)
    я ему за такое рожу набью!!!
    он не имеет права так говорить! ничего нельзя преугадать!
    можно лишь предположить!!!
    я "предполагаю" что Интер возьмет скудетто!
    Рома будит второй а Милан-третим!!!
  15. #41
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 10 сентября 2010 17:49 (0)
    Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим.
    А меня наконец таки заберут в дурку!"
  16. #40
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 10 сентября 2010 17:45 (340)
    Да ладно. Онеще и предсказывал в том сезоне, что ни один итал. клуб не выиграет ЛЧ. Надеюсь в этот раз он также будет близок к истине))
  17. #39
    • 0
    I Love JOSE: 10 сентября 2010 17:40 (195)
    angry капец всем!!! такие фразочки только раззадорят футболистов Интера....!!!!!! Скудо наше ребята!!!!
  18. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 17:34 (31644) Новостей: 328
    tuesco,
    надеюсь зимой купим
  19. #37
    • 0
    tuesco: 10 сентября 2010 17:34 (1294)
    о да... про блювентус он хорош))) та сборная, что завалила все))) нуну, что там еще про блюве и скуадру???
    Интер рано списывают, не все от трансферов зависит, хотя реально мы меньше всех усилились...
  20. #36
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 17:07 (31644) Новостей: 328
    какое дело моджи до нас? пусть молчит вон то
  21. #35
    • 0
    Rosko: 10 сентября 2010 17:07 (25)
    Он конечно редиска, но на объективность он претендует больше, чем мы все вместе взятые. Не думаю что Роме что-то светит. Про "старо-сонерри" и "Уйвентус" помолчу.
  22. #34
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2010 16:41 (14559) Новостей: 1630
    Полетит его прогноз к чертям...как и у Липпи в прошлом году.
  23. #33
    • 0
    Biscione: 10 сентября 2010 16:40 (406) Новостей: 35
    Сомневаюсь, что Рома будет второй в этом году. В независимости от того, кто будет первым. У Волков сейчас кризис и клуб продается, это скажется и на игре. Если в ЛЧ попадут для них будет большим успехом..
  24. #32
    • 0
    InterpoL: 10 сентября 2010 16:01 (146)
    "Немцы на мундиале 2010 наглядно продемонстрировали преимущество использования футболистов, играющих во внутреннем чемпионате."
    он меня удивил... вроде бы итальянец... а походу не заметил что Италия в 2006 году выиграла ЧМ с игроками тока национального чемпионата...
  25. #31
    • 0
    Александер: 10 сентября 2010 15:59 (9800) Новостей: 2
    Лучше бы Моджи заткнулся,вот кого кого а его не чего слушать и его бредовые песни...
  26. #30
    • 0
    InterS: 10 сентября 2010 15:53 (23)
    Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим"
    a у меня волосы вырастут
  27. #29
    • 0
    жбан: 10 сентября 2010 15:43 (4672)
    Без завистников и соперников, было бы наверное скучно жить и смотреть футбол! А так конечно ему в Аду гореть! Стопудово!
  28. #28
    • 0
    fc-inter: 10 сентября 2010 15:34 (3561)
    Nazarbek,
    А ты я так понимаю сын Ванги?
  29. #27
    • 0
    Script: 10 сентября 2010 15:34 (2625) Новостей: 21
    ну он уже как обычно, ниче удивительного.
  30. #26
    • 0
    Jim Beam: 10 сентября 2010 15:25 (914)
    Цитата: prizrac
    Один БЛювентийский ДЕГЕНЕРАТ на ю.ру комментирует: "ИНТЕР снова даже верить в это не хочу !!! Они и Лигу в прошлом году купили.... особенно 2 игры с Барсой и с Челси

    Да таких конченных не мало! Вот тут один миланист втирал, мол мы с..сём. Я ему перечислил победителей в номинациях УЕФА за евросезон 09/10. Он мне, да если б вы всё не купили, то ниче етого не было!)) Вот и думай, они с детства без мозгов или только тогда, когда начинают болеть за свои недоклубы?))
  31. #25
    • 0
    Nazarbek: 10 сентября 2010 15:18 (33)
    ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ. а тут у кого-то уже слюна потекла. Интер явно слабее стал - спад должен начатся рано или поздно. в этом сезоне он и начнётся.
  32. #24
    • 0
    Alukardo: 10 сентября 2010 15:16 (4752) Новостей: 6
    Ну пусть говрит ,то, что говрит сезон, покажет кто есть кто!
  33. #23
    • 0
    migliore club: 10 сентября 2010 15:12 (149)
    вот это торкает старика. не по херне корки мочит.
    эхххх говорил же я не надо его было к наполеону в палату подселять. )))))
  34. #22
    • 0
    Царь™: 10 сентября 2010 15:08 (88)
    ахаха вот так "экперт":)
    рома будет вторая, билан - 3.
  35. #21
    • 0
    vetal90: 10 сентября 2010 14:59 (295)
    Любит выпендриваться.Мы возьмом первое место как и раньше.Рома вторая а милан 3
  36. #20
    • 0
    Vlados: 10 сентября 2010 14:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    Они и Лигу в прошлом году купили.... особенно 2 игры с Барсой и с Челси !!!"

    ааа, жесткачь, чел по-ходу умственно отсталый.
    prizrac - спец по зеброфанам, как всегда повеселил)
    Ну а Моджи канеш тупанул - Рома сейчас настолько убога, что с трудом будут за 4 место цеплятся, а про пенсионерскую полузащиту Милана - это итак понятно, с такой полузащитой скудо не выйграть.
  37. #19
    • 0
    migliore club: 10 сентября 2010 14:38 (149)
    с моджей я соглашусь в одном что среднию линию милана надо было менять и все. а то что интер не поставляет итальянцев в сборную и из-за этого она проволилась на чм ну это полный бред как будто интер всем остальным 19 клубам запретил держать итальянцев в составе. лечится надо.
  38. #18
    • 0
    COMBAT013: 10 сентября 2010 14:38 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Odissey
    благодаря подкупам он знал результаты. А теперь п**дит по привычке

    не считая последних сезонов да, согласен, а то что "по привычке п**дит", за это отдельно тебе бонус +1000000 ))))
  39. #17
    • 0
    shket: 10 сентября 2010 14:37 (216)
    ну как он может похвалить интер после того что с ним проижошло и все предьявы ето голимый гон человека который нечего кроме поливанием говном неможет , ктомуже модже как президент ювентуса должен знать что невсе в покупке игрока решает деньги еше решает участие клуба в еврокубках возмите к примеру мс денег там навалом но очень многие
    туда неидут
  40. #16
    • 0
    Roby Baggio: 10 сентября 2010 14:36 (2352) Новостей: 45
    PeaseDuke ты Моджи...
  41. #15
    • 0
    big ben: 10 сентября 2010 14:22 (1022) Новостей: 7
    3 место? ты что модя с дуба упал.....
  42. #14
    • 0
    Trident: 10 сентября 2010 14:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: COMBAT013
    Моджи довольно часто угадывал побетилей благодаря своей интуиции, но на этот раз она его подведёт.

    благодаря подкупам он знал результаты. А теперь п**дит по привычке
  43. #13
    • 0
    Spensor: 10 сентября 2010 14:18 (23) Новостей: 1
    Милан в лучшем случае 2 место возьмет...
  44. #12
    • 0
    PR8: 10 сентября 2010 14:18 (1195) Новостей: 71
    "Ювентус" сейчас пытается преодолеть финансовые трудности, но в то же время тратит 70 миллионов.

    На что это интересно Ювентус такие-то деньги потратил ... если практически всех игроков взяли в аренду ... а трансфер Красича перекрылся трансфером Диего??? 5

    А "Интеру" давно пора бы задуматься о привлечении итальянцев в команду. Долгое время основным поставщиком талантов в сборную был "Юве", да и сейчас у "бьянконери" хороший кадровый резерв для национальной команды.

    Ну почему всех так волнует Интер??? ... И никто не говорит о том, что Рома никого не поставляет, что Милан уже который год только пенсионеров поставляет!!! 26

  45. #11
    • 0
    D.Stankovic: 10 сентября 2010 14:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    Один БЛювентийский ДЕГЕНЕРАТ на ю.ру комментирует:

    у него никнейм не Моджи случайно 7 ?
  46. #10
    • 0
    benvenuto: 10 сентября 2010 14:16 (124)
    vot churban mashenik wink
  47. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 14:14 (3837) Новостей: 120
    а может мы уже сразу 4-ые а? вдруг еще твой ЮВЕ подтянется))))))))))

    Prizrac,
    ахахахахаха,поражаюсь тупости и зависти этих глориков...
  48. #8
    • 0
    Prizrac: 10 сентября 2010 14:09 (0)
    Один БЛювентийский ДЕГЕНЕРАТ на ю.ру комментирует: "ИНТЕР снова даже верить в это не хочу !!! Они и Лигу в прошлом году купили.... особенно 2 игры с Барсой и с Челси !!!" Пля у них мозгов как не было так еще и меньше осталось 22
  49. #7
    • 0
    COMBAT013: 10 сентября 2010 14:08 (1077) Новостей: 10
    Моджи довольно часто угадывал побетилей благодаря своей интуиции, но на этот раз она его подведёт.
  50. #6
    • 0
    D.Stankovic: 10 сентября 2010 14:08 (1293) Новостей: 1272
    судя по фотке ему уже стыдно за этот бред.

    на самом деле он просто будет теперь вести на тв передачу и ему нужен пиар. а быстрее всего обратить на себя внимание неадекват-аналитегой
  51. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 14:07 (3837) Новостей: 120
    ахахахахаха откуда Моджи такую травку взял?Победители ВСЕГО з-ьи?Смешно...
  52. #4
    • 0
    Расул747: 10 сентября 2010 14:06 (633)
    да фигню базарит,посмотрим как м...н заиграет.
  53. #3
    • 0
    Юлий Цедербаум: 10 сентября 2010 14:05 (268)
    Моджи, просто соси. Больше нечего сказать.
  54. #2
    • 0
    Prizrac: 10 сентября 2010 14:04 (0)
    Моджи не хочешь попробовать свои силы в "Битве экстрасенсов"?! wink
  55. #1
    • 0