Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.09.2010 Автор: Diego Milito

Интервью Джанлука Пальюки

Интервью Джанлука ПальюкиБывший голкипер "Интера" Джанлука Пальюка дал эксклюзивное интервью FcInter1908.it, в котором поделился мнением о Моуринью, Золотом мяче, а так же об усилении "Милана".

Джанлука, "Интер" в минувшее трансферное окно не сделал серьезных укреплений команды. Что вы об этом думаете?

"Текущий состав Интера выиграл все: Скудетто, Лигу Чемпионов, Кубок и Суперкубок Италии. Поэтому я считаю, что новые игроки не были нужны команде, любой новый футболист вполне может разрушить игровой баланс команды".

Что вы можете сказать о усилении "Милана"?

"Они сделали два серьезных приобретения, особенно им пригодится Златан Ибрагимович, который отлично выступает в Серии А. Вместе с Пато они будут великолепны".

Уход Моуринью в "Реал" серьезно ослабит команду?

"Я сам большой поклонник Жозе, но будем надеяться, что его уход не будет для нас серьезной потерей. Я убежден, что команда сможет побеждать и при Бенитесе"

Выскажите свою точку зрения по поводу трансфера Балотелли?

"Я думаю так будет лучше для всех, и я уверен, что его уход был общим выбором"

Кто получит Золотой мяч?

"Снейдер, но его так же заслуживает и Милито. Не исключено, что его получит Хави, Иньеста или вратарь Касильяс"
Просмотров 2 704 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Юлий Цедербаум: 10 сентября 2010 13:39 (268)
    Цитата: Said-Amin
    Кто нибудь помнит гол пропущенный в матче со Спартаком, мяч от его спины влетел в ворота

    Ага. А перед этим он тащил все что можно было.
  2. #41
    • 0
    Александер: 10 сентября 2010 09:54 (9800) Новостей: 2
    Великий человек,велик во всём,всё по делу Джанлука!
  3. #40
    • 0
    Said-Amin: 10 сентября 2010 09:27 (27)
    Кто нибудь помнит гол пропущенный в матче со Спартаком, мяч от его спины влетел в ворота
  4. #39
    • 0
    Diego Milito: 10 сентября 2010 07:56 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Said-Amin
    зачем он внес в этот список Касильяса

    Как победителя Чемпионата мира...имхо
  5. #38
    • 0
    Said-Amin: 10 сентября 2010 02:42 (27)
    Здравствуйте я тут новый, надеюсь вам не помешаю! Вот я не понимаю, зачем он внес в этот список Касильяса
  6. #37
    • 0
    Alukardo: 10 сентября 2010 02:36 (4752) Новостей: 6
    Всё пео делу сказал, коротко и ясно!
  7. #36
    • 0
    Jacques_Colo: 10 сентября 2010 02:08 (191) Новостей: 13
    Замечательный вратарь! Мудрый человек! че тут еще скажешь)
  8. #35
    • 0
    lori-m: 9 сентября 2010 23:38 (126) Новостей: 11
    один из моих любимых игроков в составе Интера середины-конца 90-х наряду с Джоркаефом и Тарибо Уэстом.....на вид чистой воды итальянский гангстер из Чикаго, король штанг...ух сколько раз он об них голову разбивал)))
  9. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 22:41 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    поживем увидим.
    для бенитеса это тоже важно как тренирует
    ведь будут потом давать все что н хочет
    вот и увидим на сколько он хорош
  10. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 22:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    вот говорю выбрали самый лучший вариант

    из возможных - да... но такому команду 100% не доверят!
  11. #32
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 22:32 (31642) Новостей: 328
    Юлий Цедербаум,
    газпром ослы реальные(((

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Думаю были бы уверенны в Капелло... но тот отказал. А никого нормального так и не нашли. Вот и подписали Беню от безвыходности (ИМХО).

    да не думаю
    могли найти тренера, но уже по хуже
    вот говорю выбрали самый лучший вариант
  12. #31
    • 0
    INTERbomb: 9 сентября 2010 22:31 (693)
    джанлука пальюка. и этим все сказано. 52
  13. #30
    • 0
    ar4i: 9 сентября 2010 22:21 (2358) Новостей: 1
    Обалденный вратарь! Настоящий интерист! Я рад, что застал его в команде!
  14. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 22:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    но вопрос "в ком они уверенны?"

    Думаю были бы уверенны в Капелло... но тот отказал. А никого нормального так и не нашли. Вот и подписали Беню от безвыходности (ИМХО).
  15. #28
    • 0
    Юлий Цедербаум: 9 сентября 2010 22:19 (268)
    Цитата: Alvaro 20
    ну так они так где то потратили
    30
    чуть больше
    они робиньо не дорого вроде бы купили
    + ибра аренда, боатенг

    Пфф.. Тридцатка ушла только на молодняк (наших скупили немало даже) и обновление зарплат плюс остальные мелкие вложения.
    А на громкие трансферы - 50 миллионов как минимум. А аренды потом выкупать надо, кто на них деньги гарантировал? Газовая сволочь.
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 22:18 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    я ж говорю тоже вариант
    но вопрос "в ком они уверенны?"
    никто не застрахован
  17. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 22:04 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Незнаю, как тебе ответить так как с Бранкой пиво не пил и по душам не говорил!))) Что бы я не писал это только мои догадки!
    Просто я думаю, что причина как раз в том, что они не 100% доверяют Бене! и меня она вполне устраивает... по этому не замарачиваюсь на отсутствие трансферов.
  18. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 22:00 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну не знаю, я чего то уверен что бенитес уж точно отработает свой контракт.
    будет глупо менять его зимой тем более.
    а про игроков, то скажу так бенитес не выбирает игроков как тут говрили что этим бранка занимается
    даже если так, то можно покупать таких игроков например которые при любом тренере заиграют(маскерано, пасторе, инлер)
    да не брать например лукаса, да кюйта тоже(хотя парень хороший)
  19. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 21:56 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Ну сказать, что Ливер при нем хорошо играл... неправда. В позапрошлом году Ливер обязан был брать Премиеру. А в итоге затяжная серия ничейных игр.
    Потом есть негласное правило, что Испанцы не приживаются в Италии.
    Мне кажется, что наше руководство сами не совсем верят в него. И возможно не исключают его замену уже этой зимой... в лучшем случае летом. В таком случае зачем приобретать игроков "заточенных" под Беню? Если его выпроводят че с ними делать? тем более не копейки они стоили бы нам! А сейчас руководство хочет глянуть, как он себя покажет, как тренер! Если к зиме Интер будет еще конкурентоспособным, то Беню обязательно поддержать трансферами.
  20. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 21:49 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    за лигу я уже понимаю, потому как трудно будет
    а вот если сериал профукаем то что?? к чему эта трансферная политика привела?

    в бенитеса? да верю, по крайней мере это лучший вариант после капелло, хидинка
    у бенитеса есть опыт хорший в еврокубках. + ливер хорошо играл при нем
    а чемп не выигрывал он потому что есть такие киты как мю, челси, арсенал крови может попить
  21. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 21:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    но что мы будем делать если вот из за этого мы провалимся в сериале и лиге??

    В Лиге ничего страшного!
    Вот тогда тебе встречный вопрос. Ты веришь в Бенитеса! Почему?
  22. #21
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 21:44 (31642) Новостей: 328
    Юлий Цедербаум,
    ну так они так где то потратили
    30
    чуть больше
    они робиньо не дорого вроде бы купили
    + ибра аренда, боатенг
  23. #20
    • 0
    Юлий Цедербаум: 9 сентября 2010 21:41 (268)
    Цитата: Alvaro 20
    Как мне кажется Моратти не ожидал такого хода от Милана.

    Я думаю Милан (берлускони, галиани, остальное руководство, болельщики) сам не ожидал от себя всего этого. Еще в начале ясно сказав - тратим 30 миллионов - не больше. Явно вмешалась газовая воровская мразь.
  24. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 21:41 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну согласен что это не то что хорошо а просто отлично,
    но что мы будем делать если вот из за этого мы провалимся в сериале и лиге??
  25. #18
    • 0
    Magica_Inter: 9 сентября 2010 21:39 (0)
    ой помню когда он уже ушел из интера, как однажды его команде щабили гол а он истерически бесился...незабываемое зрелище lol
  26. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 21:38 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Изменение политики клуба не однодневная работа! Потом бы было поздно... а сейчас мы сумели сократить расходы аж на 20% это очень прилично.
  27. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 21:36 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    это только на след год
    а мы говорим об этом году!
  28. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 21:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    плохая политика

    посмотрим, что ты скажешь в следующем году когда в силу вступит правило "Платини".
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 21:21 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну ЛЧ мы скорее всего не выиграли бы - даже если бы кого то и купили. А на Сериал и так должно было хватить сил. Как мне кажется Моратти не ожидал такого хода от Милана. Вот и все.

    плохо то что мы начинаем думать тогда когда кто то уже подумал (усилился милан)
    нужно не ровнятся по милану, типо вот он купил усилился значит нам нужно. или милан или ни кто не усилился значит и мы не будем - плохая политика
  30. #13
    • 0
    XAN: 9 сентября 2010 21:21 (3594) Новостей: 108
    Цитата: I Love JOSE
    Все по делу сказал

    Всё кроме Касильяса)
  31. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 9 сентября 2010 21:15 (14559) Новостей: 1627
    будем надеяться, что его уход не будет для нас серьезной потерей

    Как же приятно что Джанлуке не безразлична судьба Интера48
  32. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 20:54 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Ну ЛЧ мы скорее всего не выиграли бы - даже если бы кого то и купили. А на Сериал и так должно было хватить сил. Как мне кажется Моратти не ожидал такого хода от Милана. Вот и все.
  33. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 20:49 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    читал
    но то что пишут "вот ни кого не купили потому как выиграли 3 кубка" нужно смотреть то что соперники усилились, и при этом мы уже не так может доминировать вот в чем дело
  34. #9
    • 0
    Trident: 9 сентября 2010 20:47 (2041) Новостей: 31
    неужели трудно понять что руководство знает что делает, не купив игроков? Или кто-то ставит себя умнее чем ММ?
  35. #8
    • 0
    dzаnetti: 9 сентября 2010 20:47 (20)
    в принципе всё сказал правильно.
  36. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 20:35 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Почитай новость, что чуть ниже! Про Платини.
  37. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 20:34 (31642) Новостей: 328
    что заладили постоянно вот выиграли то вот выиграли то!
    и что теперь года 3 играть таким составом??
    нужно учитывать то что соперники усилились и то что они ближе подкрались
  38. #5
    • 0
    I Love JOSE: 9 сентября 2010 20:33 (195)
    Все по делу сказал 137
  39. #4
    • 0
    Ubaid: 9 сентября 2010 20:26 (1032)
    Нуууу Касильяс это чересчур
  40. #3
    • 0
    demon: 9 сентября 2010 20:24 (1121) Новостей: 23
    Джанлука Пальюка

    всегда был умным типом)) красава ) 150
  41. #2
    • 0
    Vlados: 9 сентября 2010 20:23 (6470) Новостей: 36
    Красавец! Один из моих самых любимых киперов. Сказал всё по-делу.
  42. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 20:17 (3863) Новостей: 116
    Один из моих любимых киперов за всю историю футбола! Помоему он никогда не забывал, что футбол это шоу... и даже "легкие" мячи пытался ловить с грацией wink
    А его поцелуй штанги на ЧМ 1994г вообще нечто!