Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.09.2010 Автор: Biscione

Мишель Платини: «Рад, что «Интер» уже добился снижения уровня расходов»

Мишель Платини: «Рад, что «Интер» уже добился снижения уровня расходов»Президент УЕФА Мишель Платини напомнил, что итальянским клубам необходимо добиться безубыточности к 2012 году, когда вступят в силу новые правила финансового фэйр-плей, поставил в пример серии А немецкую бундеслигу и похвалил «Интер» за первые шаги на пути к сокращению зарплатной ведомости.

«Сумма зарплатных ведомостей клубов серии А приближается к миллиарду евро. Это доказывает, что необходимо срочно вмешиваться. Клубы должны вести себя более дисциплинированно. Вы сможете достигнуть уровня безубыточности, если будете разумно вести дела, уменьшите расходы, по возможности разработаете новую стратегию управления и увеличите доходы. С 2012 года клубы смогут тратить только те деньги, которые будут зарабатывать. В противном случае их ждут санкции со стороны отдела финансового контроля УЕФА.

Только немецкая бундеслига регулярно обходится без убытков. Это доказывает, что при разумном менеджменте и контроле за расходами, в первую очередь, на зарплаты, клубы могут соответствовать новым критериям финансового фэйр-плей.

Те, кто сегодня тратит слишком много, должны немедленно заняться решением этой проблемы, пока новые правила не вступили в силу. Я рад, что «Интер» за последнее время добился уменьшения своей платежной ведомости на 20 процентов. Значит этот клуб разделяет ценности, декларируемые УЕФА, и находится на правильном пути. Не случайно президент клуба Массимо Моратти неоднократно заверял меня в своем намерении уменьшить расходы и инвестировать средства в строительство собственного стадиона»
, – цитирует Платини La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 772 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Jose Mario: 25 января 2011 10:52 (132)
    новый стадион должен быть 90 тыс вместительность,и называться в честь ХАвьера Занетти
  2. #45
    • 0
    Pavel86: 10 сентября 2010 23:10 (0)
    мистеру Платини следует обратить внимание на Реал и Шмарселону, а также на АПЛ. А не про Интер рассказывать
  3. #44
    • 0
    Manseer: 10 сентября 2010 09:23 (68)
    Да мы уже в плюсе последние несколько лет. Правда, обидно, что плюс возникает в том числе за счет продаж своих звезд.
  4. #43
    • 0
    migliore club: 10 сентября 2010 08:20 (149)
    ребята а кто не будь макет видел стадиона ? если у кого есть то киньте ссылку?


    жалко конечно покидать сан-сиро это для меня один из красивийших стадионов европы да и просто память а прошлых победах . но строить надо свой сверхсовременный я думаю моратти построит такое что не у кого нет и небудет.))))
  5. #42
    • 0
    Alukardo: 10 сентября 2010 02:28 (4752) Новостей: 6
    Ну это всё верно!А то так зажируться футболисты)
  6. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 10 сентября 2010 00:13 (3837) Новостей: 120
    Мест для болельщиков.
  7. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 23:20 (31636) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    говорили 50 будет
    а чего именно не меньше 65?
  8. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 9 сентября 2010 22:55 (3837) Новостей: 120
    Жаль будет с Джузеппе Меацца расставаться,но строить свой стадион надо. Но тока чтоб не меньше 65 тыс. К тому же на Дж. Меацца нет обогревателей и откачки воды...
  9. #38
    • 0
    rag1: 9 сентября 2010 22:21 (3668) Новостей: 4
    тупо заводить споры о стадионе,он нужен будет в будущем-это факт,т.к скоко от нового стадиона поимеем прибыли стока и потратить сможем.дерби тока в этом выиграет.
  10. #37
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 21:34 (914)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А как тебе доход в 250 мл.евро за год,только от своего ЛИЧНОГО стадиона?
    А так мы платим гос.администрации Милана сумашедшие деньги за аренду!

    Дилемма
  11. #36
    • 0
    XAN: 9 сентября 2010 21:13 (3594) Новостей: 108
    Цитата: The Great One
    Кстати траты на стадион не будут считаться как долги...деньги выделяемые клубами на строительство стадионов и прочей инфраструктуры не будут учитываться по реформеПлатини

    Ну ясное дело, если бы ещё к этому реформу применяли, был бы атас
  12. #35
    • 0
    Vlados: 9 сентября 2010 20:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ubaid
    я считаю што первую очередь это Д.Меацца а потом...

    поддерживаю - для Нерадзурри он Меацца.
  13. #34
    • 0
    Pa11aDin: 9 сентября 2010 19:45 (266) Новостей: 2
    Ubaid,
    Сан-Сиро это район, где стадион находится...
    Сан Сиро это только красные-кузены называют, но сидят в синем секторе... Ирония)
  14. #33
    • 0
    The Great One: 9 сентября 2010 19:44 (14559) Новостей: 1621
    Кстати траты на стадион не будут считаться как долги...деньги выделяемые клубами на строительство стадионов и прочей инфраструктуры не будут учитываться по реформеПлатини150
  15. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 19:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ar4i
    Выкупить стадион Дж.Меацца у города и делов то. Милан пусть нам аренду отстегивает или свой стадион строит

    Построить свои будет в 100 раз дешевле.
  16. #31
    • 0
    Apophis: 9 сентября 2010 19:16 (140)
    Цитата: psycho32
    Т.е оба матча против Милана будут выездными...

    Милан не владеет Джузеппе Меацца, у них такие же права на него как и у нас, просто наш клуб может брать его в аренду на 1 матч в год вот и все.

    Цитата: globalPREVED
    Не вся. Половина или треть, думаю, года через 3-4 потянет.

    ну ты загнул. Дай Бог игрока 2-3, возможно 4 подтянится, не больше...
    Я вот даже и припомнить не могу, чтобы у какого-либо клуба одно покаление молодежки заменило пол составва основы, это утопия.
  17. #30
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 19:08 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь ММ сдержит обещание и стадион будет построен.
  18. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 сентября 2010 19:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dim-Ka
    Не нужен нам другой стадион, ведь Сан Сиро ето имя, легенда, история... такого за деньги не купишь, не построишь.


    А как тебе доход в 250 мл.евро за год,только от своего ЛИЧНОГО стадиона?
    А так мы платим гос.администрации Милана сумашедшие деньги за аренду!
  19. #28
    • 0
    ar4i: 9 сентября 2010 18:36 (2358) Новостей: 1
    Выкупить стадион Дж.Меацца у города и делов то. Милан пусть нам аренду отстегивает или свой стадион строит
  20. #27
    • 0
    Freshi: 9 сентября 2010 18:20 (229)
    Цитата: InterpoL
    по поводу нового стадиона? он вроде бы меньше будет чем Сан Сиро(((

    за то прибыли будет больше...та и меацца редко на 100% заполняется..всегда оставляют свободный сектор для безопасности.
  21. #26
    • 0
    Ubaid: 9 сентября 2010 18:15 (1032)
    Почему многие стадион назвают Сан-Сиро?,я считаю што первую очередь это Д.Меацца а потом...
  22. #25
    • 0
    InterpoL: 9 сентября 2010 17:54 (146)
    по поводу нового стадиона? он вроде бы меньше будет чем Сан Сиро(((
  23. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 17:50 (31636) Новостей: 328
    хорошо что у нас насчитывается светлое будущее
    насчет молодежи
  24. Онлайн
    #23
    • 0
    globalPREVED: 9 сентября 2010 17:46 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Apophis
    Ты думаеш , что вся наша молодеж это мега-таланты которые потянут основу Интера?


    Не вся. Половина или треть, думаю, года через 3-4 потянет.
  25. #22
    • 0
    psycho32: 9 сентября 2010 17:46 (2835)
    Цитата: Apophis
    дерби можно будет и на нем играть.


    Т.е оба матча против Милана будут выездными...
  26. #21
    • 0
    Apophis: 9 сентября 2010 17:32 (140)
    Цитата: globalPREVED
    В этом смысле мы на пару шагов впереди Милана

    скоро у нас будет свой стадион и не придется отстегивать за аренду
    скоро начнет проявлять себя молодежь - Дестро, Раноккиа, Коутинью, Марига, Сантон, Бьябьяни, Вивиано, Крхин, Бенедетти, Оби, Обиора, Фараони, Белеч, Донати, Наталино, Бираги, Крисетиг

    А вот у Милана куча старых, которым осталось отыграть пару лет (но которым надо платить огромные зарплаты и которых некем заменить будет) - Зеедорф, Дзамбротта, Янкуловски, Оддо, Йепес, Амброзини, Пирло, Гаттузо, Индзаги
    + огромные деньги жрут Ибрагимович, Роналдинью, Робинью и Фламини
    Ты думаеш , что вся наша молодеж это мега-таланты которые потянут основу Интера?
    А в Милане тоже не дураки сидят, они еще в прошлом году начали урезать зарплаты игрокам...
  27. #20
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 17:29 (914)

    Не нужен нам другой стадион, ведь Сан Сиро ето имя, легенда, история... такого за деньги не купишь, не построишь.
  28. #19
    • 0
    Apophis: 9 сентября 2010 17:28 (140)
    akezhan17, psycho32, свой стадион это огромная прибыль. Рано или поздно его нужно строить. А Джузеппе Меацца никто не сносит, дерби можно будет и на нем играть.
  29. #18
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 17:28 (914)
    Цитата: VanHelsing
    и не только в сериале

    есть такие))
  30. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 17:28 (31636) Новостей: 328
    Цитата: akezhan17
    Согласен. Лучше бы вообще не уходить из Сан Сиро.

    я за то что бы выкупить сан сиро
    но...
    не получится наверное много просят

    а насчет того что бы была реконструкция смысла нет говорят мы за аренду норм платим там легче самим построить
  31. #16
    • 0
    Акежан: 9 сентября 2010 17:00 (517) Новостей: 16
    Цитата: psycho32
    с новым стадионом это уже будет не то...В дерби не тот накал...Да и много черно-синих побед видели трибуны Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)....Лучше бы этот совместно с Миланом реконструировали...

    Согласен. Лучше бы вообще не уходить из Сан Сиро.
  32. #15
    • 0
    psycho32: 9 сентября 2010 16:52 (2835)
    с новым стадионом это уже будет не то...
    В дерби не тот накал...
    Да и много черно-синих побед видели трибуны Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)....
    Лучше бы этот совместно с Миланом реконструировали...
  33. #14
    • 0
    demon: 9 сентября 2010 16:52 (1121) Новостей: 23
    ММ пробивает связи с платини)) похвально)))
  34. #13
    • 0
    VanHelsing: 9 сентября 2010 16:52 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dim-Ka
    Кому то настанет полная ...опа в Сериале

    и не только в сериале wink
  35. #12
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 16:49 (914)
    С 2012 года клубы смогут тратить только те деньги, которые будут зарабатывать.

    Кому то настанет полная ...опа в Сериале
  36. #11
    • 0
    D.Stankovic: 9 сентября 2010 16:44 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: emrik
    А когда проект собственного стадиона планируют показать общественности???

    два проекта еще тем летом были продемонстрированы. проблема исключительно в том, что пока власти не отвели под него землю
  37. #10
    • 0
    VanHelsing: 9 сентября 2010 16:42 (948) Новостей: 1904
    Цитата: emrik
    к 2014 этО класс! спасибо за инфу! Я и не слышал этой новости! или все еще засекречено от ББИЛАНА)))))))

    в начале лета помоему была на сайте у нас инфа о новом стадионе
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 16:41 (31636) Новостей: 328
    мы тоже очень рады
    но пойдет ли это на пользу игре
  39. Онлайн
    #8
    • 0
    globalPREVED: 9 сентября 2010 16:40 (1780) Новостей: 30
    В этом смысле мы на пару шагов впереди Милана

    скоро у нас будет свой стадион и не придется отстегивать за аренду
    скоро начнет проявлять себя молодежь - Дестро, Раноккиа, Коутинью, Марига, Сантон, Бьябьяни, Вивиано, Крхин, Бенедетти, Оби, Обиора, Фараони, Белеч, Донати, Наталино, Бираги, Крисетиг

    А вот у Милана куча старых, которым осталось отыграть пару лет (но которым надо платить огромные зарплаты и которых некем заменить будет) - Зеедорф, Дзамбротта, Янкуловски, Оддо, Йепес, Амброзини, Пирло, Гаттузо, Индзаги
    + огромные деньги жрут Ибрагимович, Роналдинью, Робинью и Фламини
  40. #7
    • 0
    rag1: 9 сентября 2010 16:38 (3668) Новостей: 4
    пока слухи на счет стадиона,но ГОВОРЯТ что ММ за Миланом территорию выбил уже,у нас будет стадик по-типу альянс арены smile копить на стадион-это зер гуд smile
  41. #6
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 16:22 (3561)
    Если у Италии приближается к млр,то у Англии их около 4млр!В Испании не намного лучше дела,почему про них промолчал?Вот уж кому надо беспокоится по этому поводу!
  42. #5
    • 0
    emrik: 9 сентября 2010 16:17 (266)
    Цитата: VanHelsing
    если я не ошибаюсь то стадион будет построен к 2014 году в окрестностях Милана


    к 2014 этО класс! спасибо за инфу! Я и не слышал этой новости! или все еще засекречено от ББИЛАНА))))))) 71
  43. #4
    • 0
    VanHelsing: 9 сентября 2010 16:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: emrik
    ли ММ еще продолжает поиск участка на котором хотел бы построить стадион?

    если я не ошибаюсь то стадион будет построен к 2014 году в окрестностях Милана fellow
  44. #3
    • 0
    Biscione: 9 сентября 2010 16:12 (406) Новостей: 35
    Пока наверно в поисках участка. Но свои стадион - это же круто)
  45. #2
    • 0
    emrik: 9 сентября 2010 16:09 (266)
    А когда проект собственного стадиона планируют показать общественности??? или ММ еще продолжает поиск участка на котором хотел бы построить стадион?
  46. #1
    • 0
    Biscione: 9 сентября 2010 16:06 (406) Новостей: 35
    Кажется, мы первые кто начал думать об этом.