Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.09.2010 Автор: Алексей

План возможного перехода Кака в "Интер"

План возможного перехода Кака в "Интер"Corriere Dello Sport, продолжает настаивать о серьёзном намерении "Интера" заполучить в свои ряды Кака. Теперь это не просто безумие, это вполне реально.

Во первых это будет ответ кузенам на приобретение Ибрагимовича. Во вторых исполнительный директор Нерадззурри - Паолильо отказался это комментировать. Правда сам Моратти всё опроверг, но ведь где вы видели что бы президент какой либо команды за долго до открытия трансферного рынка говорил о покупке конкретного игрока?

По утверждениям итальянских источников у чемпионов Европы уже даже имеется план действий направленных на покупку бразильца. Решающие переговоры должны состоятся в ноябре, когда мадридский "Реал" приедет в Милан, что бы сыграть с Россонери групповой матч Лиги Чемпионов.

"Интер" будет настаивать взять Кака в аренду до конца сезона с последующим правом выкупа за 23 млн. евро. В частности уход Кака одобрил и главный тренер "Реала" - Жозе Моуриньо, в январе "special one" будет просить руководство клуба заменить Кака Швайнштайгером.

Опрос: Кака
Просмотров 4 819 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 15:09 (286)
    Снейдер + Кака = БОМБА
  2. #87
    • 0
    sad: 12 сентября 2010 09:51 (5505) Новостей: 61
    вот он с снедером рвали бы всех на части.....
  3. #86
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 09:50 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Crash

    Да, игрок такого уровня никогда не помешает - 640 (81.12%) tongue
  4. #85
    • 0
    Crash: 9 сентября 2010 21:35 (237)
    Да, игрок такого уровня никогда не помешает - 591 (80.63%)
    29
  5. #84
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 20:38 (31638) Новостей: 328
    Алёнo4ka,
    именно ты на счет чего?
  6. #83
    • 0
    Алёнo4ka: 9 сентября 2010 20:09 (19)
    Блин, бардак какой-то
  7. #82
    • 0
    Vegis: 9 сентября 2010 19:01 (75)
    плохо то,что он в лиге чемпионов несможет играть....жалко:(
  8. #81
    • 0
    igor-loko: 9 сентября 2010 18:43 (2204)
    Кака ненужен лучше Ван дер Варта Посторе
  9. #80
    • 0
    simoned: 9 сентября 2010 18:16 (7)
    Nou!Kaka is tirs of Real! angry Inter make for Torres, plissss!Kaka is trimfale Real!Nou,nou,nou...
  10. #79
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 17:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: InterpoL
    чё за бред про Бало? он еще матч за МС вроде бы не сыграл а уже пошли слухи типа он в милан перейдет

    да фиг его мс отпустит
  11. #78
    • 0
    InterpoL: 9 сентября 2010 17:49 (146)
    чё за бред про Бало? он еще матч за МС вроде бы не сыграл а уже пошли слухи типа он в милан перейдет
  12. #77
    • 0
    DjeyTi: 9 сентября 2010 17:34 (117) Новостей: 3
    На мой взгляд Кака на не помешает.Во первых уровень Кака был показан именно в Серии А,а во вторых я не вижу в этом не какой отместки наши "кузенам".В конце концов и нам стоит сделать серьёзное приобретение.
  13. #76
    • 0
    urartu: 9 сентября 2010 17:12 (1746)
    Кака нам не нужен! Он уже взрослый, давно в плохой форме и никак не может ее набрать, и к тому же у нас есть Коутиньо, которого лучше наигрывать!
  14. #75
    • 0
    cristichivu: 9 сентября 2010 17:05 (164)
    mojet on nam i ne nujen, no zato eto budet otli4naia VENDETTA !
  15. #74
    • 0
    22.05.10: 9 сентября 2010 16:45 (144)
    Перец захочет майкона вместо кака и сам же отдаст 23 ляма нам...
  16. #73
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 16:41 (914)
    FossaDeiLeoni,
    Да и вообще , я б на месте Балотелли в Италию пока не возвращался, тем более в Милан...
  17. #72
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 16:40 (31638) Новостей: 328
    я за то что бы перешел
    было бы хорошее усиление
  18. #71
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 16:40 (914)
    FossaDeiLeoni,
    Ну Маур на Кака особо не расчитывает, всё может быть... если только он сам сильно не захочет. А вот с Бало у вас шансы равны нулю, я так думаю, если конечно не уволят Манчо, то тогда ситуация может немного поменяться.
  19. #70
    • 0
    N.1.K.: 9 сентября 2010 16:37 (222)
    Главное чтобы заиграл, также как в Милане, или даже лучше. Так, я полностью за его переход, мне он нравился и тогда, когда играл за Милан. По сути он тащил из болота команду на себе, и в ЛЧ 2007 за счёт него была выиграна ЛЧ,
  20. #69
    • 0
    FossaDeiLeoni: 9 сентября 2010 16:25 (62)
    Dim-Ka
    Думаю это из той же оперы что и Кака. Хотя есть доля вероятности, смотря как будет нападение играть и смотря на травмы. По идее нам нужен один хороший центральный защитник, остальное у нас вроде в ажуре, даже полузащита.

    m u j a h e e d
    Этот пуункт можно обойти, взяв в аренду или сделать как с Боатенгом, что бы кто нить другой его купил за нас а мы его в аренду с выкупом, а клуб который согласится получит и бабло назад и прибыль немалую, не просто так же будут помогать
  21. #68
    • 0
    sokol250: 9 сентября 2010 16:11 (78)
    Правильно делает Маур - нафиг этого Кака, деревяшка теперь натуральная с большим самолюбованием и регулярными тратами. Швайни надо выбивать или полный пипец к концу сезона будет с центром. Майур то потихоньку хорошую команду выстраивает.
  22. #67
    • 0
    D.Stankovic: 9 сентября 2010 16:03 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Уверен что ближе к вечеру выйдет новость где Кака скажет НЕТ этому переходу.

    какие наши годы Коллега, до января мы еще много чего про Кака и от Кака теперь услышим)
    Цитата: po4er
    Есть один минус. Травма паха Кака признана неизлечимой.Во избежание рецидива, ему приходится каждый день выполнять определенные упражнения и проходить специальные процедуры.

    я проголосовал за Кака, но вот эта инфа тянет нажать другую кнопку
  23. #66
    • 0
    Crash: 9 сентября 2010 15:56 (237)
    Цитата: m u j a h e e d
    что за чушь? в договоре вроде прописанно что его в Милан продавать МС не может!

    а зачем в милан.можно в дженоа продать, а милан в аренду возьмет winked
  24. #65
    • 0
    Alukardo: 9 сентября 2010 15:40 (4752) Новостей: 6
    Ждите скорого опровержение всему этому)
  25. #64
    • 0
    DeathCat: 9 сентября 2010 15:33 (2175)
    Правильно рассуждает Муар, что Швайнштайгера хочет. И я вот думаю на фига нам Кака, который ну из принципа скорее всего не станет к нам переходить, а вот за Бастиана побороться с Реалом я думаю стоит.
  26. #63
    • 0
    Script: 9 сентября 2010 15:28 (2625) Новостей: 21
    за 23 ляма его точно никто не продаст...а вот оренда теоретически возможна...
  27. #62
    • 0
    Prizrac: 9 сентября 2010 15:27 (0)
    Если это будет "Афганский план" то все будет на много реальней чем кажется 22
  28. #61
    • 0
    m u j a h e e d: 9 сентября 2010 15:16 (202)
    FossaDeiLeoni,
    что за чушь? в договоре вроде прописанно что его в Милан продавать МС не может!
  29. #60
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 15:11 (914)
    FossaDeiLeoni,
    Ты в ето веришь?)
  30. #59
    • 0
    0894741384: 9 сентября 2010 14:37 (6)
    кака в последнее время не очень хорош,а на лавку стакой зарплатой жалко сажать,у нас и так есть игроки на уровне,да и миланское прошлое не распологает к проявлению уважения к нему
  31. #58
    • 0
    FossaDeiLeoni: 9 сентября 2010 14:36 (62)
    Совсем недавно Адриано Галлиани заявил, что не против покупки Марио Балотелли, который сейчас выступает за "Манчестер Сити". Нападающий недавно вернулся в Италию, где будет проходить медицинское обследование, а также ему будет сделана операция на колене. Сам Марио узнав о словах Галлиани заявил сделующее:

    " Мне нравится "Милан". Это очень сильная команда"

    Агент игрока Мино Райола, рассказал про возможный трансфер:

    " Посмотрим. Я не исключаю, что Балотелли перейдёт в "Милан". Всё возможно, но на данный момент ему важнее всего удачно восстановиться", - сообщает www.milannews.it

    Сватаемся wink
  32. #57
    • 0
    Raziel: 9 сентября 2010 14:25 (161)
    есть коутиньо!! кака конечно хорош, но лучше своим шанс дать!
  33. #56
    • 0
    comandante: 9 сентября 2010 14:24 (185)
    Не стоит рассматривать всерьёз такие новости это чушь полная
  34. #55
    • 0
    Felice: 9 сентября 2010 14:22 (90)
    on nam nuzhen!!!!!! Kaka mozhet igrat ryadom so Sneiderom, tak i vmesto nego. Na moi vzglyad, oni ochen raznye igroki i eto pridast Interu raznoobraznost v oborone. Sneider bolshe delaet stavku na pasy so srednei i dalnei distancii, Kaka zhe mozhet poiti v obygrish i igraet blizhe k vorotam sopernika. Ne vazhno, chto on igral v Milane, on velikii igrok, kotoryi pomozhet nam prodolzhat pobezhdat
  35. #54
    • 0
    The Great One: 9 сентября 2010 14:15 (14559) Новостей: 1623
    "Интер" будет настаивать взять Кака в аренду до конца сезона с последующим правом выкупа за 23 млн. евро.

    Как я и предполагал...самый разумный вариант. Только всё равно не верю в его осуществленияwink
  36. #53
    • 0
    zhuzja: 9 сентября 2010 14:04 (1747)
    neznaju neznaju .!pomne jab ego ne bral !!.)
  37. #52
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 13:53 (914)
    Цитата: prizrac
    Я за этого трансфера... Еу может быть возможным этот трансфер если отдадим им Майкона.

    Отдать Майкона в обмен на него??? Маур бы прыгал от счастья!134
  38. #51
    • 0
    po4er: 9 сентября 2010 13:25 (218)
    То что он играл за Милан, мне пофиг, главное если он перейдёт к нам и усилит команду и будет показывать результат, то все всё забудут.

    Есть один минус. Травма паха Кака признана неизлечимой.Во избежание рецидива, ему приходится каждый день выполнять определенные упражнения и проходить специальные процедуры.
  39. #50
    • 0
    Prizrac: 9 сентября 2010 13:14 (0)
    Я за этого трансфера... Еу может быть возможным этот трансфер если отдадим им Майкона.
  40. #49
    • 0
    InterWinner: 9 сентября 2010 13:12 (3980)
    Ahmad ibn Fadlan,
    спасибо за инфу
  41. #48
    • 0
    Dimon209: 9 сентября 2010 12:56 (45) Новостей: 1
    Ne nado nikokix Kaka, den igraet a 3-5 nedelie lijit s travmoe.
  42. #47
    • 0
    tatarin: 9 сентября 2010 12:56 (250)
    хоть и играл за кузенов всегда уважал интер о чем говорил в интервью
  43. #46
    • 0
    Jekis: 9 сентября 2010 12:44 (34)
    Безусловно такой игрок нужен.
  44. #45
    • 0
    Yarik: 9 сентября 2010 12:39 (2029) Новостей: 16
    вот так пощечина будет соседям!)))
  45. #44
    • 0
    georinter: 9 сентября 2010 12:34 (308)
    зачем он нужен? am
  46. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 12:27 (3863) Новостей: 116
    Уверен что ближе к вечеру выйдет новость где Кака скажет НЕТ этому переходу. wink а так был бы за.
  47. #42
    • 0
    Rasta: 9 сентября 2010 12:26 (681) Новостей: 7
    Скажите чё за трек в видосе , плиз
  48. #41
    • 0
    жбан: 9 сентября 2010 12:22 (4666)
    Мы все за Кака!!! Символ Милана, в Интере, этож круто)))
  49. #40
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2010 12:21 (914)
    Ну в аренду до конца сезона и посмотреть что будет - еще хоть какой то вариант, но покупать его сразу точно нельзя, 23 миллиона пригодятся для чего нить более стоящего.
  50. #39
    • 0
    Fan Nerazzurri: 9 сентября 2010 12:12 (91) Новостей: 3
    Кака супер игрок, надеюсь что перейдет
  51. #38
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 12:11 (583)
    Цитата: Александер
    Не...мне казалось что ты сам себя сейчас загрузил))ну не чё...каждый останется при своём мнении.

    не в этом дело.Им (руководству) сказать что-либо труда не составит.Вот и болтают порой бестолку.Лотито мариновал Панду,зная что если нам его не продаст,уйдет нахаляву.Но гнидская сущность его переборола.Вот я и говорю,если с головой все впорядке,то при желании игрока уйти его продадут за подобающую сумму.Майкон у нас тоже не продавался,хотя до самого закрытия было не понятна ситуация с ним.И я думаю Бранка в Мадрид летал не по поводу покупок...
  52. #37
    • 0
    m u j a h e e d: 9 сентября 2010 12:06 (202)
    antonio-84,
    Ты прав,Снейди тоже в Реале стух,а теперь как играет??? Реал это свалка,там нормальные игроки портятся(Роббен,Снейдер,Самуэл
    ь)Что касается Кака,то игрок супер просто,всегда хотел его в Интере видеть,но пока он играл в Милане это было не реально. Место в составе ему найдется,ибо 800 опорников в стартовом нам не нужны.А кто считает что у него скорость слабая-думаю вам стоит зрение свое проверить...
  53. #36
    • 0
    алекссс...333: 9 сентября 2010 12:04 (3504) Новостей: 114
    Я за. Супер игрок.
  54. #35
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 12:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: enasteende
    не грузись...а то замерзнешь

    Не...мне казалось что ты сам себя сейчас загрузил))ну не чё...каждый останется при своём мнении.
  55. #34
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 12:03 (583)
    Цитата: Александер
    Причём тут Лотито?

    не грузись...а то замерзнешь
  56. #33
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 11:58 (9800) Новостей: 2
    Цитата: enasteende
    когда игрок сам захочет уйти и поступит хорошее предложение,только дебилы типа Лотито смогут отказать

    Причём тут Лотито?
  57. #32
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 11:57 (583)
    Цитата: Александер
    Зайди на форум в тему "Бундеслига"...

    когда игрок сам захочет уйти и поступит хорошее предложение,только дебилы типа Лотито смогут отказать
  58. #31
    • 0
    Van-The-One: 9 сентября 2010 11:56 (445) Новостей: 1
    Отлично.Супер игрок в супер команду.СНейдер и КАКА в основе.Мечта лубого клуба.Ещё и коут.
  59. #30
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 11:53 (149)
    всеравно его у нас не будет
  60. #29
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 11:52 (9800) Новостей: 2
    Цитата: enasteende
    ну да,ну да...
    Швайни много раз заявлял,что по истечению срока контракта,не прочь попробовать свои силы в другом гранде

    Зайди на форум в тему "Бундеслига"...
  61. #28
    • 0
    antonio-84: 9 сентября 2010 11:50 (94) Новостей: 12
    Кака - это супер игрок. Снэйдер тоже был долго травмирован, но он справился, почему кака не справится. Это было бы суперприобретение.
  62. #27
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 11:46 (583)
    Цитата: migliore club
    он прошлый сезон провел вяло на поле я часто смотрел игры испанской лиги и нечего в его игре не увидел сверх ординарного и сейчас он травмированый и говорят что выздоровит он к январю месяца пол года без игровой практики он будет. и надо ли нам покупать кота в мешке?

    Это тебе не Лукак покупать,о которых можно подобное говорить.Кака уже долго не может выйти на прежний уровень.Но то,что он может лучше играть,спорить бессмысленно.Для этого есть аренда,чтоб посмотреть,что и как...

    Цитата: Александер
    Лам и Швайнштайгер не продаются не за какие деньги

    ну да,ну да...
    Швайни много раз заявлял,что по истечению срока контракта,не против попробовать свои силы в другом гранде
  63. #26
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 11:43 (9800) Новостей: 2
    Во первых врятли это произойдёт,а во вторых у Реала нет шансов купить Швайни,как не давно сказало какое то управляющее лицо Баварии "Лам и Швайнштайгер не продаются не за какие деньги".
  64. #25
    • 0
    InterWinner: 9 сентября 2010 11:40 (3980)
    ЛПП!!!
  65. #24
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 11:39 (149)
    он прошлый сезон провел вяло на поле я часто смотрел игры испанской лиги и нечего в его игре не увидел сверх ординарного и сейчас он травмированый и говорят что выздоровит он к январю месяца пол года без игровой практики он будет. и надо ли нам покупать кота в мешке?
  66. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:34 (31638) Новостей: 328
    migliore club,
    ну там же травмы были
  67. #22
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 11:32 (149)
    Alvaro 20,
    а ты видил последнии матчи его за реал?
  68. #21
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: migliore club
    не представляю его на фланге да скоростью он средней

    скорость у него средняя??
    ну ты даешь.....
    у него со скоростью все классно


    Оба_Мартинс,
    такого игрока можно впихнуть
  69. #20
    • 0
    Оба_Мартинс: 9 сентября 2010 11:30 (159) Новостей: 3
    Все отлично, он конечно суперский игрок, но куда его впихнуть??? Место атакующего хава занято.
  70. #19
    • 0
    emrik: 9 сентября 2010 11:28 (266)
    Во первых это будет ответ кузенам на приобретение Ибрагимовича.

    Дааааааааа печальненько только этим они о обосновываются! теперь давайте купим еще и Шеву, и каладзе ,попросим вернутся и мальдини!))) и это только иза того что НОС приехал ббилан! УТКА!!!
  71. #18
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 11:28 (149)
    Alvaro 20,
    не представляю его на фланге да скоростью он средней
  72. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:23 (31638) Новостей: 328
    lanef09,
    да думаю ман сити этого шанса не упустит
  73. #16
    • 0
    Jon086: 9 сентября 2010 11:23 (146)
    Не нужен он нам, он уже года 2 не играет на высоком уровне. 2
  74. #15
    • 0
    lanef09: 9 сентября 2010 11:22 (567)
    Маур Кака сплавит куда нибудь. В Интер навряд ли. В Англию его, в Ман Сити.
  75. #14
    • 0
    big ben: 9 сентября 2010 11:21 (1022) Новостей: 7
    Цитата: forza-alex
    уж лучше сами бы себе швайни прикупили

    бавария скоро продлит с ним контракт
  76. #13
    • 0
    forza-alex: 9 сентября 2010 11:19 (544) Новостей: 12
    уж лучше сами бы себе швайни прикупили
  77. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:19 (31638) Новостей: 328
    Алексей,
    аренда самый хороший вариант
    но думаю реал сам не захочет
  78. #11
    • 0
    Roby Baggio: 9 сентября 2010 11:18 (2352) Новостей: 45
    если за 20-25 лямов купить, то было бы неплохо...хотя даже верится, что Реал продаст дешевле, ибо они в этом мастера.
  79. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:15 (31638) Новостей: 328
    вот поражаюсь., у него техники точнее финтов мало, одна скорость и так обводит, молодец
  80. #9
    • 0
    demon: 9 сентября 2010 11:14 (1121) Новостей: 23
    выдумки журналюг и не более
  81. #8
    • 0
    Алексей: 9 сентября 2010 11:13 (3227) Новостей: 731
    В аренду можно и взять, имхо...
  82. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:12 (31638) Новостей: 328
    чего то все ровно мутят ведь не пишут за сколько хотят!!
    не говорят как на это смотрит кака


    Цитата: migliore club
    а по мне лучше приобритали фланговых скоростных техничных полузащитников а в цетре есть кому сыграть

    ну так кака и на фланге сможет сыграть у него для этого все есть
  83. #6
    • 0
    big ben: 9 сентября 2010 11:12 (1022) Новостей: 7
    сомнитильная новость как усиление он отличный игрок но врятли он захочет к нам да и цена его не маленькая
  84. #5
    • 0
    Rugero: 9 сентября 2010 11:11 (10)
    Ubaid,
    Штоб Берлускони от зависти умер am
  85. #4
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 11:10 (149)
    а по мне лучше приобритали фланговых скоростных техничных полузащитников а в цетре есть кому сыграть
  86. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:06 (31638) Новостей: 328
    отлично!!!
    вот это будет приобритение)))
  87. #2
    • 0
    Vlados: 9 сентября 2010 11:05 (6470) Новостей: 36
    не верится мне в это...
  88. #1
    • 0
    Ubaid: 9 сентября 2010 11:03 (1032)
    Они еще целый план разрабатывают, лучше бы они его скурили.