Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.09.2010 Автор: D.Stankovic

"Интер" и "Удинезе" собирают игроков

"Интер" и "Удинезе" собирают игроковВторая тренировочная сессия за эту неделю, предворяющая домашнюю игру "Интера" против "Удинезе", состоялась вчера вечером в Спортивном Центре Анжело Моратти.
После небольшой разминки команда занялась отработкой тактико-технических действий, затем на малом поле была сыграна небольшая двусторонка. Джонатан Биабиани, Самуэль Это'о, Фелипе Коутиньо, МакДональд Марига, Горан Пандев, Уэсли Снейдер и Деян Станкович, только-только вернувшиеся из расположения своих сборных, проводили время на восстановительных тренировках.
Майкон, Мансини, Тиаго Мотта и Обиора занимались по индивидуальным программам, в частности Дуглас налегал на занятия на велотренажере.
Эстебан Камбьяссо, Вальтер Самуэль, Диего Милито, Хавьер Дзанетти, а так же Иван Кордоба и Кристиан Киву должны вернуться в распоряжение Рафы Бенитеса в течении сегодняшнего дня, - передает Официальный сайт "Интера". О состоянии Давиде Сантона ничего не сообщается, зато la Gazzetta dello Sport уже вывесила свою версию состава на субботний дебют "Нерадзурри" в родных стенах, согласно которой многострадальная надежда всех черно-синих тифози начнет матч со скамейки запасных:

"Интер" и "Удинезе" собирают игроков


Что же касается "Удинезе", то, как сообщает udinesecalcio.ru, фриульский клуб вчера усилиями спортивного директора Фабрицио Ларини официально представил публике новичка Габриэле Анжеллу. Защитник молодежной сборной Италии U21, наравне с Андреа Раноккья внесший свою лепту в недавнюю победу над валлийцами, сказал, что хочет начать свои выступления за новую команду именно матчем на "Джузеппе Меацца".
Помимо него, в стан портовых "бьянконери" из поездки на квалификационный матч Кубка Африки против Центрально-Африканской Республики вернулся марроканский защитник Медхи Бенатия, который в первом же своем интервью по возвращении признался, что уже всеми мыслями он находится в грядущей игре против "Интера":
"Если мне предстоит дебютировать в Серии А против Чемпионов Европы, то это будет поистине фантастически. В последние годы "Нерадзурри" постоянно одерживали над нами победы, Сан-Сиро - просто легендарный стадион.
Я уже противостоял Это'О во время квалификации на Кубок Мира. Встреча наших сборных завершилась нулевой ничьей, и после матча я поздравил Это'О. Я думаю, что он помнит меня, будет приятно это вспомнить.
" - приводит слова защитника udinesecalcio.ru.
Остается лишь добавить, что по информации FcInter1908.It фриулийцы будут лишены травмированного дефа Ферронетти, в связи с чем Франческо Гвидолин планирует перейти на игру в три защитника.
Просмотров 2 099 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2010 01:42 (31633) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Даже в товарняке с испанцами он со скамейки и не вышел.Скорее всего это говорит о плохом физическом состоянии,нежели о нелюбви тренера.Главное дать понять,что даже такому важному для нас игроку как Милито не обеспечено место в старте.А то наши начинают зажираться.После таких побед,такое ощущение что перед ними игроки таких клубов как Болонья сами должны расступаться.

    да он при марадонен тоже не выходил
    хотя батиста не марадонна знает кого брать а кого нет
  2. #35
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 19:49 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Думаю игроки Удинезе не быстрей и не сильней игроков Челси!В Камбьясо я сомневаюсь меньше всех!Марига в матче с Болоньей уже показал на что он способен,не вижу причин для провала!
  3. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 19:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Камбьясо

    Ему будет тяжело играть против быстрых и крупных игроков Удинезе, а Маррига проиграет им в опыте.
  4. #33
    • 0
    ar4i: 9 сентября 2010 18:53 (2358) Новостей: 1
    сезар
    майкон лусио самуэль занетти
    мунтари камбьяссо
    это’о снейдер коутиньо
    милито

    Надо выходить на игру так!!!
  5. #32
    • 0
    Царь™: 9 сентября 2010 16:24 (88)
    нипонял, а как же слова бени о игре 4-3-1-2???
  6. #31
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 15:52 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Камбьясо и Марига то как раз в форме!Проблема в атаке,особенно Милито и Панда!Что касается Мунтари,я понимаю что некоторые хотят дать ему еще один шанс,но лично меня он достал!Мой кредит доверия он давно исчерпал и даже в долг залез!
  7. #30
    • 0
    Alukardo: 9 сентября 2010 15:39 (4752) Новостей: 6
    Отлично, главное, что бы Беня перед самым матчем не стал эксперементировать и не поменял схему на три опорника!
  8. #29
    • 0
    Script: 9 сентября 2010 15:27 (2625) Новостей: 21
    Хоть бы Беня не начал играть с 3-мя опорниками!
  9. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 14:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Мунтари,я его видеть даже не хочу в составе!Этот ходячий косяк чуть в одиночку не слил нам скудетто,хватит уже!

    Знаешь... в футболе есть такое в негласное правило: индивидуальные ошибки не так важны, как командные.
    С Удинезе он может нам здорово помочь.
  10. #27
    • 0
    The Great One: 9 сентября 2010 14:18 (14559) Новостей: 1619
    Франческо Гвидолин планирует перейти на игру в три защитника.

    А вот это уже интересноwink
  11. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 14:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Такое ощущение как будто не против Удинезе играем,а против гранда какого-нибудь

    Гранд или не гранд... какая разница? Инлер и Асамоа отличные полузащитники! И самое главное их форма на данный момент лучше нашей.
  12. #25
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 13:00 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Качеством нам их не взять?Такое ощущение как будто не против Удинезе играем,а против гранда какого-нибудь!В центре Камбьясо и Марига все выжгут,в этом даже не сомневаюсь!Вот впереди не всегда все получается!Что касается Мунтари,я его видеть даже не хочу в составе!Этот ходячий косяк чуть в одиночку не слил нам скудетто,хватит уже!
  13. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 12:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Мунтари по твоему цп?

    он полузащитник! причем может сыграть, как на фланге, так и в центре.
    Просто это нужно, что бы сдержать Инлера и Асамоа. Качеством нам их пока не взять, так как форма наших игроков желает оставлять лучшего... значит придется компенсировать это количеством.
  14. #23
    • 0
    жбан: 9 сентября 2010 12:33 (4658)
    Сантон не производит впечатления никакой надежды((((( из-за своих травм! Сломается однажды и всё.
  15. #22
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 12:31 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Мунтари по твоему цп?Станок да цп согласен,но в старт я его не стал бы выпускать!Вот все говорят первую половину прошлого года Маур играл 4-3-1-2,но вы учитывайте в какой тогда был форме Станок!Первые 5 туров вообще были имени его,будь Станок сейчас в такой форме я и сам первый был бы за,но надо же объективно смотреть на вещи!
  16. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 12:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Никаких 3 опорника

    кто те говорит об опорниках? 3 цп.
  17. #20
    • 0
    алекссс...333: 9 сентября 2010 12:00 (3504) Новостей: 114
    Надо Майки играть. Атак больше будет.
  18. #19
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 11:40 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    да милито нужн оформу набирать
    но рисковать тоже ставить его не охото
    этоо сейчас мощно играет

    Даже в товарняке с испанцами он со скамейки и не вышел.Скорее всего это говорит о плохом физическом состоянии,нежели о нелюбви тренера.Главное дать понять,что даже такому важному для нас игроку как Милито не обеспечено место в старте.А то наши начинают зажираться.После таких побед,такое ощущение что перед ними игроки таких клубов как Болонья сами должны расступаться.
  19. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:34 (31633) Новостей: 328
    enasteende,
    да милито нужн оформу набирать
    но рисковать тоже ставить его не охото
    этоо сейчас мощно играет
  20. #17
    • 0
    enasteende: 9 сентября 2010 11:32 (583)
    Либо схема неверна,либо Беня быстро сдался с мыслями по Этоо.Убираем Милито,он сейчас явно не в форме,причем выглядит ужасно,и ставим Коутиньо на фланг.Этоо на место Милито.Панда все же хоть и физически слаб,но в лучшей форме нежели Диего
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:26 (31633) Новостей: 328
    Алексей,
    прям как я мыслишь
    я бы так все оставил ток панду поменял
    + маригу еще выпустил
    и сантона вместо киву можно было бы
  22. #15
    • 0
    Алексей: 9 сентября 2010 11:09 (3227) Новостей: 731
    Майк похоже не сыграет
    Я бы попробовал выпустить в старте Коута, вместо Панды
  23. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 11:07 (31633) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    А майкона куда??? на ворота?

    у майка травма
  24. #13
    • 0
    fc-inter: 9 сентября 2010 10:56 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Никаких 3 опорника,Камбьясо и Мариги будет вполне достаточно!Играем дома,так что надо играть в 3 напа,эта схема 4-3-1-2 меня вообще бесит!Не с нашими исполнителями в нее играть!
  25. #12
    • 0
    FANboySAN: 9 сентября 2010 10:53 (507) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    надеюсь выйграем, а то если проиграем а бени начнут плохо говорить.....


    Брось, после двух первых матчей плохо... только глупые!!!

    Цитата: sad
    думаю марига в центре выйдет с камбьяссо....а кэп займет место майкона.....


    А майкона куда??? на ворота?
  26. #11
    • 0
    lanef09: 9 сентября 2010 10:45 (567)
    Рафа начал менять рисунок игры. Стал экспериментировать с расстановкой игроков. С Атлетико уже аукнулось. Поосторожней ему бы в этих делах надо быть. А так, только победы!
  27. #10
    • 0
    sad: 9 сентября 2010 10:45 (5505) Новостей: 61
    думаю марига в центре выйдет с камбьяссо....а кэп займет место майкона.....
  28. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 10:22 (31633) Новостей: 328
    маригу в центр нужно! занетти на лево!!!
  29. #8
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    Всё чётко расписали молодцы...Дэки тебе медный респект за новость,побеждать обязаны.
  30. #7
    • 0
    Punisher: 9 сентября 2010 10:10 (1037) Новостей: 1
    Мы должны победить, просто обязаны!!!
  31. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 09:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zero_nee
    Сантона вообще не вижу =|

    Скорее всего и не увидишь))) в ближайшее время.

    Думаю в этой игре на левый фланг нужно ставить Кэпа. Там нужно будет сдерживать их быстрого Чилиеца, а у Киву с такими проблемы возникают.
    И играть в 3 цп. Камби, Маррига, Мунта (Деки), что бы схавать их "заводных" Асамоа и Инлера.
  32. #5
    • 0
    migliore club: 9 сентября 2010 09:18 (149)
    ну растановку можно было не печатать она у нас всегда такая и игроки те же
  33. #4
    • 0
    zero_nee: 9 сентября 2010 08:54 (303)
    Сантона вообще не вижу =|
  34. #3
    • 0
    golikovtimur: 9 сентября 2010 08:54 (1496)
    Цитата: Dimon209
    Ya uveren chto Inter vigraet. Po moimu mi zabyom 3-4 myacha

    конечно не в тему скажу но про сборную россии в матче со словаками так же говорили, а вот насчет интера... удинезе крепкая команда, поэтому жду не разгрома а победу или проигрыш в один мяч
  35. #2
    • 0
    Dimon209: 9 сентября 2010 08:43 (45) Новостей: 1
    Ya uveren chto Inter vigraet. Po moimu mi zabyom 3-4 myacha.
  36. #1
    • 0
    golikovtimur: 9 сентября 2010 08:29 (1496)
    надеюсь выйграем, а то если проиграем а бени начнут плохо говорить.....