Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
9.09.2010 Автор: Alvaro 20

Хавьер Дзанетти: "Настало время с оптимизмом смотреть в будущее".

Хавьер Дзанетти: "Настало время с оптимизмом смотреть в будущее".Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Дзанетти хочет, чтобы Серхио Батиста, временно исполняющий обязанности главного тренера "альбиселесте", остался у руля команды на длительный срок, передает Goal.com.

"Батиста заслуживает поддержки. Он хорошо делает свою работу. Как и Марадона, который не заслуживает плохих слов за чемпионат мира в ЮАР. Настало время с оптимизмом смотреть в будущее и такие победы, как над Испанией, помогают нам в этом", - сказал Дзанетти.
Просмотров 2 357 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alukardo: 9 сентября 2010 15:37 (4752) Новостей: 6
    Fenix,
    Всё верно говоришь!И ещё в добавок ко вему выше сказанному, многие аргентинские болельщики тоже были не довольны не взятием Кэпа и Камба в сборную ,что,вообщем то, в итоге и сказалось на игре в защитных построениях Аргентины!
    А Кэп конечно святой человек ,после всего того, что Марадона сделал сумел сказать ,что тот не заслуживает плохих слов!
  2. #11
    • 0
    Fenix: 9 сентября 2010 15:29 (1416)
    Цитата: FossaDeiLeoni
    Вы щас это серьезно? Марадона для Аргентины футбольный бог и в близжайшие лет 300 там авторитетней него никого не будет. Просто они ему не подошли. Не один Марадонна звезд отшил, были и другие сборные. Бразилия, Франция.

    Дружок, ты если не шаришь, то не будь так уверен в том, что говоришь. Марадонна авторитет в Аргентине для всех, но не для футболистов, потому что они могут объективно оценить его тренерские умения, так как сами разбираются в футболе не хуже. Именно Дзанетти и Камб в сборной самые авторитетные игроки, к ним все там прислушиваются. Если ты не в курсе то был случай когда ещё Марадонна только пришёл в сборную, он чтобы повысить себя и приопустить Дзанетти сказал, что отныне капитаном сборной будет Маскерано, на что тот ответил что у сборной уже есть капитан(Дзанетти) и отказался от повязки. Вот такой авторитет у наших игроков. В итоге Марадонна отсеял Кэпа с Камбом из сборной, и только тогда уже смог уговорить Маскерано стать капитаном.
  3. #10
    • 0
    The Great One: 9 сентября 2010 14:23 (14593) Новостей: 6475
    Другой бы на месте КЭПа уже бы высказал в нелицеприятной форме всё что он думает о Марадоне, но не КЭП...носатому есть чему поучится у Хавьера11475
  4. #9
    • 0
    FossaDeiLeoni: 9 сентября 2010 14:22 (62)
    Цитата: emrik
    Согласен он поэтому их не не вызвал!

    Вы щас это серьезно? Марадона для Аргентины футбольный бог и в близжайшие лет 300 там авторитетней него никого не будет. Просто они ему не подошли. Не один Марадонна звезд отшил, были и другие сборные. Бразилия, Франция.
  5. #8
    • 0
    алекссс...333: 9 сентября 2010 11:59 (3505) Новостей: 114
    Он прав. Худшее позади.
  6. #7
    • 0
    emrik: 9 сентября 2010 11:19 (266)
    Цитата: Alvaro 20
    он наверное забоялся что кэп и камб больше автаритет для игроков чем он сам


    Согласен он поэтому их не не вызвал!
  7. #6
    • 0
    sad: 9 сентября 2010 10:47 (5663) Новостей: 61
    кэп молодец.......удачи тебе в сборной....
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 10:33 (37342) Новостей: 328
    Punisher,
    он наверное забоялся что кэп и камб больше автаритет для игроков чем он сам
  9. #4
    • 0
    Punisher: 9 сентября 2010 10:13 (1037) Новостей: 1
    Ну какой из Марадонны был тренер? Честно говоря он просто невзлюбил Камбьяссо и Кэпа!!! и выбирал основной состав исходя из личных предпочтений!!! Чем это обернулось мы все знаем
  10. #3
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 10:10 (9811) Новостей: 2
    Безусловно победа над грозным соперником придаёт оптимизма на будущее.
  11. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 09:17 (3870) Новостей: 117
    Если быть откровенным не одобряю я возвращение Кэпа в сборную...
  12. #1
    • 0
    jz4: 9 сентября 2010 06:27 (505)
    Не знаю кто такой Батиста, но то что он лучше обдолбыша это факт.
    Хавьер прав ....