Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.09.2010 Автор: Diego Milito

Паолилло: "Кака может перейти в Интер? Без комментариев"

Паолилло: "Кака может перейти в Интер? Без комментариев"На данный момент самая актуальная тема в футбольном мире это возможный трансфер бразильца Кака в миланский "Интер" . Об этом говорят многие, но определенной ясности так и не наступило. Вот, как ответил на вопрос о трансфере Кака в "Интер" исполнительный директор черно-синих Эрнесто Паолилло.
-"Без комментариев"-сказал Эрнесто журналистам.

К слову, у мадридского "Реала" уже есть замена бразильцу, если тот решит уйти, в лице Месута Озила. Да и тот факт, что сливочных тренирует бывший наставник "Нерадзурри" Жозе Моуринью может сыграть на руку миланцам. Но это только догадки и домыслы, сам Кака еще не давал комментариев о возможной смене клуба.
Просмотров 3 202 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    arsas: 9 сентября 2010 17:04 (5)
    Надо брать, Кака это всетаки КАКААААААА!
  2. #48
    • 0
    Alukardo: 9 сентября 2010 15:31 (4752) Новостей: 6
    Чувствую будут на этой теме до конца спекулировать!
  3. #47
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 10:18 (32428) Новостей: 328
    Цитата: Миланиум
    Интеру будет выгоднее взять Фабрегаса чем Кака, Кака уже не тот....

    но легче кака взять будет чем фабрегаса
  4. #46
    • 0
    Punisher: 9 сентября 2010 10:18 (1037) Новостей: 1
    нет!!! Кака нам не нужен!!!!
  5. #45
    • 0
    Александер: 9 сентября 2010 10:07 (9807) Новостей: 2
    Интересно что думает по поводу своего якобы "возвращения в Италию" сам Бразилец...
  6. Онлайн
    #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 сентября 2010 09:14 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Arm-BoY
    да и он нам тактический не подайдет

    Тактически Кака подойдет любому клубу! так как может сыграть везде, кроме ворот и цз. Но дело в том, что он сам не пойдет в Интер. Порядошный он парень... winked
  7. #43
    • 0
    Миланиум: 9 сентября 2010 08:51 (36)
    Ну если и перейдёт с Реала куда то в Челси, да и тем более Интеру будет выгоднее взять Фабрегаса чем Кака, Кака уже не тот....
  8. #42
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 00:49 (32428) Новостей: 328
    Script,
    ну ему ни кто столько платить не будет уж точно
  9. #41
    • 0
    Script: 9 сентября 2010 00:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Миланиум
    Кака не Ибрагимович, так что он никогда не перейдёт в Интер

    да? никогда-никогда??? даже если ему платить миллион в неделю не перейдет? wink
  10. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 00:09 (32428) Новостей: 328
    Миланиум,
    все может быть
    мы его в аренду возьмем может
  11. #39
    • 0
    Миланиум: 9 сентября 2010 00:03 (36)
    Кака не Ибрагимович, так что он никогда не перейдёт в Интер
  12. #38
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 00:00 (32428) Новостей: 328
    Arm-BoY,
    кака может сыграть напа оттянутого
  13. #37
    • 0
    Arm-BoY: 8 сентября 2010 23:52 (53)
    Alvaro 20,
    а какая тактика будет?!?! можешь написать ее...... 4-4-2 нам явно не подойдет.......а какие еще с ними можно тактики использовать только если менять Уэсли.......
  14. #36
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 23:39 (32428) Новостей: 328
    Arm-BoY,
    со снайдером играть будут
    28 не так уж и старый
  15. #35
    • 0
    Arm-BoY: 8 сентября 2010 23:37 (53)
    думаю он нам не нужен, он очень склонен к травмам в последнее время, тем более он уже старенький, да и он нам тактический не подайдет , мы же его вместо снеди выпускать не будем ...........но не самненно он великий игрок....
  16. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 23:32 (32428) Новостей: 328
    FossaDeiLeoni,
    да тогда было время реала и милана
  17. #33
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 23:26 (62)
    Цитата: LimpmaN
    FossaDeiLeoni,Милан самый титулованный клуб мира??? А Сриал куда тогда?)))) Самый-самый титулованный?

    Милан 17 европейских титулов
    Реал 15 титулов.
    По данным официального сайта УЕФА на данный момент Милан самый ;)
  18. #32
    • 0
    anexsion: 8 сентября 2010 23:10 (232)
    Цитата: 5erzhanT
    ДА там в полузащите убийственная конкуренция ОЗИЛ Ди Мария Кака Ронлду Гранеро Каналес

    А толку от такой полузащиты было. Не конечно при Мауре - это убийственно выглядит =)))
  19. #31
    • 0
    Gavai: 8 сентября 2010 22:59 (18)
    мой любимый игрок))) подтягивайте к нам его пасаны)))
  20. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 22:29 (32428) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Кака не тот не потому что он стал хуже,а потому что он чувствует себя "дискомфортно",когда
    в команде есть человек выполняющий точно такие же функции как и он!!В Ббилане-Чипсойдиньо,а Реале-Кристина!!Его трансфер в наши ряды это утопия,хотя можно было бы посмотреть на него в наше форме!!!!!

    при рони он хорошо тоже играл
  21. #29
    • 0
    SLO-MO: 8 сентября 2010 22:00 (1072) Новостей: 23
    Ну нужен.Есть Снейдер и Коутинью.
  22. #28
    • 0
    Lemmy: 8 сентября 2010 21:42 (93)
    FossaDeiLeoni,Милан самый титулованный клуб мира??? А Сриал куда тогда?)))) Самый-самый титулованный?
  23. #27
    • 0
    жбан: 8 сентября 2010 21:12 (4940)
    Хороший трансферный ответ - это хорошо будет! Чтоб заткнуть кое-кому их рты и вернуть с неба на землю! А то, забыли они кто какое место занимает!
  24. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 сентября 2010 21:12 (3471)
    Цитата: passenger
    я с тобой не согласен кака уже не тот что был раньше

    Кака не тот не потому что он стал хуже,а потому что он чувствует себя "дискомфортно",когда
    в команде есть человек выполняющий точно такие же функции как и он!!В Ббилане-Чипсойдиньо,а Реале-Кристина!!Его трансфер в наши ряды это утопия,хотя можно было бы посмотреть на него в наше форме!!!!!
  25. #25
    • 0
    boroda: 8 сентября 2010 20:21 (1938)
    Это всё спекуляции долбаных журалюг angry
  26. #24
    • 0
    Rasta: 8 сентября 2010 20:14 (681) Новостей: 7
    ништяк бы было , а на сайте болел реала все сразу заверещали , как они меня бесят их послушай сума сойти можно
  27. #23
    • 0
    Dasdren27: 8 сентября 2010 19:57 (517)
    Цитата: passenger
    я с тобой не согласен кака уже не тот что был раньше

    Да я не про Кака, я вообще обо всех трансферах. И Скулли, Кюйта, и Маску, и остальных мы не подписали, руководства отказалось.
  28. #22
    • 0
    lo scudetto22: 8 сентября 2010 19:21 (122)
    zico,
    А ЧО ТАКОГО??? КАКА ХОРОШИЙ ИГРОК
  29. #21
    • 0
    zico: 8 сентября 2010 19:19 (34)
    не дай бог...какашка в интере
  30. #20
    • 0
    passenger: 8 сентября 2010 18:58 (525) Новостей: 7
    Цитата: Dasdren27
    Да у нас все трансферы не состоявшиеся. Моратти не захотел, хотя покупка нужна.

    я с тобой не согласен кака уже не тот что был раньше
  31. #19
    • 0
    Dasdren27: 8 сентября 2010 18:34 (517)
    Цитата: lo scudetto22
    мне кажется трансфер не состоится

    Да у нас все трансферы не состоявшиеся. Моратти не захотел, хотя покупка нужна.
  32. #18
    • 0
    алекссс...333: 8 сентября 2010 18:33 (3505) Новостей: 114
    Утка была значит... what
  33. #17
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 18:24 (62)
    Цитата: ar4i
    Ну да, он не Ибра. Он как крыса не будет бежать КУДА ПОПАЛО, а просто перейдет в лучший клуб Европы. В Испании ему не заиграть, без сомнений! Поэтому Интер - единственный и самый лучший вариант! Не переходить же ему обратно в Милан, чтоб опять ничего не выйграть.

    Чувак открой глаза и посмотри трезвее, он с Милан то как раз и выиграл ВСЁ и именно при нём Милан стал самым титулованным клубом мира. если ты интересуешься футболом последние два года то это не причина говорить такой абсурд. Да интер щас лучший клуб европы, но лучшие клубы меняются троне каждый год и не факт что интер усидит на месте и в этом сезоне. тем более без покупок, в сериале без вложений еще можно пару лет продержаться а вот в европе сразу подвинут.
  34. #16
    • 0
    lo scudetto22: 8 сентября 2010 18:21 (122)
    мне кажется трансфер не состоится
  35. #15
    • 0
    Script: 8 сентября 2010 18:21 (2625) Новостей: 21
    Денег с такого трансфера можно было бы срубить много...только надо чтоб он снова начал играть нормально и футболки полетят, реклама по телевизору пойдет...эх)
  36. #14
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2010 18:20 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы верить что это утка
  37. #13
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2010 18:19 (2358) Новостей: 1
    FossaDeiLeoni,
    Ну да, он не Ибра. Он как крыса не будет бежать КУДА ПОПАЛО, а просто перейдет в лучший клуб Европы. В Испании ему не заиграть, без сомнений! Поэтому Интер - единственный и самый лучший вариант! Не переходить же ему обратно в Милан, чтоб опять ничего не выйграть.
  38. #12
    • 0
    XAN: 8 сентября 2010 18:17 (3594) Новостей: 108
    Не не не... это утка и не больше того
  39. #11
    • 0
    Mag1c: 8 сентября 2010 18:03 (184)
    скорей всего утка .... хотя с другой стороны футбол это бизнес и он ничем Билану не обязан
  40. #10
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2010 18:01 (14580) Новостей: 2320
    Цитата: globalPREVED
    если сам Кака проявит заинтересованность - может и станем.

    Вряд ли станем покупать. Он подвержен травмам. Зимой мы тратится серьёзно не будем.
  41. #9
    • 0
    aimp: 8 сентября 2010 17:56 (36)
    AC_MILAN,
    ето то чно
  42. Онлайн
    #8
    • 0
    globalPREVED: 8 сентября 2010 17:54 (1797) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    Раскошеливаться на Кака зимой мы по любому не станем. Максимум аренда с правом выкупа.


    если сам Кака проявит заинтересованность - может и станем.
    Только он не проявит скорее всего
  43. #7
    • 0
    emrik: 8 сентября 2010 17:52 (266)
    пРОСТО смешно читать!!!!
  44. #6
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 17:50 (62)
    Кака никогда не перейдет в интер, любое противоположное мнение обречено быть глупостью! Он не Ибра и он верен своим словам и принципам. ИМХО
  45. #5
    • 0
    5erzhanT: 8 сентября 2010 17:50 (1159)
    ДА там в полузащите убийственная конкуренция ОЗИЛ Ди Мария Кака Ронлду Гранеро Каналес
  46. #4
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2010 17:45 (14580) Новостей: 2320
    Раскошеливаться на Кака зимой мы по любому не станем. Максимум аренда с правом выкупа.
  47. #3
    • 0
    Алёнo4ka: 8 сентября 2010 17:44 (19)
    Кака-это не плохо)))))Только пойдёт ли feel
  48. #2
    • 0
    AC_MILAN: 8 сентября 2010 17:43 (144)
    Новая мыльная опера начинается, ещё месяц будут писать об этом.
  49. #1
    • 0
    Алексей: 8 сентября 2010 17:42 (3227) Новостей: 731
    Если они Швайнштайгера купят то Кака точно свалит....