Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2010 Автор: -LeonardiO-

Моратти приглашает Кака

Моратти приглашает КакаПрезидент миланского «Интера» Массимо Моратти рассматривает вариант приобретения полузащитника мадридского «Реала» Кака.

Как отмечает Сorriere Dello Sport, этот трансфер должен стать ответом «Милану», оформившему арендное соглашение с экс-нападающим «нерадзурри» Златаном Ибрагимовичем.

Серьезной преградой на обратном пути бразильца в Милан может стать его травма колена, из-за которой Кака сможет выйти на поле лишь в январе 2011 года.
Просмотров 3 312 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2010 00:50 (31629) Новостей: 328
    DeathCat,
    лямов 25
    а лучше взять его в аренду
  2. #46
    • 0
    DeathCat: 8 сентября 2010 23:32 (2175)
    Alvaro 20,

    Так в том то и дело что футболист он не тот каким был. А запросят за него астрономическую сумму. Конечно он будет дешевле. чем его реал брал. но не 20 лямов точно. Поэтому даже. если он будет не против такого перехода брать его будет неразумно.
  3. #45
    • 0
    Рокшар: 8 сентября 2010 22:38 (82)
    Fenix,
    +1000))
  4. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 22:36 (31629) Новостей: 328
    DeathCat,
    все возможно
    да и он если возьмет каку в основном не из за милана мести а из за футбола
  5. #43
    • 0
    DeathCat: 8 сентября 2010 21:30 (2175)
    Все лучшее чем он обладал он оставил в Милане и сейчас Кака это прошлые заслуги не более. Ко всему прочему у него хроническая травма паха и еще колено теперь. Зачем он нам и сам он никогда не перейдет в Интер даже под дулом пистолета, более чем уверен. Вот если бы он был в кондициях 3-4 летней давности был бы рад его видеть, несмотря на его Миланское прошлое. И даже если бы этот вариант был бы реален, я не думаю. что Моратти совсем уж выжил из ума, чтобы платить 30+ лямов за игрока, который может вот вот завершить карьеру из-за своих травм.
  6. #42
    • 0
    Fenix: 8 сентября 2010 18:15 (1229)
    Чепуха. Я думаю Кака не такой продажный, чтоб перейти к нам и клепать голы теперь уже Милану. В отличии от разных носатых персон... winked
  7. #41
    • 0
    AC_MILAN: 8 сентября 2010 17:37 (144)
    Я ожидал такой новости, честное слово, типа ответ за Ибру)
  8. #40
    • 0
    XAN: 8 сентября 2010 17:32 (3594) Новостей: 108
    Ну во-первых глупо брать игрока, только лишь из за того что бы отомстить Милану, во-вторых он не согласится к нам переходить, в-третьих сейчас это не тот Кака который был в Милане и + ещё он травматичен
  9. #39
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 17:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Это много для травмированного игрока... максимум лямов 20, или в аренду до конца сезона...

    ну если брать то что за него очень много отвалил реал....

    а вообще я за то что бы в аренду
    считаю это выгодно для нас.. так будем знать заиграет тот или иной игрок или нет

    FossaDeiLeoni,
    да ты прав)

    кстати чего мы адебайора не взяли к себе??
  10. #38
    • 0
    Алексей: 8 сентября 2010 17:00 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Alvaro 20
    за 30 можно и взять)))


    Это много для травмированного игрока... максимум лямов 20, или в аренду до конца сезона... wink
  11. #37
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 16:59 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    "Я читал об этом в утренних газетах. Это отличная идея, но она исходит не от нас," - сообщил президент Интера.

    Ну Моратти в отличии от журналистов понимает что реально а что не очень. Да и если бы он его захотел то ажиотаж поднялся бы такой что цена не то что опуститься а может и поднялась бы.
  12. #36
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 16:57 (31629) Новостей: 328
    Однако буквально через несколько часов после появления этой информации Массимо Моратти успел ее опровергнуть.

    "Я читал об этом в утренних газетах. Это отличная идея, но она исходит не от нас," - сообщил президент Интера.
  13. #35
    • 0
    Sanjar_8686: 8 сентября 2010 16:55 (388)
    Davayte Kaka i Torresa a yewyo Fabregasa toje, potom Inter stanet samim grandom v evrope a barca i real potom puskay u4itsa igrat futbol u Intera!!!
  14. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 16:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: FossaDeiLeoni
    Да и реаловским президом отношения у них норм, так что не больше 30-35 лямов ))

    за 30 можно и взять)))


    Цитата: Алексей
    Бред, Кака не такая мразь как буратино

    это плохо для нас что как не такой как буратино wink
  15. #33
    • 0
    Алексей: 8 сентября 2010 16:48 (3227) Новостей: 731
    Бред, Кака не такая мразь как буратино fellow
  16. #32
    • 0
    Luis_Nani: 8 сентября 2010 16:48 (76)
    Это всё длмыслы журналистов. Никогда он в Интер не перейдёт (слишком любит Милан)
  17. #31
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 16:48 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    Он Моуру там не очень нужен а Галлиани в таких случаях творит чудеса )))
    Да и реаловским президом отношения у них норм, так что не больше 30-35 лямов ))
  18. #30
    • 0
    Ruddik: 8 сентября 2010 16:47 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    ты сам веришь в трансфер кака?? и за сколько его реал продаст?

    НУ ЛЕТ ТО ему не много зять можно... а цена реалу не важна, они покупают за одну прдоают потом попалам... так было с хунтой, снайдером и Ко... а по поводу новости было бы конечно круто но мало верится)
  19. #29
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 16:42 (31629) Новостей: 328
    FossaDeiLeoni,
    ты сам веришь в трансфер кака?? и за сколько его реал продаст?
  20. #28
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 16:39 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    дабало тоже вернется к нам значит за лямов 10-15

    ну может быть, но если такие переходы состоятся то европа начнет призадумываться, всё ли тут чисто wink

    Как отмечает Сorriere Dello Sport, этот трансфер должен стать ответом «Милану», оформившему арендное соглашение с экс-нападающим «нерадзурри» Златаном Ибрагимовичем.

    а Юве купит нам назло Шеву или Хунтелара wink все будут мстить
  21. #27
    • 0
    Alukardo: 8 сентября 2010 16:39 (4752) Новостей: 6
    Такой бредовой утки я давно не читал)
  22. #26
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 16:37 (62)
    Если Кака и вернется в италию то скорее всего обратно в Милан. У нас его ждут всегда. Его продали потому что нуждались в деньгах и он не хотел уходить, а долги надо было отдавать, ну и плюс к этому он и после ухода признавался в том что Милан для него всегда на первом месте (в отличии от Ибры, от которого мы ждем только голов а не верности и т.д)
  23. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 16:34 (31629) Новостей: 328
    FossaDeiLeoni,
    да
    бало тоже вернется к нам значит за лямов 10-15
  24. #24
    • 0
    FossaDeiLeoni: 8 сентября 2010 16:31 (62)
    Цитата: Dieqo Milito
    Смешно получается:Два миланских гранда продали своих лидеров в два гранда Испании,а потом они возвращаются,но только не обратно,а в стан злейшего врага

    Зацени бизнес хватку итальянцев, продают за бешенные деньги а потом выкупают в три раза дешевле, наверное заранее с игрока договариваются, типа пойдите годик второй херней пострадайте а потом обратно и лаве пополам wink
  25. #23
    • 0
    Farid_5: 8 сентября 2010 16:30 (526) Новостей: 2
    Bilo bi ne ploxo.. No on ne pridot,, On ne takoy suka kak Ibrahimovic
  26. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 8 сентября 2010 16:24 (3837) Новостей: 120
    Смешно получается:
    Два миланских гранда продали своих лидеров в два гранда Испании,а потом они возвращаются,но только не обратно,а в стан злейшего врага wink .
  27. #21
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2010 16:10 (14559) Новостей: 1617
    Не пойдёт к нам Кака.
  28. #20
    • 0
    алекссс...333: 8 сентября 2010 16:01 (3504) Новостей: 114
    Да нет не перейдет он.
  29. #19
    • 0
    Van-The-One: 8 сентября 2010 15:59 (445) Новостей: 1
    НЕее.Это супер игрок
  30. #18
    • 0
    Hoffman: 8 сентября 2010 15:59 (191)
    Было бы неплохо!!! Я за!!!
  31. #17
    • 0
    uio: 8 сентября 2010 15:43 (333)
    На зимнем трансфере все будет видно кого будем покупать
  32. #16
    • 0
    Love Inter NT: 8 сентября 2010 15:43 (151)
    кака супер игрок но он не такая сволич как ибрагимович продать свою старую команду я не верю
  33. #15
    • 0
    migliore club: 8 сентября 2010 15:37 (149)
    чушь. какой кака? я таких новостей с сотню летом начитался

    если коут заиграет то и кака не нухен
  34. #14
    • 0
    Coroner: 8 сентября 2010 15:32 (429)
    А даже если вдруг и перейдёт, то куда его ставить? Снейдер и Коутиньо уже есть на его позиции.
  35. #13
    • 0
    inter161: 8 сентября 2010 15:19 (48)
    Трансфер конечно хороший, но вряд ли КАКА примет такое предложение,,, Очень сомневаюсь, похоже на утку!!!

    2
  36. #12
    • 0
    Илья: 8 сентября 2010 15:08 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    вообще не говори особенно этот трансфер должен стать ответом «Милану», оформившему арендное соглашение с экс-нападающим «нерадзурри» Златаном Ибрагимовичем только тыпые журналюги могли такое написать !
  37. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 сентября 2010 15:01 (2372) Новостей: 5
    Если он и свалит с Реала,то в Челси,или куда либо ещё,НО НЕ В ИНТЕР.
    У него в отличии от КУРНОСОГО совесть есть!

    Цитата: fc-inter
    Ага,что еще в ответ милану сделаем?


    Побреем Бранку налысо-аля Галиани!

    Может пригласим Шевченко и Ривалдо!

    Галиани уже ответил на эти слухи:"Я бы очень хотел видеть в МЕРДЕ Балло,а по поводу Кака в Интере,без коментариев."
  38. #10
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 14:59 (3561)
    Ага,что еще в ответ милану сделаем?
  39. #9
    • 0
    Александер: 8 сентября 2010 14:48 (9800) Новостей: 2
    Звучит то клёво,а вот о правдивости данной новости можно только мечтать.
  40. #8
    • 0
    Denzel: 8 сентября 2010 14:42 (137) Новостей: 1
    Думаю он сам не пойдет
  41. #7
    • 0
    Dsquared90: 8 сентября 2010 14:39 (73)
    Ну а почему бы и нет.....В Реале он явно не прижился....да и накупили они полузащитников кучу....Ди Мария, Озил, Хедира.....это ещё не считая тех кто остался у них....+ ещё и травма у Кака....так что всё вполне возможно....правда он в Милан влюблён, так что вполне может залупиться и чисто из-за принципа в Интер не перейти....а клуб он любой себе найти сможет...
  42. #6
    • 0
    emrik: 8 сентября 2010 14:35 (266)
    ааааааААААААААА очередной бред! Журналюги уже начинают кумарить!
  43. #5
    • 0
    big ben: 8 сентября 2010 14:34 (1021) Новостей: 7
    хорошая шутка кака переходит в интер....
  44. #4
    • 0
    gou.ge: 8 сентября 2010 14:34 (398)
    кака нет такои асиол как ибра smile
  45. #3
    • 0
    Robi_Baggio: 8 сентября 2010 14:27 (152) Новостей: 4
    Утка!!! Но, было бы прикольно!!!
  46. #2
    • 0
    MICHAEL: 8 сентября 2010 14:25 (691) Новостей: 2
    будет классно! Если же ибра из интера если можно таку сказать в милан,то как из милана в Интер! Норм игрок как,просто не пришёлся к реалу! Надо брать,а то Галя(галлиани) возьмёт
  47. #1
    • 0