Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2010 Автор: D.Stankovic

Триумфальное возвращение Камбьяссо и Дзанетти в сборную Аргентины

Триумфальное возвращение Камбьяссо и Дзанетти в сборную АргентиныНе так давно, вызывая на матч против сборной Испании капитана миланского "Интера" Хавьера Дзанетти, и.о. главного тренера Аргентины Серхио Батиста отмечал:

"Не хочу сейчас чем-то обидеть Марадонну, но я считаю что Хавьер
Дзанетти по-прежнему лучший латераль в нашем футболе, и не взять его на Чемпионат Мира было на мой взгляд ошибкой
".

Вчера на стадионе "Монументаль" Серхио Батиста добился на данный момент самой большой своей победы с Аргентиной: "альбиселесте" разгромили чемпионов мира испанцев со счетом 4-1. Интеристы Дзанетти и Камбьяссо, так долго ждавшие своего камбэка в сборную, убедительно провели на поле все 90 минут игрового времени. Вальтер Самуэль и Диего Милито смотрели матч со скамейки запасных. Голы Месси, Игуаина и Тевеса вывели Аргентину вперед еще впервом тайме, затем Лорьенте сократил разрыв в счете, а финальную точку поставил Серхио Кун Агуэро. Все Интеристы снова в сборной, теперь Марадонне есть чему поучиться у своего помощника...

Аргентина – Испания – 4:1 (3:0, 1:1)
Голы: 1:0 – Месси (10), 2:0 – Игуаин (13), 3:0 – Тевес (34), 3:1 – Ф. Льоренте (84), 4:1 – Агуэро (90).

АРГЕНТИНА: Ромеро, Х. Дзанетти, Г. Милито, Демичелис, Хайнце, Банега, Маскерано, Камбьяссо, Месси (Д'Алессандро, 89), Игуаин (Агуэро, 68), Тевес (Ди Мария, 60).
ИСПАНИЯ: Рейна (Вальдес, 46), Арбелоа, Пике, Марчена, Монреаль, Бускетс, Фабрегас (Хави, 57), Алонсо (Педро, 72), Сильва (Навас, 46), Иньеста (Касорла, 46), Вилья (Ф. Льоренте, 46).

Предупреждения: Г. Милито (12), Камбьяссо (19), Арбелоа (23), Фабрегас (23), Хайнце (63), Монреаль (67).

Просмотров 3 456 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Maksich: 12 сентября 2010 15:12 (286)
    красава так и надо делать
  2. #40
    • 0
    Vlados: 8 сентября 2010 18:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Eto.o-9
    Испания все равно лу4ше чем эти клоуны.

    а по-мне, так говно эта Испания - недочемпионы. На грядущем Евро их раскатают. Их фетиш мелкого паса до добра не доведёт)

    Цитата: Александер
    Очень рад,наконец то нагнули Испанию и остальных путалонских чертоплясов!!!

    бешенно плюсую)
  3. #39
    • 0
    Savva25: 8 сентября 2010 17:47 (14)
    Был бы КЭП и КАМБИ на ЧМ 96
  4. #38
    • 0
    Алёнo4ka: 8 сентября 2010 17:42 (19)
    С возвращением))))))))
    Испанцы неприятно удивили
  5. #37
    • 0
    XAN: 8 сентября 2010 17:28 (3594) Новостей: 108
    Круто отделали, очень рад за Аргентину, в особенности за наших
  6. #36
    • 0
    Magica_Inter: 8 сентября 2010 16:38 (0)
    хахахахаха, так им и надо! 7 22 38
    вратарь походу накурился у чемпиёнов то 13
  7. #35
    • 0
    Alukardo: 8 сентября 2010 16:38 (4752) Новостей: 6
    Молодцы арги, а новый тренер показал ,как надо тренировать сборную и кто действительно заслуживает вызова в сборную!Конечно тризубец в центре у аргов супер мощный был Камб-Маска-Банега!
  8. #34
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2010 16:16 (14559) Новостей: 1618
    Рад за КЭПа и Камби, а Мили можно было не вызывать...отдохнул бы и спокойно набрал форму. А так только зря совершил перелёт через океан.
  9. #33
    • 0
    x_uligan: 8 сентября 2010 15:55 (102)
    Eto.o-9,
    Сам ты клоун аргентина очень сильная команда ты на наподение только посматри


    tuesco,
    Подерживаю
  10. #32
    • 0
    tuesco: 8 сентября 2010 15:46 (1294)
    Хороший матч - потрясающая игра Аргентины)))
    Камбьяссо с Маскерано очень мощно смотрелись - толком не получалось ничего у Испании через центр. Тут явно уже тактику добавили в игру.
    Короче - смена тренера вышла на славу)))
    Очень рад за Камба и Кэпа_)))
  11. #31
    • 0
    emrik: 8 сентября 2010 14:50 (266)
    Цитата: Eto.o-9
    Испания все равно лу4ше чем эти клоуны. если бы был официальный матч то Испания бы их ра3орвала


    АГА катала мяч по полю до потери пульса(у испанцев аргентинцев и болельщиков) впрочем как всегда!!!!
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 14:05 (31633) Новостей: 328
    x_uligan,
    да последи, сейчас косяки бывают. но раньше намного больше было

  13. #29
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2010 14:03 (1261) Новостей: 16
    Испания все равно лу4ше чем эти клоуны. если бы был официальный матч то Испания бы их ра3орвала
  14. #28
    • 0
    gou.ge: 8 сентября 2010 14:01 (398)
    zachem samuel ne igral. vot nadrali zadnicu maradonu : ))
  15. #27
    • 0
    -=Fan=-: 8 сентября 2010 14:00 (24) Новостей: 2
    Смотрел матч)Если бы не Месси единоличник,счет бы был 5:1 60
  16. #26
    • 0
    x_uligan: 8 сентября 2010 13:45 (102)
    Alvaro 20,
    Я иза тебя начинаю в нём сомниваться))) Спецально месяцок за ним следить буду
  17. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 13:42 (31633) Новостей: 328
    x_uligan,
    рейна не стабилен
    он может один раз выручить а один раз так накосячить.
  18. #24
    • 0
    x_uligan: 8 сентября 2010 13:30 (102)
    Alvaro 20,
    Трудно тебе ответить))) я редко следил за Рейном но мачи, если не шитать эту игру, которые я видел он седя хорошо проявлал, ношёт дудека согласен он красавиц
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 13:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: x_uligan
    Рейна хороший воротарь почи всё залетала после ошибок зашиты а вот Икер Касильяс никогда мне не нравился, по крайне мере на 2 место я точно не ставил

    рейна часто делает ошибки, очень часто.
    бенитес сделал ошибку когда поставил райну и посадил дудека который на голову выше был
  20. #22
    • 0
    x_uligan: 8 сентября 2010 12:59 (102)
    Молодцы Аргентинцы всегда любил эту сборную

    globalPREVED,
    Рейна хороший воротарь почи всё залетала после ошибок зашиты а вот Икер Касильяс никогда мне не нравился, по крайне мере на 2 место я точно не ставил
  21. #21
    • 0
    жбан: 8 сентября 2010 11:41 (4658)
    Аргентина конечно хорошо выграла, но и Испанцы ничего не теряли!
  22. #20
    • 0
    jz4: 8 сентября 2010 11:19 (470)
    Александер,
    А главное что ниши нагнули! Хави бускетс и иньеста уже готовы отсосать Камбьяссо, лишь бы он их не хавал...
  23. #19
    • 0
    Gavai: 8 сентября 2010 11:15 (18)
    бешенная мотивация решает =))
  24. #18
    • 0
    Александер: 8 сентября 2010 11:10 (9800) Новостей: 2
    Очень рад,наконец то нагнули Испанию и остальных путалонских чертоплясов!!!
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 11:09 (31633) Новостей: 328
    уу
    испания вдула как......
  26. #16
    • 0
    InterWinner: 8 сентября 2010 11:02 (3980)
    отсосали испанцы)))ну и отлично
  27. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 8 сентября 2010 10:48 (3837) Новостей: 120
    Не знаю что на испанцев нашло. Почему Дель Боске основу не выпустил. Сунул в основу всяких Монреалей и победить хочет...
  28. #14
    • 0
    globalPREVED: 8 сентября 2010 10:26 (1780) Новостей: 30
    Рейна теряет место в моей топ-тройке лучших киперов... после недавних epic failов

    Теперь имхо:

    1. Жулио Сезар
    2. Икер Касильяс
    3. Джо Харт
  29. #13
    • 0
    jz4: 8 сентября 2010 09:56 (470)
    Надеюсь этот нарик от расстройства вгонит себе передозу
  30. #12
    • 0
    алекссс...333: 8 сентября 2010 09:44 (3504) Новостей: 114
    О. Месси даже забил. Марадонна пусть жалеет теперь.
  31. #11
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 09:43 (3561)
    Да че вы до Марадоны докапались?Думаете ему есть до этого дело?Он же наркоман и хрен признает свою ошибку!
  32. #10
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2010 09:38 (2358) Новостей: 1
    Марадона, падла, смотри и мучайся! Как можно было не взять Камба с Кэпом?!?! Старая гнида!
  33. #9
    • 0
    georinter: 8 сентября 2010 09:29 (308)
    Вот что значит не брать великих Хавьера Дзанетти и Камбьяссо!!! Красавчики как они разнисли этих испанцев!!! 1 7

    на 30 секунде видно что капитанская у Маскерано!
  34. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 8 сентября 2010 09:25 (1248)
    Молодцы Арги, рад, что вернулись Камби и Дзанетти))
  35. #7
    • 0
    boroda: 8 сентября 2010 09:20 (1937)
    Урааааааааа!!! 81 Уделали гышпанцев!!!
    В Аргентину бы ещё Рикельме вернуть!!! 150
  36. #6
    • 0
    InterVitaS: 8 сентября 2010 08:51 (76)
    ААААААААААААААААААААаааа!!! есть! уделали испашек 159
  37. #5
    • 0
    D.Stankovic: 8 сентября 2010 08:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    кто был капитаном у Аргов?

    думаю что Маска - вряд ли Хавьер повязку так сразу получит
    Цитата: Vlados
    Аргентина – Испания – 4:1 (3:0, 1:1)

    спасибо Влад, ща вставим)
  38. #4
    • 0
    dzаnetti: 8 сентября 2010 08:26 (20)
    очень рад за наших парней!!!привет марадоне ...
  39. #3
    • 0
    Vlados: 8 сентября 2010 08:20 (6470) Новостей: 36
    Аргентина – Испания – 4:1 (3:0, 1:1)

    Голы: 1:0 – Месси (10), 2:0 – Игуаин (13), 3:0 – Тевес (34), 3:1 – Ф. Льоренте (84), 4:1 – Агуэро (90).

    АРГЕНТИНА: Ромеро, Х. Дзанетти, Г. Милито, Демичелис, Хайнце, Банега, Маскерано, Камбьяссо, Месси (D'Alessandro, 89), Игуаин (Агуэро, 68), Тевес (Ди Мария, 60).

    ИСПАНИЯ: Рейна (Вальдес, 46), Арбелоа, Пике, Марчена, Монреаль, Бускетс, Фабрегас (Хави, 57), Алонсо (Педро, 72), Сильва (Навас, 46), Иньеста (Касорла, 46), Вилья (Ф. Льоренте, 46).

    Предупреждения: Г. Милито (12), Камбьяссо (19), Арбелоа (23), Фабрегас (23), Хайнце (63), Монреаль (67).
  40. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 8 сентября 2010 08:11 (489)
    Почему Касильяса небыло?
    И хави в старте не играл...
    А за Аргентину рад, точнее за наших интеристов wink
  41. #1
    • 0
    Vlados: 8 сентября 2010 07:50 (6470) Новостей: 36
    кто был капитаном у Аргов?
    Рейна знатно лоханулся) Чемпионы Мира это буга-га, шняжная команда Гишпанцы