Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2010 Автор: D.Stankovic

Итальянский горизонт "Интернационале"

Итальянский горизонт "Интернационале"Вчерашний день заставил задуматься многих противников новой клубной политики Массимо Моратти, сместившего свой фокус с дорогостоящих покупок суперзвезд на собственную молодежь: помимо того, что собирающий ныне похвалу от всех и вся Фелипе Коутиньо отметился голевой передачей в товарищеском матче сборной Бразилии, итальянская Скуадра Адзурра-U21 оформила выход из своей группы победой над Уэльсом в городе Пескара, что стоит на адриатическом побережье Италии.
Помимо принадлежащего "Интеру" капитана команды Андреа Раноккья, проводящего последний сезон в "Дженоа", на поле в заключительную десятиминутку вышел Маттиа Дестро...

Будущее "Интера" под надежной защитой, - так можно озаглавить слова главного тренера "Адзуррини" Пьерлуиджи Казираги на FcInterNews.It:

"Раноккия - выдающийся игрок, которого несомненно ждет большое будущее, - восхваляет его экс-форвард сборной Италии и тут же подчеркивает - В двух последних играх риск получить гол в наши ворота был равен практически нулю. Во время матча сразу видно, что он - капитан. Авторитетно и элегантно руководит командой на поле, не допуская ошибок и тем самым вселяя в остальных чувство уверенности и безопасности. Самый наглядный пример - как он закрывал Робсона-Кану.".
Справедливости ради добавим, что 22-хлетний центрдеф получил оценку в 7,5 баллов.

Что же касается Дестро, наколотившего в прошлом году за Примаверу "Интера" и Сборную-U19 немало голов, то его выход оставил самые приятные впечатления, и так же заслужил аплодисментов от Казираги: "Он хорошо вошел в игру, успел за свои 10 минут пробить в штангу и выдать пару отличных голевых передач. Маттиа заслужил 6,5 баллов. В ближайшем времени ему по силам стать основной ударной силой моей команды.". Напомним, что Дестро с нового сезона находится в аренде у той же "Дженоа", имеющей возможность выкупа половины прав на форварда.

Глядя на эти успехи, само собой напрашивается мысль: а может "Интеру" и вправду нет необходимости тратить большие суммы? Видимо, примерно то же самое посетило голову одного из главных селекционеров "Нерадзурри" Марко Бранки, который категорически опроверг недавние слухи о том, что "Интер" присматривается к британскому защитнику Кэйхиллу. Если верить сегодняшней информации ресурса FcInter1908.It, у боссов 18-кратного чемпиона Италии нет ни интереса, ни особого желания тратить лишние 20 миллионов евро, когда основные инвестиции в будущее укрепление обороны уже вложены летом, и главную из них зовут Андреа Раноккия.
Итог вышесказанному как нельзя лучше сформулирован FcInterNews.It: на сегодняшний день "Интер" может быть доволен подрастающей сменой.
Просмотров 3 023 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 22:35 (31638) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    половина игроков будет такой состав а может и больше
  2. #33
    • 0
    XAN: 8 сентября 2010 16:59 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Моя мечта такой состав! Увы... только мечта))))

    Всё возможно) Мне бы было очень интерестно глянуть на такую команду
  3. #32
    • 0
    Alukardo: 8 сентября 2010 16:35 (4752) Новостей: 6
    D.Stankovic,
    Респект за статью, у тебя отлично получается, продолжай в том же духе)

    Вот вам и ответы ,те, кто орал, что никого не купили, а действительно нужно ли оно?Конечно 1-2 звёзды можно прикупить, но торопиться с этим нет смысла и тратить на это большие деньги, которые в будущем могут и не окупиться, так как у нас есть Раноккья, Дестро, Коут, Марига ,Бибьяни, Сантон и я ещё далеко не всех перечислил, а только ближайший резерв.Я не утверждаю, что все из них заиграют на мировом уровне, но будущее у нас, действительно, очень перспективное!
  4. #31
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2010 16:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: fc-inter
    в аренде в ,,Виттесе''

    И пока смотрится не ахти.
  5. #30
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 15:09 (3561)
    Ruddik,
    Наталино центр.защитник,правый там Донати!
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 14:53 (31638) Новостей: 328
    emrik,
    называется "не пришей кобыле хвост"
  7. #28
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 14:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    к сожалению их игры ни разу не видел! соответственно в душу они мне не запали. Значит проданы за 50 лимов в Реал)))

    wink

    Цитата: Ruddik
    P.S. БЕНЮ В ТОПКУ...

    к чему это было написано что в топку?
  8. #27
    • 0
    Ruddik: 8 сентября 2010 13:55 (1029)
    Цитата: fc-inter
    Фараони правый защитник!Напарником Раноккьи будет или Бенедетти,или Наталино,если конечно у них будет получаться!

    Наталино тоже краек вроде правый... вообщем очень хочется что бы подпускали молодежь на нее приятно смотреть...
    P.S. БЕНЮ В ТОПКУ...
  9. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2010 13:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а где бенедетти, наталино?

    к сожалению их игры ни разу не видел! соответственно в душу они мне не запали. Значит проданы за 50 лимов в Реал)))
  10. #25
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 12:42 (3561)
    Arm-BoY,
    У КЭПА слишком мягкий характер для тренера,поэтому Ахмад и написал Камбьясо!
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 12:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Arm-BoY
    только кэп должен быть тренером, или президентом=)))

    президент должен быть с большими деньгами


    Цитата: fc-inter
    Кальдиролла был капитаном примаверы!Сейчас находится в аренде в ,,Виттесе'',если не ошибаюсь!

    wink тю блин
    понял!!!
    а то думаю что за кальди
  12. #23
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 12:33 (3561)
    Alvaro 20,
    Кальдиролла был капитаном примаверы!Сейчас находится в аренде в ,,Виттесе'',если не ошибаюсь!
  13. #22
    • 0
    Arm-BoY: 8 сентября 2010 12:28 (53)
    Ahmad ibn Fadlan,
    только кэп должен быть тренером, или президентом=)))
  14. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 12:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Фараони правый защитник!Напарником Раноккьи будет или Бенедетти,или Наталино,если конечно у них будет получаться!

    кажись фараони может играть в центре тоже


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    -------Вивиано-----Донати/Калд

    и/Раноккия/СантонКрисетик/Марр

    ига/ОбиБиби/КоутиньюДестро

    а где бенедетти, наталино?

    кстати калди хорошо играет??
  15. #20
    • 0
    DELIGHT: 8 сентября 2010 12:04 (175)
    Ahmad ibn Fadlan,

    ну ты красавец))) мне нравится твоя команда!!! хорошее воображение)
  16. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2010 11:46 (3863) Новостей: 116
    -------Вивиано-----
    Донати/Калди/Раноккия/Сантон
    Крисетик/Маррига/Оби
    Биби/Коутинью
    Дестро

    Замена: Сезар, Фараони, Киву, Снайдер, Алибец и т.д.
    Тренер: Камбиассо)))
    Моя мечта такой состав! Увы... только мечта))))
  17. #18
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 11:35 (3561)
    Alvaro 20,
    Фараони правый защитник!Напарником Раноккьи будет или Бенедетти,или Наталино,если конечно у них будет получаться!
  18. #17
    • 0
    жбан: 8 сентября 2010 11:34 (4667)
    Поживём увидим! Но молодёшь конечно хорошо!
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 11:28 (31638) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    да
    но больше мы ставим на защиту походу хотим что бы защита была чисто итальянская
  20. #15
    • 0
    Jim Beam: 8 сентября 2010 11:17 (914)
    Ну что ж, Моратти добился своего ( ЛЧ), теперь в плане трансферов будет всё спокойней. А ставка на молодёжь - неплохое решение, будущее Скуадры в руках Интера! smile
  21. #14
    • 0
    Александер: 8 сентября 2010 11:09 (9800) Новостей: 2
    Это наше будущее,наши молодые сильные змеята!верим в вас до последнего!
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2010 11:09 (31638) Новостей: 328

    эх плохо что бонучи не подписали
    связка бонуч и ранокья сильна бы была
    инетресно бенедетти будет напарником раноки? или фараони
    нужно найти достойного напарника ранокьи
  23. #12
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 10:39 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Дестро для меня главная звезда примаверы был!У меня на него большие надежды!Вот вам и молодежь,вот вам и итальянцы!
  24. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2010 10:27 (3863) Новостей: 116
    Вчера смотрел этот матч молодежки Италии.
    Раноккия, как будто против 6 летних пацанов играет! на 2-3 шага опережает соперников. Красава в общем.
    Дестро!!! это отдельная тема. Думаю уже сейчас он бы мог у нас выходить на замену Милито. По стилю игры похож. +к этому отлично играет головой. Вчера на него было 3 верховые подачи. Выйграл все 3 (причем играли против Валиицев, которые на втором этаже, как рыба в воде). Если наши его не вернут в конце сезона... будет полное ЖоПэ для наших скаутов.
  25. #10
    • 0
    D.Stankovic: 8 сентября 2010 09:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    D.Stankovic, опять классно написал все )))

    спасибо)
    Цитата: D.Stankovic
    я имею ввиду ближайший матч "Интера" с "Удинезе" в городе Удине

    тупанул - мы дома играем
  26. #9
    • 0
    fc-inter: 8 сентября 2010 09:49 (3561)
    Это то о чем я и говорил,а то начинается купите Маску,купите Кюйта,старая команда и т.п!
  27. #8
    • 0
    Prizrac: 8 сентября 2010 09:44 (0)
    D.Stankovic, опять классно написал все )))
  28. #7
    • 0
    алекссс...333: 8 сентября 2010 09:43 (3504) Новостей: 114
    Молодежь у нас одна из лучших..
  29. #6
    • 0
    D.Stankovic: 8 сентября 2010 09:03 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    поживём-увидим. Пока-что кроме Раноккии, игроков готовых для основы нет.

    ну так это ж горизонт
    Коут и Марига за этот год станут основными, Ранокья подтянется на след сезон, ну а Вальтер, Этоо, Снейдер, Камб - еще не один сезон отыграют - не всё сразу.

    Цитата: migliore club
    какая удине они в милане играть будут

    я имею ввиду ближайший матч "Интера" с "Удинезе" в городе Удине
  30. #5
    • 0
    migliore club: 8 сентября 2010 09:01 (149)
    D.Stankovic,
    какая удине они в милане играть будут
  31. #4
    • 0
    Vlados: 8 сентября 2010 08:11 (6470) Новостей: 36
    поживём-увидим. Пока-что кроме Раноккии, игроков готовых для основы нет.
  32. #3
    • 0
    dzаnetti: 8 сентября 2010 08:10 (20)
    молодцы! так держать.
  33. #2
    • 0
    D.Stankovic: 8 сентября 2010 05:36 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Krhin
    Сантон...

    насчет Давиде оптимизма все меньше. Хотя щас опять пишут что в Удине он поедет будучи в добром здравии, но что-то не верится. Возможно, нам и вправду пора подумать...
    ...например о бартере Давиде Сантон - Лука Антонелли (доплата, торг).
  34. #1
    • 0
    Krhin: 8 сентября 2010 05:22 (595) Новостей: 1
    У интера всегда в шшколе были таланты) главно чтобы они заиграли...
    Интер будущего это Коут,Биабани,Ранокия, и Сантон...