Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.09.2010 Автор: Diego Milito

Президент Брешии: "Милан стал сильнее, но скудетто возьмет Интер"

Президент Брешии: "Милан стал сильнее, но скудетто возьмет Интер"Президент "Брешии" Луиджи Кориони рассказал в интервью, о претендентах на "скудетто" а так же Луиджи назвал команду, которая по его мнению возьмет итальянское первенство.

- "Интер станет чемпионом Италии, несмотря на то, что будет множество конкурентов, включая "Милан," который стал сильнее. А вот за четвертое место будет ожесточенная борьба, в которой примут участие: "Ювентус", "Наполи" "Фиорентина" и "Палермо". Лично я буду надеяться, что это почетное место четвертое место займет моя "Брешия" - сказал Кориони.
Просмотров 2 148 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    inter161: 8 сентября 2010 12:19 (48)
    С умным человеком не поспоришь 117
  2. #13
    • 0
    Александер: 8 сентября 2010 11:02 (9806) Новостей: 2
    Пусть так.многие так думают,буду рад если они окажутся правы.
  3. #12
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2010 09:47 (2358) Новостей: 1
    Да пусть твоя Брешия хоть второе место занимает, нам не жалко! Главное чтоб Интер снова взял скудо, а на остальные места мне насра...ть. Пусть Интер первый, Брешия вторая, Лечче третий 7

    Билан, Блюве и шакалы в серию Б !!!
  4. #11
    • 0
    XAN: 7 сентября 2010 23:11 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Djafarin
    тип сампа за 4 не поборитса?

    13 Получается что так)
  5. #10
    • 0
    Alukardo: 7 сентября 2010 23:02 (4752) Новостей: 6
    Так и будет Луиджи, так и будет)
  6. #9
    • 0
    Seregafaninter: 7 сентября 2010 21:33 (150)
    Лично я буду надеяться, что это почетное место четвертое место займет моя "Брешия" - сказал Кориони. - пфхахахаха)а он с чувством юмора))) 22
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 21:27 (32029) Новостей: 328
    ха
    милановцам облом
    как гворится сколько игроков не покупай все воно инетр чемп
  8. #7
    • 0
    The Great One: 7 сентября 2010 21:25 (14576) Новостей: 1955
    Лично я буду надеяться, что это почетное место четвертое место займет моя "Брешия

    Выходит что за 4-е место в этом сезоне будут бороться 17 команд по логике президента Брешии wink
  9. #6
    • 0
    fc-inter: 7 сентября 2010 21:14 (3561)
    Почему все не учитывают Дженоа в борьбе за 4место?По мне так вполне по силам!
  10. #5
    • 0
    Алексей: 7 сентября 2010 20:57 (3227) Новостей: 731
    Брешии как бы остаться в Серии А.... wink
  11. #4
    • 0
    Djfa: 7 сентября 2010 20:35 (620) Новостей: 10
    тип сампа за 4 не поборитса?
  12. #3
    • 0
    baggioSerega: 7 сентября 2010 20:26 (863)
    верно сказал . и нас это устраивает !...
    Мне кажется мы будем первыми , милан вторым , рома третья , а за четвертое место будет борьба еще похлеще , чем за второе и третье ... не говоря уже за первое ...
  13. #2
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 7 сентября 2010 20:14 (63)
    хочу что бы призедент брешии был прав!!!
  14. #1
    • 0
    Toldo: 7 сентября 2010 20:13 (73)
    Базара нет! Давай давай! 32