Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2010 Автор: Пако

Моратти не считает, что «Интер» стал слабее

Моратти не считает, что «Интер» стал слабееПрезидент миланского "Интера" Массимо Моратти не считает свою команду возрастной и не понимает пессимизма в отношении наставника чёрно-синих Рафаэля Бенитеса.

- Мы вовсе не старая команда, - приводит слова Моратти Football Italia. - В конце концов, мы выиграли всё не 10 лет назад, а два месяца назад. К тому же мы ищем молодые таланты - возьмите, например, Коутиньо. По ходу сезона появятся и другие. Меня не волнует усиление наших соперников. Мы решили, что покупать игроков просто ради самой покупки нецелесообразно. И я не понимаю пессимизма в отношении Рафаэля Бенитеса. Наши фанаты на стороне главного тренера, они понимают его философию. Он сможет справиться с постоянными сравнениями с прошлыми успехами нашего клуба.
Просмотров 2 033 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    XAN: 7 сентября 2010 23:05 (3594) Новостей: 108
    Цитата: The Great One
    Солидарен с Массимо. Думаю одна покупка будет сделана зимой.

    Хотя бы одна, должна была быть сделана и летом
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 22:24 (31629) Новостей: 328
    boroda,
    вот именно
    а то тут налетели все на бенитеса
  3. #25
    • 0
    boroda: 7 сентября 2010 16:52 (1937)
    Верим в Бенитеса! При Моуре в прошлом сезоне не лучше начали, так что....
  4. #24
    • 0
    Alukardo: 7 сентября 2010 16:04 (4752) Новостей: 6
    Такое чувство, что это интервью было только не много с другим переводом)
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 15:41 (31629) Новостей: 328
    не нужно вестись ни на какие сайты!!
    мы будем умны и не будем вестись как малые дети на эти провокации
  6. #22
    • 0
    Алексей: 7 сентября 2010 15:40 (3227) Новостей: 731
    Цитата: zero_nee
    Скорее wkolota.ru, однако же господа...зачем вам тратить нервы? У нас есть свой "дом", и за чем на нужны всякие блювотские сайты? Разве вам тут плохо общается?


    94 Согласен, будьте умнее чем неандертальцы кузены...
  7. #21
    • 0
    emrik: 7 сентября 2010 15:00 (266)
    Цитата: TALLISMAN
    Болельщики Интера....Посмотрите как чморят нашу команду на сайте serie-a.ru/////////это пипец........


    Все я туда !!!!!!! Воевать так воевать!
  8. #20
    • 0
    migliore club: 7 сентября 2010 14:43 (149)
    порой охото так скажем услышать взгляд со стороны но не такой правда
  9. #19
    • 0
    zero_nee: 7 сентября 2010 14:16 (303)
    Цитата: migliore club
    TALLISMAN,
    этот сайт надо перезвать на против-интер.ру там только одни болелы ромы юве и милана .

    Скорее wkolota.ru, однако же господа...зачем вам тратить нервы? У нас есть свой "дом", и за чем на нужны всякие блювотские сайты? Разве вам тут плохо общается?
  10. #18
    • 0
    migliore club: 7 сентября 2010 14:10 (149)
    TALLISMAN,
    этот сайт надо перезвать на против-интер.ру там только одни болелы ромы юве и милана .
  11. #17
    • 0
    TALLISMAN: 7 сентября 2010 13:57 (53)
    Болельщики Интера....Посмотрите как чморят нашу команду на сайте serie-a.ru/////////это пипец........
  12. #16
    • 0
    алекссс...333: 7 сентября 2010 13:21 (3504) Новостей: 114
    просто ради самой покупки нецелесообразно

    Например Милан.
  13. #15
    • 0
    rag1: 7 сентября 2010 12:50 (3668) Новостей: 4
    согласен с ММ,кстати такие разговоры идут команде на пользу smile
  14. #14
    • 0
    emrik: 7 сентября 2010 12:48 (266)
    Цитата: Eduardo
    К сожалению, команда потеряла лидера. Им был Моур. Бенитес - не лидер. Надо искать.


    А ты я смотрю тесно общаешся с игроками нашей команды и это они тебе сказали?? Что так уверенно говоришь! Проидет хоть половина сезона потом будет уже видно, кто РАФА лидер или ............!
  15. #13
    • 0
    Henry1414: 7 сентября 2010 12:43 (207)
    Анри надо было взять! Он просто даром ушел в америку, а мог приехать в интер и был бы отличной заменой этоо и милито да и в стартовом составе мог бы играть игрок то сезон так 2 назад блистал думаю навыки он никуда не утерял!
  16. #12
    • 0
    The Great One: 7 сентября 2010 12:38 (14559) Новостей: 1615
    Солидарен с Массимо. Думаю одна покупка будет сделана зимой.
  17. #11
    • 0
    sokol250: 7 сентября 2010 11:59 (78)
    Это пипец! Сами себя обманывают и довольны-просто вопиющее невежество. Если будут травмы, то будет конец, да и у ряда игроков явно угас пыл побед и наметился спад-ну как на это было возможно закрывать глаза? стольпо понтов и болтологии при явном отсутствии видимых и вменяемых перспектив. Очень грустно.
  18. #10
    • 0
    Арби: 7 сентября 2010 11:54 (535)
    Нам просто как воздух необходим центр форвард , на весь сезон Это'о с Милито не хватить . В матчах с Атлетико и с Болоньей , было очевидно что у Милито ниче не получается . А вот заменить его не кем было
  19. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 11:44 (31629) Новостей: 328
    мы то не ослабли!!
    но соперники усилились вот в чем дело!
  20. #8
    • 0
    Tiko: 7 сентября 2010 11:30 (2369)
    КОМАНДА НЕ ОСЛАБИЛА, НО ЕСЛИ БУДУТ ТРАВМИ НЕ ДАЙ БОГ У СНЕЙДЕРА, ЕТОО, МИЛИТО КОМУ ТОГДА СТАТЬ НА ИХ МЕСТО? ЕСЛИ НЕ ПРИОБРИЛИ ОПЫТНИХ ИГРОКОВ, А ТАК КОУТИНИО, БИАБИАНИ, ПОКА НЕ ОПИТНИ И ПОТАМУ ЕТО ВСЕ МОЖЕТ ПОВЛЕАТЬ НА ИГРУ КОМАНДИ. 98 120
  21. #7
    • 0
    ALIBEK: 7 сентября 2010 11:21 (1024) Новостей: 61
    Почти согласен, но Нападающий крайний нужен был (Робиньо,Суарес,хотя бы Скулли) для игры по старой схеме. А теперь приходиться играть по старо-новой схеме которая неизвестно принесет пользу или нет... Хотя Этошка доволен fellow
  22. #6
    • 0
    Aslan: 7 сентября 2010 11:17 (50)
    Eduardo

    Полностью стобой согласен.
  23. Онлайн
    #5
    • 0
    Александер: 7 сентября 2010 10:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: fc-inter
    Одни и те же интервью в разных интерпретациях!

    Согласен,суть то уже все знают.
  24. #4
    • 0
    Eduardo: 7 сентября 2010 10:13 (101)
    К сожалению, команда потеряла лидера. Им был Моур. Бенитес - не лидер. Надо искать.
  25. #3
    • 0
    Rudy Reyes: 7 сентября 2010 10:12 (489)
    "Мы решили, что покупать игроков просто ради самой покупки нецелесообразно."

    правильно, хорошо что не купили абы кого в самом конце окна...если и покупать то нацеленно игрока на определённую позицию, который сможет усилить команду (ИМХО) может в январе так и будет... fellow
  26. #2
    • 0
    fc-inter: 7 сентября 2010 10:12 (3561)
    Одни и те же интервью в разных интерпретациях!
  27. #1
    • 0
    nilsenmattias: 7 сентября 2010 10:08 (586) Новостей: 5
    Правильно Массимо,нам не стоит совершать так покупки,У нас и так отличная команда,а коррективы можно вносить по ходу сезона либо же в конце.