Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
6.09.2010 Автор: Diego Milito

Эрнесто Паолилло: "Мы решили не тратить деньги напрасно"

Эрнесто Паолилло: "Мы решили не тратить деньги напрасно"Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолилло объяснил причины, по которым команда не сделала приобретений.

"На данный момент у нас команда великих мастеров. В этот раз на трансферном рынке мы были предельно сосредоточены. Мы долго думали и решили сэкономить бюджет клуба и не тратить деньги напрасно", - передает слова Паолилло footballpress.net.
Просмотров 2 540 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    INTERbomb: 8 сентября 2010 00:32 (693)
    как раз, нападающего нужно было купить..
  2. #34
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 23:53 (1314) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    просто мы будем играть в пару схем уверен

    Да всё равно 3й то опорник зачем что за сзема то это будет?)Мотта тогда есть ну и вспыльчивый Мунтари
  3. #33
    • 0
    XAN: 7 сентября 2010 23:03 (3594) Новостей: 108
    А зря... некоторые зоны требуют усиления
  4. #32
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 22:26 (31865) Новостей: 328
    Цитата: MARIO8
    Ты недооцениваешь Маригу с Комбьяссо . Третий тут лишний , так как Магдонольд с Эстебаном 100% основа

    просто мы будем играть в пару схем уверен
  5. #31
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 17:57 (1314) Новостей: 9
    Ruddik

    Ты недооцениваешь Маригу с Комбьяссо . Третий тут лишний , так как Магдонольд с Эстебаном 100% основа
  6. #30
    • 0
    INTMAK: 7 сентября 2010 16:21 (118)
    все нормально будет 142
  7. #29
    • 0
    жбан: 7 сентября 2010 16:04 (4785)
    Надеюсь они знают что творят!!!
  8. #28
    • 0
    Alukardo: 7 сентября 2010 16:01 (4752) Новостей: 6
    Всё-таки одного двух стоило бы купить ,но и так всё нормально!
  9. #27
    • 0
    Ruddik: 7 сентября 2010 12:20 (1031)
    Цитата: MARIO8
    а зачем он нам нужен был? у нас что дифицит опорников?

    у нас дефецитит с кфалифицированными опорниками...
  10. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 12:01 (31865) Новостей: 328
    Zhigan253,
    реал хочет бейла зимой
  11. #25
    • 0
    georinter: 7 сентября 2010 11:37 (308)
    big ben,
    да ты прав!! 33
  12. #24
    • 0
    Александер: 7 сентября 2010 09:54 (9805) Новостей: 2
    Всё таки кого не будь нужно было купить.P.S Мы чем то схожи ситуацией с МЮ.
  13. #23
    • 0
    big ben: 7 сентября 2010 09:26 (1024) Новостей: 7
    думаю руководство интера знает что делает....
  14. #22
    • 0
    Zhigan253: 7 сентября 2010 08:26 (186)
    Суареса,Агуеро или Торреса взять бы зимой,одного топ АПЛ и молодого левого защитника типа Бэйла :)
  15. #21
    • 0
    Milito7000: 7 сентября 2010 05:52 (21)
    НАДО БЫ КУПИТЬ НАПАДАЮЩЕГО ХОРОШЕГО
  16. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 01:48 (31865) Новостей: 328
    Цитата: MARIO8
    Да Марига молод , но играет он как П.Виера в лучшие годы . Он Маске фору даст) . Поэтому всё-таки 2 супер опорника у нас есть и этого мне думается хватит . И если что есть ещё два вышеперечисленных

    да марига красава мне оч нарвится
  17. #19
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 01:43 (1314) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    MARIO8,марига еще молода мотта не совсем такого плана как маскераномотта больше на атакумунтари знаешь что не наш уровень

    Да Марига молод , но играет он как П.Виера в лучшие годы . Он Маске фору даст) . Поэтому всё-таки 2 супер опорника у нас есть и этого мне думается хватит . И если что есть ещё два вышеперечисленных
  18. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 01:30 (31865) Новостей: 328
    MARIO8,
    марига еще молод
    а мотта не совсем такого плана как маскерано
    мотта больше на атаку
    мунтари знаешь что не наш уровень

    Цитата: MARIO8
    Да понятно что позиции на поле они занимают разные я имею в виду что Коут не менее талантлив чем Бало и как бы он легко заменит роль в команде , а именно супер талантливого молодого игрока . И на Филиппе расчитывают не меньше чем на Марио .Надеюсь ты понял что я хотел сказать)

    да но двое если бы были вместе пользы больше было
    конечно если бы бало поумнел
  19. #17
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 01:27 (1314) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    он бы укрпил насбыла бы возможность камбу чуть впереди играть

    Да у нас всё так укреплено Тиаго Мотта , Марига(вообще зверь) ,Комбьяссо , Мунтари и ещё один разрушитель зачем нам?
    Цитата: Alvaro 20
    MARIO8,не вместо бало

    Да понятно что позиции на поле они занимают разные я имею в виду что Коут не менее талантлив чем Бало и как бы он легко заменит роль в команде , а именно супер талантливого молодого игрока . И на Филиппе расчитывают не меньше чем на Марио .Надеюсь ты понял что я хотел сказать)
  20. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2010 00:57 (31865) Новостей: 328
    Цитата: MARIO8
    а зачем он нам нужен был? у нас что дифицит опорников?

    он бы укрпил нас
    была бы возможность камбу чуть впереди играть

    Цитата: MARIO8
    а зачем он нам нужен был? у нас что дифицит опорников?

    он бы укрпил нас
    была бы возможность камбу чуть впереди играть

    MARIO8,
    не вместо бало
  21. #15
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 00:49 (1314) Новостей: 9
    Цитата: benvenuto
    iesli ne kovo pakupali takda zachem balotetli pradali


    Вместо Бало был куплен Коутиньо , забыл?
  22. #14
    • 0
    AsesinO: 7 сентября 2010 00:48 (268)
    Всё было бы нормально если бы оставили балотелли и арноутовича
  23. #13
    • 0
    zero_nee: 7 сентября 2010 00:38 (303)
    Цитата: MARIO8
    а зачем он нам нужен был? у нас что дифицит опорников?

    Хотя если побольше думать, то да...не нужен особо, ибо есть Марига...
  24. #12
    • 0
    benvenuto: 7 сентября 2010 00:23 (124)
    iesli ne kovo pakupali takda zachem balotetli pradali am
  25. #11
    • 0
    MARIO8: 7 сентября 2010 00:14 (1314) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    жальможем и прогореть того что игроков не купилимаскерано над было покупать все таки


    а зачем он нам нужен был? у нас что дифицит опорников?
  26. #10
    • 0
    zamorano666: 7 сентября 2010 00:10 (422)
    Nado brat umnix igrokov,tipa Suareza.
  27. #9
    • 0
    The Great One: 6 сентября 2010 23:42 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: zero_nee
    18млн.

    К нам он бы не перешёл за 18...учитывая что была конкуренция со стороны Барсы цена поднялась бы до 25-ти.
  28. #8
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 23:21 (3561)
    Dieqo Milito,
    Это конечно была ошибка,Моратти в том числе!Хотя часть вины висит и на Бене,который притащил Карбони!
  29. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 6 сентября 2010 23:15 (3837) Новостей: 120
    Никогда не прощу увольнение Ориали...Так поступить с человеком,который посвятил тебе ВСЮ свою жизнь,это просто отвратительно...
  30. #6
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 23:06 (3561)
    Вот и правильно сделали!Мс,барса и Реал взорвали трансферный рынок,и цены были неадекватные!
  31. #5
    • 0
    Dimon209: 6 сентября 2010 23:01 (45) Новостей: 1
    Ishyo vsyo vperedi. Budim jdat do yanvarya.
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 22:47 (31865) Новостей: 328
    zero_nee,
    ну за такого игрока норм цена
    жаль что просто таких потом не купим
    все ровно считаю что 1-2 игрока над было купить
  33. #3
    • 0
    Savva25: 6 сентября 2010 22:46 (14)
    Решили Беню на вшивость проверить с Чемпионским составом, СМОГЕТ ЛИ ЧЕГО,аль нет
  34. #2
    • 0
    zero_nee: 6 сентября 2010 22:45 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль
    можем и прогореть того что игроков не купили
    маскерано над было покупать все таки

    Действительно, и цена смешная, имхо. 18млн.
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 22:40 (31865) Новостей: 328
    жаль
    можем и прогореть того что игроков не купили
    маскерано над было покупать все таки