Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.09.2010 Автор: Пако

Камбьяссо не собирается критиковать Марадону

Камбьяссо не собирается критиковать МарадонуЭстебан Камбьяссо, похоже, спокойно смирился с тем, что Диего Марадона не взял его и Хавьера Дзанетти на чемпионат мира в ЮАР.

"Когда узнал, что не включен в список футболистов, которые поедут в составе сборной Аргентины на чемпионат мира в ЮАР, конечно же, я был в шоке.

Но, я никогда не собираюсь критиковать Марадону, который оставил и меня, и Хавьера за бортом главного футбольного турнира в мире.

Это был его выбор, он тогда принимал решения в сборной. Теперь же я буду ждать звонка от нового наставника сборной", - приводит слова Камбьяссо Gazzetta dello Sport.
Просмотров 1 578 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    emrik: 7 сентября 2010 08:39 (266)
    "Когда узнал, что не включен в список футболистов, которые поедут в составе сборной Аргентины на чемпионат мира в ЮАР, конечно же, я был в шоке

    Я ТОЖЕ БЫЛ В ШОКЕ!!!!
  2. #10
    • 0
    Alukardo: 6 сентября 2010 21:30 (4752) Новостей: 6
    И правильно, на наркоманов не обижаются, все мы люди!
  3. #9
    • 0
    алекссс...333: 6 сентября 2010 20:06 (3504) Новостей: 114
    Нариков не нужно критиковать.
  4. #8
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 19:31 (286)
    С правильно не обращай внимание на [хочу чтоб мне дали БАН]ов
  5. #7
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 18:25 (3561)
    На дураков не обижаются!
  6. #6
    • 0
    Пако: 6 сентября 2010 17:47 (28) Новостей: 8
    я никогда не собираюсь критиковать Марадону

    Правильно Эстебан,больных головой людей не критикуют.
  7. #5
    • 0
    Александер: 6 сентября 2010 17:42 (9800) Новостей: 2
    С новым тренером,надеюсь вы будете обязательно в сборной, и хотелось бы чтоб капитанская повязка досталась заслуженному владельцу.
  8. #4
    • 0
    Fenix: 6 сентября 2010 17:40 (1229)
    "Но, я никогда не собираюсь критиковать Марадону, который оставил и меня, и Хавьера за бортом главного футбольного турнира в мире."
    Никогда ещё не видел, чтоб футболисты так тактично, но так чётко опускали тренеров lol
  9. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 17:38 (3468)
    Ты не критекуй,а вот я не откажусь!!!Я его рот топтал,педота старая,наркоман конченный!Очень рад провалу Аргентины на ЧМ2010!!!С вашим возвращением желаю им успехов,кроме Месси,его я ненавижу!!!!!!
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 17:25 (31629) Новостей: 328
    правильно и делает
    нах это г трогать!!
  11. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 сентября 2010 17:23 (2372) Новостей: 5
    Чего тут ждать,пакуй сумки!
    Тебя и кэпа вызовут палюбому!