Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.09.2010 Автор: solya_inter

Дзанетти: Интер и Милан — впереди, дальше — Рома и Юве

Дзанетти: Интер и Милан — впереди, дальше — Рома и ЮвеЛидер, капитан и просто идол нынешнего Интера Хавьер Дзанетти прикинул шансы претендентов в борьбе за Скудетто.

"Безусловно, Милан значительно усилился, наши будущие поединки уже сейчас выглядят заманчиво, - говорит опытный аргентинец. - Интер и Милан будут на первом плане. Мы - чемпионы, а россо-нери летом сделали все, чтобы претендовать на титул".

"Позади миланских команд ставлю Рому, которая произвела косметические изменения, и Ювентус, основательно встряхнувший состав. По моему мнению, обе стратегии являются правильными, все зависит от ситуации",
- завершил Хавьер Дзанетти.
Просмотров 1 911 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    emrik: 7 сентября 2010 08:47 (266)
    Цитата: Tiko
    DOPUSTIM VIGU, I CHTO STAVO?

    ЛАДНО ДРУЗЯ БУДУ ПО РУССКИ 2


    О кент отдельное тебе спасибо !!! 84
  2. #29
    • 0
    Raziel: 6 сентября 2010 22:50 (161)
    Кэп как всегда все по делу!!! быстрее бы дерби вот рубка будет!!!
  3. #28
    • 0
    Alukardo: 6 сентября 2010 21:30 (4752) Новостей: 6
    Да так и будет борьба между нами и Миалном, а потом Рома ,а вот Юве я бы пока не ставил сюда!
  4. #27
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 19:32 (286)
    Цитата: Hoffman
    Конечно было бы хорошо быть и в этом сезоне первыми, но даже если будем вторыми я не огорчусь, мы и так за последние годы много чего выйграли!!!


    ни че будем первыми
  5. #26
    • 0
    boroda: 6 сентября 2010 19:06 (1937)
    Цитата: The Great One
    Не бредит...Торо выигрывал 5 раз подряд скудо в 40-х.

    Кстати, там была ситуация что в сезоне 43/44 скудо взяла Специя)))
    Так что у Торо не 5 подряд, а 4 если так....
  6. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 17:34 (3468)
    Не знаю пацаны,Кэпу конечно виднее,но по мне,в этом году мы гораздо раньше обеспечим себе чемпионство!!!Обосную:а)в этом сезоне мы сохранили не только костяк команды,а весь состав,это играет нам на руку,т.к.сыгранность и взаимопонимание у парней есть!!!,б)наши парни в прошлом сезоне поднялись в лице Европы на высочайший уровень,это означает во-первых-парни будут очень стараться доказать,что прошлый сезон-это отнюдь не случайность и что они могут выигрывать и без Маура,во-вторых-они ощутили вкус победы,а к этому вкусу быстро привыкаешь!!!в)"сонное&qu
    ot;состояние руководства на трансферном рынке,говорит о том,что нам не нужно усиление и,как я уже ранее говорил,у нас нет слабых мест!!!!!
  7. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 17:09 (31644) Новостей: 328
    JohnnyKnoxvill,
    чего?
    эта лучшая кандидатура
  8. #23
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 сентября 2010 16:38 (505)
    да бытва в этом сезоне будит не на шутку, меня только стремает Беня
  9. #22
    • 0
    psycho32: 6 сентября 2010 16:12 (2835)
    Цитата: The Great One
    Не бредит...Торо выигрывал 5 раз подряд скудо в 40-х.


    Ну и у Юве тоже 5 есть...
    и какой же это будет рекорд???
    Одно то скудетто не на поле завоеванное..
    Надо этот сезон и следующий вот тогда уже будет рекорд так рекорд никто не придерется....
  10. #21
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 16:02 (2369)
    DOPUSTIM VIGU, I CHTO STAVO?

    ЛАДНО ДРУЗЯ БУДУ ПО РУССКИ 2
  11. #20
    • 0
    emrik: 6 сентября 2010 16:00 (266)
    Цитата: Tiko
    NU DAY BOX MI BUDEM PERVIMI 71


    Ты руских букв не понимаешь??? или у тя клава такая? пиши нормально!
  12. #19
    • 0
    Luis_Nani: 6 сентября 2010 15:31 (76)
    Tiko - ты чё русских букв на клаве не видишь ?
  13. #18
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 15:20 (2369)
    Комментариев: 33

    YA NE PONIMAYU V NASHOM SAYTE POCHEMU PRISUTCTVUYUT BAERSELONIKI ILI BARSUKI MI GE NE SUYOM NOS V SAYT BARSUKOV 31
  14. #17
    • 0
    Luis_Nani: 6 сентября 2010 14:58 (76)
    Сейчас говорить о шансах рановато.
  15. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 14:45 (31644) Новостей: 328
    эх
    чего то мне не нравится это что мы постоянно стали думать о юве
  16. #15
    • 0
    MICHAEL: 6 сентября 2010 14:37 (691) Новостей: 2
    так и будет....1 -Инетр....2-Милан....3-Рома...
    ...4 Юве)
  17. #14
    • 0
    The Great One: 6 сентября 2010 14:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: golikovtimur
    рекорд скудетто у торино... но мы можем его переписать ....

    и у Юве с Интером тоже.
    Цитата: Qyaresma-7
    Ты бредишь...

    Не бредит...Торо выигрывал 5 раз подряд скудо в 40-х.
  18. #13
    • 0
    XAN: 6 сентября 2010 13:53 (3594) Новостей: 108
    Цитата: golikovtimur
    рекорд скудетто у торино...

    Ты бредишь... fellow
  19. #12
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2010 13:44 (1496)
    рекорд скудетто у торино... но мы можем его переписать ....
  20. #11
    • 0
    Punisher: 6 сентября 2010 13:43 (1037) Новостей: 1
    Что касается Милана то несомненно они хорошо усилились! но они так же будут зависимы от Ибры как и мы были! Робиньо тоже неизвестно в какой форме! а так Кэп прав!
  21. #10
    • 0
    алекссс...333: 6 сентября 2010 13:41 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    если я не ошибаюсь.

    Не ошибаешься.
  22. #9
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 13:40 (2369)
    REBYATA MI BUDEM PERVIMI, POTAMU CHTO UNAS NAIGRANNAYA KOMANDA I OTLICHNIE IGROKI, I UMNIY TRINER KOTORIY ZNAYET KAK POBEGDAT 9 130
  23. #8
    • 0
    AsesinO: 6 сентября 2010 13:39 (268)
    какие вторые интер всегда первые нам насрать на милан всё равно они гуси у них нет команды у них нет такого кепа как у нас

    21 71 гуси гуси
  24. #7
    • 0
    Михель: 6 сентября 2010 13:35 (510)
    Цитата: Hoffman
    Конечно было бы хорошо быть и в этом сезоне первыми, но даже если будем вторыми я не огорчусь, мы и так за последние годы много чего выйграли!!!

    у тиффози начинают появляться нотки неуверенности...)

    мы прорвемся,может в этом году будет ещё тяжелее,но тем слаще победа,per aspera ad astra!
  25. #6
    • 0
    Александер: 6 сентября 2010 13:35 (9800) Новостей: 2
    Нужно чтоб очередное скудо было наше,ведь если победит Милан то сравняется по победам в сериАле...если я не ошибаюсь.
  26. #5
    • 0
    RazoR-06: 6 сентября 2010 13:33 (464)
    проблем несомненно доставлят но у Милана всё такие же низкие шансы! в прошлом году у них была слаба не атака а защита) они усилили атаку а в защите дырка)
  27. #4
    • 0
    The Great One: 6 сентября 2010 13:29 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Hoffman
    но даже если будем вторыми я не огорчусь

    А будет чему огорчатся...есть шанс установить новый итальянский рекорд по числу выигранных скуд подряд.
  28. #3
    • 0
    Hoffman: 6 сентября 2010 13:28 (191)
    Конечно было бы хорошо быть и в этом сезоне первыми, но даже если будем вторыми я не огорчусь, мы и так за последние годы много чего выйграли!!!
  29. #2
    • 0
    The Great One: 6 сентября 2010 13:27 (14559) Новостей: 1629
    Прорвёмся КЭПwink
  30. #1
    • 0