Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.09.2010 Автор: Script

Антонио Кассано: «Интер» – по-прежнему сильная команда, но фаворит чемпионата – «Милан»

Антонио Кассано: «Интер» – по-прежнему сильная команда, но фаворит чемпионата – «Милан»Нападающий «Сампдории» и сборной Италии Антонио Кассано рассказал, что мечтает сыграть с Франческо Тотти, поделился мнением о Марио Балотелли и сделал прогноз на итог чемпионата Италии.

Балотелли – фантастический, очень живой и веселый парень, нужно, чтобы его просто оставили в покое. Ему всего двадцать лет. Позвольте ему дать сборной то, что он может.

Думаю, фаворитом чемпионата является «Милан». «Интер» остается сильной командой, но я предпочту «Милан». «Ювентус» продолжит заниматься места пониже в турнирной таблице», – цитирует футболиста Football Italia
Просмотров 3 337 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Eto.o-9: 26 октября 2010 18:50 (1261) Новостей: 16

    Цитата: AC_MILAN
    Да подзадолбали уже эти прогнозисты, как всегда блин накаркают)

    на вас и каркать нечего, вы и так все просрете
  2. #71
    • 0
    Tiko: 7 сентября 2010 13:34 (2369)
    DELINTER ПСИН__________________________
    _____________А ЕТО ТЫ, ПО ОСТАРОЖНЕЕ СО СЛОВАМИ ГАНД__________________________
    ______________________Н 78 ТРАХНУТ______________________И
    Й В ЖООООООООООООООООООООООООООООО
    ООООООООО_____________________
    ________________У

    JUVENTUS GAV___________________________
    ______________________________
    ______________NO KAK I TI 13
  3. #70
    • 0
    AC_MILAN: 6 сентября 2010 22:28 (144)
    Да подзадолбали уже эти прогнозисты, как всегда блин накаркают)
  4. #69
    • 0
    Jim Beam: 6 сентября 2010 21:06 (914)
    delinter,
    Тебе на форзаюве, там и брызгай слюной какие вы великие! Триплет в Италии не делал еще никто, мы первые, а всё остальное... в скором времени перепишем, вы лишь история. Смирись... Amino
  5. #68
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 сентября 2010 20:00 (0)
    ИНТЕР - чемпион последних пяти лет, и этим всё сказано!!!
    милан, конечно, молодец, но ему ещё рано ставать чемпионом)))
  6. #67
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 19:34 (286)
    Балотелли супер жаль что он ущол
  7. #66
    • 0
    Jim Beam: 6 сентября 2010 19:14 (914)
    Цитата: Tiko
    YA NE PONIMAYU V NASHOM SAYTE POCHEMU PRISUTCTVUYUT BAERSELONIKI ILI BARSUKI

    Дело не в том за какой клуб болеет человек, дело в другом... все делятся на адекватных фанов, которые могут зайти на любой форум и поговорить конструктивно о футболе, а есть мудаки, которым лишь бы накакать и облить грязью команду!
  8. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 15:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    YA NE PONIMAYU V NASHOM SAYTE POCHEMU PRISUTCTVUYUT BAERSELONIKI ILI BARSUKI

    и что с того?
    чем тебе плохо?
    тут есть адекваты других команд
  9. #64
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 15:17 (2369)
    YA NE PONIMAYU V NASHOM SAYTE POCHEMU PRISUTCTVUYUT BAERSELONIKI ILI BARSUKI 2
  10. #63
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 14:50 (31644) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    за сборную
    а может просто соскучился за ним
  11. #62
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2010 13:49 (1496)
    Цитата: Qyaresma-7
    Он мечтает сыграть с Тотти? Ведь он уже играл с ним

    он навярнека про сборную Италии сказал, сампу он не променяет , это 100%

    Цитата: Internationale
    Internationale

    конечно много сказал по делу, но я не согласен что занетти старик, он фуру даст многим молодым. и если ничего не случится(типунг мне на язык) то до играет до следующего чм , а значит и с нами будет до 14 года....только смущает одно- конец света говорят будет в 12 году)))))
  12. #61
    • 0
    XAN: 6 сентября 2010 13:45 (3594) Новостей: 108
    Он мечтает сыграть с Тотти? Ведь он уже играл с ним
  13. #60
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 13:13 (2369)
    VILIKIY INTER GDYOM POVTORENIYA XET_TRIKA V ETOM SEZONE 56 98
  14. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 6 сентября 2010 13:01 (3837) Новостей: 120
    Aleks_22,
    Я чет не понял. Уж кому-кому но вашим болельщикам лучше помолчать. Когда Интер брал ЛЧ,Барса еще не знала что это такое...
  15. #58
    • 0
    Александер: 6 сентября 2010 12:45 (9800) Новостей: 2
    Чисто его мнение, не стоит на нём акцентировать внимание.
  16. #57
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 12:29 (2369)
    DLYA BOLEYSHIKOV INTERA INTER SAMIY VILIKIY KLUB, A KAMU ETO NE NRAVITCA PUST IDYOT K CHYORTU 77
  17. #56
    • 0
    Internationale: 6 сентября 2010 12:14 (74)
    Есть несколько хороших команд: Челси, МЮ, Барселона, Реал, Интер, Милан ну вот пожалуй и все. Играй они между собой - нельзя предсказать кто победит, это лотерея. Даже Милан, скажем в том году или раньше, давно не хватая звезд с неба, мог победить у той же Барсы. А Интер Балотелли проебал, конечно зря, но Коутиньо купил, надеюсь засверкает, может и Сантон в будущем заиграет по-настоящему. А из настоящих у нас есть лучший в мире вратарь, четыре защитника Лусио, Самуэль, Занетти и Майкон, конечно все старики кроме Майкона, но на данном уровне не уступают никому, в центре поля есть Камбьяссо - еще поиграет тоже, Мотта молодой еще относитльно, конечно же есть Снейдер, он круче всех. На счет нападения не знаю, Это'о какой-то мутный, водится много забивает мало, может прорвет, а может и нет, Милито конечно зверь, но возраст... До следующего трансферного окна доиграем и увидим, кто еще тянет, а кто нет, может и купим кого. Моратти не станет смотреть как команда разваливается, этого не допустит. Aleks_22 не то пишешь, зачем указал, что болеешь за Интер, мы болеем не смотря не на что уже дано, ничего не выигрывали много лет, но продолжали болеть и дождались триумфа в серии А и ЛЧ. Мы никак не проиграем Удинезе, только вошли во вкус победы и еще не раз это испытаем.
  18. #55
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 12:08 (2369)
    FORCCA INTER 36 38

    DRUGIE KOMANDI V GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
    OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO__________
    _________________________P----
    -------- 32
  19. #54
    • 0
    georinter: 6 сентября 2010 12:01 (308)
    Nero-Blue Djigit,
    самое точное обьяснение которое я когда либо слышал,красавчик!!!! 32 51
  20. #53
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 11:55 (2369)
    SLUSHAY ALEKS 22 TI PIDARA_____T I TVOYA BARSELONA TOGE OTSASITE U NAS GANDO_______________I, 63 78 NOVAYA IMYA BARSELONI ( GANDANNELA
  21. #52
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 11:48 (3561)
    Aleks_22,
    Так и думал,что этим все закончится!Если ты действительно 82 года рождения,то мне тебя жаль!В 28 лет получать удовольствие от срача на чужом сайте это печально!
  22. #51
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 11:47 (2369)
    LUCHSHIY KLUB ETO INTER NA DANNIY MOMENT ATAKUYUSHIY FUTBOL IGRAYEM I MATCH S UDINEZE VSEX POSTAVIT NA MESTO. BARSELONA IDI OBIGRAY XEREZ A CHELSI ASTON VILLU. INTER MOSHNEYSHAYA V MIRE POSHLI DRUGIE KOMANDI V GOP____________U 130 78
  23. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 сентября 2010 11:43 (3863) Новостей: 116
    Aleks_22,
    Мне тоже нравится Барслона своим футболом... но из за таких как ты к этому клубу относятся плохо! По этому плиз прекрати антирекламу Каталонскому клубу.
    ПС
    Лучший клуб тот, что выиграл ЛЧ! а это ИНТЕР.
  24. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 11:42 (3468)
    Цитата: Aleks_22
    Не пизди сам себе!

    П..т прохожий на тебя похожий!!!!!Разговаривай нормально,я в твой адрес ничего оскорбительного не говорил!!!!Какая в ж..у Барселона???Все уже привыкли к ее стилю,так что в ближайшее время им них не светит!!!!Игроки классные не спорю,а вот тренер ЗЕРО!!!!!!!!И на счет нашей трансферной политики,нам просто никто не нужен сейчас,каждый кто сейчас в команде,заслужил свое место и уважение руководства!!Если тебе угодно,то считай,что у нас просто нет слабых мест!А Удинезу мы натянем и так!!!
  25. #48
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 6 сентября 2010 11:34 (340)
    Цитата: Aleks_22
    Лучший клуб на данный момент-Барселона!

    Лучший клуб, который не может обыграть сильного соперника без судейской помощи? Не знаю сможет ли Интер вернуться в свое русло, но если не он, то лучший клуб - Челси. Встретится Барса с Челси - огребете как всегда.
  26. #47
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 11:24 (2369)
    kassano ti tupoy futbolistom bil est i budesh, ya dumol chto to umnoe skaget 100 no net, unego i mazgov i netu 157

    pofig barselonu 7 11

    barselona komanda xrustalnix igrakov i simulyantov, mi vas v proshlom sezone zdeloli i vetom sezone esli vstretimsya to snova zdeloyem 31 37
  27. #46
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 6 сентября 2010 11:15 (340)
    Цитата: Aleks_22
    Интер пока неинтересен

    Если он тебе не интересен то, что же ты делаешь на этом сайте? Потроллить захотелось?
  28. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 сентября 2010 11:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Aleks_22
    Ты видать умничать любитель,как и все здесь

    Что бы доказать свою правоту обязательно всех тут нужно задеть да? а нормально диалог вести западло?
    Цитата: Aleks_22
    Я читаю комменты-сборище оптимистов!

    И что тут плохого? верить в лучшее это нормально!
    Цитата: Aleks_22
    Интер пока неинтересен!

    Для болельщика Интера он будет всегда интересен.
  29. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 11:04 (3468)
    Цитата: Aleks_22
    Интер пока неинтересен!

    А кто интересен??Милан,который накупил всякого хлама и не понимающие что 80%успеха зависит от грамотного тренера,которого них нет!!!!Ювентус,который тонет в собственном дерьме??Или быть может Рома,которая вечно плачет,что их засуживают??Это в ЧИ!!!Теперь в Европе-Барселона,которая 89 мин.катает мяч и забивает всего один,в которой все жопу лижут Месси и играют только через него????Или быть может Реал,со своим тугодумом Пересом???КТО?????????
    Нам не нужно быть интересными,достаточно того,что мы сильный,может не так как в прошлом сезоне,но и при этом 99% клубов мира,рядом с нами не стоят!!!
  30. #43
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 11:03 (3561)
    Aleks_22,
    Если у тебя есть телевизор и память,то должен был заметить,что прошлый сезон мы начали не лучше!2 последних матча это и есть твой аргумент?Причем если матч за суперкубок действительно не удался,то Болонью должны были обыгрывать без шансов!А Майкона зимой никак не продадут,хотя бы потому что он уже заигран в лч и Реалу нет смысла его покупать!
  31. #42
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 10:45 (3561)
    Aleks_22,
    Ну тогда объясни с чего ты решил,что Моратти продаст зимой Майкона?И почему при Рафе Интер будет хуже смотреться?

    Aleks_22,
    Ну тогда объясни с чего ты решил,что Моратти продаст зимой Майкона?И почему при Рафе Интер будет хуже смотреться?
  32. #41
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 10:28 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Да какой обоснуй?У него просто накипело на душе,что Интер обыграл его любимые команды,вот он и решил с кем-нибудь посраться в теме!Он говорит только общими фразами и живет стереотипами!Ни одного аргумента ты от него не услышишь,максимум глупости и оскорбления!
  33. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 10:18 (3468)
    Цитата: Aleks_22
    При Мауриньо,но не при Бенитесе!Интер отвоевался и ЛЧ не видать ещё лет 40!!!!!

    Обоснуй!!!!
  34. #39
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 10:16 (3561)
    Aleks_22,
    Ну понятно чего ты добиваешься!К твоему сожалению я сраться не люблю по инету,т.к не вижу смысла!Так что можешь продолжать пока не забанят!
  35. #38
    • 0
    Roby Baggio: 6 сентября 2010 10:14 (2352) Новостей: 45
    Ух какой будет оргазм, когда Интер порвет в клочи это распиаренное красно-черное стадо овец, которое пополнилось 2-3 ни о чем не говорящими фамилиями. Теперь прибавилось мотивации, а именно, интересно будет взглянуть на глор-лица, которые лэтим летом возбужденно ходят со слюнявыми рожами и тихонько в углу подрачивают на постеры Ибрагимовича и Робиньо в форме Милана, после того как будут проигрывать Нам в дерби. Как говориться "весна покажет кто где срал" ©
  36. #37
    • 0
    migliore club: 6 сентября 2010 10:11 (149)
    перед началом сезона говорили все что 100процентов интер выйграет а как газпром купил милану играков не нужных мс и барсе так мнения у всех поминялось. погодите вы с выводами токого плана им еще сыгратся надо и не факт что они в милане заиграют а интер это уже сыграный коллектив. и нападение это.о милито снейдер не хуже их него
  37. #36
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 10:07 (3561)
    Aleks_22,
    Моратти продаст ЗИМОЙ Майкона?Я то думал ты чем то аргументируешь свои слова,а у тебя оказывается просто накипело и решил излить свою душу!
  38. #35
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 10:04 (3561)
    Aleks_22,
    Вялый Интер говоришь?Это тот Интер,который в 10м милан таскал,ты про него?
  39. #34
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 09:57 (3561)
    Aleks_22,
    С чего ты взял,что трансферная политика дрянная?Не все шопоголики и Беня к этой политике никакого отношения не имеет,он отвечает только за тренерскую деятельность!А на счет того,что ты поставил бы на милан,думаю ты каждый год на них и ставишь!
  40. #33
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 09:49 (286)
    пусть милан сильнее но все таки интер выиграет пусть милан купил хороших но они еще не сыгрались
  41. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 сентября 2010 09:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    странно что он это сказал ни чем аргументируя

    Вообще то сказал! Это не полный перевод его интервью!
    Ему задали вопрос: "Кто выиграет ЧИ в этом сезоне?"
    Кассано: "Милан! Потому, что Вы и без меня знаете, кого они купили".

    Я так думаю он имел ввиду Членовича и Рабыню.
  42. #31
    • 0
    Luis_Nani: 6 сентября 2010 08:46 (76)
    ZAR - нужно чтоб Интер стал чемпионом не потому что Милан будет слабо играть, а потому что Интер будет всех сильней при сильных соперниках.
  43. #30
    • 0
    Dimon209: 6 сентября 2010 08:44 (45) Новостей: 1
    Milan vo vtorom ture poteryaet ochki, a Inter vozmyet 3 ochka.
  44. #29
    • 0
    ZAR: 6 сентября 2010 08:43 (1218)
    Все, [хочу чтоб мне дали БАН]!!! Милан всех надрет!!! ДА ЧЕ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ??? Купили двух форвардов и что??? Эти форварды те еще жмоты! Посмотрим как они сыграются!(и сыграются ли вообще???) А то что в защите полный пипец, и в ПЗ Пирло, Гаттузо и Амброзини сдуваются, это типа нормально??? Мы сильны во всех линиях! Будем катком по всем проходить!!! Forza Inter!!! 98
  45. #28
    • 0
    Luis_Nani: 6 сентября 2010 08:42 (76)
    Шансы команд на победу в первенстве равны
  46. #27
    • 0
    Milito7000: 6 сентября 2010 05:57 (21)
    УКРЕПИВ ПЕРЕДНИЮ ЛИНИЮ МИЛАН ЗАБЫЛ О ДРУГИХ И НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕТО МИЛАНУ ОБЕСПЕЧИТЬ СКУДУ. СОМНЕВАЮСЬ.
  47. #26
    • 0
    IMFC FORZA: 6 сентября 2010 02:30 (390) Новостей: 1
    Идиот полный. Усиление одной линии не означает чемпионство.
  48. #25
    • 0
    Jim Beam: 6 сентября 2010 02:14 (914)
    Фигня всё ето... фаворит в Италии только один щас, перед каждым сезоном - ИНТЕР!!! Про остальных прогнозы делать глупо, вот хотя бы 1/3 Чемпа будет позади, там уже хоть какая то картина нарисуется, кто с нами будет бороться за Скудо.
  49. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 02:12 (31644) Новостей: 328
    Ruddik,
    чего не похоже?
  50. #23
    • 0
    Ruddik: 6 сентября 2010 01:59 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    странно что он это сказал ни чем аргументируя

    это его мысли)))) он сказал фразу что думает))) на него эт правда не похоже)
  51. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 01:41 (3468)
    Цитата: Nolf
    мы ещё божалеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!Вспомните мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Слейся,об этом мы точно не пожалеем!!!!
  52. #21
    • 0
    Nolf: 6 сентября 2010 01:27 (161)
    мы ещё божалеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
    Вспомните мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  53. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 01:13 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    Милану со своими отбросками

    Золотые слова!!!! 9
  54. #19
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 00:55 (31644) Новостей: 328
    странно что он это сказал ни чем аргументируя
  55. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 6 сентября 2010 00:52 (3837) Новостей: 120
    Ну если уж Реал,купив Роналду,Кака,Бензема,Алонсо,Ар
    белоа,Альбиоля,(и заметьте:тренер был новый,уровня Аллегри)не сумел взять Ла лигу,то куда Милану со своими отбросками с нами тягаться...
  56. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 00:46 (3468)
    Цитата: enasteende
    Самое главное,чтоб игроки в каждом матче выкладывались,тогда все получится

    Это уж точно!!!Я конечно люблю адреналин,но прошлогодних свистоплясок не надо!!!!!
  57. #16
    • 0
    Fucker13: 6 сентября 2010 00:38 (32)
    ну так то основной конкурент -милан, по крайней мере их нынешняя трансферная компания в разы сильнее нашей...
  58. #15
    • 0
    Ruddik: 6 сентября 2010 00:38 (1029)
    Цитата: The Great One
    Практически все под впечатлением от покупок Милана...а вот о неопытности тренера забывают + состав не так сбалансирован. Надеюсь разочаруем всех кто предрекает победу Милану.

    мы в прошлом году выглядели так же пол состава нового, и как мы выглядели отлично... вот поэтому все и смотрят на милан так, а мы не обновились, да и за 6 лет насытились победами( нужно было обновления)
  59. #14
    • 0
    INTER_0014: 6 сентября 2010 00:34 (147)

    Думаю, фаворитом чемпионата является «Милан». «Интер» остается сильной командой, но я предпочту «Милан».

    Какой- то он неадекватный 5
  60. #13
    • 0
    enasteende: 6 сентября 2010 00:31 (583)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это не прогнозы,а просто абсолютная уверенность в команде,уверенность с которой я начинаю каждый новый сезон!!!!Они каждый год "сильнее",только итог один,они в ж..е,в принципе им там и место!!!!

    я сам считаю,что они нам не конкуренты,но опасаться все же стоит.Самое главное,чтоб игроки в каждом матче выкладывались,тогда все получится
  61. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 00:27 (3468)
    enasteende,
    Это не прогнозы,а просто абсолютная уверенность в команде,уверенность с которой я начинаю каждый новый сезон!!!!Они каждый год "сильнее",только итог один,они в ж..е,в принципе им там и место!!!!
  62. #11
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 00:04 (3561)
    Чем больше людей так думают,тем лучше!На нас меньше давления будет оказываться!
  63. #10
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 23:38 (4752) Новостей: 6
    Да и ладно это его мнение, пусть лучше к нам переходит и сразу всё станет норм)
  64. #9
    • 0
    Monte-Cristo: 5 сентября 2010 23:36 (67)
    Докажем ему обратное!!!
  65. #8
    • 0
    enasteende: 5 сентября 2010 23:35 (583)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ой б.я,как страшно!!!!Они каждый год "мотивированные" только толку от этого???А их усиление-это х..я!!!!!

    Не спеши прогнозы давать и эмоции отключать надо.Они действительно гораздо сильнее,нежели в прошлом сезоне.Не забываем о том,что "вся Италия" спит и видит,когда чемпионами станет любой,лиж бы не Интер
  66. #7
    • 0
    teh22: 5 сентября 2010 23:34 (18)
    ну вот прям слова Кассано - решающие )) меня всегда улыбают такие вот вещи, когда игрок говорит свое мнение, и вы сразу на него кидаетесь, считая его слова будто постулатом )) расслабьтесь, это всего лишь мнение!
  67. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 сентября 2010 23:29 (3468)
    Цитата: enasteende
    У Милана серьезное усиление в атакующей линии +до предела отмотивированные

    Ой б.я,как страшно!!!!Они каждый год "мотивированные" только толку от этого???А их усиление-это х..я!!!!!

    Цитата: Biscione
    Через 2-3 тура проиграют там кому нибудь, и снова начгут писать - Фаворит Интер.

    +10000000000000000000000000000
    00000000000000000000000000000!
    !!!клали мы на них!!!!!! 37
  68. #5
    • 0
    Biscione: 5 сентября 2010 23:28 (406) Новостей: 35
    Цитата: Script
    Странный человек конешно...5 лет подряд выигрывали и вдруг раз и не фавориты...странная логика)


    Ну и что, что выигрывали 5 лет подряд. Просто Милан всех обворожил своим 4-0 в первом туре.
    Через 2-3 тура проиграют там кому нибудь, и снова начгут писать - Фаворит Интер.
  69. #4
    • 0
    enasteende: 5 сентября 2010 23:27 (583)
    У Милана серьезное усиление в атакующей линии +до предела отмотивированные игроки.Ничего плохого,что кто-то считает их фаворитами нет.Но мне почему-то кажется,что единственная команда которая может помешать Интеру стать чемпионами - это сами нерадзурри
  70. #3
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 23:25 (14559) Новостей: 1629
    Практически все под впечатлением от покупок Милана...а вот о неопытности тренера забывают + состав не так сбалансирован. Надеюсь разочаруем всех кто предрекает победу Милану.
  71. #2
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 23:21 (863)
    вот мудазвон , Кассано ! не ожидал от него такого !,... хотя нам будет на пользу , чтобы не теряли бдительность концентрацию и мотивацию !
  72. #1
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 23:21 (2625) Новостей: 21
    Странный человек конешно...5 лет подряд выигрывали и вдруг раз и не фавориты...странная логика)