Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.09.2010 Автор: Diego Milito

Луиджи Симони: "Интер сильнейший в Италии"

Луиджи Симони: "Интер сильнейший в Италии"Бывший наставник "Интера" Луиджи Симони рассказал в интервью, какие клубы по его мнению будут бороться за чемпионство в итальянской Серии А, а так же Луиджи уверен, что его бывший клуб вновь будет фаворитом в итальянской лиге:

"Интер" по-прежнему является сильнейшей командой в Италии, даже несмотря на то, что они не сделали серьезных приобретений. Однако, следует отметить, что по сравнению с предыдущими сезонами, конкуренты "Нерадзурри" стали сильнее. "Рома", "Милан" и "Ювентус" провели успешную трансферную компанию, в ходе которой приобрели несколько высококлассных футболистов".

"Рома составит достойную конкуренцию "Интеру", тоже самое могу сказать и о "Милане". А вот, что касается "Юве" то я не могу сказать насколько они будут конкурентноспособными. Все зависит от того, сможет ли Дель Нери быстро преобразовать команду в единое целое. Борьба за четвертое место? Предпочтительней всех, выглядит "Наполи", но не стоит забывать, что еще есть такие команды, как "Фиорентина", "Сампдория" и "Палермо",
- передает слова Симони fcinter1908.it.
Просмотров 2 180 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 19:35 (286)
    конечно это всем известно
  2. #22
    • 0
    dzаnetti: 6 сентября 2010 18:22 (20)
    луиджи всё по dелу сказал
  3. #21
    • 0
    Александер: 6 сентября 2010 12:44 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется каждый адекватный обозреватель Итальянского футбола думает так же.
  4. #20
    • 0
    georinter: 6 сентября 2010 11:55 (308)
    ну конечно ИНТЕР сильнейшая команда Италии! 51 62
  5. #19
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 09:50 (286)
    интер сильнейший у интера больше трафеев и наград
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 00:54 (31629) Новостей: 328
    наоборот милан юве а рома отсосы
  7. #17
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 23:47 (863)
    Nero-Blue Djigit,
    ну конечно ... кто же помнит о клубах , которые в данный момент играют во вторых по силе дивизионах своих держав ... )))
    Аталанту с её примаверой взять забыть ...
    ладно , проехали . верю , что просто забыл , и не упрекаю конечно же .
  8. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 сентября 2010 23:27 (3468)
    Цитата: baggioSerega
    а АТАЛАНТА И ЧЕРНОМОРЕЦ , НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ???

    Я и забыл!)))))Нет конечно!!!!!
  9. #15
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 23:14 (863)
    Nero-Blue Djigit,
    а АТАЛАНТА И ЧЕРНОМОРЕЦ , НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ???
  10. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 сентября 2010 23:02 (3468)
    Цитата: teh22
    ну это и понятно... до конца ЧИ 2010/2011 Интер так или иначе официально будет оставаться самой сильной командой Италии =

    Поверь мне,мы таковыми останемся еще и в сезоне 2011/2012 и последующие сезоны!!!Или ты думаешь,раз вы набрали кучку клоунов теперь вы будите солировать?????Хахаха.......ща
    с!!!!Что бы стать сильнейшим надо сменить цвета на черно-синие!!!!(Шинник исключение!!!!!)
  11. #13
    • 0
    MANU: 5 сентября 2010 22:53 (286) Новостей: 3
    Цитата: Odissey
    teh22
    не представляешь как приятно пинать со всей силы такие мячи

    Об колючую проволоку особенно !!!!
  12. #12
    • 0
    Trident: 5 сентября 2010 22:33 (2041) Новостей: 31
    teh22
    не представляешь как приятно пинать со всей силы такие мячи
  13. #11
    • 0
    Dimon209: 5 сентября 2010 22:30 (45) Новостей: 1
    Lichno ya veryu v inter. Sovsem skoro mi doljni stat chempionom mira sredi klubov.
  14. #10
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 22:19 (863)
    Правильно в принципе сказал ! нечего и добавить ...!
    Цитата: D.Stankovic
    Симони - наш чувак, и мне например его мнение интересно не менее чем всяких Барези

    БАРЕЗИ ТОЖЕ НАШИ ИГРОКИ ! НО ПОСКОЛЬКУ МЫ САМИ ЕГО ОТДАЛИ ( НАПОДОБИЕ , КАК ПИРЛО ) И ОН ЗАИГРАЛ И СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ НЕ В НАШЕМ КЛУБЕ - ЭТО УЖЕ НЕ ЕГО ВИНА , ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ !... А БАРЕЗИ ВЕЛИКИЙ ИГРОК , И С ЭТИМ НУЖНО СЧИТАТЬСЯ !
  15. #9
    • 0
    urartu: 5 сентября 2010 22:18 (1746)
    Какие вы умные... Интер был сильнейшим в последние годы, а насчет этого сезона сказать вообще ничего нельзя! У нас много чего в клубе пменялось, конкуренты усилились, поэтому нельзя сказать кто щас сильнейший.
  16. #8
    • 0
    teh22: 5 сентября 2010 22:18 (18)
    ну это и понятно... до конца ЧИ 2010/2011 Интер так или иначе официально будет оставаться самой сильной командой Италии =)
  17. #7
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 22:15 (3561)
    В борьбе за 4 место я бы к его списку еще добавил Дженоа!
  18. #6
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 22:13 (14559) Новостей: 1615
    Так и есть. Впрочем Симони не смог бы сказать иначеwink
  19. #5
    • 0
    SherutXX: 5 сентября 2010 22:13 (1259)
    А кто-то сомневался 7
  20. #4
    • 0
    Zhigan253: 5 сентября 2010 22:03 (186)
    Он просто высказал своё мнение,зачем сразу критиковать его :-)
  21. #3
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 21:55 (4752) Новостей: 6
    Ну ничего нового он не сказал!
  22. #2
    • 0
    D.Stankovic: 5 сентября 2010 21:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: edgardavids
    Америку открыл бля....

    Симони - наш чувак, и мне например его мнение интересно не менее чем всяких Барези
  23. #1
    • 0