Следующий матч
Cерия А: 07.05.2017 - 16:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.04.2017
Интер
0
Наполи
1
5.09.2010 Автор: Пако

Камбьяссо: "Интер" знает, когда атаковать, а когда обороняться

Камбьяссо: "Интер" знает, когда атаковать, а когда обороняться30-летний аргентинский полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо недоволен обвинениями в адрес нерадзурри в том, что команда не показывает зрелищный футбол.

"Каждый, кто играет в футбол, хочет играть сейчас, как "Барселона" или сборная Испании, сконцентрировавшись на владении мячом и зрелище. Это действительно так. Но далеко неправда то, что в Италии и, в частности, в "Интере" все обороняются и не помышляют о чём-либо другом.

Невозможно завоевать трофей, всё время проводя в обороне. Всё дело в том, что в "Интере" знают, когда наступает момент провести атаку и когда необходимо обороняться", - рассказал Камбьяссо в интервью Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 041 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    brut: 6 сентября 2010 15:02 (33)
    эээ пачему мой сарказм про вагину мамы чави удалили??
  2. #21
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 14:22 (2369)
    CHTO ZA VAGINA CHTO ZA XERNYA 26
  3. #20
    • 0
    XAN: 6 сентября 2010 13:42 (3594) Новостей: 108
    Точно!!! Молодец Камб, по делу...
  4. #19
    • 0
    Александер: 6 сентября 2010 12:42 (9806) Новостей: 2
    Всё правильно Камби сказал,многие этого не понимают...
  5. #18
    • 0
    Tiko: 6 сентября 2010 11:38 (2369)
    barselongik vali otsyuda a to xuge budet gav-o 98
  6. #17
    • 0
    emrik: 6 сентября 2010 11:18 (266)
    Цитата: Aleks_22
    Какой сейчас показывает футбол Интер-это полная [хочу чтоб мне дали БАН]ня!Даже смотреть неохота!Если хотите посмотреть настоящий футбол,то это Барселона!


    Твоя барселона это 100 000 ненужных пасов за игру и всего один из них доходит до штрафной!)) в остальные гдето в середине поля! и ТЫ [хочу чтоб мне дали БАН] утверждаешь что это красивый футбол! МОЙ совет тебе:::: Вырасти, И ПЕРЕСТАНЬ Д Р О Ч И ТЬ в углу на месси и может жизнь наладиться! и наконецто перестанешь гадить в коментах!!!! 54 101
  7. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 11:17 (3468)
    Цитата: Aleks_22
    то это Барселона!

    На х.ю я вертел твою Барселону!!!!!!!!
  8. #15
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2010 09:59 (3561)
    Aleks_22,
    Настоящий футбол это перекатывание мяча в центре поля до потери пульса?Сам смотри тогда ,,настоящий футбол''!
  9. #14
    • 0
    Maksich: 6 сентября 2010 09:50 (286)
    именно это мне нравится в интере
  10. #13
    • 0
    Luis_Nani: 6 сентября 2010 08:49 (76)
    Главное в футболе - ЗРЕЛИЩЕ!
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 01:59 (32035) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    результат и зрелищность должна быть
  12. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 сентября 2010 01:44 (3468)
    Да нах.й зрелищность?????Главное результат!!Как говориться,игра уходит,результат остается!!!Пусть п...т что хотят,главное МЫ на вершине!!!! 33
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 00:49 (32035) Новостей: 328
    верно все сказал"!!!э
  14. #9
    • 0
    benvenuto: 5 сентября 2010 23:49 (124)
    kambi ti super mascerano ni chem ni luchshe tebia winked
  15. #8
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 23:18 (863)
    fc-inter,
    Тоже тебя полностью поддерживаю в этом плане ! катание без продвижения вперед ни к чему не приведет , тем более если соперник грамотный и опытный , если правильно сыграет короче ... !
  16. #7
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 22:11 (14576) Новостей: 1967
    Мне именно такой футбол и нравится...в котором есть баланс между атакой и обороной.
  17. #6
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 21:53 (4752) Новостей: 6
    fc-inter,
    Cогласен с тобой!Тоже не могу смотреть на эту возню в центре поля!А Камб во всём прав ,да и не надо нам показывать такую игру, как Барса, у нас своя игра, игра Интера!
  18. #5
    • 0
    Tiko: 5 сентября 2010 21:45 (2369)
    CAMBIASO TI PRAV 32
  19. #4
    • 0
    georinter: 5 сентября 2010 21:41 (308)
    fc-inter,
    полностью с тобой согласен!!!
  20. #3
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 21:35 (3561)
    Адекватные люди это и так понимают,что у всех команд стили разные!Только болельщики барсы и всякие делетанты считают,что катание мяча в центре поля без продвижения вперед это очень красиво!Лично меня тошнит от такого футбола!
  21. #2
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 21:33 (2675)
    это было при Жозе,а при Рафе пока нет...
  22. #1
    • 0